IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ехать или не ехать...
enot_poloskun
Сообщение #1



Есть предложение (уже не новое) делать ямакаси, да и другие покатухи в такие даты, чтоб они не пересекались с другими форматами, как вот например с пт на сб, когда организовывается традиционная ночная. Потому что:
- Хочется попасть и туда и туда xdrive.gif
- Сейчас активно катающих и так не очень много, а поводов выкатиться с компанией и того меньше, поэтому предлагаю делать так, чтоб эти поводы не припадали на одно и тоже время/дату, дабы создать какое-никакое разнообразие и поддерживать различие форматов и традиций.

На правах ИМХО.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Likrant
Сообщение #2



Цитата(enot_poloskun @ 17.3.2014, 17:06) *
Есть предложение (уже не новое) делать ямакаси, да и другие покатухи в такие даты, чтоб они не пересекались с другими форматами, как вот например с пт на сб, когда организовывается традиционная ночная. Потому что:
- Хочется попасть и туда и туда xdrive.gif
- Сейчас активно катающих и так не очень много, а поводов выкатиться с компанией и того меньше, поэтому предлагаю делать так, чтоб эти поводы не припадали на одно и тоже время/дату, дабы создать какое-никакое разнообразие и поддерживать различие форматов и традиций.

На правах ИМХО.


Имхо не все ездят в ночные, при этом никто не мешает любую ночную закончить (или включить) ямакасей в выбранно месте. Да и дневные, после короткой ямакаси вполне катабельны.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Натуся
Сообщение #3


Yamakasi Team

cool.gif Ммм традиционные субботние ямакаси тоже уже катаются не один год и к тому же удобно именно в это время...
А устраивать различные покатушки и в разное время - это очень даже актуально и интересно, давайте что-то новое придумывать и внедрять в массы rolleyes.gif ))) Глядишь и народу поболее будет, не все ночью не спят и с утра рано хотят вставать rolleyes.gif Можно вводить разнообразие xdrive.gif ...


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
enot_poloskun
Сообщение #4



Цитата(Likrant @ 17.3.2014, 17:13) *
Имхо не все ездят в ночные, при этом никто не мешает любую ночную закончить (или включить) ямакасей в выбранно месте. Да и дневные, после короткой ямакаси вполне катабельны.

1. Спасибо, что ответил, но в следующий раз попытайся понять предыдущее сообщение.
2. Сможешь уговорить веллеров проводить покатушки с матрасом на точке ямакаси?
3. Подскажи из своего опыта, как сильно хочется ехать в дневную или еще куда-то сразу после велороллеской?

Натуся, извини за флуд в теме...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Likrant
Сообщение #5



Цитата(enot_poloskun @ 17.3.2014, 20:04) *
1. Спасибо, что ответил, но в следующий раз попытайся понять предыдущее сообщение.
2. Сможешь уговорить веллеров проводить покатушки с матрасом на точке ямакаси?
3. Подскажи из своего опыта, как сильно хочется ехать в дневную или еще куда-то сразу после велороллеской?

Натуся, извини за флуд в теме...

Совершенно никто не запрещает, допустим, тебе организовывать покатушки в удобное тебе и другим велло-роллерам время.
В прошлом году каждую неделю было по несколько дневных...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
enot_poloskun
Сообщение #6



Цитата(Likrant @ 17.3.2014, 20:55) *
Цитата(enot_poloskun @ 17.3.2014, 20:04) *
1. Спасибо, что ответил, но в следующий раз попытайся понять предыдущее сообщение.
2. Сможешь уговорить веллеров проводить покатушки с матрасом на точке ямакаси?
3. Подскажи из своего опыта, как сильно хочется ехать в дневную или еще куда-то сразу после велороллеской?

Натуся, извини за флуд в теме...

Совершенно никто не запрещает, допустим, тебе организовывать покатушки в удобное тебе и другим велло-роллерам время.
В прошлом году каждую неделю было по несколько дневных...

Да, давай еще я с KIDT сделаем с пятницы на субботу даунхильно-лосиную с финишем где-то на голубых озерах... А че, будет очень круто!
Ты неисправим...


Сообщение отредактировал enot_poloskun - 17.3.2014, 22:03


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Likrant
Сообщение #7



Цитата(enot_poloskun @ 17.3.2014, 21:53) *
Да, давай еще я с KIDT сделаем с пятницы на субботу даунхильно-лосиную с финишем где-то на голубых озерах... А че, будет очень круто!
Ты неисправим...

В данном случае ты не прав, потому что пытаешься подстроить других под себя.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
enot_poloskun
Сообщение #8



Цитата(Likrant @ 18.3.2014, 5:52) *
Цитата(enot_poloskun @ 17.3.2014, 21:53) *
Да, давай еще я с KIDT сделаем с пятницы на субботу даунхильно-лосиную с финишем где-то на голубых озерах... А че, будет очень круто!
Ты неисправим...

В данном случае ты не прав, потому что пытаешься подстроить других под себя.

Чтоб ты понимал, из 12 роллеров, которые были на ночной, на ямакасю приехал 1.
И кто тут что хочет под себя подстроить???
ЗЫ: спасибо модерам за перенос.

Сообщение отредактировал enot_poloskun - 18.3.2014, 12:06


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #9



Цитата(enot_poloskun @ 18.3.2014, 12:00) *
Цитата(Likrant @ 18.3.2014, 5:52) *
Цитата(enot_poloskun @ 17.3.2014, 21:53) *
Да, давай еще я с KIDT сделаем с пятницы на субботу даунхильно-лосиную с финишем где-то на голубых озерах... А че, будет очень круто!
Ты неисправим...

В данном случае ты не прав, потому что пытаешься подстроить других под себя.

Чтоб ты понимал, из 12 роллеров, которые были на ночной, на ямакасю приехал 1.
И кто тут что хочет под себя подстроить???
ЗЫ: спасибо модерам за перенос.

я чет не понимаю? О_о. а че традиционные ямакаси нужно переносить, чтоб они не совпадали с традиционными ночными? давайте наоборот?) ну или не вам не нам, по очереди))) а то как то так, одеяло на свою половину перетягиваете wizard.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
enot_poloskun
Сообщение #10



Цитата(beerman @ 18.3.2014, 12:12) *
я чет не понимаю? О_о. а че традиционные ямакаси нужно переносить, чтоб они не совпадали с традиционными ночными? давайте наоборот?) ну или не вам не нам, по очереди))) а то как то так, одеяло на свою половину перетягиваете wizard.gif

ночные кагбэ не "мы" организовуем...

Сообщение отредактировал enot_poloskun - 18.3.2014, 12:27


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
zloysalat
Сообщение #11



Ніяк не зрозумію з яких пір суботні ямакасі стали традиційними. Якщо глянути теми - то можна побачити приблизно однакову кількість ямакась і по суботам, і по неділям. Проблема вирішується простим способом: "хто раніше встав, того й тапки" - тобто поститься анонс ямакасі за тиждень вперед на неділю і всі задоволені))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #12



Цитата(enot_poloskun @ 18.3.2014, 12:25) *
Цитата(beerman @ 18.3.2014, 12:12) *
я чет не понимаю? О_о. а че традиционные ямакаси нужно переносить, чтоб они не совпадали с традиционными ночными? давайте наоборот?) ну или не вам не нам, по очереди))) а то как то так, одеяло на свою половину перетягиваете wizard.gif

ночные кагбэ не "мы" организовуем...

а как это относиться к тому, что именно ямакаси ТРАДИЦИОННЫЕ!!! нужно переносить на другой день. Если кто хочет поехать в ямакасю в другой день, так организовывайте и едьте, я думаю желающие найдутся, и не мало)))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Artega
Сообщение #13



Не, народ, вы не правы. Ямакаси по субботам уже кучу лет.

Ямакаси и ночные занимают абсолютно разные ниши и ориентированы на роллеров с абсолютно разным уровнем катания. Если грубо - ночные для тех, кто хочет полосить, подаунхилить с веллерским перекрытием, поматрасить; ямакаси - для нубов/полунубов, у которых цель - добраться к финишу и выжить ))) Ямакасеры не выдержат темп ночных, а ночникам тащиться темпом ямакасеров - не комильфо.

А то, что из 12 роллеров на ночной на ямакасю приперлось тока одно енотовидное тело, говорит лишь о лени остальных роллеров и незаинтересованности их в данном формате. Я. напрмиер, вообще почти никогда не остаюсь на матрасе после ночных, а откалываюсь и еду домой, наматывая еще Н-ное количество километров и даже иногда успевая немного поспать.

Так что тема не стоит обсуждения - это два абсолютно разных явления.


--------------------
Герой постоянно пытается идти на смерть в одиночку, но друзья его всегда догонят. Фиговый из него конспиратор...или друзья хорошие)

KievInlineDownhillTeam
Follow Us )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Натуся
Сообщение #14


Yamakasi Team

Миша, с каких пор? -С тех самых, как в 2007г. создали субботние ямакаси Михаил, Фунтик, ЯнаК и Ко))) Я сама катаю в них уже 7 лет и активно создаю темки (на правах рекламы rolleyes.gif ). Не проблема в том, чтобы ямакаси были хоть каждый день... Как кому удобно - тот так и катает и тогда, когда может... Можешь создать темку на воскресенье - не проблема ж и нет ограничений по количеству тем или ямакась)) Вопрос - кто когда может, тогда и едет... PEACE xdrive.gif

Сообщение отредактировал Натуся - 18.3.2014, 13:08


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
enot_poloskun
Сообщение #15



Цитата(beerman @ 18.3.2014, 12:54) *
а как это относиться к тому, что именно ямакаси ТРАДИЦИОННЫЕ!!! нужно переносить на другой день. Если кто хочет поехать в ямакасю в другой день, так организовывайте и едьте, я думаю желающие найдутся, и не мало)))

Короче.
Если бы у нас катающих было как в Берлине, по 2 тысячи человек на покатушках, то организовывать можно и по 100 разноплановых 7 дней в неделю, а так как у нас пока выезжает 30!!! человек, давайте мы еще и эти 30 растянем на 2-3(привет, Ликрант) покатушки /САРКАЗМ/.

Суть в том чтобы нас как-то объединить,хотя бы пока нас мало катает.

Летом и КИДТ будет делать свои дх покатухи, и не исключено, что и они будут пересекаться с другими форматами, но это будет потом...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Artega
Сообщение #16



Лёха, даже если принудительно отменить ямакаси, то количество ночников не увеличится или увеличится на столь незначительную величину, что результат организации данной миграции не будет стоить потраченых телодвижений.

А для увеличения катающихся нужно дневные нубские водить с активной рекламой в соцсетях и на форуме, вот тогда и будет счастье)


--------------------
Герой постоянно пытается идти на смерть в одиночку, но друзья его всегда догонят. Фиговый из него конспиратор...или друзья хорошие)

KievInlineDownhillTeam
Follow Us )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Likrant
Сообщение #17



Цитата(enot_poloskun @ 18.3.2014, 13:15) *
Короче.
Если бы у нас катающих было как в Берлине, по 2 тысячи человек на покатушках, то организовывать можно и по 100 разноплановых 7 дней в неделю, а так как у нас пока выезжает 30!!! человек, давайте мы еще и эти 30 растянем на 2-3(привет, Ликрант) покатушки /САРКАЗМ/.

Суть в том чтобы нас как-то объединить,хотя бы пока нас мало катает.

Летом и КИДТ будет делать свои дх покатухи, и не исключено, что и они будут пересекаться с другими форматами, но это будет потом...

В прошлом сезоне на покатушках фиксировались 70+ человек...

И правда, надо продвигаться через соц.сети, а не через унылый портал хз на какой странице поиска гугла.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
beerman
Сообщение #18



Цитата(enot_poloskun @ 18.3.2014, 13:15) *
Если бы у нас катающих было как в Берлине, по 2 тысячи человек на покатушках, то организовывать можно и по 100 разноплановых 7 дней в неделю, а так как у нас пока выезжает 30!!! человек, давайте мы еще и эти 30 растянем на 2-3(привет, Ликрант) покатушки /САРКАЗМ/.

на ямакаси приехало около 30 человек)) +-, где кого кто раскалывает )) это как раз ты хочешь переманить нас, добрых ямакасеров, на сторону зла (шутка 1.gif )))

Сообщение отредактировал beerman - 18.3.2014, 14:46


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
zloysalat
Сообщение #19



Цитата(Likrant @ 18.3.2014, 13:44) *
И правда, надо продвигаться через соц.сети, а не через унылый портал хз на какой странице поиска гугла.

xoff.gif Ооо, класна ідея. Хто знає адмінів цієї та цієї груп, можна договоритись щоб вони постили анонси покатух або надали права редактування модераторам порталу.

Сообщение отредактировал zloysalat - 18.3.2014, 14:03


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Jeugen
Сообщение #20



Если мне не изменяет память, традиционно ямакаси проводились с четверга на пятницу, не?
Но это было изначально, потом много чего поменялось.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:44