IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Статья : 27.02.10 Блейдеркрос в Столиці
azul mamut de lo...
Сообщение #101


RSG Team

Этого события так долго ждали и, наконец, оно сбылось! Впервые в Украине! Открытый чемпионат по блейдер-кроссу! 27 февраля, скейт-парк "Берлога", приходи и участвуй!

На этом приятности не заканчиваются: если будет достаточно девушек (4,6 и больше), то состоится отдельный женский зачет!

Схема проезда к Берлоге на НОВОМ МЕСТЕ http://tinyurl.com/yf7d3r7
Предварительная регистрация


Регистрация платная, 40 грн.
Вход для зрителей 10 грн

Теперь к формальностям:

  • Организатор: школа роллеров ФСК.in.ua, RSG-Team
  • Информационный партнер: RollerPortal.com
  • Партнер чемпионата: Скейт-парк "Берлога"
  • Генеральный спонсор: магазин "Labour shop"



Регламент чемпионата:

11:00 Регистрация участников, разминка
12:00 Квалификация
13:00 Старт финальных забегов
15:00 Награждение победителей
15:00 и далее FSK-afterparty + экспериментальный Блейдер-баттл

* в течении недели расписание может бить изменено в сторону +1 час.

Правила Блейдер-кросса
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Регистрация участников
Перед началом соревнований все участники должны пройти регистрацию. При регистрации участник должен предоставить правильные данные о себе. Лица, младше 16 лет, к участию в чемпионате не допускаются. Регистрируясь на событие, участник отказывается от всех претензий к организаторам если с ним произойдет несчастный случай во время чемпионата.

Техника безопасности
На трассу допускаются только участники, которые одели полный комплект защиты: наколенники, налокотники, защита кисти и шлем. При отсутствии какого-либо из элементов защиты, участник снимается с заезда.

Квалификация

Квалификация проходит по системе «Free start». Участник должен преодолеть трассу за минимальное время. Во время квалификации участник может улучшать своё время, выполняя различные трюки во время заезда. Время отнимается за прыжки с вращением по следующей системе:

180 - 0,5 сек.
360 - 1 сек.
540 - 1,5 сек.
720 - 2 сек.

На финише время спортсмена замеряют 2 судьи с секундомерами. В зачёт идет среднее из двух.
В зависимости от количества частников и регламента соревнований, судьи могут дать спортсменам по 2 попытки в квалификации. В таком случае, в зачет идет лучшая из 2 попыток.
В финал выходят 12 (если достаточно участников, то 16) спортсменов, показавших лучшее время на квалификации


Четверть-финал

Группы четверть-финала формируются на основе рейтинга спортсменов после квалификации по следующему принципу:

Для 12 участников:

Для 16 участников:

Полуфинал
Участники соревнуются группами по 4 человека. В финал выходят 2 победителя заезда, при этом, участник, приехавший первым, выходит в большой финал, а второй выходит в малый.

Финал
Большой финал проходит между 2 участниками, занявшими первые места в полуфинальных группах. Победитель заезда занимает первое место в чемпионате, проигравший второе.
Малый финал проходит между 2 участниками, занявшими вторые места в полуфинальных группах. Победитель заезда занимает третье место в чемпионате, проигравший четвертое.
Распределение мест и финальный рейтинг
После оглашения результатов большого и малого финалов, места распределяются следующим образом:

Победитель Большого финала
Проигравший Большого финала
Победитель Малого финала
Проигравший малого финала

5. Занявший 3 место в полуфинале в первой группе
5. Занявший 3 место в полуфинале во второй группе
7. Занявший 4 место в полуфинале в первой группе
7. Занявший 4 место в полуфинале во второй группе
9. Занявший 3 место в четверть-финале в первой группе
9. Занявший 3 место в четверть-финале во второй группе
9. Занявший 3 место в четверть-финале в третей группе
9. Занявший 3 место в четверть-финале во четвертой группе
Если в финалах участвовало 16 спортсменов, то дальше места выглядят так:
13. Занявший 4 место в четверть-финале в первой группе
13. Занявший 4 место в четверть-финале во второй группе
13. Занявший 4 место в четверть-финале в третей группе
13. Занявший 4 место в четверть-финале во четвертой группе
А дальше места распределяются согласно рейтингу квалификации для спортсменов, которые не вышли в финалы.


Если у вас есть предложения и вы хотите внести их в правила, или просто изменить их, то просьба постить сюда http://tinyurl.com/ykfkkaj до соревнований все замечания будут рассмотрены и учтены. Это делается для того, что-бы до соревнований были прописаны четкие правила и о них знали все.

_______
Впадло було перекладати, текст писав Падаванчик, тому москальскою)
Реєстрація тут http://tinyurl.com/yjau463
Приклад:
прядковий №::ПІБ::Стать::Нік::Рік народження::Команда/Клуб
1. Естрада-Бетанкурт Антон Маркович::Чоловіча::azul mamut de locura::1988::Urban Shadow Team
2. Антон Литвиненко::Чоловіча::Pereira::1983::Urban Shadow Team
3. Вадим Тютюнник::Чоловiча::Faust::1988::Urban Shadow Team
4.Романюк Антон:: Чоловіча:: Roach::1987:: Urban Shadow Team.
5.Гартман Роман:: Київ:: HartMann:: 19:: Urban Shadow Team
6. Дмитришак Микола Іванович:: Чоловіча:: Nickothin, 18
7.Харитонов Роман:: Чоловіча:: Padawan.AVT, 22
8.Собипан Александр:: Чоловіча:: Fortis:: 25
Наші дружні форуми (написав Кайот)))))
Харків: http://active.kharkov.ua/bb/viewtopic.php?p=36245#36245
Донецьк: http://inline.dn.ua/forum/index.php/topic,...2.html#msg63192

Цитата(gorets_ @ 20.2.2010, 1:23) *
============================================8
Ермилин Антон :: Over :: m :: 18+ :: Хаотики
Лаврик Максим :: Молния :: m :: 18+ :: Хаотики
Чумак Александр :: Steklo :: m :: 18+ :: Хаотики
Шведов Владимир :: Shved :: m :: 18+ :: Хаотики
Довбня Александр :: Skrew :: m :: 18+ :: Хаотики
Дубищева Мария :: Mystique :: f :: 18+ :: Хаотики
Кобылинский Тарас :: Pirania :: m :: 18+ :: Хаотики
Гориславец Алексей :: Gorets :: m :: 18+ :: Хаотики
Онищук Владимир :: Voldemart :: m :: 18+ :: Хаотики
Колесниченко Константин :: Const :: m :: 18+ :: Хаотики
============================================>


Цитата(animorf @ 21.2.2010, 15:27) *
+3 от луганска, если шлем кто-нибудь долганет

вечером всех зарегаю


Цитата(devil of the sunrise @ 21.2.2010, 20:35) *
Михаил (Миха-Маринка), около 30, Харьков


Цитата(animorf @ 22.2.2010, 0:10) *
Драч Дмитрий::Чоловіча::animorf::1990::Lugansk
Швечиков Николай::1989::Lugansk





--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (13):
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Начать новую тему
Ответов
Roach
Сообщение #102


RSG Team

Вот и закончился первый блейдер-кросс в Украине. У меня было много была не одна медаль и до этого, но эта медаль которой я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО горжусь. Медаль за которую я боролся от начала и до конца, и вырывал, выгрызал эту победу. Ведь для меня то что я занял это победа.
Хочеться сказать спасибо очень огромному числу людей.
Падавану за то что организовал сие действо. Прочим людям за то что помогали ему в организации.
Всем соперникам за то что вы есть, вы сильные и даете мне повод гордиться моим 3м местом, ведь я выиграл его не у слабаков( не путать с с-лабакамиwink.gif ) а у вас.
Спасибо Молнию и Девилу - за то что мне не стыдно за мое 3е место, потому что передо мной вы - люди к которым будут тянуться теперь вся ФСК Украина.
Спасибо Михе-Маринке за то что когда то открыл мне глаза что такое настоящее ФСК.
Фаусту - за то что подает мне, и не только мне пример бесстрашия.
И Касперу за то что когда-то давным давно был моим первым роллерским вдохновителем).
Также ОГРОМНОЕ спасибо всем тем кто за меня болел и поддерживал в первую очередь Лере и сестре Алене, а также всем ЮЭСТИШКАМ - ваша поддержка для меня очень многое, и без нее я бы не занял то что я занял. А так же всем остальным кто за меня болел и меня поддерживал. И дал примерить первые с-лабы))))
Знаю, возможно пост выглядит слишком пафосно и неуместно(у остальных посты такие короткие, а меня такой вот длинный...), просто я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно впечатлен, мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ все сильно понравилось, процесс заездов, процесс борьбы, забегов - выкладывания всех своих сил, постоянного анализа быстро меняющейся ситуации, и принятия по несколько решений за секунду.И я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно рад то как я сегодня провел первую половину дня. Это моменты ради которых стоит жить!!!!!


Из ржак- очень сильно рассмешили ноги показавшиеся из-за первого фанбокса на квалификации, ну и конечно же тот самый знаменитый заезд "море волнуеться раз, море волнуеться два" )))))))))).

Из организации минусов не назову, но есть ряд "Было бы прикольно если бы".
-Был хороший звук.
-Было нормальное покрытие а не скользкий кафель.
а в остальном все шикарно имхо.





--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Casper
Сообщение #103



Роуч, мне спасибо можно было и не писать) Да ваще прикольно покотали) Жаль в 8ку не попал)


--------------------
casper.io.ua
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Ivet
Сообщение #104



А кто делает видос? У кого фоточки есть.. Делитесь всем...


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Alinёnok
Сообщение #105



ну и результаты огласите пжлст 1.gif я что-то ниде их не увидела


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Klimka
Сообщение #106



1. Молний
2. Девил
3-4. Роач и Падаван
5. Скрю
6. Климка
7. Ивет
8. Вольдемарт

biggrin.gif
пысы: надеюсь ничего не перепутал)

Сообщение отредактировал Elusive - 1.3.2010, 0:06


--------------------

Шоп вы панимали... ©
I'll trash your brain!
Предыдущий ник Elusive
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #107



хочется поинтересоваться только одним моментом))))

в финальном заезде падаван очень грубо (по моему скромному мнению) запрыгнул на роача и обхватил его. Для такого поведения решение одно - дисквал. Итог , роач третий. Если, как мне сказали на месте, роач не против такого поведения падавана, то почему они тогда не продолжили езду на трассе и все таки не пересекли финишную линию? 1.gif А кто бы первым пересек тот и получил бы медаль.

культуру соревнований нужно развивать и развивать, как спортсменам так и участникам
спортсмены должны понимать чего от них хотят и как хотят, а не спрашивать что такое фанбокс (ведь на слаломных соревах не спрашивает никто что такое ванвил или севен, не знаешь - твои личные проблемы), а судьи должны все же четко понимать куда что и как считать, а не переспрашивать считать этот трюк или нет, это должно быть им известно до начала соревов
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
azul mamut de lo...
Сообщение #108


RSG Team

Протоколы соревнований:

Квалификация
http://fsk .in .ua/md_strg/blader-cross/Blader_qualification.xls
Финалы
http://fsk .in .ua/md_strg/blader-cross/Blader-cross_OUC_2010.xls
(не забудьте убрать пробелы в адресе сайта)

Призерам: призы можно забрать у Воропахи, предварительно созвонившись с ним. За 3 место, как всегда, фликеры 3.gif

2 Roach: Твой термос благополучно найден. Вместе с ведром меда. Всё у меня.

Padawan.AVT

P.S. Не понимаю я логики... FSK.in.ua банится как реклама, но в то же время Слафкино
Цитата
Rollershop - интернет-магазин роликовых коньков и аксесуаров

или Президентовское
Цитата
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ

живы. У роботов сбой в алгоритме?

Цитата(Граф Молния @ 1.3.2010, 2:29) *
хочется поинтересоваться только одним моментом))))

в финальном заезде падаван очень грубо (по моему скромному мнению) запрыгнул на роача и обхватил его. Для такого поведения решение одно - дисквал. Итог , роач третий. Если, как мне сказали на месте, роач не против такого поведения падавана, то почему они тогда не продолжили езду на трассе и все таки не пересекли финишную линию? 1.gif А кто бы первым пересек тот и получил бы медаль.


Если ты посмотришь замедленно, то увидишь, что Роач отпустил руки и начал съезжать еще до того, как я его коснулся. Он поехал вниз прям мне под ноги, когда у я тянулся вперед и ещё имел некоторую скорость. Я бегу => Роач отпускает руки => сьезжает мне под ноги => мы в обнимку едем вниз. Пересмотри повнимательнее, сам всё увидишь.
Смотрел записи с 2 камер

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 1.3.2010, 2:45


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Граф Молния
Сообщение #109



Цитата(azul mamut de locura @ 1.3.2010, 2:37) *
Если ты посмотришь замедленно, то увидишь, что Роач отпустил руки и начал съезжать еще до того, как я его коснулся. Он поехал вниз прям мне под ноги, когда у я тянулся вперед и ещё имел некоторую скорость. Я бегу => Роач отпускает руки => сьезжает мне под ноги => мы в обнимку едем вниз. Пересмотри повнимательнее, сам всё увидишь.
Смотрел записи с 2 камер

подозревая подобный ответ я и написал вторую часть своего сообщения 2.gif
почему тогда вы оба не финишировали 1.gif ?
надо было вернуться, разогнаться и заехать, разве не так?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
azul mamut de lo...
Сообщение #110


RSG Team

А зачем? Так необычнее. Мне захотелось сделать два 3 места. В тот момент ещё подумал "Хочу, чтобы победила дружба. Такое на соревнованиях бывает редко, по этому хочу именно так!"


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jordi
Сообщение #111


RSG Team

Цитата(Граф Молния @ 1.3.2010, 3:10) *
надо было вернуться, разогнаться и заехать, разве не так?

Гадаю, якщо обидва погодились на такий роз"язок їх участі у збігу, то висловлювати претензії немає сенсу, бо все ж таки обидва отримали те, що хотіли wink.gif


--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
devil of the sun...
Сообщение #112



привет всем!

все было очень СУПЕРР - такого драйва от соревов я давно не испытывал!!

по порядку:

из Харькова на этот раз выбрались только трое: Миха, Аня и я. Несмотря на некоторую затеряность Берлоги и отсутствие каких-либо указателей, с помощью выложенной на форуме карты нашлись без особых блужданий. Киев - здорово, что у вас появились крытые скейт-парки! Пусть и не со всем набором фигур, но и того, что есть вполне достаточно для тренировок (особенно мего-яма!!)

температура в помещении была идеальной для катания, атмосфера - идеальной для такого мероприятия. Единственное, что не порадовало - это звук. В дальних концах помещения было подчас вообще ничего не разобрать.

Мега-респектуха организаторам - трассы были интересные (хоть на финал я и сделал бы ее еще подлиннее)), все прошло без задержек и пауз. да и вообще - это первый ивент такого рода у нас..

Очень порадовали девочки, не стреманувшиеся лезть на эти не вполне женские конструкции и преодолевшие себя намного больше, чем пацаны! в финальном женском забеге была интрига, борьба и эмоции) в общем - так держать, надеюсь в следующий раз претенденток будет больше!

спасибо всем участникам, поздравления призерам!! считаю, что победитель достоин своей победы!
отдельный баальшой СЭНКС Падавану, который любезно хостил и развлекал нас с Аней все выходные, а также его брату, по совместительству оператору блейдер-кросса и ди-джею роллер-движа г Киева, - Димке!

в обсчм - спасибо всем, и до скорых встреч!))


--------------------
команда Just Wheels
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Ivet
Сообщение #113



Цитата(azul mamut de locura @ 1.3.2010, 2:37) *
Пересмотри повнимательнее, сам всё увидишь.
Смотрел записи с 2 камер

Все хорошо - но ГДЕ пересмотерть ? =)) Дайте видос.

ftp://92.249.110.54

ПАЖАЛСТА =))


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
gorets_
Сообщение #114



Цитата(azul mamut de locura @ 1.3.2010, 2:37) *
...Роач отпустил руки и начал съезжать еще до того, как я его коснулся. Он поехал вниз прям мне под ноги, когда у я тянулся вперед и ещё имел некоторую скорость. Я бегу => Роач отпускает руки => сьезжает мне под ноги => мы в обнимку едем вниз. Пересмотри повнимательнее, сам всё увидишь.
Смотрел записи с 2 камер


Посмотрел запись. В момент "контакта" Роач еще даже правую руку не отпустил. Падаван, тупо навалившись сверху и схватившись за левую руку Роача, просто стянул его вниз.

имхо, это на "победила дружба" никак не смахивает.

Сообщение отредактировал gorets_ - 1.3.2010, 13:37


--------------------


On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #115


NRG Team

Цитата(gorets_ @ 1.3.2010, 13:36) *
Посмотрел запись. В момент "контакта" Роач еще даже правую руку не отпустил. Падаван, тупо навалившись сверху и схватившись за левую руку Роача, просто стянул его вниз.

имхо, это на "победила дружба" никак не смахивает.


давайте дождемся мнения Роача на этот счет wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #116



Уважаемые, перестаньте томить. Будьте добры, дайте видео глянуть. Можно не смонтированое


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #117


RSG Team

Значит так. Чтобы не было кривотолков пишу как все было.
.... Прыжок через тумбу, и я понимаю что я четвертый. Но бороться все равно надо, пытаюсь вырваться на прямой.Разворот на разгонке. Фанбокс, летящий под ноги Падаван, объезжаю - ОУЕ!! Я 3й!!!
Бегу. Теперь главное не лажануть, не перенервничать и не утратить 3е место. Последний поворот на скользком кафеле, и.. понимаю что затянул с финальным ускорением потому что рядом уже Падаван. Рву вперед по фанбоксу, бегу на горку недобегаю, цепляюсь, тяну вверх. Чувствую что не дотяну. Отцепляюсь, в тот же момент чувствую на себе вес Падавана, катимся вниз вместе.. Пока скольжу вниз с Падаваном на мне верхом вспоминаю клоунаду в четверть финала, представляю как мы с Падаваном будем внизу устраивать все эти маски шоу....

-Третье место пополам?
-Идет. Победила дружба.

Позже когда на меня все нависли - у тебя 3е - поддался минутной слабости и подумал - а почему бы мне не занять 3е место самому, и пошел что-то доказывать. Но потом слава богу одумался и посовестился... и поделил 3е место с Падаваном. Для меня важно было ЗАНЯТЬ 3е место, а не ОТОБРАТЬ 3е место у Падавана.
Хотел ли Падаван меня стягивать вниз - не знаю. Думаю что просто так же как и я не дотянулся до верха, и вцепился в первое что попалось под руку. А под руку попался я.

Сообщение отредактировал Roach - 1.3.2010, 16:59


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #118



Цитата(Garret @ 1.3.2010, 13:48) *
давайте дождемся мнения Роача на этот счет

мнения роача было известно еще на месте)
просто это провтык судей. Личные мнения участников до жопы, есть правила в которых должно быть указано поведение участников, ну и порядок обращения спорстмена к судье в случае если участник с чем-то не согласен
думаю мое мнение и мнение судей ясно, и вопрос можно не обсуждать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Garret
Сообщение #119


NRG Team

Цитата(Граф Молния @ 1.3.2010, 17:09) *
Цитата(Garret @ 1.3.2010, 13:48) *
давайте дождемся мнения Роача на этот счет

мнения роача было известно еще на месте)
просто это провтык судей. Личные мнения участников до жопы, есть правила в которых должно быть указано поведение участников, ну и порядок обращения спорстмена к судье в случае если участник с чем-то не согласен
думаю мое мнение и мнение судей ясно, и вопрос можно не обсуждать

увижу Падавана - отберу медальку 1.gif . На будущее учтем такие моменты, а так же все пожелания и недочеты wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
FAUST
Сообщение #120



Роач i Падаван вiдмовились подорваться i боротись за 3-те мiсце тому, що кожен з них не був докiнця впевнений що саме вiн виграе.имхо


--------------------

Фрискейт убивает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #121



Отпишу и я свое скромненькое имхо 1.gif

В целом все было супер (не считая вездесущих паров ртути на всей территории между лесной и черниговскй wizard.gif ).
Первые попытки на незнакомом до этого виде роликового спорта, тут же неудачное падения с пресловутой фигуры и, с мыслями "нет, это не мое, колдуны - наше все 5.gif ", думаю на все забить. Тут же подлил масла в огонь и Назим, который тоже неудачно навернулся. Но все прошло и мысли эти ушли. Все таки сдал деньги, так что будь добр проедь, как сможешь 1.gif
Квалификация: первый заезд порадовал не только всех вас, но и меня в первую очередь 3.gif видать, сказалось волнение, оттого и завал на спину с показом своих задних колес из-за бугра, недостаточный разгон для выпрыга в порнояму и 36 секунд на финише cool.gif 4.gif 2.gif . Второй заезд постарался показать себя получше, вроде бы получилось получше, по крайней мере девочек обогнал 5.gif
Финал: сразу хочу отметить минус (имхо). В 4м ну ОЧЕНЬ неудобно бегать на такой узкой трассе. По 2 человека было бы намного удобнее и адекватнее результат, который мог бы быть еще лучше, если добавить даблэлиминейшн. Кроме того, озвученный выше минус со звуком, который было очень плохо слышно на старте, из-за чего некоторые не успевали нормально подготовиться к старту, банально, не успевали сосредоточиться. Похвалю своего брата, неплохо пробежал, если бы не несколько курьезных падений, думаю, а своей 4ке 2 место мог бы занять, благо по скорости показывал неплохой результат. Ну и победители - молодцы! 1.gif

Сообщение отредактировал Rasim - 1.3.2010, 19:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:59