IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Trahtemirov Inline Downhill ll 5-6.07.14 ОТЗЫВЫ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ!
nap4lm
Сообщение #61


SAM Racing Team

представляет Trakhtemyrov Inline Downhill Camp (написали транслитом с соображений цензуры biggrin.gif )

ДАТЫ 5-6. ИЮЛЯ. 2014

Вас ждут умопомрачительные спуски, удивительные пейзажи, восход солнца на вершине горы, доброжелательные (и не очень, см. ниже) местные жители, приветливый столб (привет Моцарту!) на повороте Ривчика, пляжинг и тюленинг под солнышком, купание в водичке, посиделки у костра, в кропивку, лечебные комарики после захода солнца (в открытые части тела), рыбалочка и спуски, спуски, спуски... (по желанию).

Место: с. Траlove.gifтемиров, 120 км от Киева. http://wikimapia.org/1680426/uk/Трахтемирів

Даты: 5-6.07.2014 (сб и вс).

Транспорт:

Общественный:
Туда: маршрутка от автостанции Выдубичи: Киев-Большой Букрин, отправление о 7:40, в 10:15 прибытие.
Обратно: Великий Букрин-Киев, отправление о 17:40, в 19:45 будем в Киеве.
Стоимость: 35-40 грн в одну сторону.

Централизованный:
Место: маршрутка(автобус) от автостанции Выдубичи
Время сбора: с 6:30 до 7:15 (просьба не опаздывать!)
Отправление: отправление в 7:30 (7:45), в 10:00 прибытие.
Обратно: отправление в 19-20:00, в 21-22:00 будем в Киеве.

-----------------------------------ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ТРАНСФЕР ОТ KIDT---------------------------------------
Плюсуемся до 23.06.14 все, кто хочет ехать централизованно. Набирается 25+ человек - заказываем микроавтобус (Спринтер или Богдан) стоимость 60 грн в одну сторону. Так как есть риск не поместиться толпой в маршрутку (особенно обратно в воскресенье).

Мы создали гугл таблицу для регистрации и сбора всех необходимой информации.

РЕГИСТРАЦИЯ

Проживание: в палатках на берегу Каневского водохранилища (палатки нужно будет готовить заранее!). Места там прилично. Классная водичка рядом.
Вообщем кто ездил/едет в Одессу, условия почти такие же. Палатки как раз можно взять заранее те, что вы приготовите для Одессы wink.gif
Питание: собираемся закупить шашлыки и закуску к ним и готовить все это в первый день + закупить еду вида гарнир+салаты на второй день (но уже без учета готовки). На это будет собираться сумма из расчета 100 грн на 1 день.
Домашняя кухня-бутерброды, сухарики, лесные ягоды и полевые грибы. Будет пара сумок-холодильников для хранения возможно и еды.
Готовка: Если есть желающие помочь с готовкой пищи лишним умом и руками, будем только рады. Пишите в личку плиз.
Вегетарианцы: указывайте в колонке таблицы () и составляйте список, что будете есть (желательно).

Бюджет (Итого): 250-300 грн (Вам не показалось 5.gif , учел питание).
Катание: два спуска длинной 1.1 км каждый.

1 спуск - скорость 50-80+ км/ч. Спуск на подобии Бадабума. Но в начале он не очень крутой, т.е. большая скорость набирается уже после поворота. Наличие опыта даунхила приветствуется. Выкат имеется, хоть скорость тут и большая, вполне хватает ейр-стопа и Т-стопа (Т-стопа + плуга), чтобы в конце затормозить (проверено на 80 км/ч).

2 спуск - скорость 40-60 км/ч. Нубский спуск вдоль поля с переходом в лесок и прямым выкатом для оттормаживания (Т-стопа вполне вам достаточно будет).

№1 http://www.gpslib.ru/tracks/info/29951/Tra...%E2%84%961.html
№2 http://www.gpslib.ru/tracks/info/29949/Tra...%E2%84%962.html

Наше Видео с "Трахтемирова":
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Видео от наших 4-х колесных друзей:


Покрытие: Асфальт слегка шероховатый (но на удивление хороший как для села. Можно даже сказать что почти гладкий, но при этом стирает колеса умеренно), и самое главное он абсолютно ровный, без люков, колдобин и изъянов. Сцепление хорошее и при этом вполне пригодно для слайдов.
Траффик: Трасса почти пустая (1 машина за пару часов). Когда были в последний раз, то за все время катания ни одна машина так и не проехала. В этом и есть плюс забитого села.
Перекрытие: будем по обеим сторонам будут стоять люди с рациями.


ВНИМАНИЕ! Во время катания каждый несет ответственность за свое здоровье. Мы в свою очередь постараемся сделать катание максимально безопасным.

Защита: будем настаивать на полном комплекте защиты, включая шлем! Желательно также позаботиться о наличии крешпадов (взять у лыжников/бордистов, бодики/защита_спины - по вашему усмотрению).
Защита от комаров: рекомендуем взять крем, закрытую одежду и спиральки.

------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Начинаем обратный отсчет! --------------------------------------

На эти выходные дружный коллектив в составе KIDT+ Моцарт постарается сделать ваше пребывание в этом замечательном уголке вдали от цивилизации более комфортным и организованным!


РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛИТЬСЯ С 17.06.14 ПО 27.06.14.

------------------------------------- ПОГНАЛИ! --------------------------------------

Группа ВК: https://vk.com/trollacamp

Сообщение отредактировал nap4lm - 7.7.2014, 0:33


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Начать новую тему
Ответов
zloysalat
Сообщение #62



Кемп видався класним, спасибі всім, хто поїхав з нами. Дуже порадував рівень альтруїзму учасників в порівнянні з минулим роком, всі дружньо допомагали один одному)) Мені майже не приходилось активізовувати людей і нагадувати, що це все спільне і для загального блага. В наступному кемпі постараємось врахувати всі проколи цього і скласти конкретну програму)
Даунхіли, як завжди круті - на 110 калесах спочатку офігівав, як швидко вони набирають швидкість. Якщо скоро який олігархон не загарбає собі той маєток, то нам прийдеться катати з бензопилами і мачете прорубуючи собі шлях) Спасибі всім, хто допоміг перекривати та прибрати трасу, наступного разу приженемо трактор)))
Ромі бажаю скоріш поправлятись. Хто в курсі - напишіть як він.
Вогнище, зоряне небо, пісні під гітару та класне товариство створили чудову атмосферу вечором, що навіть не хотілось розходитись спати)) Запам'ятається це надовго. Водичка в Дніпрі виявилась купабельною, не хотілось виходити))

Окреме спасибі Артезі за табір і кухню, дівчатам за те що йому допомагали. Водієві - за доставку і активну участь. Оберону - за шашлик, апальщикам за апи)) Вікусі за пісні під гітару та теплу водичку в Дніпрі)) Волшебнику - за те, що я вкотре, ледве не розірвав собі живіт від сміху)

Відеозвіт в процесі створення, чекайте найближчим часом))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Victory
Сообщение #63



Цитата(zloysalat @ 7.7.2014, 12:36) *
Вікусі за теплу водичку в Дніпрі))


звертайся) чим зможу - допоможу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Волшебник
Сообщение #64



Цитата(Victory @ 7.7.2014, 12:44) *
Цитата(zloysalat @ 7.7.2014, 12:36) *
Вікусі за теплу водичку в Дніпрі))


звертайся) чим зможу - допоможу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Боюсь спитати, але чим гріла??? biggrin.gif


--------------------
Бывший ник: Drift333

Inline Downhill
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Victory
Сообщение #65



Цитата(Волшебник @ 7.7.2014, 13:00) *
Цитата(Victory @ 7.7.2014, 12:44) *
Цитата(zloysalat @ 7.7.2014, 12:36) *
Вікусі за теплу водичку в Дніпрі))


звертайся) чим зможу - допоможу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Боюсь спитати, але чим гріла??? biggrin.gif


Мішаня, мовчи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wizard.gif
PS: нічого було так рано звалювати, і ти б погрівся 4.gif

Сообщение отредактировал Victory - 7.7.2014, 12:25
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Hummy
Сообщение #66



Не уверен что у Жужа ща есть возможность и желание серчить форум. Отпишусь за него.
По результатам МРТ: разрыв бедренного бицепса. Операция в среду.
Разрыв крестовидных связок на обеих ногах. Операция через 1.5 месяца, когда сойдут отеки и гематомы.
Это из критичного. В основном больше всего пострадала правая нога, там и сухожилье и чашка.
Защита рулит, не знаю что было бы без нее.
Ромка как всегда бодрячком, говорит что все ок и "жить буду".
Сейчас он у друзей под присмотром, в среду, как я и писал выше - на операцию.

Всем спасибо за переживания и беспокойство.
Берегите себя.

P.S. Для желающих помочь - откроем отдельную карту Привата и я дам об этом знать. Операции на коленях, как оказалось, весьма дорогое "удовольствие".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mozart
Сообщение #67



Скажіть де він лежить і коли можна буде провідати його.
А також цікавить відео: як він впав, як летів, чому і від чого такі травми (в захисті). Знаючи Рому - він катав з камерою.


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
zloysalat
Сообщение #68



Цитата(Mozart @ 7.7.2014, 15:30) *
Скажіть де він лежить і коли можна буде провідати його.
А також цікавить відео: як він впав, як летів, чому і від чого такі травми (в захисті). Знаючи Рому - він катав з камерою.

Я стояв на повороті, знімав проходження. Пишу те, що побачив і запам'яталось, видовище не для слабких нервами, перегляд відео дасть чіткішу оцінку:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Рома йшов на дуже великій швидкості ~60 кмч, судячи по траєкторії, вона була завузькою для такої швидкості і його понесло прямо в стовп. Він попробував вирулити заклавши гостріший кут, але його винесло на листя, дальше падіння. 4 метри по листю не зменшили швидкість, удар прийшовся на ноги. Стовп був обв'язаний декількома карематами(Рома сам перед спусками його обвязував), це зменшило удар. Дальше викликав по рації допомогу і побіг до Роми.


Сообщение отредактировал zloysalat - 7.7.2014, 15:22


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
judgerain
Сообщение #69



Всем привет, наконец дорвался до ноутбука.
Отпишусь в хронологическом порядке событий.
После погрузки меня в Кадик, отправились искать травматолога. Первая попытка, поселок с веселым названием Пий, там месная бабка сказала что бы мы ехали в Ржищев.
В Ржищеве находим больницу, травматолог после беглого осмотра сразу отправляет в Киев. Я звоню в Киев друзьям что бы искали травматолога к нашему приезду и поднимаю на уши чатик своей квестовой команды. По приезду в Киев меня передают на руки друзьям. Едем в 17-ю больницу на лабалаторном переулке, там меня ждет травматолог, и сходу отправляет на рентген что бы исключить перелом. Перелома нет, внешний осмотр показал подозрение на разрыв медиальный и возможно крестовидной связки. Меня заковывают в гипс и оставляют ночевать в палате, фото в инстаграми из палаты.

Прекрасное утро воскресенья. Я валяюсь в палате жду пока найдут свободное МРТ, извещаю о моем преключении родителей, решил не звонить в субботу, что бы они не ехали в ночь, все равно ничем бы не помогли, только зря волновались. Находят МРТ на 16-00, кухонным ножом собственноручно снимаем гипс и переобувамся в ортезы, с медсестрами и врачами на выходных все туго. Медетирую в МРТ, результаты выдали сразу, заключение сказали ждать на электронку до 15-00 понедельника.
Дальше проездом выписываюсь из 17-й больницы и еду к друзьям.

Понидельничег, я смог встать на ноги и медленно, операясь на подручные средства брать на обгон улиток, все на работу, а меня транспортируют в центр спортивной травмы, проситься на осмотр к рекомендованому врачу, к нему обычно запись за пару недель. Он меня принимает, говорит что надо делать операцию на обоих коленях на передних крестовидных, но это после того как спадут гематомы и все устаканится. А пока что мне надо в срочном порядке пришивать бедренный бицепс на правой ноге, оказалось что он разорван полностью, и пока он еще растянут, его надо пришить - потом фиг дотянешь, так что решение делать МРТ как можно раньше было очень правильным. Не долго думая записываюсь на операцию на этот четверг, в больницу меня положат рано утром в среду. А пока что валяюсь у друзей, читаю заключение с МРТ, там много страшных букв, могу выложить, если есть любопытствующие и сильные духом.
Посетители могут подъехать по адресу Якуба Колоса 2, сегодня остаток дня и завтра, буду рад всех видеть. Мой телефон есть в профиле.
Где и как буду после операции, пока не знаю.

Огромное спасибо всем кто меня снимал с трассы, и доставлял в Киев, отдельное спасибо очаравательным попутчицам - не давали скучать =)

Сообщение отредактировал judgerain - 7.7.2014, 23:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #70


SAM Racing Team

К 7 часам подтянемся к тебе, Ромчик! Возьму печеньки. Буду пока Я, Вика и Волшебник.


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Волшебник
Сообщение #71



Цитата(nap4lm @ 7.7.2014, 18:02) *
К 7 часам подтянемся к тебе, Ромчик! Возьму печеньки. Буду пока Я, Вика и Волшебник.

І ще моя Віка.


--------------------
Бывший ник: Drift333

Inline Downhill
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Victory
Сообщение #72



Цитата(nap4lm @ 7.7.2014, 18:02) *
К 7 часам подтянемся к тебе, Ромчик! Возьму печеньки. Буду пока Я, Вика и Волшебник.


Жужик, ставь чайник, гости скоро будут на пороге))
С пирогами можешь не заморачиваться - возьмеме с собой) а так гляди - шоб убрано там все было wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Likrant
Сообщение #73



Цитата(judgerain @ 7.7.2014, 17:18) *
Всем привет, наконец дорвался до ноутбука.

Выздоравливай, Джадж!

И не забудь сделать несколько красочных фоточек до и после операций!




--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
hhh
Сообщение #74



Уууух, даже читать описание травм жутко! Выздоравливай скорее и не спеши нагружать ноги снова!

п.с. почитаешь такое и совсем не стыдно дальше спускать все на т-стопе)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Amarr
Сообщение #75



Слащавые отзывы, аж противно. biggrin.gif
И все же самое-самое:

- то, что проект некоммерческий, не покрывает всех его организационных недостатков.

- девчонки выполняли роль рабынь: и паки с водой (6 бутылок по 1,5 литра) потягать, и жрать приготовить, и мусор убрать, и посуду помыть. Выглядело это ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

ВПРЕДЬ, Лагерь Трахтемиров - не оплаченный Тагилом " ол инклюзив" на южном берегу Черного моря и здесь "рабы не уберут"!

- если оргам ходить на речку пешком, можно многое не успеть. А возить машиной никто никого не обязан. Был бы это мой личный автомобиль, то к Днепру брал бы не более 3-х человек. Потому что случайному пассажиру пофиг, что он может подрать, сломать или испачкать. Все это ложится на карман владельца, как и аммортизация автомобиля за эту поездку, и прочие расходы. (Для примера, Артега только по месту накатал половину расстояния из Киева в Трахтемиров).

- лонгбордисты. Слова-синонимы: свиньи, долб***ы! Не оказалось рядом белого балахона и факела... хотя бензопила была...
Если че, Котенок сфотал следы их пребывания. Просьба закинуть фото в их группу и залайкать.

Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления и ремонта!
Порадовало, что почти не было алкоголя и соответсвующих последствий.
Вспомнил детство: езда по трассе во время заката и вовращение домой в потемках.
Спасибо Мраку за Хаску! Ощущения радости постигало меня уже на второй передаче!

Изначально не собирался кататься, но поддался на уговоры и зачем-то взял ролы. Они так солидно припали пылью, что я их проапгрейдил!
До:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Вот какие чудеса творит Bosch в режиме волшебства wizard.gif :
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Второй проапгрейдился не настолько, но пара уже не та... Я попал, короче.

Сообщение отредактировал Amarr - 7.7.2014, 23:55


--------------------
"Веллер - приятный атрибут роллера"
В колонне роллер перемещается не хаотически, а пространственно!
GPS-Holder
No Drugs No Sigarets No Quest ............... ever
360......на защите
Читертм
Мажор

Увы, но 6%/дство нынче в почете!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (13):
Oberon
Сообщение #76



Всем организаторам огромное спасибо, было ооочень приятно выбраться из приевшегося Киева хотя бы на выходные...

Касательно прочего - присоединюсь к предыдущему оратору - жутко выводил из себя откровенный по***зм многих участников - когда убирали выкат на спуске - просили почти каждого проходящего помочь, больше половины делали вид что они ничего не слышат, и не видят протянутого им в руки веника, хотя многие потом там же катались. То же самое с мясом, "кто хочет шашлыка?" все кричат "да", - "тогда берите и помогайте" - все сидят и ждут пока им подадут...
Ребят, это не дело, а то все поехали отдохнуть, а некоторые - поработать..??

Приятно удивило количество еды на каждого - проголодаться было очень сложно =))

П.С. Спасибо Волшебнику за бодик, без него я бы не отделался растяжениями...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
zloysalat
Сообщение #77



Тюю, в этом году, по сравнению с прошлым, еще очень даже хорошо вели себя в плане взаимопомощи, тогда срабатывали только угрозы голодной гибели в окружении комаров))) Короч, растем с каждым разом, скоро ваще халявщиков не останется))

А вообще наш лагерь напомнил мне нашу замечательную страну: непонимание того, что все вокруг это общий ресурс - его нужно общими силами реализовывать и приумножать, а также криворукость руководстваwink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
Karinka
Сообщение #78



Ну що ж... хочеться поділитися враженнями, які накопилися за ці неймовірно класні дні rolleyes.gif
По-перше, Ромка, тримаємо кулачки і сподіваємося, що операція пройде успішно і скоро відновишся! ...таки не шуткував про першу космічну і вихід на орбіту wink.gif 2.gif
Та й іншим потерпілим бажаємо одужання і зцінення ран wink.gif
По-друге, ми з Нікітою виражаємо подяку організаторам за можливість побувати в такому чудовомі місці, помилуватися чарівними пейзажами та захоплюючим зірковим небом, відчути шалену швидкість та адреналінчик) нагодувати комариків та самим побенкетувати (страви були смачнющі 2.gif і взагалі, так чудово приготувати на таку кількість людей - це магія!) другий рік дивуюсь! Artega - майстер-чарівник!). Дякуємо за чудову компанію та пісні біля вогнища) За можливість випробувати п'ятиколісні рами (nap4lm як завжди виручає)) Загалом все було чудово! Хоча завжди є, що покращувати, чого прагнути) Я б сказала, нам не вистачає самоорганізації кожного особисто, адже все залежить від нас) Трішки менше егоїзму і ліні, трішки більше активності, самоорганізації та бажання допомогти і все буде СУПЕР! І таки правда, цього року було більше помічників smile.gif і це круто!
І наостанок трішки фото і відео від нас smile.gif
http://www.ex.ua/219033047285

Чекатимемо з нетерпінням наступного Trakhtemyrov Rolla Camp!!!


--------------------
Marinka
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
SIZORITY
Сообщение #79



Суперпупермегакруті фото, а відео ще кращі blush.gif :
Клац

Фото зроблене з місця минулорічного табору:


Водні процедури на заході сонця:


Схід сонця, який наживо пощастило побачити лише мені 1.gif :


P.S.: Кусайте лікті, хто не бачив цього на власні очі!



--------------------
Проснулся после ночной покатушки, у меня все в порядке - зубы на месте, телефон на зарядке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
montecristo
Сообщение #80



Нарешті з’явилась вільна хвилинка відписатись на форумі)

Почну все в хронологічній послідовності:

Дорога до села чудова для авто, але навігатор нас вів через грунтові дороги - одна була в нікуда і на габаритному авто було дуже важко не зірватись і прірву (ще до роликів маса адреналіну).
Побачивши "основний" спук в селі - я вирішив що мій інстинкт самозбереження розвинувся дуже добре)
Вистачило за півтора дні і 12 спусків з "нубовської" гірки - море позитиву, без травм.
Під вечір комарів чомусь стало набагато менше, а ламбордистів під градусом все більше - сміття не прибирали і навіть казали що за них приберуть (чулись гучні п’яні розмови що вони тут царі і раби приберуть).
Було все класно, дукую за організацію)

З.І. А хто взагалі знайшов такі класні спуски в такій глуші?


Друга частина поїздки:
В неділю ближче до обіду поїхали до Канева - побували на Тарасовій горі (ну так собі). Решту дня провери на пляжі навпроти заповідника - от там булі дійсно круто!!!
Вода чиста (відносно того де ми катали), пісчані пляжі прибрані.
Колір шкіри різко перефарбувався із білого на темно рожевий, що переходить в червоний.
Вечір провів в кефірі, на ранок понеділка все класно і з’явилась засмага без наслідків)

Здивували "гололдні" дівчата з їхніми непристойними вигуками (в заповіднику гуртожиток, де практику філологи проходять).

Ще коли їхали з села до Канева - то бачили кілька затяжних спусків - правда в самому низу погане покриття, а так було б просто супер - різкий прямий спуск з відкатом під гірку (протяжність на вскидку 2-3км).



Всім травмованим бажаю швидкого одужання і до зустрічі в наступному році))))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mrak
Сообщение #81



Да соглашусь со всеми было круто, сам сцыкаю сьезжать на полных парах со спусков с теми поворотами, поэтому мне достаточно 60 км/час и моя целая *опа.
Как по мне организаторство мероприятия было на высоте - орги не обязаны ехать убирать вам спуски, искать место для палаток, разгонять комарей и т.д. Уже тот факт что организованно вас привезли, кормили, говорили когда катать, помогали расчищать нубский спуск стоит многого...
Очень жалко парня который так неудачно разложился... надеюсь у тебя в дальнейшем все сложиться отлично и быстро станешь на ноги...
Есть еще одно предложение для оргов для следующих мероприятий - существуют специальные спортивные страховки, на пару дней они стоят недорого, но существенно облегчают восстановление "в случае чего", так вот не доспускать на хард-спуски тех у кого нет подобной страховки, вы хоть и не несете непосредственно ответственности за инциденты, но все-таки человеческая жизнь бесценна и нужно про это всегда помнить...


--------------------
Призрак S.M.T.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:49