IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Статья : Киевский Роллер-Марафон 2011, Самое движное фановое мероприятие года
nap4lm
Сообщение #61


SAM Racing Team

Роллер-марафон в этом году обязательно состоится.
Анонс уже готов и открыта регистрация.
Спешите брать билеты и приезжайте покататься на главной улице города, когда зацветут каштаны, покрасоваться перед телекамерами на всю Украину и заявить о себе, как о МАССОВОМ ДВИЖЕНИИ!!!
и никак иначе wink.gif

Хотите, чтобы ролики и роллеры были на кождом углу, в каждом дворе, на каждой улице?
Чтобы каждый прохожий знал, что кроме обычной опасности на дороге - машин, есть ещё и другая на тротуаре - РОЛЛЕРы!

Я вам скажу, это неизбежно, теперь только от ВАС зависит, сможем ли мы на всю страну показать, насколько у нас массовое движение и что РОЛИКИ действительно по праву могут называтся массовым СПОРТОМ в Украине, а именно РОЛЛЕРСПОРТОМ!!!

И когда это чудо случиться, ВЫ будете говорить:
" а вот сынок именно Я был в начале этого движения на Украине и дал ему тот самый толчок, с чего все это началось!
А теперь вот посмотри - РОЛЛЕРОВ, больше чем велосипедистов, у них свои роллердромы, парки, специальные трассы и все только для них!!!"

"СПЕШИТЕ,ВЕДЬ У ВАС МАЛО ВРЕМЕНИ!" (Цитата)

Подробнее, как это будет читайте на официальном сайте марафона:
Киевский роллер-Марафон 2011!

Онлайн регистрация

Онлайн список участников


ВНИМАНИЕ! Программа мероприятий на день Киева:

28.05
с 2:00-6:00 Ямакася от Натуси!
15:30-18:30 Дневная нубская от Likranta
18:00-22:00 Колдунчики на Ашане (м.Петровка)


29.05.11
11:00 - 14:00 Киевкий роллер-марафон на Крещатике
16:00 Катание на теплоходе для участников КРМ 2011
(кол-во мест ограничено). Звоните.


Сообщение отредактировал nap4lm - 26.5.2011, 12:06


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Начать новую тему
Ответов
Fur
Сообщение #62



Цитата
то что ты назвал своевольным мацанием женского пола, у нас вполне считается нормой

О еее =3 Ты мне прям "развязал руки" Х)))
*побежал тренироваться, чтобы догонять как можно больше самочек девушек...*

Цитата
А если впереди мужик? Тоже норма?

Не - мужиков не прикольно... они не такие мяфкие =3

Сообщение отредактировал Fur - 30.5.2011, 8:03
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #63



Цитата
Не - мужиков не прикольно... они не такие мяфкие =3


Я вижу ты уже пробывал 5.gif
З.Ы. А я шестой))) голый мужик с махающими руками)


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Настик
Сообщение #64



Спасибо, все понравилось!
Организация была отличная. Раз не было никаких замечаний, значит все удалось.
Регистрация быстрая, гардероб для вещей, футболки, наконец, отличного качества (материал, а не рисунок), Nestea в подарок. К таким футболкам я всегда отношусь спокойно, потому что они обычно служат гостям для сна, я их не ношу, но эта очень приятная к телу.
Пробежали быстренько, жаль никто наш финиш с Вовкой и Эллоем не заснял, мы там сисько-слайд делали.
Очень порадовали малыши от 2 лет, которые бежали в детский забег. Особенно ннекоторые в форме САМ-а.
Тоже добавлю, что очень странно, что нас было так мало.

Дальше при приятно продолжили день на набережной Оболони, окончательно получили рабоче-крестьянский загар и пошли на шопинг.

Сообщение отредактировал Настик - 30.5.2011, 10:01


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Hawkeye
Сообщение #65



Цитата(Настик @ 30.5.2011, 11:00) *
Спасибо, все понравилось!
Организация была отличная. Раз не было никаких замечаний, значит все удалось.
Регистрация быстрая, гардероб для вещей, футболки, наконец, отличного качества (материал, а не рисунок), Nestea в подарок. К таким футболкам я всегда отношусь спокойно, потому что они обычно служат гостям для сна, я их не ношу, но эта очень приятная к телу.

А я еще опаздывал как зачастую бывает... Приехал на таксо в 12.25 и... И мою регистрацию подтвердили!!! Спасибо той милой мадам) потом сдавать вещи, смотрю, а там знакомые лица и на душе спокойно 2.gif

Сообщение отредактировал Hawkeye - 31.5.2011, 18:45
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Morgot
Сообщение #66



Немного сухой статистики:

2010 год
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Цитата(voldemart @ 30.5.2010, 20:17) *
жен.фит:
1. Мистик (Киев)
2. Лера (Киев)
3. Ириша (Киев)

муж.фит:
1. Дэвил (Боровский, Харьков)
2. Женя (Харьков)
3. Эллой (Киев)


2011 год
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Цитата(nap4lm @ 30.5.2011, 6:06) *
Итак предварительные результаты категории фитнесс по видео:

Мужчины:
1. Боровский Андрей Devil (Харьков Sparta)
2. Моргот (Киев)
3. Ковалев Евгений (Харьков)
...
Женщины:
1. Лера (Киев)
2. Дубищева Мария (Киев)
3. Боровская Анна (Харьков Sparta)
...


Складывается такое впечатление, что просто по дружески разыграли призовые места 5.gif .

Хотя вживую все было несколько иначе. С самого начала (и до появления Дэвила) в принципе можно было определить вероятный ударный состав, который будет претендовать на победу. Грамотное стартовое положение и выбор своего условного раскатчика, ну и конечно же необходимый уровень личной подготовки - и ты на полпути к финишу с самого старта. Изюминку и интригу внес своим появлением на передовой Дэвил, который технично "съел" всех по ходу марафона.
Респект-и-Уважуха BV7, за стремительный старт, отрыв от толпы и пакообразование!!!

Сообщение отредактировал Morgot - 30.5.2011, 23:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mystique
Сообщение #67



Цитата(voldemart @ 30.5.2010, 20:17) *
жен.фит:
1. Мистик (Киев)
2. Лера (Киев)
3. Ириша (Киев)

По фотофинишу 2010 года, на третьем месте была Аня Боровская, никак не Ириша (к сожалению, даж не знаю, кто это..)


--------------------
"Tres metros sobre el cielo..."
"Tout vient a point a celui qui sait attendre..."
Я - Параска (с)
"Дитя асфальта и снега"

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Survivor
Сообщение #68



http://tursiops-libra.livejournal.com/23236.html - мой отчет.


--------------------
I am Survivor, I'm not goin' give up, I'm not goin' stop, I'm goin' work harder!!!
Ихь бин ВКонтакте
Это я, а это - ЖуЖа моя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Jack
Сообщение #69



Цитата(Morgot @ 30.5.2011, 22:37) *
Респект-и-Уважуха BV7, за стремительный старт, отрыв от толпы и пакообразование!!!

Только не понятно что он в фитнесе делал 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
ispa
Сообщение #70



Цитата(Jack @ 31.5.2011, 10:15) *
Цитата(Morgot @ 30.5.2011, 22:37) *
Респект-и-Уважуха BV7, за стремительный старт, отрыв от толпы и пакообразование!!!

Только не понятно что он в фитнесе делал 1.gif


лучше быть:" Лучшим из худших, ежели худшим из лучших" - ninja.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
MaTaDoR
Сообщение #71



Всё классно, всё супер было, организация, соперники, боевой дух, адреналин и волнение у меня почему-то зашкаливали))
З.Ы. немного удивило то что, Девил просто размялся, а потом подошел и тупо стал в первый ряд, и все так спокойно отреагировали... Я понимаю что жеребьёвки нету и всё токое, ну да ладно...
ПИС!


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #72


RSG Team

Цитата(Shved @ 30.5.2011, 0:33) *
Финиш категории "Фитнес".


ПОДОЖДИТЕ, Я СЕЙЧАС ВАМ НА РОЯЛЕ СЫГРАЮ!!!! unsure.gif ninja.gif
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Я не сдох, просто на последних 400метрах я подумал что одно призовое место в семье уже есть, а каким буду я - 5м или 20ым - нет разницы. И решил доехать на полном расслабончике...
Через 5минут после финиша жутко об этом жалел.
Решил для себя пробежать на время со спидскейтерами. Но силы были истрачены, потому пробежал за 2.50(кстати забавно, Леркино время такое же)
В будущем не буду забивать и обещаю немного более напряженную борьбу за места в первой десятке.

Матадор, это полуфановые соревы, с элементами народных масс)))
Если ты думаешь что по случайности/глупости/неорганизованности не пробежал так как могу бы, и претендуешь на высокий результат, прийди на следующие соревы САМа, там ты сто процентов реализуешь свой настоящий результат. Лично я так и собираюсь сделать.(если нелегкая не занесет меня куда нибудь в то время....)
ПИС.
Соревки были клевые, вот только народу действительно маловато...

Сообщение отредактировал Roach - 31.5.2011, 9:53


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Jack
Сообщение #73



Цитата(ispa @ 31.5.2011, 10:30) *
лучше быть:" Лучшим из худших, ежели худшим из лучших" -

Существует общее правило - если человек хоть раз принимал участие в проф. соревнованиях, то он не может участвовать в любительских...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Survivor
Сообщение #74



Цитата(Jack @ 31.5.2011, 11:22) *
Цитата(ispa @ 31.5.2011, 10:30) *
лучше быть:" Лучшим из худших, ежели худшим из лучших" -

Существует общее правило - если человек хоть раз принимал участие в проф. соревнованиях, то он не может участвовать в любительских...

Джек, а если человек слил рейс, то он может участвовать в фитнессе? Вроде ж формально участвовал.


--------------------
I am Survivor, I'm not goin' give up, I'm not goin' stop, I'm goin' work harder!!!
Ихь бин ВКонтакте
Это я, а это - ЖуЖа моя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
BV7
Сообщение #75



Цитата(Morgot @ 30.5.2011, 22:37) *
Хотя вживую все было несколько иначе. С самого начала (и до появления Дэвила) в принципе можно было определить вероятный ударный состав, который будет претендовать на победу. Грамотное стартовое положение и выбор своего условного раскатчика, ну и конечно же необходимый уровень личной подготовки - и ты на полпути к финишу с самого старта. Изюминку и интригу внес своим появлением на передовой Дэвил, который технично "съел" всех по ходу марафона.
Респект-и-Уважуха BV7, за стремительный старт, отрыв от толпы и пакообразование!!!

Незнаю, может ты меня с кем-то попутал, я б не сказал что у меня был стремительный старт и что я от кого-то оторвался, также не участвовал в образовании пака, а наоборот не смог сесть в пак, точнее сел за людьми которые плавно отставали от пака, и не хотели меня пропускать, и трое или четверо человек преспокойно себе уехали, я их потом не смог догнать.

Цитата(Jack @ 31.5.2011, 10:15) *
Только не понятно что он в фитнесе делал 1.gif

Я с осени только один раз играл в колдуны, и это был единственный раз за последние месяцев 7-8 где я набирал скорость больше 10км/час, к категории рейс надо тщательно и аккуратно готовится, а в этот раз мне непонятно, что там мне делать, разве что гробить сердце и здоровье. Собственно этому и подтверждение, что я даже призовое место не взял в фитнесе.

Цитата(Jack @ 31.5.2011, 11:22) *
Цитата(ispa @ 31.5.2011, 10:30) *
лучше быть:" Лучшим из худших, ежели худшим из лучших" -

Существует общее правило - если человек хоть раз принимал участие в проф. соревнованиях, то он не может участвовать в любительских...

Где это написано? И каким боком касается роликов?
В прошлом году занявшые 1 и 2 место в фитнесе, участвовали и в рейсе, одновременно выступали и там и там, и им это никто не запрещал, в этом году тоже 1 и 3 выступали в рейсе, но Девил сошел из-за проблемы с ногой.
А в позапрошлом гуду так вообще, занявший первое место не ехал в фитнесе, а сел в первый пак спидскейтеров за Югаем(который Сатин) показал лучшее время чем первый в фитнесе и ему отдали первое место, причем это было скорее правильное решение, чем нет.

Сообщение отредактировал BV7 - 31.5.2011, 11:33


--------------------
http://rollerland.com.ua - магазин роллера для роллерів

Немає "крутих" чи "не крутих" роллерів, є треновані і не треновані.

Єдиний спосіб стати сильнішим - грати з більш сильним суперником.

НЕМОЖЛИВЕ МОЖЛИВО.

Urban Shadow Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Jack
Сообщение #76



Цитата(BV7 @ 31.5.2011, 12:33) *
Цитата(Jack @ 31.5.2011, 11:22) *
Цитата(ispa @ 31.5.2011, 10:30) *
лучше быть:" Лучшим из худших, ежели худшим из лучших" -

Существует общее правило - если человек хоть раз принимал участие в проф. соревнованиях, то он не может участвовать в любительских...

Где это написано? И каким боком касается роликов?
В прошлом году занявшые 1 и 2 место в фитнесе, участвовали и в рейсе, одновременно выступали и там и там, и им это никто не запрещал, в этом году тоже 1 и 3 выступали в рейсе, но Девил сошел из-за проблемы с ногой.
А в позапрошлом гуду так вообще, занявший первое место не ехал в фитнесе, а сел в первый пак спидскейтеров за Югаем(который Сатин) показал лучшее время чем первый в фитнесе и ему отдали первое место, причем это было скорее правильное решение, чем нет.

Не думал что надо будет объяснять столь очевидные вещи. Разделение на любителей и профессионалов делается не просто так - если на любительские соревнования будут приезжать "суровые дядьки" и отбирать "конфеты", то у любителей не будет смысла и стимула принимать участие в таких соревнованиях и расти дальше. Где написано? Обычно в правилах, можно погуглить, но сходу могу тебе назвать бокс, бильярд, покер. Назвался спортсменом - соревнуйся со спортсменами, ты не согласен?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
nap4lm
Сообщение #77


SAM Racing Team

На самом деле назад в фитнесс спокойно можно, но просто тогда будет иметься в виду, что человек уже не спортсмен, а бывший спортсмен официально, по этому он вполне имеет право не гробить себя, если чувствует, что не способен выдержать рейс, а участвовать в категории, которая на данный момент ему подходит. (Бывают и противопоказания все-таки, разные случаи в конце концов)

Т.е. если человек по каким-то причинам не может или ему нежелательно бегать такую дистанцию или нагрузку, он не обязан.

Сообщение отредактировал nap4lm - 1.6.2011, 8:17


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
doctorstal
Сообщение #78



Цитата(Jack @ 31.5.2011, 13:08) *
Не думал что надо будет объяснять столь очевидные вещи. Разделение на любителей и профессионалов делается не просто так - если на любительские соревнования будут приезжать "суровые дядьки" и отбирать "конфеты", то у любителей не будет смысла и стимула принимать участие в таких соревнованиях и расти дальше. Где написано? Обычно в правилах, можно погуглить, но сходу могу тебе назвать бокс, бильярд, покер. Назвался спортсменом - соревнуйся со спортсменами, ты не согласен?


Очевидной вещью лично для меня является то, что ограничения на участие накладывают организаторы соревнований. Не сложно выяснить, что организаторы установили ограничения для категории "фитнесс" только по высоте ботинка и размеру рамы.
Поэтому БВ7, даже если бы был чемпионом мира по спидскейтингу, мог бы учавствовать и все замечания к нему - безосновательные придирки.

Если тебе, Джек, не нравится это обстоятельство - обращайся к организаторам с обоснованиями своей позиции, возможно они к тебе прислушаются.

Я, в свою очередь, считаю текущее положение дел прекрасным, а участие любого роллера (с подходящей экипировкой) в категории фитнесс - правым делом.


--------------------
Роллеры-сцикуны™ ¿ɥnɥ 'ɥɔʇıq ɐ sı ʎʇıʌɐɹƃ Фитнесс лечит, спорт калечит.
When asked by the nurse filling out the hospital accident report "Cause of accident?" I stated 'time travel attempt' but she wrote down 'stupidity'.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Jack
Сообщение #79



Цитата(nap4lm @ 31.5.2011, 18:50) *
Т.е. если человек по каким-то причинам не может или ему нежелательно бегать такую дистанцию или нагрузку, он не обязан.

100%, когда я написал "только не понятно что он в фитнесе делал" я не знал что BV7 уже активно не тренится
Цитата(doctorstal @ 31.5.2011, 19:57) *
Очевидной вещью лично для меня является то, что ограничения на участие накладывают организаторы соревнований. Не сложно выяснить, что организаторы установили ограничения для категории "фитнесс" только по высоте ботинка и размеру рамы.

Очевидной вещью должен быть здравый смысл в первую очередь, роллер спорт у нас еще только развивается и правила не совершенны.
Цитата(doctorstal @ 31.5.2011, 19:57) *
Если тебе, Джек, не нравится это обстоятельство - обращайся к организаторам с обоснованиями своей позиции, возможно они к тебе прислушаются.

Не говори что мне делать и я не буду говорить куда тебе идти 1.gif
Цитата(doctorstal @ 31.5.2011, 19:57) *
Я, в свою очередь, считаю текущее положение дел прекрасным, а участие любого роллера (с подходящей экипировкой) в категории фитнесс - правым делом.

Рад за тебя, в интернете всегда кто-то неправ(с)1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Survivor
Сообщение #80



Да прибудет с нами срач!


--------------------
I am Survivor, I'm not goin' give up, I'm not goin' stop, I'm goin' work harder!!!
Ихь бин ВКонтакте
Это я, а это - ЖуЖа моя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
azul mamut de lo...
Сообщение #81


RSG Team

Джек, якби БВ в цей раз взяв хоча б призове місце, а цю розмову почали б люди, що через нього лишилися без "цукерки", то я б зрозумів її логічність. А оскільки, я не бачу БВ-шки в трійці лідерів, а тебе в претендентах на цю трійку, то й не зовсім розумію сенсу заводити цей срач....

ПИИИИС

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 1.6.2011, 8:24


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:33