IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Помимо тем про места катания Раздел предназначен для
- Обсуждения технических характеристик экипа
- помощь в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать дежовые коньки и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ ЗИМНИХ МАГАЗИНОВ , ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам

> Хоккей на естественном льду - сезон 2011-2012 гг., Играем в хоккей с шайбой
Игорь_73
Сообщение #21



Приветствую всех в новом сезоне!
Пишите ваши пожелания о месте и времени игры в хоккей. Рассматриваем и естественный и искусственный лед.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
Born
Сообщение #22



Мне кажется, что ещё тонкий для таких дел. По новостям только и передают, что вытаскивают всех подряд из-под льда...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Born
Сообщение #23



Может не следующих выходных на Радужные озера сходим поиграть? К выходным морозы хорошие обещают.
Игорь, по Гидропарку что-то известно?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@kela
Сообщение #24



Сезон вже відкрив, грали на на ставку біля дачі на цих вихідних.
Товщина льоду була вже більш-менш нормальна, але це в області, в Києві мабуть трохи менша. Хоча на сьогодні вже точно можна починати.
Щоправда з поверхнею льоду складніше: важко було знайти місце, де нормальний гладкий лід, де вода зі снігом не змішалась (спочатку йшов сніг, потім мороз вдарив), крім того під снігом лід погано промерзає. В неділю лід був взагалі м'який, під кінець ковзани вже місцями застрявали.
А ще затопило один борт, грали вже з половини по воді)))


--------------------
<Доброй....охоты...всем....нам>
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игорь_73
Сообщение #25



Что касается Гидропарка: Арсен с Артуром больше этой темой не занимаются, отдали кому-то другому. Так что будут заливать или нет, непонятно, надо идти туда и на месте узнавать. Если они не будут заливать лед горячей водой, то нормально играть там будет невозможно.

Сообщение отредактировал Игорь_73 - 24.1.2012, 11:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
donandre
Сообщение #26



есть желающие первопроходцы на эти выходные?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@kela
Сообщение #27



я на цих вихідних працюю
а на радужному завжди є кому грати, можете спокійно приходити, думаю люди будуть


--------------------
<Доброй....охоты...всем....нам>
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Born
Сообщение #28



Я буду точно. планирую в субботу с утра раскататься (к 10.00-10.30) и там как пойдет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игорь_73
Сообщение #29



Господа! Кто на выходных катался на озерах, рассказывайте о своих впечатлениях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Volmir
Сообщение #30



Цитата
Господа! Кто на выходных катался на озерах, рассказывайте о своих впечатлениях.

Я катался на заливе, но на беговых лыжах sad.gif, но - коньковым стилем 1.gif
Хорошо!

Хоккеистов не видел.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Born
Сообщение #31



Играл на Радужном. Контингент тот же. 1.gif Что касается льда: крепкий, но иссечен лезвиями. Часто с глубокими и длинными бороздами (при езде спиной вперед бывают сюрпризы 1.gif ). площадка немного меньше (уже), чем в прошлом году.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ромчик
Сообщение #32



Сезон 2012-2013.
Привет всем!

Игорь что с новым сезоном любительского хоккея, уже как-то хочется снова взять клюшечку, конёчки да поиграть на Дарнице))

Когда там будет лёд ??? Жду с нетерпением ответа.



--------------------
Drums Mums and Bums )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ромчик
Сообщение #33



РЕБЯТА ГДЕ ВЫ ПРОПАЛИ ????


--------------------
Drums Mums and Bums )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Volmir
Сообщение #34



Цитата(Ромчик @ 3.9.2012, 20:17) *
РЕБЯТА ГДЕ ВЫ ПРОПАЛИ ????


Все на местах 1.gif

А что касается хоккея - зачем ждать зимы, если можно собрать свою хоккейную команду и играть в хоккей на роликах. В Киеве уже турниры снова начали проводиться: http://www.inlinehockey.org.ua/home/48-kiev2012turnir.html
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Ромчик
Сообщение #35



А где можно ролики взять напрокат например??? Я бы не против попробовать))


--------------------
Drums Mums and Bums )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игорь_73
Сообщение #36



Всем привет!
Рома, сезон на Крыжинке в Дарнице начинается с 15 сентября (сегодня туда звонил). Информация в новостях о закрытии катка неверная. По ценам на этот сезон пока ничего не знаю, узнаю-напишу. Мой тел. 067 294-17-75. Что касается роликового хоккея, то тут есть своя специфика. Я летом сам регулярно катаюсь, но играть не хочу. Резкий и крутой вираж на скорости заложить невозможно, так как колеса срываются с асфальта. Есть нюансы и с резким торможением.

Сообщение отредактировал Игорь_73 - 12.9.2012, 16:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Volmir
Сообщение #37



Цитата
Резкий и крутой вираж на скорости заложить невозможно, так как колеса срываются с асфальта. Есть нюансы и с резким торможением.


Можно поставить рокеринт 76-80-80-76 (на 243 раме) и маневренность будет необыкновенная!
По поводу резкого торможения - в роликах можно делать слайды (аналог торможения на ледовых коньках). Правда для этого надо ботинок с плотной фиксацией ноги и жесткие колеса.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ромчик
Сообщение #38



Цитата(Игорь_73 @ 12.9.2012, 16:33) *
Всем привет!
Рома, сезон на Крыжинке в Дарнице начинается с 15 сентября (сегодня туда звонил). Информация в новостях о закрытии катка неверная. По ценам на этот сезон пока ничего не знаю, узнаю-напишу. Мой тел. 067 294-17-75. Что касается роликового хоккея, то тут есть своя специфика. Я летом сам регулярно катаюсь, но играть не хочу. Резкий и крутой вираж на скорости заложить невозможно, так как колеса срываются с асфальта. Есть нюансы и с резким торможением.



Привет Игорь.

Ещё не узнавал на счёт новых расценок ?!!

Было бы неплохо забронировать скажем 2-а раза в неделю и на НОРМАЛЬНОЕ время, с 20-00 или хотя бы с 21-00. ИМХО


--------------------
Drums Mums and Bums )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игорь_73
Сообщение #39



Цены на Крыжинке не изменились. В будни цена с человека 50 грн. и не зависит от количества людей. Есть возможность играть в воскресенье в 20.30, но цена льда уже фиксирована и составляет 600 грн за 1,5 часа. В общем, чем больше людей, тем меньше с каждого.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ромчик
Сообщение #40



Ну как говорится +1. В идеале нужно 15-ть человек 3 команды по 5-ть, или же самый минимум для игры 12-ть человек.

Там вроде бы ещё в четверг есть (было) время.

Готов даже в ближайшее воскресенье поиграть!
В общем готов играть практически в любой день, окромя наверное пятницы вечера.

p.s. ну и начинать играть аля в 22-00 не хотелось бы!


--------------------
Drums Mums and Bums )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игорь_73
Сообщение #41



Рома! Четверг есть, начало в 23.10. Но играть 5 на 5 это не хоккей будет, а массовое катание. В идеале 4 на 4. Выход на лед в воскресенье в 20.30.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:20