IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Благодарность от Организаторов
azul mamut de lo...
Сообщение #1


RSG Team

[....Мой БОГ, спасибо тебе за превосходную Погоду. Я никогда не буду верить никаким Гисметео, и Демотиваторам от Женевы. Только тебе). Спасибо, что слышишь мои настойчивые просьбы на протяжения месяца. И даришь всем нам идеальную погоду на зло метеоценрам wink.gif.
Еще спасибо, что асфальт так и не был запачкан кровью в больших количествах. И ни для кого K3F MMX не буде ассоциироваться со скорой помощью и травмпунктом. Люблю тебя))...]



Эти два дня прошли очень насыщенно и бурно. Самый большой Фестиваль Киева подарил многим из нас достаточно широкий спектр эмоций и дал на возможность закрыть сезон вместе большой дружной интересной компанией).
Но он никогда был бы таким без всех вас. Каждый участник, и зритель дал ему что-то своё. Как пиксели формируют изображение. Так и Роллеры из Кишинёва,Херсона,Москвы, Луганска,Донецка, Харькова, Петербурга, Сум, Черкас, Одессы, Виниицы Гомеля,Полтавы и других городов сформировали К3F MMX!! Спасибо вам за это



Никогда в жизни РСГ не вытянут соревнований, без такой качественной и добровольной поддержки волонтеров и городовых. Вы проделываете очень важную и ответственную часть работы. Потому, что, привести верёвку, встретить и поселить город, купить недостающую пару батареек, собрать трамплин, обмотать скотчем столб, настроить колонку, огородить площадку, рассортировать призы это всё на ваших плечах. Всё это вроде бы мелочи. А на самом деле очень важная часть работы. На которую без вас у нас бы пошло кучу времени. И в конечном итоге фестиваль бы провалился!! Спасибо вам за это!
Не хочу писать по именам, потому что обязательно кого то забуду и тем самым обижу. Но знайте все, если вы потратили пусть даже одну минуту на помощь чем-то организаторам, мы это очень очень очень сильно ценим , помним, и любим вас. Искреннее спасибо !!!!


Тигра, Марина, Рояль, Фиса, Шипчик, Волкмен. Это наши Судьи Диджей и МС
Вас, как я хочу отметить отдельно. Потому что вы своей абсолютно бескорыстной работой обеспечили на два дня всё, что нужно для соревнований. Профессиональное судейство, качественная, стильная и динамичная музыка. И чудесные МС которые разбавляли Эфир Кайота своими женскими голосами)

Лейбор ШОП ака Воропаев
Ну что же бы мы без тебя делали? Скажи?!
Ты самый лучший добрый и преданный делу . Пусть твой магазин никогда никогда не знает проблем, а ты переживешь всех конкурентов. и со временем выкупишь контрольный пакет акций Московского Роллер Клуба wink.gif



До новых встреч wink.gif

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 12.10.2010, 9:41


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Prince_of_WAR
Сообщение #2



Хочу сказать большое спасибо DJ Андрею (Walkman) за просто таки шикарную музыку!!!111 Принц остался доволен ^_____^
Хоть и в первый день я думал что будет все так же скучно и на следующем дне, но как оказалось, 2-й день оказался очень позитивным и хорошим! =)
Было круто!


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
WildWind
Сообщение #3



Цитата(Prince_of_WAR @ 11.10.2010, 17:29) *
спасибо DJ Андрею (Walkman) за просто таки шикарную музыку!!!111

DJ ANDY ONE


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Roach
Сообщение #4


RSG Team

Диджей Аndy One был просто шикарен. Это было не в тупую музыка, не просто смиксованые треки -то что им было создано нельзя назвать просто "музыкальное сопровождение" - он соткал из звуков для нас АТМОСФЕРУ.
Музыка постонно была в тему, вовремя менялась, делалась громче, уходила в бэкграунд именно в тот момент когда это было нужно. Чувствовалось что человек не просто отбывает время, а вкладывает туда свою роллерску душу.
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!

Сообщение отредактировал Roach - 11.10.2010, 16:57


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Fed
Сообщение #5



Отдельное спасибо
Кайоту за всякую прикольную белеберду в стиле роллер-радио и защиту наших шмоток от разного рода стрёмных личностей.
Мамонту - за погоду и теплую атмосферу.
Падавану за терпение и хлопоты в организационных вопросах.



Спасибо всем, кто хоть раз в жизни что-то организовывал и понимает как это сложно, геморно, морально не просто, финансово затратно, абсолютно не выгодно и по большей части - не благодарно со стороны тех, для кого это делается. Но всё-равно делал. Уважаю и восхищаюсь Вами.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
Prince_of_WAR
Сообщение #6



Цитата(WildWind @ 11.10.2010, 16:46) *
Цитата(Prince_of_WAR @ 11.10.2010, 17:29) *
спасибо DJ Андрею (Walkman) за просто таки шикарную музыку!!!111

DJ ANDY ONE

для меня он всегда был и будет DJ WALKMAN!!! 4.gif


--------------------

- - - -
Просто скользи по пространству любовного асфальта маневрируя между стаканчиками...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Zhanna_AngelOK
Сообщение #7



Не хочу конечно повторяться - ведь и так понятно, что мы, зрители, видим только верхушку этого красивого айсберга, а орги, их помощники и городовые проделали ОГРОМНУЮ работу, чтобы мы увидели эти соревы и получили море позитива!!!

Спасибо Мамонту, Кайоту, Падавану и всем остальным активистам за то, что они стояли у истоков этого движения и не дают этому колесу остановиться, оно набирает обороты!!!

Спасибо за новые и интересные идеи, как например гальмобаттл - это было ФЕЕРИЧНО!!! 1.gif
Несмотря на заминки с местом проведения в первый день (второй день полностью реанимировал все это дело своей зрелищностью и позитивом) - фест получился классным, позитивным, массовым и теплым!!! Да-да-да, даже погодка нам была в подарок, это символично! :-)

Еще раз спасибо за прекрасный фест, делайте такие фесты еще и еще!!! :-)

Сообщение отредактировал Zhanna_AngelOK - 12.10.2010, 9:08


--------------------
Никогда не сдавайся!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
shipchik
Сообщение #8



Это было круто! Это было здорово, весело и красиво!
Соревы прошли на ура!
Рада, что смогла помочь!
Мамонт, обращайтесь если что! Я за любой дебош кроме голодовки! 5.gif

И спасибо Кайоту! Было... ммм... приятно... поработать! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
azul mamut de lo...
Сообщение #9


RSG Team

Еще один момент!!!
Всё больше поражаюсь Регионами Уркаины.

Первой яркой фск-Звездой засиял Луганск.
Я помню, одинокого Феда с чуть чуть сумасшедшим взглядом на Открытии Сезона 2008. Когда он один (!) не умея почти спускаться с даунхилов приехал на Открытие Сам, рассказывая что у них в Луганске ничего и никого нет...
А уже в 2010=том Луганск, имея Горсточку роллеров по киевским мерквам. Может похвастаться самой Сильной командой по колдунам в стране. И превосходными Слайд-райдерами. Уровень которых превосходит многих роллеров с больших мегаполисов Страны.

А сейчас мы видим восхождение новой яркой слалом звезды. Это город Винница. Не имея ни учителей, ни базы. Ни контактов. Парни стремительно набирают Обороты. И уже нашли спонсора И я уверен, что и слалом еще будет удивлять не только Украину!!
Респект вам за это.


Думаю, эти два примера: Когда маленькие роллер тусовки численностью не больше чем 20 человек, ставят на колени столицу. Доказывает, что главное в спорте ЖЕЛАНИЕ. В те, кто его не имеет, находят себе кучу отмазок.

Удачи вам ребята. и хочется верить, что вы стоите на начале серьезного развития Роллер Тусовки Регионов Украины). Надеюсь, вы не последние в Этом Списке )))

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 14.10.2010, 16:33


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:04