IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 04-07.01.08 Обновления сайта
Iceberg
Сообщение #1


RSG Team

04-07.01.08 Обновления сайта
если будут замечены какие либо глюки или нестабильная работа форума, отписываемся сдесь


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #2



Ты сегодня сделал тут пост http://rollerportal.com/forum/index.php?sh...view=getnewpost

Когда я перехожу в тему, то вижу этот пост в самом верху, под ним 1-2-3-4, под которыми - остальная часть 4-й страницы темы, внизу которой мой пост и опять 1-2-3-4

С виду очень похоже на багу - ибо неудобно и не понятно. Но может оно таки есть фича?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #3


Moderator

Цитата(Unknown @ 8.1.2008, 15:10) *
Ты сегодня сделал тут пост http://rollerportal.com/forum/index.php?sh...view=getnewpost

Когда я перехожу в тему, то вижу этот пост в самом верху, под ним 1-2-3-4, под которыми - остальная часть 4-й страницы темы, внизу которой мой пост и опять 1-2-3-4

С виду очень похоже на багу - ибо неудобно и не понятно. Но может оно таки есть фича?

это он прикрепил главное сообщение к верху темы, еперь на каждой странице сначала будет этот пост, а потом меняющиеся страницы


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #4



Цитата(voldemart @ 8.1.2008, 15:27) *
это он прикрепил главное сообщение к верху темы, еперь на каждой странице сначала будет этот пост, а потом меняющиеся страницы
Проблема была в том, что когда я видел тему - то было написано что последний кто добавлял сообщения в тему - был он. Когда же я перешел на конец темы -там был мой пост, что смущало 1.gif. К тому же то верхнее сообщение имело дату создания после моего. 1.gif

Обычно просто прикрепляется первое сообщение темы, оно же и апдейтится при появлении большей инфы. Но при этом не тема не должна показывать как будто в тему еще кто то что то писал и к тому же (хоть это и слегка не в тему) - прикрепленное сообщение лучше что бы было минимальной по длинне и без обьемных фоток - чисто для удобства, что бы когда переходишь на другую страницу было видно первое сообщение этой страницы, а не большая шапка. Но это уже более с тому кто как пишет 1.gif.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #5


RSG Team

Установил новый мод "pinned post" на выходных, пока тестирую(еще со временем пару фич добавлю...), он позволяет определять сообщение темы, как основное, которые будет находиться в самом начале списка сообщений на каждой странице. Данной фичи нет в стандартной сборке IPB.

Цитата
Работа мода внешним видом похожа на режим просмотра топика
в режиме "Линейный", но с одним отличием - основным может быть
любое сообщение темы


глюки с новыми сообщениями еще немного, остались... буду исправлены в следующем релизе.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:45