IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила раздела Тест-Драйв

1. Раздел для отзывов о роликах и сопутствующих товарах. Желательно писать про то в чем сами катаетесь, а не о том что от кого то услышали.
2. Одна тема про одну модель роликов или модели одного производителя.
3. Для предложений о продаже/покупки роликов есть соответствующий раздел Куплю/Продам
4. Запрещены обсуждения на подобии "Мои ролики рулят, все остальное отстой."

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тему уже обсуждалась и не раз.

Обзор роликов на rollerclub.ru

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> K2 Frontman
Fitter Happier
Сообщение #1



вчора зайшов в драйв-спорт покатав трохи там на цих ролах. щось відчуття якісь не дуже. були розміри 41,5; 42,5; 43,5... в мене 43, то ж конкретно в своєму розмірі покатати не довелось. 43,5 дуже бовтаються, а затягнути сильніше просто не виходило фізично. 42,5 сильно жмуть. тепер конкретно по мінусам:
шнуровка ніби нічого так зроблена, але петлі якісь стрьомні - постійне враження, що ще трохи, і вони порвуться. незрозуміло нафіга в такі роли всунули ту липучку, яка нічого не тримає. бакля без підкачки, мені взагалі не сподобалась. сам бут великий, спробував там вісімки поробити, так чіпляв себе постійно(можливо можна звикнути до цього, але навіщо?).

цікаво, що хто думає про це чудо? моє враження, що це черговий невдалий гібрид ФСК з аграми


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #2


RSG Team

Ці ролли табула расса для київських роллерів. В них ніхто не катав, і ніхто з впеніностю не може сказати, наскільки вони каласні/фігові. Бо раніще їх в Укаріхну не завозили... sad.gif
Доречі, на усіх фотах Фронтмени зверху з паском, а не баклею. А мені казали, що у Драйвспорті вони все ж таки з баклею і звеху і з низу wink.gif.
Мені задеється, зо вони не погані, принаймні кращі ніж ФСК-лінійка "Соул". Яка раніше була у К2


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #3



здорово что их хоть завезли - варианты какие то появились, а то все почти в себах катают 1.gif Да и Драй-Спорт хоть чуть больше стал соответствовать тому что у них на сайте )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #4



Соул тоже можно с огромной натяжкой назвать ФСК, так, "продвинутые" фитнесса, ен более 1.gif

ЗЫ Укарихна - это что то из Властелина Колец? 1.gif))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #5



знизу пасок з липучкою, зверху бакля, як на мій погляд - фігова. цікаво, хто б це їх купив і, відкатавши так з місяць, розповів би про враження? )


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #6


Флудер

ІМХО копія целів, але з прикольним дизайном


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #7



цели вузькі на мою ногу, а тут запросто можу влізти навіть в менший розмір, при чому тисне лише в пальці спереду


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lunter
Сообщение #8



а в какую они цену?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #9



точно не пам'ятаю, щось між 1300 і 1400


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #10



Если верить сайту 1352грн - почти между 1.gif
http://drive-sport.com.ua/goods.php?id=304703&sid=51525
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BV7
Сообщение #11



Якщо судити по картинці, і якщо там зверху бакля, то як на мене досить непогані роли. Конкуренція твістерам і сєбам.


--------------------
http://rollerland.com.ua - магазин роллера для роллерів

Немає "крутих" чи "не крутих" роллерів, є треновані і не треновані.

Єдиний спосіб стати сильнішим - грати з більш сильним суперником.

НЕМОЖЛИВЕ МОЖЛИВО.

Urban Shadow Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #12


RSG Team

Цитата(azul mamut de locura @ 26.5.2008, 11:17) *
ФСК-лінійка "Соул". Яка раніше була у К2


гучна назва, більш нічого,... ну тиж сам в них катав, знаєш жеш, ЯКЕ то ФСК wink.gif


Цитата(BV7 @ 26.5.2008, 18:32) *
Якщо судити по картинці, і якщо там зверху бакля, то як на мене досить непогані роли. Конкуренція твістерам і сєбам.


це неможливо. Читай вище. Мабуть Frontman будуть такіж. От я і думаю, що гібрид агрів і ФСК рами від виробника К2 не буде конкурентною ФСК моделлю.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
F.u.CH
Сообщение #13


SAM Racing Team

твистера и себы - не фск, а слаломные ролы!)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BV7
Сообщение #14



Цитата(F.u.CH @ 26.5.2008, 21:08) *
твистера и себы - не фск, а слаломные ролы!)

а фр1?


--------------------
http://rollerland.com.ua - магазин роллера для роллерів

Немає "крутих" чи "не крутих" роллерів, є треновані і не треновані.

Єдиний спосіб стати сильнішим - грати з більш сильним суперником.

НЕМОЖЛИВЕ МОЖЛИВО.

Urban Shadow Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #15



Судя по отзывам там ботинок слишком мягкий... Скорее это для продвинутый фитнес чем фск)
з.ы. надо пойти самому померять)))))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
F.u.CH
Сообщение #16


SAM Racing Team

FR = FreeRide
Просто для слалома нужны жесткие ролы с отличной боковой поддрежкой, а для фск еще и мягкий антишок.
В фр тоже не плохо слаломится, но они даже по тому как нога сидит более агровые чем слаломы) этакие тапки)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #17



итого фучь можна говорить что фры фскашные ролы))))


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
foBius
Сообщение #18



эм....я тоже сегодня катался в К2...чессно...с моим опытом катания со склонов и прыжкам раднообразным - мой вывод ГОВНО ПОЛНОЕ.
1. Каф абсолютно не держит ногу, он гнётса во все стороны, при большой скорости, ваша нога начнёт выписывать такое, что сложно описать словами...
2. Колёса...эх...колёса К2 - это отдельная тема....я себе поставил таке чёб просто покататься, пока травма была и не мог на агрессивах катать. Меньше месяца и я стёр половину до пластмассы, остальные просто покрошились от камней. У меня правда вес 85...но думаю это не оправдание.
3. Бакля сделана отвратительно, пяточные ремень просто для красоты....шнурки незнаю..может и не оторвуться, но они на удивление нормально держат ногу (единственое в этих роллах что хоть где-то что-то держит)
4. Рама - ну наверно что-что а рама сдесь неплохая...тут нечего сказать

Сама модель - это агрессив бут К2 просто с фск рамой....а учитиывая то что агрессив ботинок К2 - это самая большая их неудача так как в них не катает ВоОБЩЕ нИКТО (слышал иногда рамповики правда, но только слышал), то я думаю и для ФСК эта модель тоже не пойдёть....а для слалома так тем более.....(хотя про слалом не буду утверждать)

P.S.-кроме норм рамы у них достаточно комфортный ботинок....но к сожалению, это единсственный плюс...так как ногу он ни''''а не держит.... не советую никому ещё раз....


zheneva, помойму Лафарг - самый ярый фскшник....и один из лучших в даунхилл и кроссе....поэтому сэбы это самые фскшные роллы из фскшных роллов....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #19



а что я гдето єто отрицал? ггг


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
foBius
Сообщение #20



да не - я тебя поддержал наоборот!....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:14