IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила раздела Тест-Драйв

1. Раздел для отзывов о роликах и сопутствующих товарах. Желательно писать про то в чем сами катаетесь, а не о том что от кого то услышали.
2. Одна тема про одну модель роликов или модели одного производителя.
3. Для предложений о продаже/покупки роликов есть соответствующий раздел Куплю/Продам
4. Запрещены обсуждения на подобии "Мои ролики рулят, все остальное отстой."

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тему уже обсуждалась и не раз.

Обзор роликов на rollerclub.ru

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вимір швидкості, Інноваційна
azul mamut de lo...
Сообщение #1


RSG Team

Ось цей чудо-пристрій

Можливо Баян. Але щось я в цьому дуже сильно сумніваюсь.

Дуже хотів би щось подібне собі на ролл ph34r.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #2



Самый классный спидометр - это едущий рядом веллер =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pirania
Сообщение #3



узнать бы скока стоит и где его купить можна...

не байкера ,а спидометр 2.gif


--------------------





Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #4


Super Moderator

Да, точность измерения оставляет желать лучшего. Колесо все время меняется в диаметре (как пишет автор), вращается с не постаянной скоростью. Насколько я понял сам прибор отличается от велокомпа только креплением.
Так что Fly +1 )


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #5



Пристрій - фігня, імхо 1.gif про якійсь виміри за допомогою такої конструкції можна судити лише якщо будеш їздити на одній нозі, не відриваючи її від землі... це моя суб"єктивна думка, тож можете не витрачати сили щоб довести зворотнє wink.gif


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #6


RSG Team

Цитата(Akupaka @ 17.7.2007, 14:32) *
Пристрій - фігня, імхо 1.gif про якійсь виміри за допомогою такої конструкції можна судити лише якщо будеш їздити на одній нозі, не відриваючи її від землі... це моя суб"єктивна думка, тож можете не витрачати сили щоб довести зворотнє wink.gif

Нам усім важко сперечатися, бо Ніхто його не юзав. І не мав нагоди переконатися в його доцільностіsad.gif. Але. якщо він насправді вимірює реальну швидкість роллера. То це СУПЕРПРИСТРІЙ


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #7


Moderator

на е-бей он стоит 5 евро. но если подумать, что доставка будет еще 11... то если заказать несколько, будет не так дорого...


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #8



ещё знать бы, на сколько надёжна и долговечна эта штуковина, особенно если даунхилить, прыгать, колдовать и съезжать со ступенек
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #9


Moderator

Цитата(Fly @ 17.7.2007, 15:06) *
ещё знать бы, на сколько надёжна и долговечна эта штуковина, особенно если даунхилить, прыгать, колдовать и съезжать со ступенек

ну я думаю, что тебе всеравно твоя скорость во время колдунов, и уж точно ты не будешь поглядывать на измерения при спусках по ступенькам!!!! поэтому можно одевать толькло на покатухи в которых тебе возможно интеерсна своя скоросьт...


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #10



я статью внимательно не читал, только прсмотрел, но у меня сложилось впечатление, что снимать и одевать эту вещ быстро не получится. Поэтому если реально с ней кататься, она всё время будет на роллах. Даже тогда, когда она там не очень нужна. Соответственно и подвергаться ударам будет не только на дневных/ночных, но и на колдунах, и когда просто попрыгать захочется.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Денис
Сообщение #11



Скорость при обычной езде показывает неточно. Единственное применение на мой взгляд - замерять скорость на даунхиле. Лично для меня эта игрушка не представляет особой ценности ибо не вижу потребности в том, чтобы знать свою скорость в любой момент времени. А замерять свою максимальную скорость можно более точно используя обычный секундомер выехав на стадион, длина круга которого известна.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #12



Цитата(Chelovek @ 17.7.2007, 15:26) *
Скорость при обычной езде показывает неточно. Единственное применение на мой взгляд - замерять скорость на даунхиле. Лично для меня эта игрушка не представляет особой ценности ибо не вижу потребности в том, чтобы знать свою скорость в любой момент времени. А замерять свою максимальную скорость можно более точно используя обычный секундомер выехав на стадион, длина круга которого известна.

зразу видно, хоч одна людина фізику в школі вивчала wink.gif

народ, ну що суперового в цій лажі?! звичайний китайський годинник за півдолара, тільки працює інакше...
Мамут, таку штуку самому зробити не важко, як трохи шариш в радіотехніці... от тільки навіщо вона? щоб раз на місяць звернути увагу на те яка в тебе швидкість?...


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #13



Цитата(Akupaka @ 17.7.2007, 16:54) *
таку штуку самому зробити не важко, як трохи шариш в радіотехніці...


Сделай
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #14



Цитата(Fly @ 17.7.2007, 15:58) *
Цитата(Akupaka @ 17.7.2007, 16:54) *
таку штуку самому зробити не важко, як трохи шариш в радіотехніці...

Сделай

мені така штука не треба 2.gif та й паяльником я вже давно не граюся, програми писати цікавіше wink.gif
але підказати дещо, думаю, зможу...


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #15



Мамонту треба, зроби йому подарунок до вступу в універ.

Але мені здається, що ти трохи перебільшуєш свої таланти. Буде Мамонт байкерами швидкість міряти.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #16


RSG Team

Цитата(Fly @ 17.7.2007, 17:29) *
Мамонту треба, зроби йому подарунок до вступу в універ.

Але мені здається, що ти трохи перебільшуєш свої таланти. Буде Мамонт байкерами швидкість міряти.

Флай +1, Респект! cool.gif
2 Акупака, ми вже зрозуміли твоє ставлення до цього девайсу. Може досить писати одне й теж в тій самій темі? mellow.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:13