IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Защита для роллеров

> Роллер школа "Старт", обучение катанию на роликах для взрослых и детей
R1ver
Сообщение #61



Каждый вторник и четверг с 20.00 до 22.00
место проведения тренировки на стадионе "Старт" или же на спусках Мариинского парка

Приглашаются все желающие повысить свой уровень катания
Мы обучаем как базовым навыкам, так и продвинутому уровню. Школа охватывает множество дисциплин для комфортного и безопасного катания в условиях города (скоростное катание, слайды, прыжки, даунхил, фрискейт прочее).
Наша школа учит не просто катать - мы научим вас летать)

при условии плохой погоды и форс мажорных ситуаций, как то дождь, снег, смерч, землетрясение, боевых действий, и т.п. тренировки переносятся на роллердром в трц Дримтаун (вторник с 20.00 до 22.30 и пятницу с 20.00 до 22.30) или же подлежат обсуждению в теме.

В зимний сезон тренировки по умолчанию проводятся на роллердроме в ТРЦ Дримтаун , каждый вторник и пятницу с 20.30 до 22.20

Подробней о нас, а также условиях тренировок, можно узнать на страницах соцсетей :
https://vk.com/s_t_a_rt
https://www.facebook.com/startroller.club/

или же на нашем сайте:
http://startroller.club

Необходимый инвентарь:
Защита
Фонари
Воду
Переодеться
Переобуться
Деньги на всё что вдруг понадобилось а этого нет, но без этого жизнь не удалась
Аптечка

Сообщение отредактировал R1ver - 24.9.2017, 22:18


--------------------
НЕТ НИКАКОЙ КРУТИЗНЫ, ЕСТЬ ТРЕНИРОВАННЫЙ И НЕ ТРЕНИРОВАННЫЙ
Kiev Inline Downhill Team. Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов
MaTaDoR
Сообщение #62



Если не будет дождя, то буду в районе 20:00 на стадионе, планирую разминаться фризби, если будет компания буду рад. И если будет сухо планирую ехать на ролах домой.


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Pirat
Сообщение #63



Цитата(MaTaDoR @ 13.6.2013, 18:03) *
Если не будет дождя, то буду в районе 20:00 на стадионе, планирую разминаться фризби, если будет компания буду рад. И если будет сухо планирую ехать на ролах домой.


Планирую тож домой ехать на ролах. После тренировки будет видно смогу воплотить планы в жизнь или нет=)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Натуся
Сообщение #64


Yamakasi Team

Ривер, спасибо тебе огромное-преогромное!!!)))) Реально крутая вещь - продолжай в том же духе xdrive.gif
Очень приятно было познакомиться и прокатать - хочется ещё rolleyes.gif
Хотелось бы среднюю ночную - чтобы осилить rolleyes.gif и применить отработанные навыки)))



--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #65



Мде, если такие марафоны бегать, то можно мего оленем за месяц стать. С оболони туда на ролах+фризби, небольшая разминка, дальше тренька, дальше домой залосил на ролах, плотненько пожрал, щас чуть посижу и буду ко сну отходить.
Возле житнего рынка немного убрался, по своей же тупости блин, на будущее себе и всем ролерам, не делайте перебежки на тех местах где нет асфальта и перепады в 10-20см, ломить по такому асвальту тоже не рекомендую) подбил немного палец, и совсем немного почесал бедро, хорошо что тушка мясная) И да, защита отлично спасла, если бы не запястье и колено, на них бы и тормозил, особенно запястье, нормально так проехался) Хоть скорость была и не больше 20км.
Убит полностью, палец замазал) всем спасибо.

Сообщение отредактировал MaTaDoR - 14.6.2013, 0:10


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Rybka
Сообщение #66



Cпасибо за тренировку!

По-моему, с каждым разом народу все больше. Думаю, вскоре роллерская составляющая ночных пополнится. CHeba, Victory скоро будут лосить так, что веллеры не угонятся.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
CHeba
Сообщение #67



R1ver спасибо за тренировки, уже виден результат. Думаю скоро можно пробовать ночную, через пару тренировок) А пока в свободное время наедаю массу))


--------------------
Skype:cheb.man
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Arti
Сообщение #68



Цитата(Rybka @ 14.6.2013, 10:49) *
Cпасибо за тренировку!

По-моему, с каждым разом народу все больше. Думаю, вскоре роллерская составляющая ночных пополнится. CHeba, Victory скоро будут лосить так, что веллеры не угонятся.

Завидую тренировкам =))
скоро присоединюсь к вам =)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
R1ver
Сообщение #69



сегодня тренировке быть, вниманию всем : на тренировки не опаздывать
с собой обязательно кроссовки


--------------------
НЕТ НИКАКОЙ КРУТИЗНЫ, ЕСТЬ ТРЕНИРОВАННЫЙ И НЕ ТРЕНИРОВАННЫЙ
Kiev Inline Downhill Team. Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
MaTaDoR
Сообщение #70



Постараюсь быть!) сегодня надо в универ. По хорошей традиции с фризби на разминке.
Всем спидскейтинга! 2.gif 2.gif 2.gif


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Мунька
Сообщение #71



на соломенке дождь идет


--------------------


- Поехали?
- Поехали!

Yamakasi™
GPS™

роллер-чайник, аки вечный нуб
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Arti
Сообщение #72



спасибо за занятия.
Лично для меня как полнейшего нубаса, много полезного - советую.
Дрифт, отпишись как то, кто третий с нами ехал, кто тебя там подгонял и пинки давал...

Сообщение отредактировал Arti - 17.6.2013, 23:24
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Волшебник
Сообщение #73



Ривер, спасибо за треньку, было реально круто!!!

Пенкодаватель, это buldozer)))


--------------------
Бывший ник: Drift333

Inline Downhill
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Arti
Сообщение #74



Цитата(Волшебник @ 18.6.2013, 2:37) *
Ривер, спасибо за треньку, было реально круто!!!

Пенкодаватель, это buldozer)))

Дрифт, ты что в Волшебники заделался? 0о
Ну, с вами так пару тренировок паравозиком и будет уровень )) спасибо

Сообщение отредактировал Arti - 18.6.2013, 9:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mozart
Сообщение #75



Нажаль на тренування не зміг потрапити, але проїхався по місту в більш-менш нормальному темпі... але ніжкам не вистачає навантаження)))


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Odin
Сообщение #76



Цитата(Mozart @ 18.6.2013, 10:13) *
Нажаль на тренування не зміг потрапити, але проїхався по місту в більш-менш нормальному темпі... але ніжкам не вистачає навантаження)))

Same(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
AnjoSelvagem
Сообщение #77



Почитала ваши коменты и мне стало страшно идти ))) осбенно учитывая то, как я стою (лежу/ползаю) на роликах ))) но с другой стороны хочется попасть в ночную не на велике, а на роликах. Так что надеюсь решусь к вам прийти ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Arti
Сообщение #78



Цитата(AnjoSelvagem @ 18.6.2013, 11:02) *
Почитала ваши коменты и мне стало страшно идти ))) осбенно учитывая то, как я стою (лежу/ползаю) на роликах ))) но с другой стороны хочется попасть в ночную не на велике, а на роликах. Так что надеюсь решусь к вам прийти ))))

Приходи ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Victory
Сообщение #79



Я тренировкой, как обычно, очень довольна. Благодарна Rivery за то, что он вот так, абсолютно бескорыстно, тратит свое личное время ради того, чтобы нас чему-то научить. Да еще и так серьезно подходит к делу. Я всегда не любила посещать какие-либо занятья, где все проходит «на легке», в режиме «хи-хи, ха-ха»… Так вот, это СОВСЕМ не о наших тренировках, что очень радует. У нас все строго, за халяву – штрафная нагрузка x_nhl3.gif

На счет себя – я собой в этот раз была очень не довольна - выдохлась на первых же упражнениях в кроссах. Да еще и крепатура подвела, которая обычно проявляется на следующий день, а в этот раз меня она одолела через 15 минут после начала занятья. На «паровозике» вообще… Словом, не буду сильно расписывать, какой я слабак… cry.gif

С другой стороны, понимание того, что есть куда стремиться, над чем работать, только подзадоривает. Как сказал один мудрый человек: «трудности порождают в человеке способности, необходимые для их преодоления». И очень важно, что есть к кому за советом обратиться и есть кому нагоняй дать, если что… xdrive.gif

Словом, спасибо, River, за сильные тренировки!!!


ах да! К стати, привет тому доброму человеку, который меня был "очень НЕ рад видеть" 1.gif)) зато как откровенно это прозвучало ... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Victory - 18.6.2013, 14:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
MaTaDoR
Сообщение #80



Цитата(Victory @ 18.6.2013, 14:18) *
...На счет себя – я собой в этот раз была очень не довольна - выдохлась на первых же упражнениях в кроссах. Да еще и крепатура подвела, которая обычно проявляется на следующий день, а в этот раз меня она одолела через 15 минут после начала занятья. На «паровозике» вообще… Словом, не буду сильно расписывать, какой я слабак… cry.gif

Викусь, не расстраивайся, ты была не одна, по крайней мере Я и Шкет, чувствовали как сильно забилось бедро на приседаниях, мы даже нормально толчки ногами не могли делать, не говоря уже о упражнениях. И Я думаю было ещё много народу с такими же ощущениями. Просто немного перетрудились с интенсивностью и количеством нагрузки "за раз и сразу". Знаю наверняка Ривчик не специально, просто хочет чтобы мы прогрессировали как можно быстрее и круче) Программа трени ещё будет меняться и улучшатся, я в этом уверен.

На счёт самой треньки, всё было круто как всегда. Правда прыжки вперёд с места на всю силу, отбирают просто дофигище энергии и думаю именно они и забивают ноги и дыхание, по 10 чётких повторений 2-3 подхода думаю в самый раз (имхо).
Кто желает фризби бросать в четверг приходите на 30-40мин раньше, думаю если будет 2-5 человек желающих будет в самый раз, не скучно, весело и полезно.
99% что буду в чт.

Сообщение отредактировал MaTaDoR - 18.6.2013, 19:49


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Energy
Сообщение #81



приїду покидати фрізбі)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
18 чел. читают эту тему (гостей: 18, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:47