IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Помимо тем про места катания Раздел предназначен для
- Обсуждения технических характеристик экипа
- помощь в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать дежовые коньки и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ ЗИМНИХ МАГАЗИНОВ , ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам

> Хоккей на естественном льду - сезон 2010-2011 гг., Играем в хоккей с шайбой
Когда вы можете играть в хоккей?
День игры в хоккей?
ПН [ 5 ] ** [10.87%]
ВТ [ 4 ] ** [8.70%]
СР [ 4 ] ** [8.70%]
ЧТ [ 5 ] ** [10.87%]
ПТ [ 5 ] ** [10.87%]
СБ [ 7 ] ** [15.22%]
ВС [ 4 ] ** [8.70%]
другой вариант [ 0 ] ** [0.00%]
не играю в хоккей [ 12 ] ** [26.09%]
Время игры в хоккей?
9:00 - 12:00 [ 1 ] ** [4.00%]
12:00 - 18:00 [ 6 ] ** [24.00%]
18:00 - 23:00 [ 6 ] ** [24.00%]
другой вариант [ 0 ] ** [0.00%]
не играю в хоккей [ 12 ] ** [48.00%]
Всего голосов: 23
Гости не могут голосовать 
Volmir
Сообщение #21



Тема для обсуждения игр в новом сезоне.

------------------

Дополнения по экипировке!

Настойчиво рекомендуется играть хотя бы в минимальном комплекте защиты (взять ту же роллерскую защиту на колени, локти, например).
Далее - по желанию и возможностям: "ракушка" (защита паха), щитки (хоккейная защита колена и голени), краги (перчатки) ...

На воротах без щитков на ногах тоже стоять не нужно.

Играя в защитной экипировке, можно сосредоточиться на самом процессе игры и оттачивании техники катания и владения клюшкой, а не думать о том, как не получить травму (или как не причинить травму другому игроку).

Сообщение отредактировал Volmir - 4.2.2011, 10:52
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
Игорь_73
Сообщение #22



Рома! На 12-е число я согласен. Даже если никого не будет, можем вдвоем шайбу по льду повозить. Будет стоить где-то 20 грн. с носа. Хоккейные ворота есть, но правда без сетки. Мой телефон (067)294-17-75. Игорь.

Сообщение отредактировал Игорь_73 - 6.12.2010, 21:37
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ромчик
Сообщение #23



Ок, если с погодой всё холодно, ближе к воскресенью созвонимся.

Может до воскресенья ещё команды соберём. cool.gif


--------------------
Drums Mums and Bums )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Stella
Сообщение #24



Цитата(Игорь_73 @ 6.12.2010, 22:34) *
Рома! На 12-е число я согласен. Даже если никого не будет, можем вдвоем шайбу по льду повозить. Будет стоить где-то 20 грн. с носа. Хоккейные ворота есть, но правда без сетки. Мой телефон (067)294-17-75. Игорь.

Составлю компанию x_nhl.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Volmir
Сообщение #25



Цитата
На 12-е число я согласен. Даже если никого не будет, можем вдвоем шайбу по льду повозить. Будет стоить где-то 20 грн. с носа. Хоккейные ворота есть, но правда без сетки. Мой телефон (067)294-17-75. Игорь.


Мое мнение таково:
1) Если удастся договориться за 300 грн. на 1,5 часа чистого времени для 8-10 человек (время - с 8:00 до 10:00 или вечером после 21:00) - это нормально. Но, думаю, интереса хватит на 1-2 раза. Да и метро рядом, шум, прохожие, тусовщики и т.п.
2) На массовом катке играть в хоккей с шайбой попросту опасно для окружающих (не говоря о том, что неудобно).
3) 2 чел - это мало. Начинать лучше от 6-7 чел.

В общем, если получится вечером в эту субботу поиграть - я приду (не более 50 грн. с человека за 1-1,5 часа чистого времени игры на льду, зарезервированного для хоккеистов).

При благоприятной погоде я бы предложил смотреть в сторону игр на озере Радужном или на РОП-6 (Героев Днепра). Преимущества - бесплатно, сколько угодно времени, свобода выбора времени, простор, уединенность, свобода передвижения, компания единомышленников, высокий уровень игры и т.п.

Сообщение отредактировал Volmir - 6.12.2010, 22:48
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игорь_73
Сообщение #26



Владимир, играть в хоккей на массовом катке никто не предлагает. Нужно арендовать всю площадку. Метро, шум, прохожие, тусовщики-это все второстепенно. Договориться с хозяином можно, тем более у него сейчас посетителей нет, поэтому можно диктовать свои условия. Интереса я думаю у нас хватит не на 1-2 раза, а пока на озерах не станет лед. А это при переменной погоде произойтет не скоро. В Гидропарке лед замерзнеть через сутки после начала морозов, а на вторые-третьи уже можно играть.
В субботу сможет Рома только вечером, а я утром. Так что давайте на воскресенье. Только определяйтесь со временем проведения игры.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Born
Сообщение #27



Ещё не играл, именно в хоккей, но с удовольствием бы подтянулся. Начинать же надо. 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ромчик
Сообщение #28



Предлагаю на воскресенье часов на 12-ть на платформе (по центру) ст.м Гидропарк, что скажите ?!?


--------------------
Drums Mums and Bums )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игорь_73
Сообщение #29



Мне подходит, но точно надо договариваться в субботу вечером, когда будет известна цена, время сеанса и состояние льда.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Volmir
Сообщение #30



Цитата
В субботу сможет Рома только вечером, а я утром. Так что давайте на воскресенье.


А как вы относитесь к игре по вечерам в будни?
А конкретно - в 21:00 - 22:00.
В воскресенье днем я, скорее всего, не смогу приехать.

И как еще набрать 3-4 человека? Может, открыть регистрация в этой теме? Но нужна точная дата (объявленная хотя бы за день-два до дня проведения игры).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игорь_73
Сообщение #31



В будни тоже хорошо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Born
Сообщение #32



Возможно, со мной ещё один игрок будет, если ему успеют приехать коньки новые.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ромчик
Сообщение #33



Цитата(Volmir @ 7.12.2010, 11:05) *
Цитата
В субботу сможет Рома только вечером, а я утром. Так что давайте на воскресенье.


А как вы относитесь к игре по вечерам в будни?
А конкретно - в 21:00 - 22:00.
В воскресенье днем я, скорее всего, не смогу приехать.

И как еще набрать 3-4 человека? Может, открыть регистрация в этой теме? Но нужна точная дата (объявленная хотя бы за день-два до дня проведения игры).



По будням (кроме вторника) могу по вечерам тоже! +1 !!!

На счёт регистрации и объяв за день два до игры это надо сделать, прямо тут можно.
Будем сами обсуждать когда играть будем итд...


--------------------
Drums Mums and Bums )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Volmir
Сообщение #34



Цитата
Предлагаю на воскресенье часов на 12-ть на платформе (по центру) ст.м Гидропарк


Ребята, я понимаю и разделяю желание играть днем, в удобное время.
Возможно, в эти выходные получится арендовать лед в 12 часов дня в воскресенье в центре города за небольшие деньги для 5-6 человек.
Но. Исходя из опыта игр любительских команд на ледовых площадках Киева и графика зависимости количества посетителей на катках от времени дня и дня недели, мне кажется, что регулярно поиграть днем в воскресенье не удастся 1.gif
Реальное время - или утром (8:00 - 9:00) в выходные, или вечером (21:00 - 22:00) в выходные и будни.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Крава
Сообщение #35



А с вами можно???
Если да, то когда и где??


--------------------
UrbanShadowTeam

Sport is Life!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Volmir
Сообщение #36



Цитата
А с вами можно???
Если да, то когда и где??


"А с вами можно?" - Все, кто хочет играть - отписывайтесь, "регистрируйтесь" в этой теме (и следите за новостями, конечно).
"Когда?" - пока я вижу 2 варианта: воскресенье, 12 декабря (днем). Или вечер рабочего дня на след. неделе (13-17 декабря). Смотря как договоримся 1.gif
"Где?" - пока не замерзнет естественный лед - площадка на "Гидропарке" (опять же, если удастся договориться и собрать достаточное количество народа).

Сообщение отредактировал Volmir - 8.12.2010, 16:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ромчик
Сообщение #37



На выходные, а именно с пятницы вечера обещают минусовую температуру, ежели лёд на катке замёрзнет до воскресенья, можно будет сыграть.

Игорь ты сможешь в субботу допустим подъехать, ближе к вечеру и всё разузнать, в случае позитивного результата с погодой, договориться с хозяином катка на воскресенье ??


--------------------
Drums Mums and Bums )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игорь_73
Сообщение #38



Рома, я обязательно в субботу подъеду в Гидропарк и все узнаю. Если ты проезжал мимо, то наверное видел, что там не голый асфальт а есть лед. Есть надежда, что в воскресенье можно поиграть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Volmir
Сообщение #39



Цитата
в случае позитивного результата с погодой, договориться с хозяином катка на воскресенье ??


Я порекомендовал бы еще узнать контактный номер телефона владельца катка, чтобы иметь возможность оперативно договариваться (уточнять цены, детали и т.п.) о играх на будущее.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Игорь_73
Сообщение #40



Телефон обязательно узнаю. Ну что, мужчины, человек семь выходит желающих. Это радует.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ромчик
Сообщение #41



В таком случае ждём результата от Игоря и играем в воскресенье, на какое время договариваемся ??
Предлагаю в 12-00 на платформе ст.м Гидропарк или в 11-45 - даже лучше, если Игорь договорится с 12-ти с хозяином катка!
7-мь человек не плохо, может ещё одного притяну, выйдет 8-мь это уже две команды...
Ваши предложения ?!!

P.s. Но, всё будет точно известно в субботу вечером!


--------------------
Drums Mums and Bums )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:14