IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Калькулятор хавки, меню, раціону
danbst
Сообщение #21



Хлопці та дівчата, хто цікавиться правильним харчуванням і часто рахує калорії\білки\мікроелементи!

Порекомендуйте онлайн калькулятор тижневого (або денного, якщо такі є) раціону. Бажано, щоб можна було задавати обмеження (наприклад, це я не їм, це довго готувати, це дорого, а Ca + Fe не пропонувати). На виході має бути меню по дням.
Або літературу по мистецтву складання раціонів. Бо інтуіція на це діло у мене не працює =(

В тирнеті знайшов довідник по хімічному складу хавки (Скурихин И.М. и др. Химический состав российских пищевых продуктов) і програмки для сумування цим самих хімічних складових (http://health-diet.ru/health_diet/app/Plan...calculator.list). Але це не зовсім те, що треба.

PS. Ну і заодно, якщо хтось знає хорошу онлайн базу даних цін продуктів, з більш-менш актуальними цінами, спаліть контору 1.gif

Сообщение отредактировал danbst - 9.3.2014, 18:37


--------------------
KPI® Маріїнка

2008Slalom is Life 2009Sk8ing is Life. 2010Freesk8ing is Life. 2011Life is Life 2012What is Life? 2013 no skating is Life 2014 dancing is Life
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов
Artega
Сообщение #22



Ой. чую danbst наслушается наших умных советов, начнетъ жрать, качать и макароны с творогом и сгущенкой по ночам хрямцать и воспитаем мы. твоарищи, второго Шварца или Катлера )))
Вот тип того:
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «



--------------------
Герой постоянно пытается идти на смерть в одиночку, но друзья его всегда догонят. Фиговый из него конспиратор...или друзья хорошие)

KievInlineDownhillTeam
Follow Us )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jeugen
Сообщение #23



Артега, а ты реально за обед съедаешь полтора килограмма хавки? В меня как-то не влазит в таком количестве, да еще и чайком чтоб запить с конфеткой...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Artega
Сообщение #24



Не, ща не съедаю. Я ж писал, что это в бытность, когда набирал вес) Тогда да, съедал, но не полтора, там около 1-1,1 кг выходило, я взвешивал когда-то ради интереса). Но с интервалом в 4 часа. Пихал через силу поначалу.
Ща я гораздо скромнее, на завтрак стакан овсяночки, залитой поллитрами йогурта. На обед риса грам 600 и мяса/котлет/рыбы грамм 200 с салатиком. Ну и ужин как получится. Перекусы не указываю....но у меня ща и нет цели набрать 20 кг)))
Ну и шоколада реально много жру.

Сообщение отредактировал Artega - 14.3.2014, 12:47


--------------------
Герой постоянно пытается идти на смерть в одиночку, но друзья его всегда догонят. Фиговый из него конспиратор...или друзья хорошие)

KievInlineDownhillTeam
Follow Us )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #25



Я "в своем репертуаре" =)
Много, доходчиво, в целом - толково:


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
danbst
Сообщение #26



якщо комусь цікаво, як прогрес...

-2 кг.

мораль: якщо немає правильної мотивації, то жодні поради не допоможуть більше хавати


--------------------
KPI® Маріїнка

2008Slalom is Life 2009Sk8ing is Life. 2010Freesk8ing is Life. 2011Life is Life 2012What is Life? 2013 no skating is Life 2014 dancing is Life
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zloysalat
Сообщение #27



-3 кг з весни)) минулої було +5 кг, правда я тоді набігав овер 70 км в тиждень, ось що помагає більше хавати))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Likrant
Сообщение #28



Цитата(danbst @ 26.8.2014, 1:41) *
якщо комусь цікаво, як прогрес...

-2 кг.

мораль: якщо немає правильної мотивації, то жодні поради не допоможуть більше хавати

коли инсулин 1.gif

или так (мат инсайд)

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
danbst
Сообщение #29



Оппа, знайшов калькулятор
http://menudict.com/


--------------------
KPI® Маріїнка

2008Slalom is Life 2009Sk8ing is Life. 2010Freesk8ing is Life. 2011Life is Life 2012What is Life? 2013 no skating is Life 2014 dancing is Life
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:06