IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Культурный вечер от nap4lm'a 02.09.14, Продолжение. Поход в вино IMAX 02.09.14
nap4lm
Сообщение #1


SAM Racing Team

В этот вторник в IMAX приглашаются все желающие на культурный просмотр "Стражей галактики". Сеанс только в 23:15 (до 01:15). Стоимость: 60 грн. Половина согласилась взять с собой велы/ролы и потом поехать по домам своим ходом, т.е. устроить минипокатушку по домам.
Билеты надо брать как можно скорее. Тему можно создать, но быстрее скооперироваться Вконтакте.


Группа ВК: . http://vk.com/nap4kvcinemaimax

Итак, ребята по поводу сегодняшнего вечера.

Программа OPTIMUM:
Сбор: 21:00 на 2 этаже возле кинотеатров и идем на диванчики. С собой брать сразу напитки и чипсы/попкорн и все это стаптываем до начала сеанса, смотря трейлеры и трындя о том о сем, как культурные люди, а потом идем на киношку без звенящих и шуршащих угощений.
23:15 - 01:20 - наслаждаемся просмотром с каментами от Коте 1.gif
01:30 - вызываем такси/обуваемся и едем домой.

Программа MAXIMUM:
Cбор: на 21:00 на 2 этаже возле кинотеатров и идем на диванчики. С собой брать сразу напитки и чипсы/попкорн и все это стаптываем до начала сеанса, смотря трейлеры и трындя о том о сем, как культурные люди, а потом идем на киношку без звенящих и шуршащих угощений.
23:15 - 01:20 - наслаждаемся просмотром с каментами от Коте 1.gif
01:30 - 05:30
После фильма: вызываем такси и едем на шулявку в МистерКет пицца, где есть большой диванчик. Ну и тут пошло-поехало: сначало пицца, потом закуски, вдруг от куда-то появляется бутылка виски/текилы, начинаются азартные игры, стриптиз официанток на столе, после чего нас выгоняют и мы расходимся по домам 1.gif)



Сообщение отредактировал nap4lm - 2.9.2014, 9:55
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  0793000001388603104.jpg ( 47.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
 
Начать новую тему
Ответов
nap4lm
Сообщение #2


SAM Racing Team

Всем огромнейшее спасибо за то, что пришли! Моя затея не была напрасной и девочки, думаю, всем вам тоже очень признательны.
Завтра перекину собранные деньги на счет.

Они побыли хоть и не долго, но приятно скрасили слегка унылое начало вечера свои присутствием. Спасибо вам, что пришли лично и поздравили! Тортик был вкуснятиной, ели успел отхватить кусочек и тот пошел по рукам... (посмотрев видео поймете 1.gif) )
Зато потом как понеслась... Хотелось бы конечно больше людей увидеть, на за такое короткое время собралось тоже не мало. Ели потеснились в палатке.

Ривчик с гитарой на разогреве тоже молодец! И спасибо за суперскую речь, я давно уже говорил, что тебе нужно в ораторы идти и вести массы, только осталось научиться ими управлять. Ты умеешь крассиво говорить, это факт! Давай на радио, может А?

Вторая часть с кинопоказом на большом экране тоже была успешной, хоть и были трудности (Спасибо Бетмену, который выручил как всегда вовремя!). Миньйончики и караоке от Тарика на закуску! Чего только стоили уроки по видеомонтажу, не забудьте их...

Ну и на последок азартная часть была очень итригующей. Последние две роздачи в открытую на ОЛЛИН перевернули все с ног на голову. Похоже, что хозяину вечера суждено было выиграть по статусу сегодня.

Особенно я благодарен Роме, который пришел на своих двух и сидел с нами до последнего, а в конце еще и резво разносил мусор по мусорникам! Твоей стойкости духа можно только позавидовать. Спасибо за компанию!

З.Ы. Скиньте видео прощания с Серегой плиз. Будем поднимать настроение нашему веселому форуму wink.gif

Сообщение отредактировал nap4lm - 1.9.2014, 16:55


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Chucha
Сообщение #3



Спасибо огромное! Мы очень благодарны! Каждая помощь будет очень полезна для солдатов 11 батальона! Каждому кто не был безразличен и пришел больше человеческое спасибо... Напалм, тебе отдельное спасибо, что провел благотворительный вечер .. я никогда не забуду. Друзья познаются в беде .. вы настоящие друзья..спасибо еще раз.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Elloi=)
Сообщение #4



А запишите и меня на аймакс! Если кто то будет кооперироваться за покупку билетов не забудьте про меня! Могу в замен подвезти на петровку- дорогожичи- сырец- интерплощадь)

П.С. очень сожелаю что не попал на кпи вчера( Постараюсь исправится.


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
beerman
Сообщение #5



Цитата(Elloi=) @ 1.9.2014, 12:42) *
А запишите и меня на аймакс!

и меня на аймакс запиши Напалмыч))))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
nap4lm
Сообщение #6


SAM Racing Team

Создал группу ВК, вернее поменял описание старой группы, теперь она про поход в кино, там есть почти вся инфа.

http://vk.com/nap4kvcinemaimax

Сообщение отредактировал nap4lm - 1.9.2014, 12:06


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Hels
Сообщение #7



Взял билет в 6-й ряд, 11 место, берите рядом 1.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Elloi=)
Сообщение #8



Так же купили 10 и 9 место в 6 ряду. На меня уже не надо брать)


--------------------
"Warsaw"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #9


SAM Racing Team

Взял. В 6 ряду 7 место, спецом, чтобы было окно 8 место свободно, его хотел взять Рома, но не смог оплатить.


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #10


SAM Racing Team

Oberon, 5 ряд 8 место. 9 место тоже свободно в этом ряду.

Ещё 3 места в 6 ряду выкуплены: Коте, Лайтмен + 1.

Сизорити, 5 ряд 8 место буду выкупать завтра после 12.

Сообщение отредактировал nap4lm - 1.9.2014, 21:34


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #11


SAM Racing Team

Итак, ребята по поводу сегодняшнего вечера.

Программа OPTIMUM:
Сбор: 21:00 на 2 этаже возле кинотеатров и идем на диванчики. С собой брать сразу напитки и чипсы/попкорн и все это стаптываем до начала сеанса, смотря трейлеры и трындя о том о сем, как культурные люди, а потом идем на киношку без звенящих и шуршащих угощений.
23:15 - 01:20 - наслаждаемся просмотром с каментами от Коте 1.gif
01:30 - вызываем такси/обуваемся и едем домой.

Программа MAXIMUM:
Cбор: на 21:00 на 2 этаже возле кинотеатров и идем на диванчики. С собой брать сразу напитки и чипсы/попкорн и все это стаптываем до начала сеанса, смотря трейлеры и трындя о том о сем, как культурные люди, а потом идем на киношку без звенящих и шуршащих угощений.
23:15 - 01:20 - наслаждаемся просмотром с каментами от Коте 1.gif
01:30 - 05:30
После фильма: вызываем такси и едем на шулявку в МистерКет пицца, где есть большой диванчик. Ну и тут пошло-поехало: сначало пицца, потом закуски, вдруг от куда-то появляется бутылка виски/текилы, начинаются азартные игры, стриптиз официанток на столе, после чего нас выгоняют и мы расходимся по домам 1.gif);

Сообщение отредактировал nap4lm - 2.9.2014, 9:14


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #12


SAM Racing Team

Отлично посидели. Всем огромнейшее спасибо, особенно девушкам, что скрасили наш мужской коллектив!

Самое интересное, что посидев 30 минут на разогреве, я понял что на фильм как то идти вообще уже не хочется...
Как сказал Еллойка, не хватало только кольяна!

З.Ы. 13 человек в будний день. Только вот сфоткаться забыли sad.gif

И было бы очень неплохо, если бы хоть кто-то отписался, а то народ собирать тут все труднее и труднее. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал nap4lm - 3.9.2014, 22:17


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Isa
Сообщение #13



не хватает только кОльяна))) Ххахах)) у меня по приложению Мистер Кэт уже 41 балл ))) еще 110 и можно будет брать в подарок кальян))

еще пара таких сходок и точно что-то выиграю)


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
filial14
Сообщение #14




Рекомендую фильм "Игра в имитацию", классный фильм!

Суть: Английский математик и логик Алан Тьюринг помогает взломать код Enigma во время Второй мировой войны.
подробней: http://uaparty.com/blog/mainstream/22217.html
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:43