IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Проводжаємо Найкрутішого орга ....
azul mamut de lo...
Сообщение #1


RSG Team

Ліричний відступ
Якби мені довелося робити топ 100 найвпливовіших людей роллер України. Скорі ж за все, я б поставив цю людину на перше місце. Якби ви зали як багато він зробив для всіх нас. В цю неділю наша тусовка втратить одного з найнеімподбніших імодібних, чудового організатора, вірного компаньйона та просто унікальну людину, Пришелепкуватого Падарвана.
Бо він відлітає на постійне місце проживання до Польщі (Краків)


Чувирло, за 22 роки мого дивакуватого житті, тільки у тебе вийшло так врятувати можу жопу wink.gif

Я радий, що я один з небагатьох все ж таки знав тебе справжнього. І звичайно я розумію, напевно ми загубимося з тобою в житті. Але я ніколи не забуду ті 4-ри роки роботи разом


Крокуй своїм химерним життям без болю та з посмішкою злого генія.
Бо ми (РСГ) знаємо правду wink.gif

Так от, в цю суботу в Маріїнському парку відбудеться прощальна тусовка. Запрошені всі ті, хто дійсно хотів би востаннє випити з Падаваном соку, як з резидентом України 1.gif

Час: 20:00
Місце: біля ракушки


Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 27.5.2011, 12:02


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
GNOBLIN
Сообщение #2



Цитата(azul mamut de locura @ 27.5.2011, 1:45) *
востаннє випити з Падаваном соку...

Мамонт думаешь мы его в польше в покое оставим? biggrin.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Rasim
Сообщение #3



Оффтопик (слова не мои):
"Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна.
Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь",а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая.
Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец? Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.
Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одессы, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово.
Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика,скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском. А еще: Мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец..."

ЗЫ: навеяно прошлыми и будущими отъездами моих друзей, знакомых huh.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #4


RSG Team

Я йому окремо вдячний...за все, що він робив і буде робити, я в цьому впевнений!))) Навіть там, за кордоном він буде пам'Ятати про всякі справи, що тримали його тут))

Я прийду точноооо))))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
<<Ledoko11...
Сообщение #5



Этот человек воспитал во мне дух победы та и вообще это тот человек, который научил меня слалому) з.ы: ничего удивительного, что с таким учителем мой первый элемент по дорожке был ванвил)))))
Я надеюсь, что Падаван нас не покинет и будет приезжать к нам на все наши батлы как судья, а если что то масштабное то как и участник) становится грустно, когда из арсенала наших роллеров уходят лучшие)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
crash
Сообщение #6



4 года спустя




--------------------
KPI© ®
Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Roach
Сообщение #7


RSG Team

А интонации такие поооольские1.gif)))))).
Первые фразы первого интервью особенно))).
З.Ы. Вначале не посмотрел на дату и читаю - сегодня мы провожаем тра-та-та. Аж похолодел. Потом понял что запись старая.
З.Ы.Ы. А Падаван да, молодец. Щас уже испанский учит. Просто потому что чувак никогда не останавливается в развитии.


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:40