IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила раздела Тест-Драйв

1. Раздел для отзывов о роликах и сопутствующих товарах. Желательно писать про то в чем сами катаетесь, а не о том что от кого то услышали.
2. Одна тема про одну модель роликов или модели одного производителя.
3. Для предложений о продаже/покупки роликов есть соответствующий раздел Куплю/Продам
4. Запрещены обсуждения на подобии "Мои ролики рулят, все остальное отстой."

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тему уже обсуждалась и не раз.

Обзор роликов на rollerclub.ru

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пользуйтесь гидраторами, рекомендую
Funtik
Сообщение #21


Yamakasi Team

Цитата(Rasim @ 30.5.2008, 19:18) *
Кто имеет опыт "общения" с гидратором? как "ощущения"?

Супер!
Тебе не надо снимать рюкзак чтобы достать бутылку воды или кого-то просить достать,
по крайней мере у меня в рюкзаке так и есть, не снимаючи не достанеш.

Цитата(SunFiree @ 27.7.2007, 16:16) *
энтот девайс видел на землячке за 50 рублей кажисо.
оце воно и есть возле кардач

Я себе купил такой, о котором говорили в прошлом году.


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #22


Super Moderator

http://extremstyle.ua/content/item/index.p...0&item=2574
Не можу в"їхати, це лише трубка чи повністю гідратор?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #23



Судя по цене - только трубка с соской 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #24


Super Moderator

якщо на велокиєві були по 50грн, то чому б не бути по 40 в екстремі моделі минулого року?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunFiree
Сообщение #25



я на позапрошлой неделе в землячке видел еще вариант гидратора - типа рюкзака
внутри емкость для жидкости, трубка, все как положено.
http://www.hydrapak.com/packs/hydration_packs.php - вроде такоговот.


--------------------

Домовой - агент РКГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #26



2Шегг В экстриме это вообще запчасть 1.gif
2СанФайер На землячке кэмэлбэки, см. мое сообщение о распродаже.
"константирую факт - за два дня распродано столько же, сколько за предыдущие 2 месяца на пополнение ассортимента потребуется пару дней приноисм извинения, если завтра кому то не достанется"
Так что кто надумал - звоните для начала
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #27


Super Moderator

2 Джек: якою моделлю ти користуєшся? Мну не в"їхав трішки, як з цим носити рюкзак? Вдягати поверах гідратора? Чи гідратор пхати в рюкзак як звичайну пляшку з водою?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #28



Название не помню, брал на велокиеве - пока нет и тему прибили. В моем случае это трубка с клапаном и стандартной крышечкой на бутылку. Запихивается в рюкзак - должна быть дырочка для гидратора и крепление на лямку(удобней), если нет то не до конца закрыть молнию и чем-то примотать к лямке(не оч. удобно:)). В классической системе вместо бутылки идет резервуар(типа капельницы:)), но с ним есть как + так и - . Самый большой минус - цена 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #29


Super Moderator

в тому і справа, що вони пропонують резервуари, які носяться НА ПЛЕЧАХ. Я розумію, що веллерам рюкзак не дуже потрібний, але куди нам подіти свої кросівки? Та й аптечку я теж люблю возити з собою... З іншої сторони товщина такого гідратора 4-5см, от і виникає питання наскільки зручно його возити ПІД рюкзаком, тобто вдягаючи, по суті, два рюкзаки одночасно?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #30



Гы, читаем и смотрим внимательно 1.gif
Они предлагают гидраторы уже с _рюкзаками_ - объемы от мин. (кармашек для ключей и мелочи) до где-то литров 50. Никто не мешает тебе вытащить гидратор из их рюкзака и поставить в свой любимый(желательно что бы гидратор был предусмотрен)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #31


Super Moderator

в тому і справа, що купивши їхній рюкзак я матиму два рюкзаки, один з яких не передбачений для гідратора, а другий для роликів... %)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #32


RSG Team

На праах саморелами:
Непогана система для пиття у Салеви.

На 2 літри. Коштує 100 гривень

Ще є культові шверцарськи пляшечки Sigg. Там для них є система -гідратор wink.gif



--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #33



Дай ссылку на Салеву
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #34


RSG Team

http://www.salewa.com/ru/9/197/3837-TRANSFLOW_BAG_1_5L.html?

тут на лінку 1.5
У нас така сама, але 2


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #35


RSG Team

Шег, в байкерських рюкзаках передбачений відділ для цієї "грілки" котру можна вийняти з всієї системи і всатавити в окремий рюказак (в моєму випадку).
І ще .. думаю з кришкою краща, так як:
1) маєш можливість ставити пляшки від 0,5 до 2 літрів, для когось грілка на 2 це вже дууже багато.
2) ціна.
3) є спец кришка під широке горло у пляшки, тому можна підніматися на Червонозоряний і потихеньку потягувати йогурт з полуничкою.. love.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #36



Только я их давно в продаже не видел...
Теперь о минусах
1. Бутылка не оптимальная форма когда мало месте
2. Клапан не выдерживает газировку(он и не должен, но на кемелах вроде держит)

З.Ы. По правилам можно заливать только ВОДУ причем не газированную. До йогурта я даже не додумался 1.gif - тебе прийдется разбирать клапан и чистить, йогурт должен быть очень жидким
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #37


RSG Team

не проблема розвести водичкою.., або взагалі залити молока з запахом банана чи полуниці..


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #38



Чистить все равно прийдется 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #39


Yamakasi Team

Вот фото комплекта такого гидратора, как смотрится гидратор с бутылкой, при наличии бокового кармана для бутылок в рюкзаке.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

По поводу газировки, первая бутылка, которую я прикрутил, это была 0.5 Бонаква сильногазированная, пол бутылки просто вылилось smile.gif.


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ali [KCN]
Сообщение #40



гидратор это рулез, один из лучших это - Скотт (ИМХО), но он и стоит порядком. Его обалденное преймущество, это простота мытья и сушки, его можно полность вывернуть наизнанку и хорошо помыть. Классно идет в паре со Скоттовским рюкзаком.
Относительно первого поста по результатам шоссейной гонки, очень все это странно. никто в шоссейных гонках не пользуется гидраторами, потому что есть машины поддержки и гонщик выпивает столько воды, что в рюкзаке столько не увезешь ), им фляги удобнее, выпил - выкинул.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:51