IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> FAQ

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тема уже обсуждалась и не раз.

Раздел предназначен для помощи в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать ролики и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ РОЛЛЕРСКИХ МАГАЗИНОВ.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ
- ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА, МЫ НЕ СПРАВОЧНАЯ!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам
Если Вас достали идиоты которым влом юзать гугл или звонить конкретно в магазины и узнавать наличие товара - просто забейте на них.

> Powerslide Imperial Megacruiser 125, онанизм
Bambi
Сообщение #1



очень хочу Powerslide Imperial Megacruiser 125, но моя ножка слишком маленькая для них (36р, в то время как линейка представлена с 38 вроде)
я так понимаю, это достаточно критичная разница.
что делать? взять только одни рамы?
на сколько я помню, на fr1 полно дырок под рамы, так что по идее с постановкой рамы проблем быть не должно.

может кто-то имел с этим дело лично и может поделиться личным опытом?
xdrive.gif
(к слову, если у кого то есть на продажу нужные мне рамы и колеса в желтом цвете, пишите в лс)

или какие еще есть хорошие варианты 3х125? (так что бы можно было потестить перед покупкой) rolleyes.gif


--------------------
Сердце — это мышца. То, что вы называете «чувствую», происходит в лимбической части вашего мозга, которая досталась в наследство от млекопитающих.

Предыдущий ник: паричка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
FaNtomE
Сообщение #2



Здравствуй. Есть такой комплект рам с колесами и подшипниками белого цвета немного Б/У.
Белого цвета. Цена 2200 грн.
В Киеве можно посмотреть и даже потестить.
На портале бываю редко так что по поводу рам обращаться лучше в вк https://vk.com/id41423864 или по номеру 0931462894
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:49