IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Помимо тем про места катания Раздел предназначен для
- Обсуждения технических характеристик экипа
- помощь в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать дежовые коньки и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ ЗИМНИХ МАГАЗИНОВ , ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам

> Ледовый каток в РЦ"Блокбастер"
Stella
Сообщение #21



16 октября в 18:00 в РЦ "Блокбастер" открытие ледового катка!!!!
Более подробная информация тутачки- http://www.blockbuster.net.ua/events/740?lang=ru

Воскресенье:
-до12 дня-вход 40гр за 45 мин
после 12дня,50 гр
после 22:00 15 гр


Сообщение отредактировал Brioni - 17.10.2010, 9:40
Причина редактирования: добавила цены
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
wgl
Сообщение #22



Цитата(beerman @ 26.12.2011, 13:50) *
выходишь с той стороны как к Ашану идти, поднялся вверх с метро, сразу к дороге иди, и 1 или второй столб большими буквами написано Болкбастер1.gif

Там 3 выхода:



Два вверху (верхний левый (№ 1) - к хозяйственному рынку на "Петровке", верхний правый (№ 2) - к 101 маршрутке и 3 троллейбусу) и один нижний (№ 3) - к книжному рынку "Петровка".
На какой выходить (№ 1, № 2 или №3) ????

Сообщение отредактировал wgl - 26.12.2011, 14:10


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #23



Цитата(wgl @ 26.12.2011, 14:05) *
Цитата(beerman @ 26.12.2011, 13:50) *
выходишь с той стороны как к Ашану идти, поднялся вверх с метро, сразу к дороге иди, и 1 или второй столб большими буквами написано Болкбастер1.gif

Там 3 выхода:



Два вверху (верхний левый (№ 1) - к хозяйственному рынку на "Петровке", верхний правый (№ 2) - к 101 маршрутке и 3 троллейбусу) и один нижний (№ 3) - к книжному рынку "Петровка".
На какой выходить (№ 1, № 2 или №3) ????

№1


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
wgl
Сообщение #24



Цитата(beerman @ 26.12.2011, 14:16) *
№1
Спасибо! biggrin.gif Там я не искал как раз 1.gif Вроде как с другой стороны получается 1.gif Завтра вечером собираюсь в Блокбастер съездить. Погляжу, что это за чудо 1.gif

Сообщение отредактировал wgl - 26.12.2011, 14:19


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #25



Цитата(wgl @ 26.12.2011, 14:19) *
Цитата(beerman @ 26.12.2011, 14:16) *
№1
Спасибо! biggrin.gif Там я не искал как раз 1.gif Вроде как с другой стороны получается 1.gif Завтра вечером собираюсь в Блокбастер съездить. Погляжу, что это за чудо 1.gif

мы там будем в 7 вечера, точнее в 18-40. присоединяйся))) нас не пропустишь чуваки такие с ролами стоят маршрутку ждут))))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #26



Цитата(beerman @ 26.12.2011, 14:30) *
мы там будем в 7 вечера, точнее в 18-40. присоединяйся))) нас не пропустишь чуваки такие с ролами стоят маршрутку ждут))))
В 18-40 возле остановки "Блокбастер" на М "Петровка" ? Почему с роллами? Там ещё роллердром есть? На каток не пойдёте?

Сообщение отредактировал wgl - 26.12.2011, 14:41


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #27



Цитата(wgl @ 26.12.2011, 14:38) *
Цитата(beerman @ 26.12.2011, 14:30) *
мы там будем в 7 вечера, точнее в 18-40. присоединяйся))) нас не пропустишь чуваки такие с ролами стоят маршрутку ждут))))
В 18-40 возле остановки "Блокбастер" на М "Петровка" ? Почему с роллами? Там ещё роллердром есть? На каток не пойдёте?

ну как бы там изначально только роллердром и был1.gif каток ничто)) ролики все1.gif мы не изменяем 8 колесам1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #28



Цитата(beerman @ 26.12.2011, 14:51) *
ну как бы там изначально только роллердром и был1.gif каток ничто)) ролики все1.gif мы не изменяем 8 колесам1.gif
Я ролики брать не буду. Настроился на каток. Приду с коньками. Хочу попробовать, что за каток на Блокбастере. Как я понял, там жарко. Можно в майке кататься. Правильно?


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
beerman
Сообщение #29



Цитата(wgl @ 26.12.2011, 14:54) *
Я ролики брать не буду. Настроился на каток. Приду с коньками. Хочу попробовать, что за каток на Блокбастере. Как я понял, там жарко. Можно в майке кататься. Правильно?

я на катке не катал там, не знаю. а в роллердроме мы в футболках катаем


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #30


NRG Team

wgl маршрутки ходят каждые полчаса в 17.20, 17.50, 18.20, 18.40, 19.20 и так далее. И обратно с Блока на Петровку, через м.Оболонь каждые полчаса в 18.00, 18.30, 19.00 и тд.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #31



Цитата(Brioni @ 26.12.2011, 15:40) *
wgl маршрутки ходят каждые полчаса в 17.20, 17.50, 18.20, 18.40, 19.20 и так далее. И обратно с Блока на Петровку, через м.Оболонь каждые полчаса в 18.00, 18.30, 19.00 и тд.
Супер! Спасибо! Как раз и встречаемся в 18.40! На маршрутку как раз! Надо, наверное, в 18.35 лучше прийти.


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jamaica
Сообщение #32



Цитата(Brioni @ 26.12.2011, 15:40) *
wgl маршрутки ходят каждые полчаса в 17.20, 17.50, 18.20, 18.40, 19.20 и так далее. И обратно с Блока на Петровку, через м.Оболонь каждые полчаса в 18.00, 18.30, 19.00 и тд.

В 18:50, раз уж на то пошло) Так что к 18:40 в самый раз.


--------------------
«Ребенка надо обязательно учить юмору, иначе он вырастет и будет, как клоун, а нам нужны серьезные люди»
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
wgl
Сообщение #33



Цитата(Jamaica @ 26.12.2011, 18:46) *
В 18:50, раз уж на то пошло) Так что к 18:40 в самый раз.
Не понимаю...Если маршрутка отходит в 18.40, какой смысл в 18.50 подходить?


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #34



она отходит в 18-50, а не в 18-40.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #35



Цитата(beerman @ 26.12.2011, 19:42) *
она отходит в 18-50, а не в 18-40.
понятно теперь rolleyes.gif


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #36


NRG Team

Хм) Да, действительно. я опечаталась)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mystique
Сообщение #37



если расписать выход № 1 - если едешь с Васильковской -Тараса Шевченка, то садишься в первый вагон, за турникетами и дверьми поворачиваешь налево, идешь прямо и потом поворачиваешь направо и ты на улице.


--------------------
"Tres metros sobre el cielo..."
"Tout vient a point a celui qui sait attendre..."
Я - Параска (с)
"Дитя асфальта и снега"

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #38



Цитата(Mystique @ 27.12.2011, 1:08) *
если расписать выход № 1 - если едешь с Васильковской -Тараса Шевченка, то садишься в первый вагон, за турникетами и дверьми поворачиваешь налево, идешь прямо и потом поворачиваешь направо и ты на улице.
Думаю, что найду rolleyes.gif


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wgl
Сообщение #39



Спасибо всем! Был я вчера там! Круто! Не ожидал, что за 20 грн так можно в Киеве покататься! Намного лучше, чем в Дримтауне. Коньки свои взял. Когда заходил в Блокбастер, увидал, как на роллердроме дед катается древний. С бородой. Нв старовера похож. В толстенном свитре до колен и под самую шею. Сначала решил, что холодно будет в майке кататься. Как тут советовали. Но пока брал билеты, пока повтыкал везде до начала сеанса понял, что довольно жарко в Блокбастере. Поэтому, когда переодевался, остался только в майке. И пока катался жалко было.
Ещё одно наблюдение... На Атеке и в Большевике много людей катаются в майках НХЛ. Я принёс с собой хоккейную майку Сборной Швеции по хоккею. Но в хоккейной майке оказался только один. Как я понял, в Блокбастере своя какая-то мода. Много людей в свитерах и в шарфах! Это в жару! Меня это потрясло немного...
А так - все супер. Как я подозреваю, каток на Блокбастере и летом работает. Будет куда ходить летом 1.gif

Сообщение отредактировал wgl - 28.12.2011, 9:32


--------------------
Лучше желать достижимого, чем достигать желаемого
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
MaTaDoR
Сообщение #40



Да каток работает круглый год), я летом с коньками там лазил. Кстати тебе ещё одна приятная новость для тебя. Когда сезон заканчивается (т.е. весной) то сенсы станут скорее всего опять по 2 часа. Я катался летом за 20 грн 2 часа, и людей там голяк, и лёд норм))
Правда в большевике был всего раз и рано утром, но площадь там приятней побольше, можно поганять, и лёд просто идеален как зеркало (правда не знаю кокой в блоке лёд рано утром, может даже токой же).
З.Ы. кстате вчера тоже был с девушкой и другом на 20:45 попалп, так как на 19:30 не успели. Лёд был норм, по сравнению с прошлым вторником, не знаю кто его так тогда покоцал, там кокието малые хокеисты с тренером бегали, может и они.
З.Ы.Ы. вчера ещё классно полетел, разогнался прилично и хотель паралель замутить, токо поворавиваюсь, тут меня кидает в противоположную сторону и я как на руку на выгиб локтя внутрь как бахнусь, проехался через пол катка думал ещё в борт влечу, но всё обошлось слава богу)) токо пуговицу на джынсах оторвал)) Рука даже не болела, почти.


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BV7
Сообщение #41



Що можеш сказати про якість льоду в блокбастері, якщо ти, звичайно, в цьому розбираєшся? Раніше, при відкритті, говорили що поганий, як зараз?


--------------------
http://rollerland.com.ua - магазин роллера для роллерів

Немає "крутих" чи "не крутих" роллерів, є треновані і не треновані.

Єдиний спосіб стати сильнішим - грати з більш сильним суперником.

НЕМОЖЛИВЕ МОЖЛИВО.

Urban Shadow Team
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:20