IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила раздела Тест-Драйв

1. Раздел для отзывов о роликах и сопутствующих товарах. Желательно писать про то в чем сами катаетесь, а не о том что от кого то услышали.
2. Одна тема про одну модель роликов или модели одного производителя.
3. Для предложений о продаже/покупки роликов есть соответствующий раздел Куплю/Продам
4. Запрещены обсуждения на подобии "Мои ролики рулят, все остальное отстой."

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тему уже обсуждалась и не раз.

Обзор роликов на rollerclub.ru

> Seba 2008, Миф или реальность!
Garret
Сообщение #21


NRG Team

Карбоны

Убрали ексентрик и добавили подкачку на верхнюю баклю.
Выглядят прикольно... до первого падения 2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
tyler
Сообщение #22



Цитата(President R23 @ 27.8.2007, 13:13) *
Сёба Мас дай! ph34r.gif

Себы не рулят. Твистера зачот!!!! И по цене и по качеству, и ещё появилась модель RB-8 это будет прорыв.
На Базе Твистеров между прочим зафигячили.... Я в ШОКЕ!!!! wizard.gif



Так это такой ФСК будет, что ли?


--------------------
Пепел ли ветер принес. Иль снежинки - камню нет дела.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #23


Moderator

это не будет фск, это будут хорошие роллы, которые при умелых руках можно будет привратить в подобие фрискейтовых роллов.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #24


RSG Team

Залишається чекати, що нам СЕбА покаже у векторі ФСК


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #25



Цитата(azul mamut de locura @ 30.8.2007, 23:47) *
Залишається чекати, що нам СЕбА покаже у векторі ФСК

фр 2008?)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
F.u.CH
Сообщение #26


SAM Racing Team

тему не читал...
но ром, ну может хватит тупо гнать на ролы, которые ты в жизни не обувал и в которых катает 80% всех участников соревов (про агров и спидеров не острить).

по теме. инфа выведана лично у Комиссара, благо он их обувал и немного тестил - у него с Себой один размер. У меня правда тот же размер...но чето меня не позвали(((

ладно, по сути. Ролы будут поставлятьс в разном виде, сначала будет идти просто карбоновый шелл (кафф обычный пластиковый), который сам по себе будет стоить около 400 уе или евро. так же будет модель с карбоновым шеллом и карбоновым каффом. это очень хорошо для слалома и прыжков, т.к. будем иметь легкие туфли.
рама тоже будет изменена. она стала легче, уже, при этом не потряла крепости - можно заметить 3 поперечные ребра жесткости. внешне мне не особо если честно, но будем смотреть.
колеса с подшибами обсуждать смысла нет.
на шелле будут не только сменные слайдеры, но и пластиковый носок, который будет выполнять функцию слайдера.

ну вот по сути наверно и все. когда появятся? около февраля будет презентация. у нас не раньше конца весны - лета, как мне кажется.
__________________________________________________________________

Что за чушь про то, что себы сделаны плохо, на клею, разваливаются... ребят, если вы видели мои прошлогодние себы, и то, что с ними происходило, то не говорили бы такую чушь. это ролы намного живучее сала с твистерами!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #27


Moderator

Цитата(F.u.CH @ 7.9.2007, 0:08) *
по теме. инфа выведана лично у Комиссара, благо он их обувал и немного тестил - у него с Себой один размер. У меня правда тот же размер...но чето меня не позвали(((

вот блин, у меня тоже с Лафаргом один размер, и так же не позвали! говнюки! (((


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #28



Цитата(voldemart @ 7.9.2007, 1:51) *
Цитата(F.u.CH @ 7.9.2007, 0:08) *
по теме. инфа выведана лично у Комиссара, благо он их обувал и немного тестил - у него с Себой один размер. У меня правда тот же размер...но чето меня не позвали(((

вот блин, у меня тоже с Лафаргом один размер, и так же не позвали! говнюки! (((

млин, и у тебя что ли?
у мну чуть больше)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #29



Цитата(President R23 @ 28.8.2007, 9:46) *
А это не слаломная модель.... 1.gif
Они так же будут клепать и Твистер 3.
ну а РБ8 это на мой взгляд что то уж очень городское так сказать... Так чтобы оторваться в потоке машин...
Когда то мне очень нарвилось на Твистерах по городу гонять..... Правда амортизацию нужно будет всё равно переделать.
И вот тогда рулез!!!!
Надо будет такую раму достать.....

ПЫ СЫ кстати.... Футч говорит что колодка ему не подошла....
Ну да... ведь нужен же аргумент чтобы продать галиматьё.... smile.gif
Шютка smile.gif


Рома, твистер годиться для слаломма и катания по городу, а как токо ты поскользюняеш чуток так и получиш хороший швейцарский сыр, пластик на твистерах хлипенький.
Раньше делали роллы гораздо круче чем сейчас (в смысле матерьялов) надёжней, долговечней.
У RB раньше были сумашедшие колекции, а сейчас остались токо твистера, остальнное отстой для чайников.
На себы попрошу не гнать, (моё субективнное мнение)
1. бакли рвуться и меняються (это не проблемма)
2. ботиннок живёт и не хочет рваться.
3. да и французы не дураки, катают круче, больше, дальше и выводы умеют делать.


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #30


RSG Team


Ось розфарбовочка в більш симпатичному варіанті.
Лінк


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #31


RSG Team

А як вам гламурний варіант блакинтого черевичкаwink.gif (прадва це звичайні FR 07)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #32


Moderator

первая фотка - баян полугодичной давности... еще на ркг ее вешали, надо быть внимательнее
это карбоны, будут только в сл году (у нас неизвестно) рекомендованая цена за только бот 400 евров.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #33


RSG Team

Тоді питання для всезнаючихwink.gif.
Чи випускає Універскейт (Себа) захист, якщо ні, то чому (скоріш риторичне запитання 5.gif )


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #34



Патамуша Себы это для крутых перцев, а они ездют без защиты 2.gif 4.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #35


RSG Team

Цитата(Jack @ 10.9.2007, 10:13) *
Патамуша Себы это для крутых перцев, а они ездют без защиты 2.gif 4.gif

плюс адын...
придивіться на тип роллів
А й де думав, що себа випускає фітнесс. Чи то в московському РК подуріли....


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #36



Цитата(azul mamut de locura @ 10.9.2007, 2:13) *
Чи випускає Універскейт (Себа) захист, якщо ні, то чому (скоріш риторичне запитання 5.gif )

патамуша еще не придумали супер крутую))) для крутых перцев) ну а раз не придумали то и на производстве нету)
а фотко и правда баян, у меня она наверное почти год
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #37


RSG Team

Згідно з цим Лінком, нас чекає ще 2 моделі. Причому Молній не вгадав. Це не будуть fr2008.

Їх назви Seba Competition та Seba Рro .
Фоток в неті я не знайшов взагаліsad.gif. Як я розумію, їх вигляд поки ще таємниця ph34r.gif .
Які ваши думни, що це будуть за моделі, та чим води будуть різнитися одна від одної1.gif та від Seba Slalom 2008.


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
F.u.CH
Сообщение #38


SAM Racing Team

Да чего вы собственна заморачиваетесь?
Все намного проще. Себы будут развиваться в направлении слалом - становится все более жесткими и послушними, в направлении фрискейт - все более удобными. Ну и фитнес тоже будет, без него никуда и никак. И защита будет. Но всему свое время, т.к. это не такой огромный концерн (работающий годами), как например сало с ПС или Фило.

Без фитнеса никуда - ибо загнешся.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #39


RSG Team

Цитата(F.u.CH @ 13.9.2007, 11:28) *
Да чего вы собственна заморачиваетесь?
Все намного проще. Себы будут развиваться в направлении слалом - становится все более жесткими и послушними, в направлении фрискейт - все более удобными. Ну и фитнес тоже будет, без него никуда и никак. И защита будет. Но всему свое время, т.к. это не такой огромный концерн (работающий годами), как например сало с ПС или Фило.

Без фитнеса никуда - ибо загнешся.

А мені здається, що Себа не буде розпилюватися на Фіинес, Фрескейт, Агресів. Логічніше віддавати усі кошти на векстор ФСК та Слалома.
Бути нацкращим в одній галузі, чи середнім в усіх?- Як на мене це не дилема1.gif (ИМХО).


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #40



спорим, что фитнес у Сёбы всё равно будет? Принимаю ставки 10:1
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SWEET
Сообщение #41



Цитата(Fly @ 13.9.2007, 12:48) *
спорим, что фитнес у Сёбы всё равно будет? Принимаю ставки 10:1

Ага, хочу це побачити! 2.gif
Ставлю 100 грн, що будуть (в межах 2-х - 3-х років)! 2.gif 5.gif
Але потрібно встановити строки, за які вони мають випустити фітнеси wink.gif Бо інакше цей спір затягнеться на довгі роки...
(Виплачую, якщо при закінченні строку, фітнесів ще не випустять).


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:01