IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Роллер Громада. Давайте Допоможимо Нино та Ліки
azul mamut de lo...
Сообщение #1


RSG Team

Шановні друзі.
Війна стає все більш персоналізованою для кожного з нас.

Думаю, багато хто знає дівчат Ніно та Ліку. Вони активно приймали учать у житті роллер порталу багато років. Сім'я, була евакуйована в Україну з Абхазії. Втікаючи від Російської агресії у їх країні, воли лишили все: рідний дім, країну, родичів і друзів. І от зараз батько дівчат йде добровольцем захищати вже нашу Україну.

Давайте допоможемо всім, чим можемо:

Повний текст посту взятий з фейсбука Ніно:




Сегодня мой отец ушел добровольно защищать нашу страну, Украину. С завтрашнего дня без подготовки его отправляют в горячую точку на Донбасс. Для войны у него практически ничего нет. Амуниция самая минимальная. Просьба для всех не безразличных, он едет воевать за нашу жизнь, за мир в Украине. Помогите приобрести бронежилет и кевларовую каску. Малейшая помощь очень поможет! Карта ПриватБанка: 5168-7553-3958-8499 (Схулухия Нино Андреевна) Спасибо за помощь! Вместе-сила! Слава Украине! Слава нашим Героям!
Орігінал посту

Роллер громада вже неодноразово показувала, що вміє допомагати.Доведемо це ще раз

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 29.8.2014, 21:45


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
 
Начать новую тему
Ответов

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:42