IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> FAQ

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тема уже обсуждалась и не раз.

Раздел предназначен для помощи в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать ролики и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ РОЛЛЕРСКИХ МАГАЗИНОВ.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ
- ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА, МЫ НЕ СПРАВОЧНАЯ!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам
Если Вас достали идиоты которым влом юзать гугл или звонить конкретно в магазины и узнавать наличие товара - просто забейте на них.

23 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> [ЗАЩИТА] Какую выбрать Защиту?
Rasim
Сообщение #81



Шалена, требуем конкретики 1.gif) хоть немноого blush.gif

АПД: а вот немного "конкретики" 1.gif)
http://www.rollerclub.ru/forum/viewtopic.p...eea8252bc0ab6af
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #82



2DemonShi В спортмастере никогда ничего хорошего не было 1.gif, разве что крешпады когда будут скидки можно там купить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Moondog
Сообщение #83



Да, с защитой в Киеве вааще никак, особено если тебе нужен XL. Пару недель назад решил для себя эту проблему у Володи в "Клондайке". Случайно набрёл на "Crazy creek" (СС). Поначалу отнёсся с недоверием, но после сравннения с др. моделями и первого катания (с падением) мнение поменял. Как по мне - руки оч даже ничего, и выглядит прикольно. Кстати, Володя оказался вполне нормальный чел. Нужна была оська, так он любезно разрешил порыться в куче и найти необходимый размер. Всем рекомендую. многие кто не знает (как я в первый раз) просто не доходят до его мага, так как попадат в "Свит спорту". На всяк случай его тел. 80509695572, так как в списке рекомендованых шопов чтото его не заметил.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #84


Super Moderator

Мдяяя... з захистом і справді завраз напряг. Для мене було шоком, коли мну заявили, що Паверслайдівський захист зі складу вигребли, тому тепер залишається торгувати лише Філою. Хоча, слава Богу, хоча б розміри всі є... поки що....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #85


RSG Team

Кисти/запястья.

Вариант0:
купить какую папало кисть от powerslide или k2 или fila...

Вариант1:
ждать завоза seba protection, ждите через неделю, потом еще через неделю, потом еще через неделю, потом еще через неделю, потом еще через неделю, потом...
http://rollerclub.ru/seba/index.php?id=3
Цитата(Rasim @ 25.6.2008, 23:45) *
АПД: а вот немного "конкретики" 1.gif)
http://www.rollerclub.ru/forum/viewtopic.p...eea8252bc0ab6af


Вариант2(цена около 100 грн только за кисти):
ждать завоза защиты crazy geek в клондайк, теоретически до конца июля
Цитата(Михаил @ 24.6.2008, 16:34) *
http://www.sportolino.de/Crazy_Creek_Handg...ro_Line_Man.htm - я уже второй год успешно пользуюсь такими запястьями, уже очень много раз они меня выручали.


Вариант3(цена 168грн за полный комплект):
http://www.bargainboards.co.uk/P/Rucanor-P...t-Set(680).aspx
случайно нашел набор защиты rucanor в мегамаркете на фучика на 2 этаже, стоимость всего комплекта защиты для скейтбординга 168 грн, колени и локти отстой, а вот кисти немного лучше чем стандартные варианты от powerslide или k2, кисти похожи на очень сильно недоделанный smart.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #86



по словам Макса з роллерклубу захист Себа цього літа можна не чекати навіть


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #87



Насет второго пункта в посте Айсберга сомневаюсь) Володя обещает много, а реально везется все намного дольше)))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #88


Super Moderator

Зап"ястки варіанту 3 нічим не відрізняються від Філовських - також відсутня верхня пластина, а захист тримається на ремінцях. Лише трфшик змінена форма пластику на долоні, але, ІМХО, на Філовських навіть зручніше...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #89



Цитата(Shaggy @ 6.7.2008, 8:54) *
Зап"ястки варіанту 3 нічим не відрізняються від Філовських - також відсутня верхня пластина, а захист тримається на ремінцях. Лише трфшик змінена форма пластику на долоні, але, ІМХО, на Філовських навіть зручніше...

Согласен! Одевал эту защиту в мегамаркете, фиксации - 0, материал - отстой... dry.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #90



Полдня ползал по городу в поисках назапястников. Грубо говоря объехал пол оболони. Экстрим стайл - ничего. Спортмастер - зеро. Прочее и иже с ними - аналогично.
Если у кого-то появится или кто-то заметит в продаже (размеры от L):

(защита Себы)
Плиз - маякните как угодно. Хоть звоните мне среди ночи. Деньги уже отложил.
Правда хз сколько стоить будет... =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #91


Moderator

как говориться, мечтать не вредно ))) ты еще годик подожди, тогда сможешь купить wink.gif


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #92


Super Moderator

Фур, не гони, вже весь форум обпостили повідомленнями про те, що цей захист не раніше наступного сезону буде...

П.С. А в Екстремі міг би й представитись 4.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #93



руки чешуться? )))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #94


Super Moderator

та ні... просто люблю знайомитись з новими людьми. А ще мав би шанс продати йому захист щоб він більше катав і менше флудив ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #95



а еще дать в дыню за флуд =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #96



Цитата(Shaggy @ 6.7.2008, 21:09) *
Фур, не гони, вже весь форум обпостили повідомленнями про те, що цей захист не раніше наступного сезону буде...
П.С. А в Екстремі міг би й представитись 4.gif

*истерика... )))))))))))))))))))))))))
Ссори - в следующий раз залетать буду - с меня пакет сока... ))))) Я просто (как это не странно) не просматривал твой профиль...
на днях всех перекликаю )))))))

И ссори, что ничего не взял. В частности так и не решился выбрать носки... все же 115 - 160 грн за панчохи - это вопиющий ужс =)))
Я подумал, что лучше уж таки надыбаю где-нибудь именно "крестик" соксы.

А до этого я у вас TSG брал... чуть мала оказалась, хотя я просил тогда объяснить мне, как понять впору она мне или нет =))) жаль спешил очень поэтому покопаться не было возможности, особенно с наручами... отдал их девушке, рад что хоть что-то из защиты появилось.

С себовской защитой ссори - таки загнался, эт я от разочарования. Вы у меня по ходу на вчера последней надеждой были. Эх...

Цитата(Граф Молния @ 7.7.2008, 1:28) *
а еще дать в дыню за флуд =)

"какие ваши докозательства?"
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Шварц в фильме Красная жара...

И вовсе не флужу я... а просто много и недоходчиво частенько запостиваюсь... =)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #97



Цитата(Fur @ 7.7.2008, 2:02) *
"какие ваши докозательства?"

у нас нифига не демократия =) они не нужны =)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #98


RSG Team

Увага, дівчата, у Воропаєва лежить захист жіночого розміру S. Дуже классний, раритет 2005 року, паверслайд. Такий, в якому катає Джорді та Марк.

Це єдиний захист, який не поступається якості культових Саломонів Смартів!!!!!!!.

Ціна десь під 50-60грв.

Пар з 4-5 є.


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #99


Moderator

полная защита, или только кисти?


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #100


RSG Team

Особосто я бачив тільки кісті. Але може є щось ще. Дзвоніть, питайте


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:43