IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Уррааа, родился Funtik))), Да-да, сегодня тот самый счастливый день!)))
Натуся
Сообщение #1


Yamakasi Team

Наверное каждый помнит свою первую встречу с роллер-тусовкой, того - кто помог, поддержал, научил, подсказал...
Такое не забывается xdrive.gif Для меня таким человеком был Фунтик xdrive.gif
Помню его удивление, когда я тормозила только падая... и его вопрос: "Ну зачем же падать unsure.gif "
Пасиба, старый добрый Фунтик))) Если вы ездите в современные ямакаси субботние, то большей частью это всё его заслуга))) А традиционный чай Фунтика, та токо ради него можно было ехать xLaie_76C.gif biggrin.gif
А сколько маршрутов он пролаживал, а по ботсаду - кто был 1 мая со мной - мы катали по тропинкам Фунтика и незабываемый даунхил по земле с апом в пропасть rolleyes.gif
Можно ещё конечно порассказывать, но думаю и так понятно, что родился шикарнейший человечище!))) С чем тебя, Слава, и поздравляю xdrive.gif 3.gif
Спасибо, тебе, Фунтик!))) Желаю тебе никогда не останавливаться на достигнутом, достигать новых и новых вершин!))) xdrive.gif x_nhl3.gif

Сообщение отредактировал Натуся - 30.9.2014, 11:04
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ___________.jpg ( 18.14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Funtik
Сообщение #2


Yamakasi Team

Спасибо за Поздравление!


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:52