IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила раздела Тест-Драйв

1. Раздел для отзывов о роликах и сопутствующих товарах. Желательно писать про то в чем сами катаетесь, а не о том что от кого то услышали.
2. Одна тема про одну модель роликов или модели одного производителя.
3. Для предложений о продаже/покупки роликов есть соответствующий раздел Куплю/Продам
4. Запрещены обсуждения на подобии "Мои ролики рулят, все остальное отстой."

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тему уже обсуждалась и не раз.

Обзор роликов на rollerclub.ru

> Seba GT, вроде новые ролики от себа....
Garret
Сообщение #1


NRG Team

ЖТшки


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
_rolling_
сообщение 9.7.2008, 17:41 · Быстрая цитата
Сообщение #2




Сам котаю на аггрессивах, но в нете лазил и вот наткнулся на новые Себы.... надеюсь интересное повесил. Фрискейт форева))))))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #3


RSG Team

Це бут 36-37 розмірів, чи колеса і справді будуть під 84 мм? wink.gif (Судячи по співвідношенню рами з колесами та шела wink.gif )

Ги, вони мені нагадують паверслайд Powerslide Z1 blink.gif



В когось є інфа про їх призначення, я шось чув. що це буде типу бюджетна слаломна модель. Або сьоба збільш комфортним та м"яким бутом. Типу акцент зміщено до фітнесу.(Тоді зрозуміло, чого великі колеса) Для того, що б охоплювати більше різних цільових аудиторій


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_rolling_
сообщение 9.7.2008, 18:03 · Быстрая цитата
Сообщение #4




http://inlineonline.com/content/view/277/1/ я їх знайшов на сайті іспанському))), якщо хочеш то перекладу ....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #5


Moderator

передрали стопудов!!!

должны быть в конце июля. типа облегченный вариант себов Хай, для городского катания.

Цитата
This model has been specifically designed to cover both fitness and early stage slalom skaters and is an ideal skate for the more proficient recreational skater who wants the experience of a non specific category model.
Closure: Tri Buckle & Lace System.
Cuff: Patented 4 Position Setting
Plates: Integrated with 2 sets of 7 Holes
Liner: Drylex
Bearings: Twincam ILQ9 with Aluminium Spacers
Wheels: SEBA GT CW 90mm 85a White


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #6


RSG Team

про колеса я вгадав 1.gif.

от тупо, на модель для катання по місту не додати слайдери..... А для слалому їх додати... маразм....


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #7



я читав, що це перероблені себа лоу. типу продвинутий фітнес


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #8


Super Moderator

читав, читав... От як пощупаєм, тоді і стане ясно хто, кого і за скільки.
а от відсутність слайдерів це 100% мінус.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #9


RSG Team

на Саломонних фітнесах (та на будь-яких) де ви бачили слайдер?? Якщо модель і справді фітнесова, то вони там нафік не потрібні. Ви що на фітнесах слайдити збираєтеся? - Ні.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #10


Флудер

Вилиті Хаї 2008 із пом'якшеним шеллом (фтопку! навіть на носку слайдер зняли) і подовженою рамою.


ІМХО ролики будуть таксобі, бо слаломний бут ставити на фітнеса це гон (хоча особисто мені себовський бут як для слалома подобається) - буде заважкий і "не софтбут":) + не забуваємо, що їх збиратимуть у Китаї

З.І. Уважно читаємо напис "Slalom" на язичку лайнера 3.gif


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #11



ачередное гавно от сёб!))


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_rolling_
сообщение 11.7.2008, 10:06 · Быстрая цитата
Сообщение #12




Я думав себа робить дл яфск а вин вфитнес подався козел))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #13



на одному ФСК далеко не заїдеш. отримання прибутків - головне для будь-якої контори


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #14



мамон, что я говорил? =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #15


Moderator

Цитата(Граф Молния @ 11.7.2008, 16:59) *
мамон, что я говорил? =)

ты просто как молния рассекаешь просторы времени и видишь будущее!!!! ууу-абашалай!!!! *падаю ниц на колени и бью челом об твои ноги 45 раз*


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #16



дада, принимаю твои поклонения) *в ответ целую твою пятку чтобы слайдить как ты по-великому и круто*
у нас был мини-спорчик-разговорчик =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Deni
Сообщение #17



а че, очень я считаю будет удачная модель. Хорошая фиксация и большая рама с немалыми колесами – отличная альтернатива «сверх мягким» фитнесам с плохой фиксацией. НО, конечно нада смотреть на цену, за которую они будут толкаться.
Кстати, кто-то знает хорошую UFS раму 4*100 или 4*110 или 5*84? Где такое чудо можно нарыть?


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #18



або я сліпий або мене глючить, або тут колеса 80 мм. принаймні саме такий напис я можу розрізнити


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #19


Yamakasi Team

Цитата(Fitter Happier @ 14.7.2008, 19:07) *
або я сліпий або мене глючить, або тут колеса 80 мм. принаймні саме такий напис я можу розрізнити

Вот текст с сайта, откуда брали картинку:
Por fin van a llegar los Seba GT! Estos patines tienen como objetivo contentar a ese grupo de patinadores que quieren patines ruteros pero con características de patín urbano. El resultado es un patín con similitudes a la bota del Seba High, pero más ligera y ventilada y un chasis con ruedas de 4x90mm.

Según la tienda Inercia, a finales de julio estará disponible! En cuanto los tengamos en los pies, haremos un reportaje a fondo.


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #20



ну або 90. 0 в кінці 100%


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #21



А мож ктото может найти норм сайт-инфу в переводе, с описанием и еще несколькими фотками с разных сторон?
Мне как то стало интересно, неужтоли СЁБУХИ решили фитнесы пускать или же может облегченные слаломы...?


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:11