IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Покатушка [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на


Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> Ищу компанию на 2 ноября(понедельник)
maskin
Сообщение #1



Товарищи, здравствуйте 1.gif
В понедельник, 2 ноября намечается свободный день в Вашем городе.
Может быть кто-то согласится прокатиться со мной, показать город?
Я буду находится возле метро Минська, но могу приехать в любое место)
Тут инфа о моей особе blush.gif http://vkontakte.ru/id2311020
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
MaTaDoR
Сообщение #2



После 29-30 числа скажу точнее, но если будет сухо и неочень холодно, то я обязательно буду кататься.... что-то придумаем))


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
maskin
Сообщение #3



Спасибо, буду ждать.
Надеюсь погода не подкачает.
//Мне также отписался в личку Костя Артемис Провизионов. Возможно он тоже сможет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
maskin
Сообщение #4



MaTaDoR, какие известия?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
rain
Сообщение #5



если будет покатуха просьба отписаться 1.gif я с удовольствием покатаю по оболонским окрестностям.


--------------------
В начале эволюции человек научился брать в руки палку. В ходе развития подвиды лыжников и бордеров разделились. Но лыжники палки так и не бросили! (С)
В этом вашем интернете [ Я хачу ReadOnly ] поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Роллеры-сцикуны™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Копейка
Сообщение #6



Думаю завтра тоже смогу...
Если люди будут...
ph34r.gif ph34r.gif
Только аккуратно, ибо грипп green.gif green.gif


--------------------
Попроще выражайся, понял?! ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #7



А да... я совсем и забыл про эту покатушку..
К превеликому сожалению, меня небудет, в силу всего своего жения кататься я как на зло заболел в пятницу вечером, вот уже выходные отсиживаюсь под температурой 38 и с надоедливым кашлем... =((
Завтра буду врача звать... пока хаваю цибулю, понемногу легчает...
Всё что могу предложить созвонись с теми кто отписался, и договоритесь покатать, я думаю у вас всё получиться...
З.Ы. жду отчёта =) и впечатления...


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
rain
Сообщение #8



артемис пусть устраивает 1.gif он норм маршруты предлагает 2.gif


--------------------
В начале эволюции человек научился брать в руки палку. В ходе развития подвиды лыжников и бордеров разделились. Но лыжники палки так и не бросили! (С)
В этом вашем интернете [ Я хачу ReadOnly ] поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Роллеры-сцикуны™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abrykoska
Сообщение #9



я тож могу быть, но оболони не знаю.


--------------------
Люди нещасні лише в тому випадку, коли не можуть повністю присвятити себе виконанню своїх мрій.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
maskin
Сообщение #10



Артемис отказался.
alconaft, KOKOC может вы сможете организовать покатуху?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
maskin
Сообщение #11



Покатушка состоялась. Хоть и небольшая, но мне понравилось 1.gif Спасибо ещё раз)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #12



Де катали? скоко вас было? даунхилы были?))
не прохладно?))


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
rain
Сообщение #13



не холодно пока едем 1.gif катали по оболони , как известно даунхилов там нет 1.gif


--------------------
В начале эволюции человек научился брать в руки палку. В ходе развития подвиды лыжников и бордеров разделились. Но лыжники палки так и не бросили! (С)
В этом вашем интернете [ Я хачу ReadOnly ] поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Роллеры-сцикуны™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MaTaDoR
Сообщение #14



А я Телиги счиатю Оболонской))


--------------------
Когда вы срубите последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, - только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть. Индейская мудрость©
Yamakasi™
Несуществует границ, а есть лишь препятствия и любое препятсвие можно преодолеть. David Belle ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
rain
Сообщение #15



та я думал спуститься ... , а ещё для начала подняться туда чтоб согреться 2.gif но как то не тяжело было ехать , не знаю почему , как будто с ночной приехал и не отдыхал совсем ... решили просто экскурсию по оболони.


--------------------
В начале эволюции человек научился брать в руки палку. В ходе развития подвиды лыжников и бордеров разделились. Но лыжники палки так и не бросили! (С)
В этом вашем интернете [ Я хачу ReadOnly ] поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Роллеры-сцикуны™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:53