IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Ночная [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> ПОЧЕМУ РОЛЛЕРЫ ПЕРЕСТАЛИ ПРИЕЗЖАТЬ НА ПЯТНИЧНЫЕ НОЧНЫЕ?
J A Z Z
Сообщение #1


SG Team

Собственно сабж.
Маршруты всегда, я подчеркиваю, всегда делаются проезжабельными для роллеров. Даже если не в угоду велосипедистам. Так почему мы наблюдаем полтора человека на старте?


--------------------

Немає межі у кльовості!!!©
Немає часу на тусування!!!©
вКонтакте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
beerman
Сообщение #2



У роллеров массовая эпидемия лени1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Iryna
Сообщение #3



Я бы приехала,но боюсь не вытяну(((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Vivienn
Сообщение #4



У нас просто появились довольно таки интересные тематические ямакаськи, которые позволяют принимать участие не только лосям) А для желающих - максимум удовльствия от даунхилов =)

Лично для меня - в ночных велороллерских тяжело и немного страшновато. В то же время и веллерам думаю нет прикола ждать отстающих...

Впору воспитывать новое поколение лосишек - а для этого побольше рекламных покатух... А мы уж научимся 1.gif


--------------------
owibo4ka
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Undefeated
Сообщение #5



Вот напустим на вас ривера.. будете его доганять)))))))))))


--------------------
Yamakasi nightcrawler warrior...

Kiev Inline Downhill Team.
Follow us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Ice
Сообщение #6


и.о. Администратора

Рівер і так в покатухи нічні їздить, особисто мені не так цікаво туди їздити, бо там мало роллерів, та й взагалі менше став катати вночі


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #7


RSG Team

Раньше проехать в ночной это было что-то типа роллер посвящения.
Раньше приехать в ночную это значило увидеть друзей.
Потому что раньше была ночная, был респ, и были не очень частые дневные покатухи от РСГ. И встретить толпу роллеров можно было только там.
А на данный момент только 24го числа было три ивента.
Пресыщение касается всего. Теперь за посещаемость каждому организатору прийдется боротся...

Плюс у любой темы, будь то тектоник, ночные пятничные или вышивание на пяльцах бывает бум, когда в это движение приходит куча людей, а потом когда бум спадает, то остаються только истинные фанаты.
Так что Джаз, те полтора землекопа что с вами остались - истинные фанаты ночных. Мне так кажется...

Сообщение отредактировал Roach - 26.8.2011, 12:46


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
J A Z Z
Сообщение #8


SG Team

Цитата(Roach @ 26.8.2011, 13:43) *
Раньше проехать в ночной это было что-то типа роллер посвящения.
Раньше приехать в ночную это значило увидеть друзей.
Потому что раньше была ночная, был респ, и были не очень частые дневные покатухи от РСГ. И встретить толпу роллеров можно было только там.
А на данный момент только 24го числа было три ивента.
Пресыщение касается всего. Теперь за посещаемость каждому организатору прийдется боротся...

Плюс у любой темы, будь то тектоник, ночные пятничные или вышивание на пяльцах бывает бум, когда в это движение приходит куча людей, а потом когда бум спадает, то остаються только истинные фанаты.
Так что Джаз, те полтора землекопа что с вами остались - истинные фанаты ночных. Мне так кажется...


Полтора землекопа нефигово держат колонну. Ладно бы если человек 15 роллеров еще можно понять, но когда один или два...
Держаться ни за кого не будем, просто возник нормальный интерес, потому что маршруты берутся не с потолка а тщательно анализируются и составляются с учетом роллеров. Если их не будет то соответственно и маршруты будут меняться...


--------------------

Немає межі у кльовості!!!©
Немає часу на тусування!!!©
вКонтакте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
RED
Сообщение #9



Сегодня (как и последующие) планирую быть - отпуск закончился!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Artega
Сообщение #10



Зря ты так про полтора землекопа. Фауст с Ривером вряд ли задерживают колонну хуже велонубов, которые плетутся в конце.

А ваще больше рекламных нада, ротация народа произошла, куча незнакомых с прелестью ночных появилась, вот и не ездят

Сообщение отредактировал Artega - 26.8.2011, 14:02


--------------------
Герой постоянно пытается идти на смерть в одиночку, но друзья его всегда догонят. Фиговый из него конспиратор...или друзья хорошие)

KievInlineDownhillTeam
Follow Us )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
J A Z Z
Сообщение #11


SG Team

про фауста я не говорю - это наш талисман он проедет по любому покрытию.


--------------------

Немає межі у кльовості!!!©
Немає часу на тусування!!!©
вКонтакте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Undefeated
Сообщение #12



Вот чес слово... подкачаю скил для того чтобы гнать 25+ в своих щитках/крешпадах/черепахе/шлеме и сразу к вам...


--------------------
Yamakasi nightcrawler warrior...

Kiev Inline Downhill Team.
Follow us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #13


RSG Team

Цитата(Undefeated @ 26.8.2011, 15:27) *
Вот чес слово... подкачаю скил для того чтобы гнать 25+ в своих щитках/крешпадах/черепахе/шлеме и сразу к вам...


кто вы, молодой человек? Мы могли вас видеть в крутых американских фильмах?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FAUST
Сообщение #14



Зараз у відпустці, але скоро буду.Не буду таїть гріха-був на парочці ямакась=)))
Велороллерські зе бест!(жаль, лозунг велороллерських, форум заблочить 2.gif )


--------------------

Фрискейт убивает...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
doctorstal
Сообщение #15



Цитата(J A Z Z @ 26.8.2011, 14:00) *
Полтора землекопа нефигово держат колонну. Ладно бы если человек 15 роллеров еще можно понять, но когда один или два...


ИМХО, это и есть ответ. Отношение велеров к ролерам, которые не лосят. Кто-то приехал покататься, на него пара велеров нагундело, что он держит колону, в следующий раз он поехал в ямакасю и там на него никто не гундел. Куда этот кто-то будет кататься каждую пятницу?

А нынешние лоси, взращенные на таком отношении велеров не очень мечтают ездить с ними по ночам.

Вот скажи Джазз, какая велеру разница - приехало полтора землекопа или пятнадцать? Почему от этого зависит формат покатушки?


--------------------
Роллеры-сцикуны™ ¿ɥnɥ 'ɥɔʇıq ɐ sı ʎʇıʌɐɹƃ Фитнесс лечит, спорт калечит.
When asked by the nurse filling out the hospital accident report "Cause of accident?" I stated 'time travel attempt' but she wrote down 'stupidity'.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Undefeated
Сообщение #16



Цитата(Kayot @ 26.8.2011, 15:38) *
Цитата(Undefeated @ 26.8.2011, 15:27) *
Вот чес слово... подкачаю скил для того чтобы гнать 25+ в своих щитках/крешпадах/черепахе/шлеме и сразу к вам...


кто вы, молодой человек? Мы могли вас видеть в крутых американских фильмах?

http://rollerportal.com/forum/index.php?s=...st&p=139491

http://www.ex.ua/view_storage/906290501254 вложенная видяшка))))

Сообщение отредактировал Undefeated - 26.8.2011, 14:49


--------------------
Yamakasi nightcrawler warrior...

Kiev Inline Downhill Team.
Follow us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
J A Z Z
Сообщение #17


SG Team

Цитата(doctorstal @ 26.8.2011, 15:39) *
Цитата(J A Z Z @ 26.8.2011, 14:00) *
Полтора землекопа нефигово держат колонну. Ладно бы если человек 15 роллеров еще можно понять, но когда один или два...


ИМХО, это и есть ответ. Отношение велеров к ролерам, которые не лосят. Кто-то приехал покататься, на него пара велеров нагундело, что он держит колону, в следующий раз он поехал в ямакасю и там на него никто не гундел. Куда этот кто-то будет кататься каждую пятницу?

А нынешние лоси, взращенные на таком отношении велеров не очень мечтают ездить с ними по ночам.

Вот скажи Джазз, какая велеру разница - приехало полтора землекопа или пятнадцать? Почему от этого зависит формат покатушки?


Не надо троллить. Читай внимательнее. Не я первый назвал роллеров землекопами. Это вообще кагбэ метафора. Не может быть полтора человека))) Ни при каких обстоятельствах я не намерен ни словом ни делом обижать роллеров. Если ты обидился за всех, то лучше напрягись и поверни в мирное русло а не занимайся тут разжиганием страстей. Нубов которые толком стоять не умеют и съезжают всегда с поддержкой веллеров вряд ли и у вас любят. А я как раз и имел их в виду.

Разница в количестве есть. 50 байкеров не ждут одного двух, но могут подождать 10-15. Капишь?


--------------------

Немає межі у кльовості!!!©
Немає часу на тусування!!!©
вКонтакте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
doctorstal
Сообщение #18



Цитата(J A Z Z @ 26.8.2011, 16:21) *
Не надо троллить. Читай внимательнее. Не я первый назвал роллеров землекопами. Это вообще кагбэ метафора. Не может быть полтора человека))) Ни при каких обстоятельствах я не намерен ни словом ни делом обижать роллеров. Если ты обидился за всех, то лучше напрягись и поверни в мирное русло а не занимайся тут разжиганием страстей. Нубов которые толком стоять не умеют и съезжают всегда с поддержкой веллеров вряд ли и у вас любят. А я как раз и имел их в виду.


Джазз, ты меня не понял. Землекопы тут вобще не при чем. И я не обижался и не троллил. Ты спросил причину - я тебе ответил. Я на ночных регулярно слышал рядовых велеров, которые гундели, что их задолбало ждать роллеров. И я считаю это одной из главных причин отсутствия роллеров на ночных.

Цитата(J A Z Z @ 26.8.2011, 16:21) *
Разница в количестве есть. 50 байкеров не ждут одного двух, но могут подождать 10-15. Капишь?


Нет, не понял. Типа гордость не позволяет подождать одного двух, а под 10-15 прогибается?

Так вот представь себя на месте роллера. "Поехать ли мне на ночную? Хм. Если приеду один два - будут постоянно пинать и гундеть, что я их держу. Разве что приедет толпа роллеров... Но толпа едет в ямакасю, значит на ночной никого не будет. Не поеду я в ночную, поеду в ямакасю."

Вот к вам никто и не приезжает. Капишь?

ПС Ни на кого я не обижался, мне вобще фиолетово на посещаемость велоролерских и на великую велолосиную гордость. Не хотите кататься с ролерами - так и не катайтесь, зачем эти вопросы?


--------------------
Роллеры-сцикуны™ ¿ɥnɥ 'ɥɔʇıq ɐ sı ʎʇıʌɐɹƃ Фитнесс лечит, спорт калечит.
When asked by the nurse filling out the hospital accident report "Cause of accident?" I stated 'time travel attempt' but she wrote down 'stupidity'.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Hawkeye
Сообщение #19



На велоролерских нужно [Я хочу ReadOnly] 5.1.3 Мат 1.gif не все такой темп могут держать, да и тем кто может не просто. Зачем оно нужно? Я вот в том году ездил потому что лучшей альтернативы не было. Я думаю большая часть людей предпочла бы щадящий темп, дворы и даунхилы чем топить по прямой. Как по мне ролики это – погонять под музыку, потусить чуть во дворике, выпить чайку, полюбоваться окрестностями, потрюкачить, пообщаться. Но спасибо веллерам за заботу, когда я начинал кататься и ездил в ночные почти всегда мне протягивали руку помощи 1.gif

Сообщение отредактировал Svintus - 28.9.2011, 11:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
J A Z Z
Сообщение #20


SG Team

Цитата(doctorstal @ 26.8.2011, 18:13) *
Цитата(J A Z Z @ 26.8.2011, 16:21) *
Не надо троллить. Читай внимательнее. Не я первый назвал роллеров землекопами. Это вообще кагбэ метафора. Не может быть полтора человека))) Ни при каких обстоятельствах я не намерен ни словом ни делом обижать роллеров. Если ты обидился за всех, то лучше напрягись и поверни в мирное русло а не занимайся тут разжиганием страстей. Нубов которые толком стоять не умеют и съезжают всегда с поддержкой веллеров вряд ли и у вас любят. А я как раз и имел их в виду.


Джазз, ты меня не понял. Землекопы тут вобще не при чем. И я не обижался и не троллил. Ты спросил причину - я тебе ответил. Я на ночных регулярно слышал рядовых велеров, которые гундели, что их задолбало ждать роллеров. И я считаю это одной из главных причин отсутствия роллеров на ночных.

Цитата(J A Z Z @ 26.8.2011, 16:21) *
Разница в количестве есть. 50 байкеров не ждут одного двух, но могут подождать 10-15. Капишь?


Нет, не понял. Типа гордость не позволяет подождать одного двух, а под 10-15 прогибается?

Так вот представь себя на месте роллера. "Поехать ли мне на ночную? Хм. Если приеду один два - будут постоянно пинать и гундеть, что я их держу. Разве что приедет толпа роллеров... Но толпа едет в ямакасю, значит на ночной никого не будет. Не поеду я в ночную, поеду в ямакасю."

Вот к вам никто и не приезжает. Капишь?

ПС Ни на кого я не обижался, мне вобще фиолетово на посещаемость велоролерских и на великую велолосиную гордость. Не хотите кататься с ролерами - так и не катайтесь, зачем эти вопросы?


То что там кто то из веллеров базарит всегда нужно фильтровать, они даже сами себя задолбать могут. Естественно у нас покатушка не по мариинке проехаться, нужно уметь ездить и любить ездить. Я не думаю что основная причина это гуденье веллеров - не надо выдавать желаемое за действительное. Опять же ты пропустил то что я писал раньще - нам не нравятся нубы, которые не умеют съезжать без помощи и не держат темп, капишь? Или мне в третий раз написать? Мы устанавливаем правила и они известны. Можешь зайти в нашу тему и прочитать их. Если кому то из роллеров нравится водить нубов это его право. У нас нубов не может быть по умолчанию.
Если роллер думает так как ты написал значит ему точно прямая дорога в мариинку днем кататься по дорожкам.
Про прогиб и про гордость это ты зря написал. Кого проще отправить домой - одного или толпу? Это кстати ваш термин - отсекать хвост. У нас такого нет. И то, я что то смутно помню чтобы мы кого то отправляли. Всегда ждали. Капишь?
И последнее, если тебе фиолетово, то просто мог бы не писать свои фантазии. Это касается того что ты написал будто мы не хотим кататься с роллерами. Это вообще лол! Лично я люблю роллеров и роллерш за их позитив и все такое прочее.


Цитата(Hawkeye @ 26.8.2011, 18:16) *
На велоролерских нужно [Я хочу ReadOnly] 5.1.3 Мат 1.gif не все такой темп могут держать, да и тем кто может не просто. Зачем оно нужно? Я вот в том году ездил потому что лучшей альтернативы не было. Я думаю большая часть людей предпочла бы щадящий темп, дворы и даунхилы чем топить по прямой. Как по мне ролики это – погонять под музыку, потусить чуть во дворике, выпить чайку, полюбоваться окрестностями, потрюкачить, пообщаться. Но спасибо веллерам за заботу, когда я начинал кататься и ездил в ночные почти всегда мне протягивали руку помощи 1.gif

Вот именно, не было другой альтернативы, а сейчас много таких покатушек чисто роллерских. Ты говоришь зачем оно нужно - оно нужно, но не всем, тебе не нужно а кому то нужно. Тем более, не всегда нужно [Я хочу ReadOnly] 5.1.3 Мат - маршруты разные, ведущие тоже разные. Не понавилось поехал себе в ямакасю, я же не спорю с этим. Просто наверное люди меняются и того что было раньше уже не вернуть. Как то так.

Сообщение отредактировал Svintus - 28.9.2011, 11:35


--------------------

Немає межі у кльовості!!!©
Немає часу на тусування!!!©
вКонтакте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:18