IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Sharlotta
Jungarik
Сообщение #1


RSG Team

Все очень хорошо было...
Самые яркие впечатления:
1) Лица наши. Столько радости и улыбок я давно не видел. Как приятно встречать старых друзей!
2) Массовость. Мне все время приходила на ум одна дурацкая ассоциация - "вооруженное бандформирование" %))))
3) Работа наших оргов. Я номинально тоже один из них, но мое участие в организации было более чем скромным. Так что ребятам респект оргомнейший.
4) Из личностей почему-то больше всего запомнился один из минчан - эдакий "человек-музыкальный центр". Я его помню еще с осени, покатушка у нас была дневная с минчанами. Так вот - от него какой-то просто буйный позитив исходил, и улыбка, и музон 1.gif))
Теперь о грустном.
Наша добрая и очень многими уважаемая Шарлотта - сломала ногу. За день до открытия сезона. БЕЗ роликов. На ровном месте...
Сегодня у нас было много позитива - я прошу всех роллеров Киева и гостей уделить часть этого позитива нашей Шарлотте - пожалуйста, давайте ей пожелаем скорейшего выздоровления!


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Cooler
Сообщение #2



Шарлотта, выздоравливай, хоть я тебя и не знаю лично, но очень сочувствую!!! xdrive.gif

Было очень классно!!!
Я недавно на роллах, совсем неопытный, безумно понравился устроеный паравоз из роллеров на ВДНХ.
Началось все, с того, что я с другом увидел обычный паравозик на колесах(типа атракцион, людей катает), мы его догнали и вцепились, потом подключилась вся масса, ох и весело было, водила был в шоке!!!!!
А потом просто вся толпа сделала паравоз и так гоняли по кругу....все снимали на камеры и фоткали, просто потрясно вот так дружно прокататься....первый раз было просто незабываемо!

Спасибо огромное, за этот ресурс, за ребят и девченок, которые собрались вместе!!!
Я ваш навеки, теперь всегда буду учавствовать в таких движухах!!! 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
superTanya
Сообщение #3



Шарлотта, выздоравливай!!! mellow.gif
Жаль, что я пропустила это открытие... Весело наверное было катать по городу количеством 240 человек smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Yana_k
Сообщение #4



Цитата
Наша добрая и очень многими уважаемая Шарлотта - сломала ногу. За день до открытия сезона. БЕЗ роликов. На ровном месте...

Шарлотте скорейшего выздоровления! Жальжальжаль...неприятная травма, особенно для роллера. Ниче smile.gif быстро заживет - скоро прокатимся
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #5


RSG Team

Просьба к модерам - если можно - отделите тему о пожелании Шарлотте здоровья, когда народ выскажется об этом.


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #6


Yamakasi Team

Огромное спасибо организаторам! Было круто!
Мне и моему ребенку понравилось.
Он насмотревшись прыжков через планку, сам начал пробовать прыгать.
Научился на ходу запрыгивать на бровку smile.gif

Шарлотта, Выздоравливай!


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jordi
Сообщение #7


RSG Team

Швидкого одуження!!!
Шкода, що пропустила відкриття sad.gif ! Та це було не перше і не останнє!!!


--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Arya
Сообщение #8



Выздоравливай! 1.gif
Травма - это временно. 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SWEET
Сообщение #9



Величезного здоров"я і швидкого одужання!
ВСЬОГО НАЙКРАЩОГО!!!


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sio-hikaru
Сообщение #10



Шарлоточка, скорейшего выздоровления!!!
я очень надеялась что ничего серьезного, а оказался перелом... не растраивайтесь!

открытие было прикольным, столько роллеров еще не видела, я пару раз грохнулась ))) теперь ролы постоят в шкафу пока ушибы пройдут.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ферро
Сообщение #11



Скорейшего, скорейшего! СКОРЕЙШЕГО!!!! выздоровления! Очень желаю поскорее вернуться в семью. Роллеров 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Натуся
Сообщение #12


Yamakasi Team

Шарлот, мы все с тобой wink.gif Ну хотя б на форуме 3.gif Выздоравливай!!! Поддержку гарантируем!!! xdrive.gif


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Artemis
Сообщение #13



Скорей виздоравливай и покатаемся .


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shaggy
Сообщение #14


Super Moderator

Ось вона вічна проблема: хто вилікує лікаря?
Одужуй якнайшвидше, Шарлото і повертайся до нас wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #15





Скорейшего выздоровления, и возвращения на ролики;)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunFiree
Сообщение #16



поправляйся, мы ждем )


--------------------

Домовой - агент РКГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zmey
Сообщение #17



Скорейшего выздоровления!
Не унывайте и возвращайтесь быстрее!
wink.gif


--------------------
Work like you don't need the money
dance like no one is watching
sing like no one is listening
love like you've never been hurt.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #18


RSG Team

Выздоравливай поскорее!!!! И становись вновь в наши дружные ряды роллеского бандформирования)))).


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
JLu
Сообщение #19



Мария, выздоравливай поскорей!)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sharlotta
Сообщение #20



Цитата(Cooler @ 29.3.2008, 22:11) *
Шарлотта, выздоравливай, хоть я тебя и не знаю лично, но очень сочувствую!!! xdrive.gif

Было очень классно!!!
Я недавно на роллах, совсем неопытный, безумно понравился устроеный паравоз из роллеров на ВДНХ.
Началось все, с того, что я с другом увидел обычный паравозик на колесах(типа атракцион, людей катает), мы его догнали и вцепились, потом подключилась вся масса, ох и весело было, водила был в шоке!!!!!
А потом просто вся толпа сделала паравоз и так гоняли по кругу....все снимали на камеры и фоткали, просто потрясно вот так дружно прокататься....первый раз было просто незабываемо!

Спасибо огромное, за этот ресурс, за ребят и девченок, которые собрались вместе!!!
Я ваш навеки, теперь всегда буду учавствовать в таких движухах!!! 1.gif



Спасибо, Cooler, за эмоциональное сообщение! еще бы посмотреть на видео и фотки! пока еще мало кто повыкладывал свои материалы.

Цитата(superTanya @ 29.3.2008, 22:13) *
Шарлотта, выздоравливай!!! mellow.gif
Жаль, что я пропустила это открытие... Весело наверное было катать по городу количеством 240 человек smile.gif


Сочувствую, superTanya, пропускать открытие сезона действительно очень жалко. Наверстаем!

Цитата(Yana_k @ 29.3.2008, 22:25) *
Цитата
Наша добрая и очень многими уважаемая Шарлотта - сломала ногу. За день до открытия сезона. БЕЗ роликов. На ровном месте...

Шарлотте скорейшего выздоровления! Жальжальжаль...неприятная травма, особенно для роллера. Ниче smile.gif быстро заживет - скоро прокатимся


Конечно, прокатимся, Yana k!

Цитата(Funtik @ 29.3.2008, 23:14) *
Огромное спасибо организаторам! Было круто!
Мне и моему ребенку понравилось.
Он насмотревшись прыжков через планку, сам начал пробовать прыгать.
Научился на ходу запрыгивать на бровку smile.gif

Шарлотта, Выздоравливай!



Молодец, Фунтик: сам растешь и ребенку даешь расти! Когда уже будете выезжать вместе с женой?


--------------------
Остаюсь любящая Вас, роллеров и котов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:43