IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> реальный движ, уровень измеряеться в реальных результатах
varvar
Сообщение #1



Привет я тот самый дедушка на роликах.
хочу поговорить о отправной точке, для всех кому не безразличны роллы, или подругому fsk рейтинг, хотя сам ненавижу это слово

Ну например roller club озвучивает серию тесто-соревновательных-тренеровок, где результаты переводяться в цыфры, или в символы.
Данные цыфры сумируються и остаються как рейтинговые.
В виде нашивки рейтинг вывешиваеться на шеврон или .....
Он остаёться неизменным, ты добился этого результата своим трудом, ты крут.
Дальше рейтинг может только увеличиваться в числе, то биш твоя нашивка может расти (например как в каратэ там есть поясса, разного цвета)

КРАТКАЯ АРГУМЕНТАЦИЯ ВЫШЕСКАЗОННОГО
итак.
1. народ в праве знать своих героев.
2. много развелось псевдо КАТАЛЬЩИКОВ.
3. это останиться как история.
4. это будет реальной статистикой.
5. при обсуждении данного вопросса будет достигнута некае единство, чего не хватает киевской тусовке. (или наоборот ) smile.gif
6. это хороший материал для прессы.
7. станет больше локальных мероприятий.
8. вырастет общий уровень мастерства.

ДА ЕЩО ОДИН АРГУМЕНТ ИЗ РЕАЛЬННОЙ ИСТОРИИ ИЗ ПРОШЛОГО.

есть такой чувачок САШКА МЕЦ так он у нас был самураем ph34r.gif лез первым на любые трюки, есть такая категория, соорудили мы трамплинчик ну Шура попробывал сальто в травку, ЗА ЭТОТ ДЕНЬ 14 ЧЕЛОВ СТАЛИ СПОКОЙНО ДЕЛАТЬ САЛЬТО. cool.gif

рейтинговаться будем в 4 номинациях прыжки (высота. длинна). скоростной слалом. скольжение.

КЛУБ ВОЗМЁТ НА СЕБЯ ПРИЗОВОЙ И ОРГ ФАКТОРЫ.
все жаждущие помочь добро пожаловать.

а теперь рвите дедушку.


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #2


Moderator

Марк, ты что-ль?

когда, где и как будет происходить? в одно время и месте или приглашая отдельно наблюдательную коммисию? какие звания будут даваться и не пох ли на них?


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #3



Цитата(voldemart @ 28.7.2007, 16:43) *
Марк, ты что-ль?

когда, где и как будет происходить? в одно время и месте или приглашая отдельно наблюдательную коммисию? какие звания будут даваться и не пох ли на них?


всё в наших руках
как придумаем
так и сделаем


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #4


RSG Team

Как вариант:

1.Собрались на выходных на респ или в мариинку
попрыгали послайдили и .т.д. - определили уровень катания каждого.(импровизированные соревнования)
Условно разделили участников на две три группы те кто намана катает и еще лучше...
2.А дальше кто то на это все забьет, а кто то будет тренироваться и улучшать свои навыки... договорились в какой день и где собираться...
3.Через месяц-полтора провести повторные соревнования и посмотреть на результаты тренировок...


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #5



Цитата(Iceberg @ 28.7.2007, 16:58) *
Как вариант:

1.Собрались на выходных на респ или в мариинку
попрыгали послайдили и .т.д. - определили уровень катания каждого.(импровизированные соревнования)
Условно разделили участников на две три группы те кто намана катает и еще лучше...
2.А дальше кто то на это все забьет, а кто то будет тренироваться и улучшать свои навыки... договорились в какой день и где собираться...
3.Через месяц-полтора провести повторные соревнования и посмотреть на результаты тренировок...


каждую неделю отрабатуеться один из сегментов с зачётным моментом
вот и статистика пошла.
и так далее.
как вариант.


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NADIN
Сообщение #6



Цитата(varvar @ 28.7.2007, 16:22) *
2. много развелось псевдо КАТАЛЬЩИКОВ.

ну вот, я псевдо катальщик, не прыгаю я, не катаю слалом, и слайдить не умею
sad.gif


--------------------
Надежда - самообман, но это всё, что у нас есть.
Она ходит по рукам, продавая свою честь.
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот момент, когда она так нужна.

Она может уходить и возвращаться много раз,
Всегда держа на расстоянии заветный алмаз.
Я без надежды убит, тоской на вылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #7



Цитата(NADIN @ 28.7.2007, 22:37) *
Цитата(varvar @ 28.7.2007, 16:22) *
2. много развелось псевдо КАТАЛЬЩИКОВ.

ну вот, я псевдо катальщик, не прыгаю я, не катаю слалом, и слайдить не умею
sad.gif

ОФФ:
Пропоную ввести категорію "Найкраща усмішка" wink.gif


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Meteora
Сообщение #8



Я не понимаю, к чему эти понты?!
Народ в праве знать своих героев? Ребят, которые клево катают, люди знают - так что это не аргумент!
Много развелось псевдо КАТАЛЬЩИКОВ? Кто дал право тебе решать, кто ПСЕВДО, а кто нет! mad.gif
Люди катают прежде всего в свое удовольствие, а не для того, чтобы кому-то что-то доказать!!!! Человек сам для себя решает, чего он хочет достичь, и сам ставит себе определенные рамки. Стимулом для улучшения своего мастерства является прежде всего желание человека, а не подобного рода соревнования


--------------------
UrbanShadTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
voldemart
Сообщение #9


Moderator

Цитата(Meteora @ 29.7.2007, 11:39) *
Я не понимаю, к чему эти понты?!
Народ в праве знать своих героев? Ребят, которые клево катают, люди знают - так что это не аргумент!
Много развелось псевдо КАТАЛЬЩИКОВ? Кто дал право тебе решать, кто ПСЕВДО, а кто нет! mad.gif
Люди катают прежде всего в свое удовольствие, а не для того, чтобы кому-то что-то доказать!!!! Человек сам для себя решает, чего он хочет достичь, и сам ставит себе определенные рамки. Стимулом для улучшения своего мастерства является прежде всего желание человека, а не подобного рода соревнования

имхо, с частью согласен: кто катает классно - тех знают; и насчет псевдокатальщиков... как это вообще? может еще есть недокатальщики или перекатальщики? кто катается - тот катается, а кто нет - тот нет...

а вот насчет стимула - у разных людей он может быть разный, и я вполне поверю, что для многих даже вот такое звание и просто регулярные соревнования в своем кругу могут быть ОЧЕНЬ даже стимулом!!! показать чего ты достиг за неделю, 2, месяц и что ты крут!


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #10



господа активные балаболы
обсуждение одного пункта (псевдокатальщики) очень радует, но при этом мысль дальше неидёт что-ли или на вас так жара действует.
или рубить инициативу (и если да то конкретно почему).
или подымать жопу и начинать организовывать.
Короче нуждаюсь в глубоком анализе с выводами как в школе, можете подключить сюда и тактику, стратегию, логику, эмоции.
Дамы пусть предложат свой вариант (дамский).


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #11


RSG Team

Цитата(varvar @ 29.7.2007, 16:24) *
господа активные балаболы
обсуждение одного пункта (псевдокатальщики) очень радует, но при этом мысль дальше неидёт что-ли или на вас так жара действует.
или рубить инициативу (и если да то конкретно почему).
или подымать жопу и начинать организовывать.
Короче нуждаюсь в глубоком анализе с выводами как в школе, можете подключить сюда и тактику, стратегию, логику, эмоции.
Дамы пусть предложат свой вариант (дамский).


а о чем думать и что анализировать?

Если хочешь научить кого то fsk - учи. (просто напиши время и место, думаю желающих будет достаточно.)
Я тоже хачу научиться делать флик



и заднее сальто-мортале с места.




Понты, рейтинг и призовой фактор сдесь не самое главное... ведь не ради этого мы катаемся.
А по поводу личных конфликтов и терок(это о псевдокатальщиках), к роллер спорту это никакого отношения не имеет и поэтому большинство это просто не интересует green.gif ...

если в магазине продается некачественная продукция, к примеру вонючая испорченная колбаса green.gif - все итак знают о том что эта колбаса галимая(поэтому просто игнорят ее), но нормально вкусной колбасы в магазинах пока что просто нет(off: я люблю докторскую колбасу love.gif ... пошел хавать),

какой смысл тратить свои силы на рекламу галимой колбасы? - возможно если ты умеешь что то хорошо делать то лучше самому произвести качественную колбасу и продавать ее в магазинах?


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #12


RSG Team

Цитата
В этом сезоне Ролер Клуб открывает первую профессиональную школу роллеров в Киеве.
Первое занятие школы 26 июля! (четверг)
В Мариинском Парке в 19-30, возле летней сцены.
По четвергам занятия БЕСПЛАТНЫЕ!
При себе иметь экипировку: ролики и защиту. Есть прокат!
Предварительно записаться на занятие школы можно по телефону 8 (063) 344-18-24, или на е-mail: rollerclub@ukr.net
http://www.rollerclub.com.ua/roller-scool/


Кто был? ph34r.gif


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Svintus
Сообщение #13


Super Moderator

Если честно, то не вижу ничего привлекательного в данной идее. Метеора права, ребят, которые клево катают, люди знаюти без бирок/нашивок.

Вы, вообще думали о людях, которые плохо катают? Вы думаете они хотят, чтоб все видели, по бирке, что они нифига не умеют? Думаю, что это лишь для выпендрёсов. Никакой реальной пользы такая "система" не приведет.


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
LSM
Сообщение #14



а мне было бы интересно взять участие в соревнованиях , просто классно провести время и всё , буду следить за темой ! Напишите когда будут проходить эти соревнования ну день время и.т.д.


--------------------
You'r never walk alone.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #15



Цитата(Svintus @ 29.7.2007, 19:32) *
Никакой реальной пользы такая "система" не приведет.

Думаю, що таки принесе... але не нашивки, а саме змагання...
Вовка писав вже - це буде стимулювати роллерів до покращення навичок 1.gif
Нашивка дійсно понти wink.gif але для тих хто не вміє чогось вона буде як маяк - вони будуть бігати за нею і казати "а я теж хочу, а навчи мене..." wink.gif

Цитата(Iceberg @ 29.7.2007, 19:28) *
Цитата
В этом сезоне Ролер Клуб открывает первую профессиональную школу роллеров в Киеве...

Кто был? ph34r.gif

Не був, так спостерігав збоку wink.gif як дідусь Марк під ручку вчив кататися маленьких дівчаток wink.gif


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #16



Нашивки однозначно нет - псевдокатальщики станут фальшивонашивальщиками, и что тогда? Морды им бить?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #17



Цитата(Fly @ 3.8.2007, 13:04) *
Нашивки однозначно нет - псевдокатальщики станут фальшивонашивальщиками, и что тогда? Морды им бить?

наконец есть попадание, хоть одна приличная мысль. (бить по лицу если заслужили) wacko.gif


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #18



Драчливый старичок 4.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #19



Цитата(Jack @ 3.8.2007, 14:50) *
Драчливый старичок 4.gif


не просто тут в суд не подаш, а вытащить на роллах и устроить реальный роллер кросс с хорошей горки, так это по мне blush.gif
да кстати можно было вести такую дисцыплинну роллер кросс. во франции ведь проводили подобные ФСК фесты.
ТАМ можно и розабраться.


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
varvar
Сообщение #20



Цитата(Svintus @ 29.7.2007, 19:32) *
Если честно, то не вижу ничего привлекательного в данной идее. Метеора права, ребят, которые клево катают, люди знаюти без бирок/нашивок.

Вы, вообще думали о людях, которые плохо катают? Вы думаете они хотят, чтоб все видели, по бирке, что они нифига не умеют? Думаю, что это лишь для выпендрёсов. Никакой реальной пользы такая "система" не приведет.



а кто сказал что (шеврон, пояс, нашывка, жетон) можно будет так запросто прикупить тем более к любой награде выдают (документ, свидетельство, грамоту) ты заслужил, это официально задокументированно, написанно переписанно. обсосонно.
до максимума людей доведянно. а если какаето жопа влезит ему такой пиар организуют на форумах он прозреет и будет сидеть как не которые уже.


--------------------
Roller Club Rulit ))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:22