IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила раздела Тест-Драйв

1. Раздел для отзывов о роликах и сопутствующих товарах. Желательно писать про то в чем сами катаетесь, а не о том что от кого то услышали.
2. Одна тема про одну модель роликов или модели одного производителя.
3. Для предложений о продаже/покупки роликов есть соответствующий раздел Куплю/Продам
4. Запрещены обсуждения на подобии "Мои ролики рулят, все остальное отстой."

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тему уже обсуждалась и не раз.

Обзор роликов на rollerclub.ru

> Seba KSJ, looks like Korea's guys are in too
Garret
Сообщение #1


NRG Team

На офф сайте надыбал описание и фотки, чаво раньше там не было.
Интересным выглядит решение боковой поддержки


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
Padawan.AVT
Сообщение #2


Флудер

http://hakeucell.free.fr/seba-ksj/

Якась помісь Хаїв 07, карбона, делюксів і ще чогось у ядовито-жовтому кольорі 1.gif

Тут трохи відео:
http://www.freestyleskaters.org/forum/viewtopic.php?t=796

Легкий карбоновий бут, нова рама - має бути прикольно.
Найцікавіше це те, що вони без традиційного кафа - все що вище голені тримається лише лайнером.
Хм, було б цікаво їх потестити. Особливо як себе вестиме нога на вайпері коли немає кафа.

Із мінусів (ІМХО) - відсутність слайдерів (слалом слаломом, але без них нікуди!) і п'яточна бакля - тепер вона кріпиться прямо біля шнуровки і можуть бути проблеми при затягуванні, бо язичку баклі може бути мало місця для гарної затяжки (можливо декому доведеться його підрізати)


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #3



це не остаточний варіант. вони цю модель щось ніяк доробити не можуть. можливо до кінця року щось з'явиться, але в продажу раніше наступного року дуже малоймовірно


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #4


Moderator

видео у меня лично так и не пошло ни одно


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roach
Сообщение #5


RSG Team

Мне показалось, или рама действительно сделана слегка V-образно? Такой себе встроеный рокеринг. Имхо не особо это гут. Конечно понятно что они для слалома и сделаны, но иногда люди все таки и по городу ездят...
2 Podo1: А что такое лайнер? ph34r.gif


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #6



2Роач Валенок, он же внутреник. А может там кевларово-карбоновые вставки и каф не нужен 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #7



Выскажусь и я... Считаю что эти роллы точно не для начинающих, а для профи уже так как ботинок очень быстро протрется в "опасных" местах у новичка. Тоесть эти роллы росчитаны под хорошо умеющего и долгонепадующего роллера) А рокеринг рамы интересен)


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Deni
Сообщение #8



Рама там вроде без "встроеного" рокеринга, т.к. там стоят 80мм колеса и рама 243. Просто фотки сделаны таким макаром и сам внешний вид рамы создает впечетление что первое и четвертое колесо малость подняты


вот сдесь на картинке круче видно эту раму


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Padawan.AVT
Сообщение #9


Флудер

2 Руслан: я себе новачком аж ніяк не вважаю, але коли вчиш деякі трюки, то всеодно часто падаєш (ти сам бачив як мене інколи викидає коли я намагаюсь зробити Heel Toe Screw) плюс не забувай, що є слайди і ще їзда по місту - так що без слайдерів нікуди!


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #10



якщо гнатись за універсальністю, то можна зробити чергові фігові роли


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #11


Флудер

Дик, а хто сказав що вони будуть універсальні? Вони будуть заточені під слалом, але це не означає що слайдери там зайві.
До того ж я кажу про них з точки зору людини, яка не може собі купити різні роли на всі випадки життя і тому у всіх випадках юзає одні і ті ж.

Іще щодо слайдерів - на моїх Хаях вони стерлись якраз на слаломі.


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunFiree
Сообщение #12



Цитата(Deni @ 28.7.2008, 12:26) *
Рама там вроде без "встроеного" рокеринга, т.к. там стоят 80мм колеса и рама 243. Просто фотки сделаны таким макаром и сам внешний вид рамы создает

видел такую в РК магазе. почем ХЗ. с осями и фтулками


--------------------

Домовой - агент РКГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #13



2падаван: ролики с которых брался пример себа ксж стоят 600 баксов. Вряд ли себе кто-то будет покупать такие ролики одни на все случаи жизни.
Это узко заточенные ролики под один конкретный стиль катания. В них будет вложено максимально того, что можно вложить для слалома. И они вряд-ли будут предназначаться для людей, которые хотят катать слалом, но еще только учатся. Имхо (как и все вышесказанное), это только для продвинутых райдеров. Для массы пусть будут фитнеса =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Garret
Сообщение #14


NRG Team

Цитата(Deni @ 28.7.2008, 12:26) *
Рама там вроде без "встроеного" рокеринга, т.к. там стоят 80мм колеса и рама 243. Просто фотки сделаны таким макаром и сам внешний вид рамы создает впечетление что первое и четвертое колесо малость подняты


вот сдесь на картинке круче видно эту раму


Сматрел я вчера эту раму у Воропаева, на Себах ДеЛюкс стоит(те же Хаи 08, тока с новой рамой и делюшными колесами). Если бы хто то проесжал мимо с этой рамой, я бы точно не обратил вниманя новая это или старая рама. Первое что бросаеться в глаза - толщина самой рамы, а значит и ее вес. Я то думал что биут чавот полегче. И оставили полный хром. Прикольно смотряться поперечные втулки в виде полых трубочек. Вопщем за что такие деньги я понять не могу.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fitter Happier
Сообщение #15



судячи з відгуків людей, які вже на цій рамі покатались, то рама більш жорстка і більш легка ніж рама на хаях. для слалому вона краща, але я б не став бігти за нею одразу в магазин, різнуцю помітить далеко не кожний роллер


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #16



мне одному кажеца, что рама както странно прикручена спереди или может это фича такая...


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tigrenok_
Сообщение #17



какие милашки... я б их раскрасила:)


--------------------
Харьковская роллер школа ЯроллеR
www.rollerschool.kharkov.ua
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fur
Сообщение #18



Цитата(AntonioPereira @ 23.11.2008, 0:47) *
мне одному кажеца, что рама както странно прикручена спереди или может это фича такая...

Может просто размер бота небольшой. Хотя, согласен, что рама смещена несколько в перед относительно мест крепления.
И что бы там ни говорили, не понимаю, как можно было оставить не защищенной внешнюю сторону... huh.gif после нескольких падений в (случайном) слайде (при стопах) - сотрется в лахмотья к чертям.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #19


NRG Team

Взагалі виглядає ніби малюнок рами приклеїли знизу до малюнку бота. Чи може це так здається бо малюнок вирізаний.. Але рама спереду дійсно дивно приклепана.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #20


Moderator

Цитата(Fur @ 23.11.2008, 12:43) *
после нескольких падений в (случайном) слайде (при стопах) - сотрется в лахмотья к чертям.

похоже ты еще не родился, когда были без слайдеров хаи. да, стиралось, лохмотьями висело иногда, но не видел ни одного челокека, чтобы протер дыру


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:01