IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> FAQ

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тема уже обсуждалась и не раз.

Раздел предназначен для помощи в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать ролики и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ РОЛЛЕРСКИХ МАГАЗИНОВ.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ
- ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА, МЫ НЕ СПРАВОЧНАЯ!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам
Если Вас достали идиоты которым влом юзать гугл или звонить конкретно в магазины и узнавать наличие товара - просто забейте на них.

> Съемные ролики, одеваются на кроссовки
likka
Сообщение #1



Где-то видела ролики, которые одеваются на кроссовки.
Т.е. классиические с 4мя колесами в линию (не китайские на пятки).
Подскажите, где такие можно взять? и стоит ли вообще.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Ice
Сообщение #2


и.о. Администратора

Бачив в екстремстайлі. Якщо нога гарно фіксується, то можна брать. Моя думка)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Likrant
Сообщение #3



У Носфера такие. Говорит, что нравится.
http://rollerportal.com/forum/index.php?sh...mp;#entry165336

Хотя я думаю это всё избыточно.

Сообщение отредактировал Likrant - 25.3.2015, 6:05


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Shved
Сообщение #4



У нас есть моделька Powerslide Doop. http://proroliki.com.ua/product/rolikovyie...doop-freestyle/ Паверслайд позиционирует как фск, но имхо это скорее "продвинутый фитнес". Они существуют в двух размерах (36-43; 43-49), количество микрорегулировок позволяет плотно подогнать ботинок под любую ногу. Как для фитнес катания - брать стоит, для чего-то более серьезного, не советовал бы.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nosfer
Сообщение #5



Для более серьезного можно взять Ксядо 1.gif

Скелетоны (Xsjado 2.0) у меня есть, из минусов тяжелые и конечно в идеале купить ксядовские кросовки. но вполне подойдут и удобные невысокие(ниже косточки) кросы. ну и немного допилить, по типу заменить липучки верхние на длинную баклю 1.gif Так же они физически больше чем обычные ролы. И да, фиксация похуже чем у себ например. но мне какраз это и комфортно

Из плюсов, очень удобны в катании по городу, на то чтоб их надеть уходит 1 минута, а что б снять 20 секунд 1.gif

Doop тоже давно хотел себе купить, с рамой 3х100. чисто для фитнесового катания 1.gif

Сообщение отредактировал Nosfer - 30.3.2015, 11:18


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
puraanima
Сообщение #6



Цитата(Nosfer @ 30.3.2015, 11:55) *
Для более серьезного можно взять Ксядо 1.gif

Скелетоны (Xsjado 2.0) у меня есть, из минусов тяжелые и конечно в идеале купить ксядовские кросовки. но вполне подойдут и удобные невысокие(ниже косточки) кросы. ну и немного допилить, по типу заменить липучки верхние на длинную баклю 1.gif Так же они физически больше чем обычные ролы. И да, фиксация похуже чем у себ например. но мне какраз это и комфортно

Из плюсов, очень удобны в катании по городу, на то чтоб их надеть уходит 1 минута, а что б снять 20 секунд 1.gif

Doop тоже давно хотел себе купить, с рамой 3х100. чисто для фитнесового катания 1.gif

ну про вес я бы не сказал, даже если с рамой пауерблейдинговой выйдет грам на 200-300 больше себ. по поводу дупов есть у меня подозрение, что создав ролики под ЛЮБОЙ кросовок дуп умер на стадии проектирования. Если на ксядах есть пазы в которые может войти крос, то на дупах подошва идет без них, плоская, и как ты не зажимай это не поможет. Удивляет почему так сложно было просто выпустить фск линейку ксядо со схожим плейтом только поуже. Перемудрили как по мне.

Сообщение отредактировал puraanima - 10.4.2015, 10:55
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nosfer
Сообщение #7



Ксядо с кайзер адванс и 80мм колесами без кросовка весит ровно 2 кг каждый 1.gif себа 42-го размера 1,5 1.gif


ксядо с дупой отличаются тока пяткой по внутренностям. я и так для удобства срезал часть антишока 1.gif а то мешал 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:14