IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Как я сел на колеса, моя история
Shinsoo
Сообщение #1



Собственно история моя началась не так уж и давно, гулял я себе с друзьями по хрещатику, вдруг откуда не возьмись, словно гром с ясного неба появились роллеры, причем необычные...Вобщем увидал я как уже сейчас выяснил(серфя по форуму) 5-ю юбилейную костюмированную ночную велороллерскую покатушку ...Мои цепкие глаза сразу увидели доктора Зойдберга(так любимого мною персонажа футурамы)на роликах и сразу же возникло желание его сфотографировать(что я собственно и сделал) Пруфпик. На фотке рядом с Зойдбергом не я а знакомая(которая зачем то дергает за тентакли свисающие у оного изо рта, за что я жутко прошу прощения перед этим конкретным Зойдбергом). Это присказка, да не в ней суть. В общем осенило меня что я то на самом деле идиот... Ведь у меня на балконе лежит пара здоровых крепких роликов(агессивы) на которых я не катаюсь уже два года(занятой и важный видите ли стал слишком), на самом деле просто в жизни все так закрутилось что просто не было времени на релакс 1.gif. Придя домой я первым делом достал эти самые ролики посмотрел на них и понял что на агресивах кататься не буду больше просто потому что это конкретное увлечение прошло и хочется чего то другого, хочется легкости и скорости. Связался я с Лешей Воропаевым(у которого и покупал собственно когда-то агрессивы), и после недолгого но весьма приятного разговора я понял что хочу ФСК...в связи с этим и были куплены у выше упомянутого Алексея ролики SEBA FR1. Весьма гордый своей покупкой в ближайший свободный день я выбрался в Марининский парк покататься, и понял ужасную вешь ! Фск то не агрессивы! Эта мысль пронзила меня когда я мчался как ветер по парку и лихорадочно вспоминал как же нужно затормозить(как тормозить то вспомнил но пришлось упасть для этого пару раз). Осознав в полной мере что я нуб, решил узнать у Алексей что мне собственно с нубством своим делать, и мгновенно был послан сюда:Р Вот и пишу я вам с одной единственной просьбой. НАУЧИТЕ МЕНЯ НУБА ЧЕМУ-ТО ПОЖАЛУЙСТА(вернее не чему-то а всему1.gif ), так как хочется использовать мощность роликов на 100%. Если кто-то где то или куда-то собирается в районе города Киева, напишите сюда или мне в личку я с удовольствием присоединюсь по подсматриваю и по подслушиваю у вас что и как надо делать(обещаю не сильно мешатся под ногами быть вежливым и культурным).Такая вот история : )
P.S. Не пью, не курю, матом не ругаюсь, прилично себя веду(вроде).
P.P.S. Извините за корявость слога и ошибки в сообщениях...исправляюсь потихоньку : )


--------------------
Незавидный удел - быть на шаг впереди,
В крепкий узел стянулись земные пути,
Все дороги сошлись воедино - в селении Мибу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов
Kabban
Сообщение #2



Э! Чувак! Слазь с колес, дело гиблое! Подсядишь и потом не слезешь, все, в наркологию надо будет)


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Shinsoo
Сообщение #3



Все в порядке, я как раз в области близкой к наркологии работаю и учусь :Р Я контролирую себя и процесс, могу спрыгнуть в любой момент, просто пока не хочу 1.gif


--------------------
Незавидный удел - быть на шаг впереди,
В крепкий узел стянулись земные пути,
Все дороги сошлись воедино - в селении Мибу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kabban
Сообщение #4



А касательно твоего...
Так чтоб стать и учить тебя к сожалению никто не будет, это уже инструкторство которое оплачиваеться. Хоть и не буду скрывать что люди которые могут помочь так как ты хочешь есть, но захотят ли они это делать? Приезжай на политех или в мариинку или на дромы куда-то (какбэ сезон начинается зимний) и находишь там людей которые по твоему усмотрению что-то умеют. Наблюдаешь за ихними действиями и пытаешься повторить, если что не выходит подъезжаешь и спрашиваешь.
Или второй варант... Шаришься по порталу и гуглишь, находишь видео и фото, включаешь аналайзинг и придя на дром пробуешь)

Таким путем двигалось большенство здесь присутствующих, меньшество были приведены друзьями/знакомыми/прочими катающимися и то самое меньшество училось у тех кто их привел катаясь с ними. Хотя на счет где большенство, а где меньшество можно и поспорить)


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Shinsoo
Сообщение #5



Да я особо и прошу меня учить в смысле инструкторской просто хотелось бы узнать кто где и когда будет кататься, и приехать посмотреть как они делают 1.gif Я парень способный учиться могу и без канюченья а-ля "Возмите меня". Просто хочеться смотреть как делают кто-то что то и перенимать этот опыт не откуда то издалека и не желая лезть к незнакомым людям, а по нормальному общаясь с людьми1.gif


--------------------
Незавидный удел - быть на шаг впереди,
В крепкий узел стянулись земные пути,
Все дороги сошлись воедино - в селении Мибу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Voropaeff
Сообщение #6



Товарищ оказался местным рядом со мной)) Расскажите когда там тусовки на Ашане на петровке...я прсото сам незнаю какая туса у нас тут на Троещине есть глобальная и где катается народ на Трое...я думаю ближе всего на Ашан ворватся..только незнаю расписание когда там народ бывает...если кто вкрусе напишите...хотя я думаю расписание есть где то тут в темах форума...может и нет никакого расписания а по договоренности, вопщем кто знает отмаякуйте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Mystique
Сообщение #7



по поводу Ашана - вторник, четверг - колдуны
Начиная с 1900 народ собирается, игры с 2000 где-то.
Щас людей очень мало, но человек 10 набирается.

Темы: вторничные http://rollerportal.com/forum/index.php?sh...=6829&st=60
четверговые http://rollerportal.com/forum/index.php?sh...0&start=280


--------------------
"Tres metros sobre el cielo..."
"Tout vient a point a celui qui sait attendre..."
Я - Параска (с)
"Дитя асфальта и снега"

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Ice
Сообщение #8


и.о. Администратора

На КПІ народ часто катається біля 18-го корпуса, там міні колдунчики і слайди. + на цій же вулиці Політехнічній, але з іншої сторони слаломісти катають. Якщо щось цікаво - підходиш, питаєш - покажуть розкажуть.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Hels
Сообщение #9



Цитата(Voropaeff @ 7.10.2011, 1:52) *
Товарищ оказался местным рядом со мной)) Расскажите когда там тусовки на Ашане на петровке...я прсото сам незнаю какая туса у нас тут на Троещине есть глобальная и где катается народ на Трое...я думаю ближе всего на Ашан ворватся..только незнаю расписание когда там народ бывает...если кто вкрусе напишите...хотя я думаю расписание есть где то тут в темах форума...может и нет никакого расписания а по договоренности, вопщем кто знает отмаякуйте


На трое не катаются ) даже если иногда выезжают, то ролики это приятный аксессуар при расп.п. 5.1.6нии волшебных эликсиров на лавочках, рамы хорошо играют роль открывашек) поэтому вправду лучше ездить учиться катать на КПИ, Мариинку. Ну либо роллердромы, это более актуально в холодное время)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Esteto4ka
Сообщение #10



Цитата(Hels @ 7.10.2011, 9:43) *
На трое не катаются ) даже если иногда выезжают, то ролики это приятный аксессуар при расп.п. 5.1.6нии волшебных эликсиров на лавочках


Сказав Хелс, який позавчора навіть роли не вдягав xLaie_76C.gif
На жаль так, раніше якось більше народу на Трої каталось.
Я з одним нубчиком інколи катаюсь, але маршрути 12-15 км, не більше.

З порад - краще дійсно на Ашан їхати, основні елементи тренувати, а так - покатушки найкращий левел-ап для тих хто починає кататись.

Сообщение отредактировал Esteto4ka - 7.10.2011, 10:17


--------------------
«Don't waste your time or time will waste you» © Matthew Bellamy
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Я тебя внимательно слушаю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
beerman
Сообщение #11



Цитата(Shinsoo @ 7.10.2011, 13:29) *
Всем спасибо за информацию : ) Вобщем поеду я таки действительно во вторник на Ашан как советуют мне люди(до политеха как то далековато) (чую мне еще предстоит долгое путешествие с моим то топографическим кретинизмом :Р)

Не забудь взять защиту1.gif и еще не забудь защиту, а то если.. то... бери защиту1.gif)))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
Shinsoo
Сообщение #12



Я без защиты не езжу.....стабильно всегда колени и ладони беру (локти если честно перетал брать потому что ниразу так на них и не упал :Р)


--------------------
Незавидный удел - быть на шаг впереди,
В крепкий узел стянулись земные пути,
Все дороги сошлись воедино - в селении Мибу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
beerman
Сообщение #13



Цитата(Shinsoo @ 7.10.2011, 13:32) *
Я без защиты не езжу.....стабильно всегда колени и ладони беру (локти если честно перетал брать потому что ниразу так на них и не упал :Р)

локти тоже бери1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Rikki-Tikki
Сообщение #14



Цитата(beerman @ 7.10.2011, 13:34) *
Цитата(Shinsoo @ 7.10.2011, 13:32) *
Я без защиты не езжу.....стабильно всегда колени и ладони беру (локти если честно перетал брать потому что ниразу так на них и не упал :Р)

локти тоже бери1.gif

А лучше подари мне) А-то я тоже считала, что мне локти не нужны, пока не упала несколько раз rolleyes.gif


--------------------
— Я люблю тебя!
— Ну это неудивительно.


Обнимаааашкииии!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Бродяга
Сообщение #15



если хочешь, можешь приезжать на позняки.... почти каждый день вечером тама собирается небольшая кучка (т)роллеров и страдают всякой фигней и катаются.... есть планка... фишки... и МОРЕ ПОЗИТИФФА)))) так что велком...

даже тема на портале есть http://rollerportal.com/forum/index.php?sh...mp;#entry142886


--------------------
Я пережил перестройку, 90-е, кризис и птичий грипп.... Конец света???... хмммм.... плевал я на него!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Darky
Сообщение #16



приезжай на КПИ, тут катают люди совершенно разных уровней катания, новичку тут поспрашивать/поучиться самое то )


--------------------
Хорошо смеётся тот, кто умеет смеяться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Shinsoo
Сообщение #17



Будет кто то сегодня на Ашане ? : )))) А то мб всех погода распугала


--------------------
Незавидный удел - быть на шаг впереди,
В крепкий узел стянулись земные пути,
Все дороги сошлись воедино - в селении Мибу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
beerman
Сообщение #18



Колдуны будут1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Shinsoo
Сообщение #19



Ну тогда увидите высокого длиноволосого парня в белом свитере и рюкзаке с ленточкой флага украины, то это буду я : )

Сообщение отредактировал Shinsoo - 11.10.2011, 14:32


--------------------
Незавидный удел - быть на шаг впереди,
В крепкий узел стянулись земные пути,
Все дороги сошлись воедино - в селении Мибу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SantaMinus
Сообщение #20



Как мне советовала Панда: "Ходи на все покатушки!", и правда, дает хороший левел ап 1.gif
Для меня самое большое достижение в том, что на покатушках я разучилась бояться падений. Теперь учиться остальному гораздо легче)


--------------------
Если насилие неизбежно - расслабься и насилуй.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:12