IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Дневная [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 12.08.07 Обычная покатушка.
mycushla
Сообщение #21



Цитата(SunFiree @ 10.8.2007, 13:16) *
Ромчик а как же я?
мне тоже надо като спустицо blink.gif


SunFiree, а ты чего? closedeyes.gif

Я тебя вообще в зарегившихся не наблюдаю! 4.gif


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #22


RSG Team

Короче, Акупака спускает всех!
Маршрут утвердили? Тогда-абы погода подфортила.


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SWEET
Сообщение #23



Цитата(Jungarik @ 10.8.2007, 13:53) *
Короче, Акупака спускает всех!
Маршрут утвердили? Тогда-абы погода подфортила.

Погоду обіцяють гарну, але зараз вірити нікому не можна...
А от щодо того, чи маршрут затверджено, то да... хотілося б, щоб це сталось швидше.
Просто, якщо буде багато спусків і підйомів, то боюсь, що я не потяну (хоча дуже хочу з вами), а тому й немає сенсу їхати і краще якось інакше планувати вихідний. mellow.gif


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sakura.T
Сообщение #24



Цитата(SWEET @ 10.8.2007, 14:00) *
Погоду обіцяють гарну, але зараз вірити нікому не можна...
А от щодо того, чи маршрут затверджено, то да... хотілося б, щоб це сталось швидше.
Просто, якщо буде багато спусків і підйомів, то боюсь, що я не потяну (хоча дуже хочу з вами), а тому й немає сенсу їхати і краще якось інакше планувати вихідний. mellow.gif


Їхати треба, оскільки, якщо кожен раз дивитися шлях, спуски, підйоми тощо, то так кожен раз можна не їхати, а боятися)) Денна дає тобі можливість випробувати себе, і кожен раз у тебе буде виходити краще. Перший крок завжди складний, але якщо просnо дивитися і нічого не робити, то так можна прсидіти всі вихідні, а так ти проведеш гарно час) Кожен колись починав і тобі потрібно взяти себе в руки, а в руки - роліки і вперед 5.gif якщо щось не буде виходити, тобі обов'язково хтось допоможе)


--------------------



Si miras las estrellas buscando un no se que entonces mucha suerte
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Akupaka
Сообщение #25



Цитата(Sakura.T @ 10.8.2007, 14:32) *
Цитата(SWEET @ 10.8.2007, 14:00) *
Погоду обіцяють гарну, але зараз вірити нікому не можна...
А от щодо того, чи маршрут затверджено, то да... хотілося б, щоб це сталось швидше.
Просто, якщо буде багато спусків і підйомів, то боюсь, що я не потяну (хоча дуже хочу з вами), а тому й немає сенсу їхати і краще якось інакше планувати вихідний. mellow.gif


Їхати треба, оскільки, якщо кожен раз дивитися шлях, спуски, підйоми тощо, то так кожен раз можна не їхати, а боятися)) Денна дає тобі можливість випробувати себе, і кожен раз у тебе буде виходити краще. Перший крок завжди складний, але якщо просnо дивитися і нічого не робити, то так можна прсидіти всі вихідні, а так ти проведеш гарно час) Кожен колись починав і тобі потрібно взяти себе в руки, а в руки - роліки і вперед 5.gif якщо щось не буде виходити, тобі обов'язково хтось допоможе)

Якби все було так легко, Тетянко 1.gif Аня в нас здібна дівчинка попалася wink.gif але четвертий раз на ролах на цьому маршруті може бути не самим простим... імхо 1.gif
зі: зараз в мене почнуть плювати наші розумники wink.gif я персонально несу відповідальність за безпеку переміщення цієї людини 1.gif тому буду проти її участі саме в такому маршруті! cool.gif


--------------------
а шо такоє?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #26


RSG Team

Маршрута пока нет, если на то пошло. Это раз. А во-вторых-плеваться не будем, ибо сам сколько раз персонально опекал Шарлотту, и знаю-как это оно.


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #27



Цитата(Akupaka @ 10.8.2007, 14:47) *
... четвертий раз на ролах на цьому маршруті може бути не самим простим... імхо 1.gif
зі: зараз в мене почнуть плювати наші розумники wink.gif я персонально несу відповідальність за безпеку переміщення цієї людини 1.gif тому буду проти її участі саме в такому маршруті! cool.gif


Я считаю, что четыре раза стоя на ролликах рановато будет ехать в Дневную. А вообще есть у нас критерии для Дневных, правда как мне кажется они немного заниженные, но оценить себя необходимо!
Мы конечно поможем, подождем, но надо же и реально смотреть на вещи! Если Рома, занимается с девушкой, то он как никто другой знает ее подготовку. Так что лучше еще наверно чуть-чуть подождать 1.gif
Не последняя Дневная. wink.gif


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SWEET
Сообщение #28



Цитата(mycushla @ 10.8.2007, 16:19) *
Цитата(Akupaka @ 10.8.2007, 14:47) *
... четвертий раз на ролах на цьому маршруті може бути не самим простим... імхо 1.gif
зі: зараз в мене почнуть плювати наші розумники wink.gif я персонально несу відповідальність за безпеку переміщення цієї людини 1.gif тому буду проти її участі саме в такому маршруті! cool.gif


Я считаю, что четыре раза стоя на ролликах рановато будет ехать в Дневную. А вообще есть у нас критерии для Дневных, правда как мне кажется они немного заниженные, но оценить себя необходимо!
Мы конечно поможем, подождем, но надо же и реально смотреть на вещи! Если Рома, занимается с девушкой, то он как никто другой знает ее подготовку. Так что лучше еще наверно чуть-чуть подождать 1.gif
Не последняя Дневная. wink.gif

Ну що ж... Спасибі тобі Ромчик.. я від тебе такого не чекала... dry.gif

А якщо серйозно, то хоч я і хочу (дуже хочу) з ВАМИ, але й сама розумію, що ще ранувато... sad.gif
Вирішено.. Я не їду cry.gif


--------------------
Три роки, майже без катання на роликах =
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ShevA
Сообщение #29



Покатушка и квэст в одно время unsure.gif ???


--------------------
Тренированному тренироваться – только перетренировываться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sakura.T
Сообщение #30



Цитата(ShevA @ 10.8.2007, 17:37) *
Покатушка и квэст в одно время unsure.gif ???

Ну вроде ж так и выходит... ph34r.gif в одно время
http://rollerportal.com/forum/index.php?sh...pic=304&hl=


--------------------



Si miras las estrellas buscando un no se que entonces mucha suerte
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Psi_X
Сообщение #31



+1 мну...
Доктар, сразу берите жгут (задушите... blink.gif ) я без аптечки, + без защиты...)) 2.gif 2.gif 2.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif


--------------------
Рyки холод спасyсь таблетками
Все станет кpасочным
Все станет pадостным
Видишь pадyга покpылась клетками
И вдpyг исчезло все
Пpости не yходи
И я не понял и ты не видел
Как за спиной они пpятали камни
И сны pвались как пpотеpтые нити
И задыхались в толпе под ногами
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
muromets
Сообщение #32



2 жгута, доктор. Я буду скорее всего. Но траблы те же - аптечку не пользую.

И все таки подумайте про маршрут через ВОВ. Там есть еще один огромный +. МАШИН НЕТ!





практически
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Soul
Сообщение #33



+1 я тож хочу, только все же хочеться видеть четкий маршрут ph34r.gif
ПЫСЫ готовте лица, будем добивать галерею


--------------------
A well dressed body never concealed a badly dressed soul
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #34


RSG Team

2 All
Люди, ну чего вы? Расстроили SWEET..
Алинка, забыла, что тоже первый раз в дневную по Оболони поехала после трёх или четырёх раз на роллах? Так умничка, что поехала, у тебя мощный Джек рядом, а у Ани будет Акупака..
Надо ехать Ане, надо. Только очень хорошо бы хоть одного веллера...
Ромка, научи Аню штатником тормозить, в конце концов.. Есть еще суббота на подготовку. Дневные и созданы для обучения роллеров, и как говорил Мамонт насчёт дневных - "Дневная движется со скоростью последнего роллера!" А Шарлотта как ездит? Да, пусть медленно, но с завидным упорством, и учится. А я что, ас?? но езжу же!
Маршрут, блин. Времени осталось мало. Айс предложил, но его нет, нет конкретики. Поэтому считаю разумным тогда ехать маршрутом Муромца. Я, канеш, типа RSG-шник, но есть еще как минимум есть Кайот, Акупака. Может они что по маршруту скажут?
У меня тоже есть предложение. Помните дневную, что Айс вёл? Стартануть с Арсенала, попетлять, спуститься ступеньками на набережную и... А дальше - если попетляем хорошо - можно в парке Примакова искупаться. Потом по набережной на Контракт, потом могу повести я маршрутом своей Ямакаси до площади Шевченко и до Минской. А можно и покороче - до пешеходного моста и на Труханов. Можно на зеркалку.
И без шуток - очень прошу - одевать защиту на покатухи. Шлемы мож и не надо, н кисти и колени - обязательно. Будут, возможно, спуски. Какие бы асы не были сред нас, всегда камешек может попаться между колёсами, и будет голый пузо-колено-кисте-голене-слайд, а может быть - и просто слайд на защите, так пусть лушче защита царапается. Да лано, это выбор каждого. И попрошу даже заядлых нелюбителей аптечек - пластырь с собой должен быть. Он много не весит. У меня есть, но вдруг не хватит?


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@kela
Сообщение #35



Якщо вийде, я до вас приєднаюсь на велосипеді.


--------------------
<Доброй....охоты...всем....нам>
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zmey
Сообщение #36



Цитата(@kela @ 10.8.2007, 23:14) *
Якщо вийде, я до вас приєднаюсь на велосипеді.

Я тож wink.gif


--------------------
Work like you don't need the money
dance like no one is watching
sing like no one is listening
love like you've never been hurt.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slavik
Сообщение #37



1. Iceberg
2. Shved + 1;
3. Айс
4. voldemart
5. Трайф
6. Little Black Cat
7. скрю (если получиццо)
8. SWEET
9. Настик (75%)
10. SimplyOlja
11 varvar
12. Robin
13. Screamer
14. KAyot
15. Акупака (на рахунок рекламної ще не знаю точно, а на звичайну покочуся)
16. Sheva
17. Jungarik (На счет рекламной- 50%, на обычную-поеду с очень большой степенью вероятности)
18. Random
19. vigrid
20. Jack (на обычную)
21. mycushla (на обычную)
22. Rave
23 Slavik (90%)

Постараюсь приехать, еще ни разу не был ни на дневных ни на ночных, буду начинать с дневных1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #38


RSG Team

Веллеры будут, значит-проблема спусков для самых неопытных резко упрошается. А я бу штатником тормозить. Для покатух-рулез полный. А послайдить на респе-откручивать буду.


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MuRz
Сообщение #39



Мну мо наконец быть. Если КролиГ купит ролы.


--------------------
[Fan F1][BoFH][MUZ13 UANIC][EMO SUCKS]
Понять тебя можно, но некому...
Дам инвайт на 0дей хорошим людям...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ShevA
Сообщение #40



Цитата(Jungarik @ 10.8.2007, 21:37) *
Только очень хорошо бы хоть одного веллера...

Могу подъехать


--------------------
Тренированному тренироваться – только перетренировываться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:04