IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Need help!, Роллеру из Курска нужна помощь
Garret
Сообщение #21


NRG Team

Хайо, народ! Наверное многие слышали или читали о том, что на открытии поломался роллер из России.
В общем дело обстоит так: перелом ноги в 3 местах со смещениями.
Сегодня у парня был Дени, в целом все хорошо, Тоша не упал духом, шутит, смеется и вспоминает открытие сезона.
В среду или четверг предстоит операция, будут ставить кости на место.
Парню необходима Ваша помощь: моральная и материальная.

Моральная состоит в том, чтобы время от времени приезжать, общаться wink.gif

Ну и конечно материальная. родители Антона не сказали сколько стоит операция и пребывание в чужой стране, но более чем уверен, что дорого..

Итак контакты:
Огнев Антон Вадимович (ник Тоша) 063 351 26 87
Лежит в больнице №12 Подвысоцкого 4а. Палата № 506 (5 минут от метро Дружбы Народов)

Деньги можно передавать мне или Дени, чаще всего с понедельника по воскресенье кто-то из нас с 08:00 до 20:00 находится на Лысенко 8.
На всякий случай звоните перед приездом. Если кому удобнее скинуть деньги на счет, пишите мне в личку.
Контакты: Мой 0000000000, Дени 0672402925

Цитата(Garret @ 28.4.2012, 19:27) *
Цитата(qrspeter @ 28.4.2012, 15:31) *
Гаррет, есть способ перечисления денег через интернет (яндекс-деньги) либо какую-нибудь экспресс-службу?


Да, можно перевести через юнистри
Потом в личку кинь мне код, по которому я смогу забрать деньги


Сообщение отредактировал Garret - 13.12.2016, 15:38


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (16):
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
YKKA
Сообщение #22



Расскажите пожалуйста подробно как и куда перевести деньги?!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Morgot
Сообщение #23



Кто завтра будет на Лысенка?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #24


NRG Team

Завтра на лысенко будет Дени


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Tora
Сообщение #25



я буду, около 5 часов вечера.


--------------------
ex-abrykoska

Люди нещасні тільки в тому випадку, коли не здатні присвятити себе виконанню своїх мрій.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Mozart
Сообщение #26



Зі свого досвіду можу сказати: Одразу після операції бажано щоб хтось був, але потім необхідно дати йому поспати, тому що це буде лише одна (максимум дві) ніч, коли він майже не буде відчувати біль! Хто буде у нього - передайте йому також. Нехай краще за ці два дні виспеться!


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вовчиця
Сообщение #27



Як справи? Хто був? Хто що знає?


--------------------
"Солдати! Тим, хто піде за мною, обіцяю голод, холод і спеку; ніякої винагороди, казарм і запасів, лише форсовані марші і багнетні атаки... Небозвід – як шатро, землю – як ліжко і Бога – як свідка. Словом, хто любить Батьківщину і славу – за мною!» (Джузеппе Гарібальді)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Morgot
Сообщение #28



Цитата(Вовчиця @ 26.4.2012, 21:34) *
Як справи? Хто був? Хто що знає?

Были сегодня с Абрикоской у парня, - Тоху прооперировали и парнишка держится молодцом (хотя видно что через силу, преодолевая боль - ему каждые четыре часа вводят обезболивающие препараты). Очень радуется и оживает, когда к нему приходят посетители xdrive.gif . Общение помогает приглушить боль и позволяет поддерживать оптимизм в душе! Друзья-роллеры не будьте безразличны, час-полтора вашего времени и душевного общения помогают парню лучше любых лекарств!!! По самым оптимистическим прогнозам, он пробудет в больнице еще минимум полторы-две недели. Оптимальное время посещения = после 16-17 часов.

Разговаривали с мамой Антона. Она выражает ОГРОМНУЮ благодарность всем тем, кто помогает материально и проведывает ее сына! По ее словам, за пластину нужной конфигурации, на которой собрали парню травмированную ногу, надо заплатить чуть более 4000 грн. + медпрепараты на операцию/уход/обезболивание, еще где-то 2100-2200 грн. Вот и выходим на сумму в 6К грн (и это только предварительные цифры). Про плату за пребывание парня в больнице пока речь не идет, хотя говорят что она составляет порядка 115-120 грн в день. Друзья, деньги все еще нужны, и Ваша посильная помощь поможет Антону закончить первый этап лечения и благополучно поехать домой для завершения лечения и окончательного выздоровления!

А теперь хочется отдельно сказать про лифты в этом мед.центре biggrin.gif . Пройдя через главный вход и добравшись до лифтов, уважаемые, ВНИМАТЕЛЬНО читайте надписи возле каждого из них, потому что каждый лифт имеет собственный маршрут: один поднимает только на четные этажи, другой на нечетные, третий теоретически должен останавливаться на каждом, но делает это не всегда и то выборочно. Чтобы попасть на 5 этаж, вам нужен первый слева лифт, который останавливается только на нечетных этажах.

Желаем Тохе стойкости, внутренней силы и скорейшего выздоровления! Надеемся на Вашу поддержку и понимание сложившейся ситуации wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Deni
Сообщение #29



Цитата(Morgot @ 27.4.2012, 1:10) *
А теперь хочется отдельно сказать про лифты в этом мед.центре . Пройдя через главный вход и добравшись до лифтов, уважаемые, ВНИМАТЕЛЬНО читайте надписи возле каждого из них, потому что каждый лифт имеет собственный маршрут: один поднимает только на четные этажи, другой на нечетные, третий теоретически должен останавливаться на каждом, но делает это не всегда и то выборочно. Чтобы попасть на 5 этаж, вам нужен первый слева лифт, который останавливается только на нечетных этажах.

Это карма, я когда был в первый раз, даже не посмотрел че там куда едет и спокойно попал на 5 этаж =)

Седня были вместе с Гарретом у Тохи, передали еще денег, поговорили, ободрили ))
Тоха в норме, но видно, что его реально колбасит после операции (да да, саморезы в костях - это не шутки..), так что думаю, что в выходные его лучше не беспокоить.. пускай отойдет после операции.


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
KyDelaPiero
Сообщение #30



Ребята и девчата!
Я родной брат пострадавшего Тоши. Спасибо большое, что навещаете его, отвлекаете немного от боли, помогаете. Он сам не может сейчас зайти в Инет по-нормальному, и попросил передать вам всем его благодарность - ему действительно становится легче, когда вы рядом!
Спасибо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
qrspeter
Сообщение #31



Гаррет, есть способ перечисления денег через интернет (яндекс-деньги) либо какую-нибудь экспресс-службу?

Сообщение отредактировал qrspeter - 28.4.2012, 14:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
YKKA
Сообщение #32



Да! Это было бы оче нь удобно!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #33


NRG Team

Народ, я еду в Белгород, буду там до 2 числа. Если у вас есть белгородские друзья с карточкой, можете перечислить им, а я передам уже в Киев наличкой.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #34


NRG Team

Цитата(qrspeter @ 28.4.2012, 15:31) *
Гаррет, есть способ перечисления денег через интернет (яндекс-деньги) либо какую-нибудь экспресс-службу?


Да, можно перевести через юнистри на имя Репин валерий Андреевич, паспорт МЕ381652, на адресс Киев Богдана Хмельницкого 16-22.
Потом в личку кинь мне код, по которому я смогу забрать деньги


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Droni4
Сообщение #35



Повесьте в топ реквизиты по которым можно передать денег дистанционно.

И это, валютой какой переводить? Росс.рублями норм?

Сообщение отредактировал Droni4 - 28.4.2012, 20:27


--------------------
Не позволяйте морали мешать вам поступать правильно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #36


NRG Team

Цитата(Droni4 @ 28.4.2012, 21:25) *
И это, валютой какой переводить? Росс.рублями норм?


да, рублями норм, мне их сразу выдают гривнами по курсу банка.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Mozart
Сообщение #37



Був сьогодні у нього: хлопець тримається добре! Молодець - позитивно настроєний і не збирається покидати ролики)) Але видно, що нога болить.. добряче болить((
Дуже вдячний усім за підтримку! Сьогодні бачив його батьків - вони також усім дякують1.gif


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
KyDelaPiero
Сообщение #38



А завтра у Тошки день рождения, кстати - 4 мая.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Киа
Сообщение #39



так поехали съездим, купим подарок-поздравим


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
ivona
Сообщение #40



Цитата(Киа @ 3.5.2012, 20:31) *
так поехали съездим, купим подарок-поздравим

Потрібно поїхати!Йому буде приємно)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Morgot
Сообщение #41



Цитата(KyDelaPiero @ 3.5.2012, 20:25) *
А завтра у Тошки день рождения, кстати - 4 мая.

С днем рожденья!!!



Желаем не унывать и не сдаваться, на все забить и улыбаться xdrive.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:56