IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Статья : Kyiv Fall Freestyle Fest MMX, 09-10.10.10
azul mamut de lo...
Сообщение #21


RSG Team




Київ радий знову бачити всіх у себеwink.gif!

Що: Kiev Fall Freestyle Fest 'MMX
Де: в Києві звичайно! (Паркування ТРЦ «Караван» вул. Лугова 12)
Коли: 9 і 10 жовтня
Ми сподіваємося, що Kiev Fall Freestyle Fest все ж таки стане традиційним фестивалем-закриттям сезону не лише для України, але і для всього СНД!
У цьому вас чекає багато приємних сюрпризів, а сам фестиваль буде ще більш фрістайловим!

К3F mmx прекрасний привід для того, що б можливо в останній раз в сезоні побачитися з купою старих добрих друзів, обзавестися новими і просто чудово провести час

У рамках фестивалю ми запланували змагання з стайл-слалому, слайдів, хай і стайл джамп, і, звичайно ж, чемпіонат з чаклунів і дечого щеwink.gif.
Подробиці у найближчий час на сайті фестивалю:
http://k3f.org.ua/

Організатори фестивалю RSG_team, : школа роллерів FSK .in.ua, головний партнер потужостей фестивалю RollerPortal.com

P.S.
Ми постараємося зробити все, що б київське сонечко зарядило енергією ваші суглоби на всю довгу і довгу зимівлю в роллердромах розкидані по просторах СНД.


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов
Violet
Сообщение #22



Цитата(Симонов @ 15.9.2010, 23:21) *
animorf я то понимаю, что 99% будет в субботу и воскресение, но в шапке указана дата 10-11, а в первом сообщении 9-10. Надо бы как-то к общему знаменателю приходить....

Я думала уже все привыкли... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (15):
azul mamut de lo...
Сообщение #23


RSG Team

Перше оновлення сайту завершено:

Прошу Ознайомлюватися з його начинням

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 17.9.2010, 11:32


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #24


Moderator

что такое брейк-батл?


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pereira
Сообщение #25



Цитата(voldemart @ 17.9.2010, 12:19) *
что такое брейк-батл?

))...наверно соревнование тормозов)))


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #26



Цитата(voldemart @ 17.9.2010, 12:19) *
что такое брейк-батл?

в простонародье гальмобатл 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
azul mamut de lo...
Сообщение #27


RSG Team

Цитата(voldemart @ 17.9.2010, 12:19) *
что такое брейк-батл?

http://k3f.org.ua/ru/rules/11-break-battle


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #28


Moderator

гальмобатл как часть развлекательной программы - офигенчик! как часть соревновательной - сомнительно)


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
doctorstal
Сообщение #29



Колдуны и в субботу вечером и в воскресенье утром? По какому принципу разделение игр?


--------------------
Роллеры-сцикуны™ ¿ɥnɥ 'ɥɔʇıq ɐ sı ʎʇıʌɐɹƃ Фитнесс лечит, спорт калечит.
When asked by the nurse filling out the hospital accident report "Cause of accident?" I stated 'time travel attempt' but she wrote down 'stupidity'.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #30


RSG Team

Цитата(voldemart @ 17.9.2010, 12:33) *
гальмобатл как часть развлекательной программы - офигенчик! как часть соревновательной - сомнительно)

Віднося до цього як до развлекаловки)).. Kyiv Fall Freestyle Fest 'MMX - це змагально-розважальний фест )

Цитата(doctorstal @ 17.9.2010, 12:35) *
Колдуны и в субботу вечером и в воскресенье утром? По какому принципу разделение игр?

сьогодні будуть відкрити теми для всіх дисциплін де ми зможемо більш детально про все поспілкуватися


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #31


Moderator

мне кажется что хорошо было бы указать что это носит развлекательный характер, тогда побольше людей придет, воспринимая как развлечение. а где он будет проходить?


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Sabina
Сообщение #32



Жль спида нету,но очень рада,что всё-таки есть стайл xdrive.gif biggrin.gif
Артур Щирица явно очень хочет участвовать,3 раза зарегился 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Kabban
Сообщение #33



Сабина, брейк батл очень интересная чтука тоже) Пробуй)


--------------------
Націоналіст, бендерівець, фошиздъ и просто ведущий видео-обзоров на Fotos.ua.
Let the 4th be with You and Fus-Ro-Dah!!!

Steam-акк: $taR-BAX
Twitter: RudiRuslanenko
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivet
Сообщение #34



Цитата(Sabina @ 19.9.2010, 1:25) *
Жль спида нету,но очень рада,что всё-таки есть стайл xdrive.gif biggrin.gif
Артур Щирица явно очень хочет участвовать,3 раза зарегился 1.gif

=))) Случайненько ))) Один раз зарегался и не добавил себя в одну дисциплину. Потом меня записали) А потом я еще раз записался)


--------------------


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и
поплакать...

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
azul mamut de lo...
Сообщение #35


RSG Team

Обновлённій реглдамент Фестиваля:
http://k3f.org.ua/regulations


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
animorf
Сообщение #36



после колдунов слайдить НЕ РЕАЛЬНО, если ничего не мешает, поменяйте порядок дисциплин в субботу

Сообщение отредактировал animorf - 27.9.2010, 13:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #37


RSG Team

Цитата(animorf @ 27.9.2010, 14:55) *
после колдунов слайдить НЕ РЕАЛЬНО, если ничего не мешает, поменяйте порядок дисциплин в субботу

Идеальным респисание может быть только в Раю.

Первый вариант учитывал это.

НО у харьковчан не выходит приехать. И если мы будем подстраиваться под всех. То К3Ф вообще не состоится.




Расписание больше не подлежит изменению.

Так как есть еще много факторов, мы максимально учли все их и создали именно это распиание. Инджой.

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 27.9.2010, 14:06


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
animorf
Сообщение #38



поэтому я и написал "если ничего не мешает " , на тот случаей если кто-то там из вас не в курсе.

Про рай знаю, про "под всех " ты уже тожеписал, про харьковчан тоже, я их как-бы поддерживал.

спасибо за колдуны в субботу

Сообщение отредактировал animorf - 27.9.2010, 14:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #39


RSG Team

P.S.
Колдуны в этот раз пройдут максимум в 2 с половиной часа. Потому никто сильно не устанет


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
animorf
Сообщение #40



дело не только во времени, а в вылаживаемости во время игр, это никак не исправить. Хоть 10 лишних слабый команд поставь, потратить на эти игры ещё 2 часа, но лично я от этого не устану, потому как выкладываться не прийдеться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr_Ein
Сообщение #41



Если мы приедем только на БАТЛ в Вс, можно будит зарегистрироваться непосредственно перед самим батлом (естественно с предварительной регистрацией на сайте К2Ф-а)?
Или регистрация открыта только в Сб сутра?


--------------------
Лучше износиться чем заржаветь!!

Сайт Винницких Роллеров



Винницкий Театр Огня
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:14