IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Цитата("Shaggy")
Роллер-Ямакасі - це зустріч сходу сонця, на яку кожен роллер самостійно або маленькими групками добирається до місця збору для зустрічі того самого сонця.

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Yamakassi [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

[ДО ПОКАТУШКИ:]
исключительно информация о маршруте/месте сбора и количестве участников. За флуд раздача read only.

[ПОСЛЕ ПОКАТУШКИ:]
фотографии и впечатления.

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> [временная тема] Old Yamakasi + "Ямакасі чи не ямакасі?", Ямакаси по четвергам.
Funtik
Сообщение #61


Yamakasi Team

Темя для желающих ездить на Ямакаси по четвергам, и нежелающим создавать темы.

Отписываешься: мол еду в четверг хх.хх.хххх, встречя солнца там-то-там-то.
Твой пост поднимают на верх, желающие осчастливить тебя своим присутствием плюсуют.

Посты о Ямакаси в четверг будут переносится из тем субботних Ямакаси в эту тему.
Причина редактирования: если кто то будет проводить ямакаси по четвергам постоянно, то то темы будут разделяться в соответствии с датой мероприятия, а пока будет существовать эта тема. Iceberg


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Начать новую тему
Ответов
Garret
Сообщение #62


NRG Team

По четвергам мало кто ездит. В 99% все происходит в суботту. А чем тебя субота не устраивает? То же иногда приесжал бы wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #63



поедем стеклышко, поедем
пару недель и гоооу =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Steklo
Сообщение #64



QUOTE (Garret @ 4.4.2009, 1:22) *
По четвергам мало кто ездит. В 99% все происходит в суботту. А чем тебя субота не устраивает? То же иногда приесжал бы wink.gif

в субботу сплю до 11-12.
а в четверг перед работой мож и ездил бы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Garret
Сообщение #65


NRG Team

Цитата(Steklo @ 4.4.2009, 14:58) *
в субботу сплю до 11-12.
а в четверг перед работой мож и ездил бы


что мешает тебе и тем, кто плюсонул твой пост, создать тему, подорвать народ и поехать в четверговую ямакасю? blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Steklo
Сообщение #66



QUOTE (Garret @ 5.4.2009, 0:15) *
QUOTE (Steklo @ 4.4.2009, 14:58) *
в субботу сплю до 11-12.
а в четверг перед работой мож и ездил бы


что мешает тебе и тем, кто плюсонул твой пост, создать тему, подорвать народ и поехать в четверговую ямакасю? blink.gif

я и те, кто плюсанули мой пост, не настолько фанаты ямакась, чтобы создавать для этого темы.
почему я спросил про четверг? то если не ошибаюсь, в прошлом - позапрошлом году по четвергам и ездили в ямакаси, а не по субботам
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Garret
Сообщение #67


NRG Team

Цитата(Steklo @ 5.4.2009, 0:52) *
я и те, кто плюсанули мой пост, не настолько фанаты ямакась, чтобы создавать для этого темы.
почему я спросил про четверг? то если не ошибаюсь, в прошлом - позапрошлом году по четвергам и ездили в ямакаси, а не по субботам


Господи, как же уже надоело, когда поднимают тему о том что было и чего не вернуть. Хотя все в руках горстки людей, которым удобно ездить
по четвергам, осталось только вовремя создать тему и поехать. Многим удобней ездить по субботам wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Steklo
Сообщение #68



QUOTE (Steklo @ 4.4.2009, 2:02) *
а по четвергам не планируете проводить сие мероприятие?
а бы тоже ездил... иногда

блин, Garret, я всего-лишь спросил будет еще по четвергам, или нет 1.gif
всё что хотел услышать: ДА/НЕТ
ДА - я бы иногда заезжал
НЕТ - буду продолжать в это время сладко спать 1.gif
так что мне по-большому счету всё-равно будет это ЧЕТВЕРГ, СУББОТА или 3ий день 49ой недели высокосного года 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Граф Молния
Сообщение #69



а тем кому иногда не влом создать тему на четверг в даный момент наверное не хочется катать по холоду или не видеть восхода солнца
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #70


SAM Racing Team

Я тоже больше за четверг и за старый формат Ямакаси.

Подрываться утром за час до восхода Солнца и мчаться навстречу друг другу, а когда уже встретили, то можно и покататься потом по городу, пока машин ещё маловато.


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
azul mamut de lo...
Сообщение #71


RSG Team

Цитата(nap4lm @ 5.4.2009, 10:48) *
Я тоже больше за четверг и за старый формат Ямакаси.

Подрываться утром за час до восхода Солнца и мчаться навстречу друг другу, а когда уже встретили, то можно и покататься потом по городу, пока машин ещё маловато.



Саме це спражня ямакася xdrive.gif xdrive.gif . і не той ІЗВРАТТТТТТТТТ, шо зара роблять по суботам wink.gif xdrive.gif xdrive.gif
З п"ятниці на суботу треба або спати, або катати з байкерами. Все інше не ТРУ.


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #72


NRG Team

Достало спорить. Каждый останется при своем мнении...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Funtik
Сообщение #73


Yamakasi Team

Цитата(azul mamut de locura @ 5.4.2009, 11:07) *
Саме це спражня ямакася xdrive.gif xdrive.gif . і не той ІЗВРАТТТТТТТТТ, шо зара роблять по суботам wink.gif xdrive.gif xdrive.gif
З п"ятниці на суботу треба або спати, або катати з байкерами. Все інше не ТРУ.

Тебе ніхто не заставляє займатися ІЗВРАТТТТТТТТТом.
Катай з байкерами і не пар нам мозк.
А ми будемо займатися не ТРУ ІЗВРАТТТТТТТТТом. 3.gif


--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
voldemart
Сообщение #74


Moderator

Цитата(Garret @ 5.4.2009, 11:31) *
Достало спорить. Каждый останется при своем мнении...

а чего спорить, у вас вобщем-то сейчас то что проводится - это переименованная ночная, которая начинается не в 12, а в 3. где собирается ночью народ чтобы дальше катать маршрут (как в ночной) по определенному маршруту кем-то выбраному (как в ночной) проводится маршрут толпой (как в ночной), приезжается на матрас (как в ночной, единственное что на воздышенное место, а не в парк или к воде). а отличие только в названии и времени начала, ну и символической "встрече рассвета", которого зачастую и не видно.

а то что задумывалось и было прошлые года - ямакася для индивидуалов, для себя, чтобы самому, в своем темпе, по своему маршруту, не подстраивась под кого-то, добраться до места, встретить рассвет и идти по делам.
вот в этом и притензия, что формат не тот, и использовать название не вами придуманое для совершенно другого не правильно.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Funtik
Сообщение #75


Yamakasi Team

Цитата(voldemart @ 5.4.2009, 22:56) *
Цитата(Garret @ 5.4.2009, 11:31) *
Достало спорить. Каждый останется при своем мнении...

а чего спорить, у вас вобщем-то сейчас то что проводится - это переименованная ночная, которая начинается не в 12, а в 3. где собирается ночью народ чтобы дальше катать маршрут (как в ночной) по определенному маршруту кем-то выбраному (как в ночной) проводится маршрут толпой (как в ночной), приезжается на матрас (как в ночной, единственное что на воздышенное место, а не в парк или к воде). а отличие только в названии и времени начала, ну и символической "встрече рассвета", которого зачастую и не видно.

а то что задумывалось и было прошлые года - ямакася для индивидуалов, для себя, чтобы самому, в своем темпе, по своему маршруту, не подстраивась под кого-то, добраться до места, встретить рассвет и идти по делам.
вот в этом и притензия, что формат не тот, и использовать название не вами придуманое для совершенно другого не правильно.


Цель осталась оригинальной!

Вова, ты обиделся что солнце на твою первую Ямакаси не вышло?

Флуд будет сноситься в мясорубку. Пишите по теме.



--------------------
«Кто людям помогает — тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя» © Шапокляк

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #76


RSG Team

Хочемо і сперечаємося, на те ми і олд скул! І Маємо повне право!! 4.gif


(Обговорення тонкостей формату це не флуд. Якщо хочеш, можеш створити нову топік під назвою "Полеміка на тему ямакась" )

Цитата
Цель осталась оригинальной!

На всіх без винятку нічних теж зустрічають схід сонця wink.gif
_____________________________

Вовчег пише про те, що б називати все своїми іменами. Проводите нічні покатухи на складності: ** або ***. Це ж гуд!
Так постіть про це в потрібному розділі
Тільки поважайте те, що було створено до вас. Бо нічні покатухи є в роллер Комюніті усього СНД. А от Тру Ямакасі це виключно Аутентичний Формат Київа! І хотілося б передати його нащаткам в оригінальному непаплюженому вигляді wink.gif.

(Проблема в тому, що в свій час старі роллери трішки підзабили на цей формат... От він молодняком і виродився і нічні ((( )..


P.S.
У москви є чудовий формат: Ночнушки Чому б не називати ваш формат.

Суботніми ночнушкама, а ??


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Steklo
Сообщение #77



QUOTE (azul mamut de locura @ 6.4.2009, 13:44) *
PAFOSS™© ®

wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Roach
Сообщение #78


RSG Team

P.S.
У москви є чудовий формат: Ночнушки Чому б не називати ваш формат.

Суботніми ночнушкама, а ??

Точно!! Я буду называть это так!
Плюсуйте кто присоед. к названию;)

Теперь будут ночники, и ночнушники(самоназвание ямакасеры.) 1.gif))) :р


--------------------
Мой роликовый проект:



Мой блог о жизни в Мексике

Если человек простите гандон, то и отношения с ним будут натянутые.

KPI© ®
Urban shadow™
Соулслайд-самый напряжный слайд™
Агронуб™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Jack
Сообщение #79



Ночнушка это женская пижамка 2.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
nap4lm
Сообщение #80


SAM Racing Team

Я ничего не имею против нового формата Ямакаси, хоть он и отличается от того, что было когда-то.

Вот если бы мы постоянно катали Ямакаси и не забили на них, то тогда б можно было предъявлять претензии к новичкам.

А так ИМХО мы зря спорим, ребята наоборот молодцы что подняли старую тему и оживили Ямакаси покатушки и дали нам шанс вспомнить и обсуждать опять то, что мы когда-то придумали новый и увлекательный формат покатушки, специально для тех, у кого нет сил и желания катать в полные ночные, но хочется тоже ощутить свободу при катании по спокойному ночному городу + вместе встретить рассвет.
Ведь Ямакаси была придумана как раз через ночные.

Думаю, мы бы просто могли бы зделать отдельно OLD Stile Ямакаси тему и оставить новый формат Ямакаси.

Тот, кто захочет попробовать покататься в старом формате и ощутить, как это, сами смогут ощутить разницу.


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:50