IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Козаки розбійники 06.06.10
Ice
Сообщение #81


и.о. Администратора

Збираємося 06.06.10 об 11.00 на м. Контрактова площа біля Самсона



Раніше у нас з"являлися думки зробити таку гру на ролах, але руки так і не дійшли, так само як і до квесту, а от Драг, узяв і зробив!!! Тому 06.06.10 козакам бути!!!!


Кидайте сюди свої ідеї щодо того як ви це бачите, а також пропозиції.

Стандартные правила игры
Ділимося на команди по принципу: чиркнуть ногой по нарисованной на асфальте букве К или Р

полный запрет на помещения подвального и закрытого дверью типа, навіть якщо двері відкриті, а вот углы, косяки и кусты - сколько угодно

Играют от шести человек и более (чем больше, тем лучше).
Играющие оговаривают территорию, на которой будет проходить игра. Разделившись на две команды, они по жребию определяют, кто будет играть за «казаков», а кто за «разбойников». Иногда выбираются атаманы.
«Разбойники» совещаются и загадывают кодовое слово (секретный «пароль»).
По сигналу «разбойники» убегают прятаться («казаки» не должны подглядывать). Путь передвижения обозначается с помощью стрелок на асфальте и других поверхностях (стенах, заборах), чтобы у «казаков» были подсказки, где искать. Чаще всего вначале команда бежит вместе, затем разделяется, чтобы запутать соперников. Чем быстрее «разбойники» убегают и чем запутаннее рисуют стрелочки, тем у них больше шансов надёжно спрятаться.
«Казаки» в это время обустраивают «темницу» и придумывают, как будут «пытать» пленных. Через оговоренный промежуток времени (обычно 15-20 минут) «казаки» отправляются искать «разбойников». Найденного разбойника ловят («пятнают») и отводят в темницу (он не имеет права вырываться и убегать).
Некоторые источники утверждают, что «казак», поймавший «разбойника», остаётся в «темнице», сторожить его. В других говорится о страже (1-2 человека), которая постоянно следит за «разбойниками» в «темнице», а «казаки» могут бежать ловить остальных.
Через оговоренный промежуток времени «казаки» идут искать «разбойников», спрятавшихся на оговоренной территории. Тех, кого увидели, они должны догнать и «запятнать» (коснуться рукой). «Запятнанный» разбойник считается пойманным, он должен покорно идти с «казаком», пока тот его держит. Но если «казак» случайно разжал руки, «разбойник» может убежать.
Пойманных «разбойников» уводят в «темницу».
«Разбойники» могут выручать попавшихся товарищей. Для этого необходимо незаметно подбежать к «казаку», ведущему «разбойника», и «запятнать» его. Тогда «казак» обязан «разбойника» отпустить, и оба «разбойника» убегают прятаться снова. Но если «казак» оказывается проворнее и успевает «запятнать» второго «разбойника» раньше, он берёт в плен обоих.
«Разбойники» могут освобождать своих товарищей из «темницы». Для этого необходимо дотронуться до пленного раньше, чем охраняющий «темницу» «казак» дотронется до освобождающего.



Участнєчгі:

1. Айс
2. Dee
3. ILMys
4. BeLF
5. Strange
6. Arya
7. Kam
8. doctorstal
9. Dmitrius
10. Tora
11. Julia
12. Mozart
13. Hawkeye
...
.....

Сообщение отредактировал Ice - 26.5.2010, 10:12


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
5 страниц V  « < 3 4 5  
Начать новую тему
Ответов
strange
Сообщение #82



Мне одно не понравилось - мои подшипники ) Раз пробежал по песку и колёса просто застопорились. Дома посмотрел на них, там между внутренним кольцом и пыльником нефиговый такой просвет ohmy.gif.
А игра стоящая! По-моему, азарт был написан на лице у каждого. Вот колдуны меня как-то не привлекают из-за своей плоской площадки (хотя не играл, так что могу просто не рубить фишку), а тут реально забавно побегать по ступенькам, дворикам и разным говнам ). Я бы в такое с удовольствием играл и вечерами по будням.

Кстати, бежать за колдуном без должной тренеровки реально сложно, но зато его можно подстеречь 2.gif!

Сообщение отредактировал strange - 6.6.2010, 19:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Mitka
Сообщение #83



ага ... например спрятавшись за машиной ))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Ice
Сообщение #84


и.о. Администратора

Так, було супер, дякую, всім хто був, а потім ми ще поїхали на КПІ, де побачили дуже стрьомного роллера)))) , а потім - мафія, було мегарульно!!! Всі шкодували, що Мамонт не приїхав


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Mitka
Сообщение #85



кстати Айс ... проводить ночью это будет совсем не тру ... козаки фиг кого найдут )))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Jolly
Сообщение #86



номально нормально ночью))) я за))))) .... " я в кусты" (с)


--------------------


предыдущий ник jolly33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BeLF
Сообщение #87



Я вот подумал, на счет ночи, если на разбойников повесить минимум 2 фликера, а казакам вруки взять по хорошому фонарику, и народу будет 10 на 10, то должно получиться очень даже нечего, а еще выбрать самый освещаемый раен с хорошим освальтом!! По моему попробывать стоит!!!!


--------------------
Pride Crew
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Знание - сила, особенно если это знание дзюдо.
Шумахерами не рождаются. Шумахерами - умирают!
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Jolly
Сообщение #88



ну на самом деле да) плю еще таинство такое ночной киев) внезапные яммки)

может завтра собраться на кпи? обсудить покатать?


--------------------


предыдущий ник jolly33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mozart
Сообщение #89



Вночі - це буде жорстко!
Попередньо необхідно буде прокатати пару денних ігор в цьому ж районі, аби можна було вночі добре орієнтуватися. ІМХО

П.С. хоча я за експеримент))


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hawkeye
Сообщение #90



Давайте поврторим как-то раз все в восторге? 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #91


и.о. Администратора

Звичайно, що повторимо, але трошки пізніше, коли люди з навчанням порозгрібають усе)) Через тиждень, чи два.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
strange
Сообщение #92



Цитата(Hawkeye @ 7.6.2010, 14:24) *
Давайте поврторим как-то

А я против повторов... я за регулярность!

И в Вампиров надо бы попробовать, а?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Киа
Сообщение #93



в вампиров когда-то пробывали- хня.неинтересно


--------------------
Товарищи_спортсмены, докуриваем, д о п и в а е м _п и в о_ и_СТАРТУЕМ.......

Что-то не так??- ВСТАЛ И ВЫШЕЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dmitrius
Сообщение #94



Прикольно побігали. ІМХО, мінусів лише 2 - поганий асфальт і мало народу. Але я за повтори 1.gif
ЗІ Варто було б обирати ширшу зону, а то ця була дуже витягнута й вузька


--------------------
... Будь таким, як ти є
і не зраджуй себе.
Вирушай, б’є життя
Через край!..

Я бежал, пока мышцы не начало жечь огнём,а кровь не стала едкой, как кислота. И тогда... Тогда я побежал дальше...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Mozart
Сообщение #95



фотографії в студію!!


--------------------


"Ну всё, чувак, пошли лечиться"©

Спиною вперед: Кловський, Теліги, Щусєва, Татарська, Другий водопад (Тисовець), Мала петля (Тисовець), Бада-Бум (Тисовець) ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Mitka
Сообщение #96



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Dmitrius
Сообщение #97



Здав диплом cool.gif Постає питання: коли й де наступна гра wink.gif ?


--------------------
... Будь таким, як ти є
і не зраджуй себе.
Вирушай, б’є життя
Через край!..

Я бежал, пока мышцы не начало жечь огнём,а кровь не стала едкой, как кислота. И тогда... Тогда я побежал дальше...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:01