IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

Защита для роллеров

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> мост в 2009
varvar
Сообщение #1



Всем привет. Вижу у вас тут дискуссия, радует. Вставлю свои 5копеек. Мне очень близки все эти переживания, это подымает в моей памяти живые воспоминания. У каждого из вас есть своя мотивация (почему вы катаетесь??), и они разняться. Шега переживает в целом, а кому то совсем пофиг, так за компанию пофлудить, вот тут то и кроиться СМЫСЛ (идея команды или групп, узко профильных). Всё просто, если заниматься всем то и уровень будет на всех. Только при правельнных условиях буде развиваься качество, (БАЗА, ПОКРЫТИЕ, ИНСТРУКТОРА, ВРЕМЯ, БАБЛО, ТЕХ СРЕДСТВА и т.д) да забыл еще нужен лидер или талантище который бы двигал идею (например Себ) или лидеры в своих направлениях и эти лидеры ещо к тому же должны быть едины, но другой разговор. Да и идеи у вас великолепные, (снимать видео, брать что-то от агров, или от паркурщиков, напечатать свои футболки) кста, могу подсказать где очень дёшево печатают. Однозначно всех под одну гребёнку не зачешиш, но выбрать основные направления и их развивать это круто. Это была эмоциональная прелюдия. Перейду к конкретике, являясь призидентом УФЕС хочу предложить жителям данного сайта воспользоваться услугами нашей организации в частности МОСТА, как базы для проф-рол роста, в весене-летний период 2009года. В данный момент МОСТ законсервирован на зиму. Начиная с сегодняшнего дня вы можете внести в свои личные планы, или групповые планы, возможности, запланировать любой тренировочный процесс, любые соревнования, любую активность. Что есть у нас в наличии
    рампа
      агро обород
        сценна
          звук
            свет
              проэктор
                удобства
                  площадка
                        ИНСТРУКТОРА ПО ТРЮКОВОМУ КАТАНИЮ
                      охранна
                    кафе, бар, кухня
                      днепр, пляж, солнце и мост над головой.
                        Любые ваши предложения будут рассматриваться и обсуждаться, вы можете организовать серию своих вечеринок, заканчивать покатухи у нас под мостом, устраивать пикники, устраивать на ночь и встречать рассветы. Вы можете спокойно выстраивать план сьёмок, фото, видео и т.д. В продолжении темы вспомнил один факт из жизни роллеров 90х, сделавши своими руками трамплин из (фанеры, саморезов и бруса 60на 60мм) мы в течении одной недели научились крутить 540, это полтора оборота со спины, а через месяц 8 человек в РОЛЛЕРКЛУБЕ делало сальто и в том числе и я.... СДЕЛАЙ СВОЙ ТРАМПЛИН rolleyes.gif вОТ ЕЩО ЧТО, так до сих пор никто из вас РПГ ни приехал поговорить хотя я просил вас ПАРНИ. Да и моя инициатива по получению мест под площадки у городской администрации не стоит на месте , продолжаю надеяться на положительное решение данного вопроса, хожу по чиновникам беседую, показую, все обещают. Предлагаю провести мирную демонстрацию перед КИЕВСОВЕТОМ переходящую в пресс конференцию, для привлечения внимания к данной проблеме. С уважением ваш varvar.


                        --------------------
                        Roller Club Rulit ))))
                        Перейти в начало страницы
                        +Цитировать сообщение
                        Поблагодарили либо согласились (3):
                        Seta
                        Сообщение #2


                        Флудер

                        Думаю,все движется в правильном направлении,потому что организованность и заинтересованность катать лучше присутствует.Оно видно по нас.Радует,что появились команды колдунов,которые регулярно тренируются,организовали фест на закрытие сезона,на КПИ все больше людей приезжает-там и прыжки,и слалом.Все это позитив.И не важно,что идеи насчет роллерской атрибутики не нашли четкого устаканивания.Весь этот фетиш в нужное время возникнет.Главное,что прогресс идет.Но если говорить о качественном развитии,то в новом году очень хотелось бы больше внимания уделить развитию именно агрессивного вида катания.Без агрессивщиков тяжело поддерживать безстрашие у остальных роллеров.Мое увлечение роликами пошло именно от них,когда я впервые увидела,как высоко и мастерски можно перелетать через трамплины! Вот это драйв! Это то,что зажигает.И когда я слышу,что организовывается какой то роллерфест,то в моем понимании этого слова там должна присутствовать эта дисциплина.Без нее как то вяло,уныло...Да и раньше,в 2002-03 году все на них и держалось.Где же вы,агрессивщики??? Ребята,вот Варвар предложил централизоваться под мостом в новом сезоне.Я руками и ногами ЗА!!! Если так будет,то за развитием только поспевать будем!
                        Перейти в начало страницы
                        +Цитировать сообщение
                        Iceberg
                        Сообщение #3


                        RSG Team

                        дабы не разводить флуд, топики разделены, так как деятельность УФЭС это деятельность УФЭС и к теме "роллеры-ссыкуны™" это отношения не имеет.

                        Цитата(varvar @ 5.11.2008, 14:32) *
                        вОТ ЕЩО ЧТО, так до сих пор никто из вас РПГ ни приехал поговорить хотя я просил вас ПАРНИ.

                        Зачем?

                        предложить в 2007 проект строительства Экстрим парков на 2008 год ты предложил, но скейт парка в 2008 никто так и не увидел...


                        --------------------
                        » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
                        Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
                        Перейти в начало страницы
                        +Цитировать сообщение
                        Поблагодарили либо согласились (3):
                        azul mamut de lo...
                        Сообщение #4


                        RSG Team

                        Чувак, я приїхав в Пантеру. ти сказав приїдь через тиждень:). Ну.. приїду через тиждень послухаю, все рівно мені в той час там треба буди


                        --------------------
                        Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

                        Перейти в начало страницы
                        +Цитировать сообщение
                        Voropaeff
                        Сообщение #5



                        КАроче под мостом мы пока покатаем там есть тумбы и труб парочку....хоть будет где жопу размять зимой...правда бл* холодно там конечно жутьно ниче катались раньше как то....
                        Перейти в начало страницы
                        +Цитировать сообщение
                        Харизмат
                        Сообщение #6



                        Подниму тему с зимней спячки вопросом, что сейчас творится под мостом ? И более всего интересует наличие U рампы


                        --------------------
                        Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
                        Любовь никогда не перестаёт. __________1е послание к Коринфянам, 13 глава, 4-8 стих__________
                        Перейти в начало страницы
                        +Цитировать сообщение
                        Граф Молния
                        Сообщение #7



                        она есть
                        10 грн вход
                        Перейти в начало страницы
                        +Цитировать сообщение
                        Харизмат
                        Сообщение #8



                        Реально ли на фитнесах покатать на ней ? =))


                        --------------------
                        Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; любовь всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
                        Любовь никогда не перестаёт. __________1е послание к Коринфянам, 13 глава, 4-8 стих__________
                        Перейти в начало страницы
                        +Цитировать сообщение
                        Garret
                        Сообщение #9


                        NRG Team

                        Цитата(Харизмат @ 3.4.2009, 8:43) *
                        Реально ли на фитнесах покатать на ней ? =))

                        ну если тебя пустят туда на фитнесах, то думаю можно


                        --------------------
                        Перейти в начало страницы
                        +Цитировать сообщение
                        voldemart
                        Сообщение #10


                        Moderator

                        ну покатай - расскажешь )


                        --------------------
                        Seba Carbon Pro 2009
                        Старожил
                        Вовка-Морковка
                        Перейти в начало страницы
                        +Цитировать сообщение
                        Граф Молния
                        Сообщение #11



                        а почему нереально?
                        ты думаешь что тебя прогонят или то что кататься не умеешь и потому считаешь что на агресивах получилось бы?
                        Перейти в начало страницы
                        +Цитировать сообщение

                        Ответить в данную темуНачать новую тему
                        1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
                        Пользователей: 0

                         



                        RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:42