IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Цитата("Shaggy")
Роллер-Ямакасі - це зустріч сходу сонця, на яку кожен роллер самостійно або маленькими групками добирається до місця збору для зустрічі того самого сонця.

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Yamakassi [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

[ДО ПОКАТУШКИ:]
исключительно информация о маршруте/месте сбора и количестве участников. За флуд раздача read only.

[ПОСЛЕ ПОКАТУШКИ:]
фотографии и впечатления.

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> 17\03\2012, пробна ямакася
shableslav
Сообщение #1



Все йде до того, що вихідні будуть сухі й сонячні. В цю суботу зранку можлива хмарність, тому пропоную зробити просто пробну ямакасю до оглядової площадки в маріїнці. А в неділю зранку (ще одна окрема тема), коли буде тепліше і менш хмарно, користуючись суботнім досвідом, зібратись більшим натовпом в більш гарному оглядовому місці.

Схід сонця приблизно о 6оо.

Низька температура.. хвороби.. особисто я не збираюсь лосячити з язиком через плече, для мене це фітнесова прогулянка ранковим містом для гарного настрою на весь день.

особисто я буду їхати з Солом'янської площі через вулиці Механізаторів і Кудряшова - невеличкий спуск і зараз достатньо чистий, щоб безпечно з'їхати, на відміну від вулиці Урицького(Липківського) на якій до того ж є 4-5 світлофорів. Далі - Жилянська - Горького(Червоноармійська) - Щорса - Кутузова - Цитадельна - Лаврська.

Сообщение отредактировал shableslav - 16.3.2012, 0:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
 
Начать новую тему
Ответов
Мунька
Сообщение #2



Цитата(shableslav @ 16.3.2012, 0:31) *
особисто я буду їхати з Солом'янської площі через вулиці Механізаторів і Кудряшова - невеличкий спуск і зараз достатньо чистий, щоб безпечно з'їхати, на відміну від вулиці Урицького(Липківського) на якій до того ж є 4-5 світлофорів. Далі - Жилянська - Горького(Червоноармійська) - Щорса - Кутузова - Цитадельна - Лаврська.


чисто теоретический вопрос? а ты по механизаторов спускался(в частности в этом году)? просто если мне не изменяет память... наляпанный бетон, куча ямок... я не спорю, может конечно его и отремонтировали)) тока я что-то этого не помню))

а на урицкого и вправду 4 светофора, правда на спуске учитывать стоит тока 1, тот что возле ультрамарина (а то так можно вспомнить скока светофоров на жилянской). так вот этот светофор довольно легко подгадать и проехать на зеленый... в 5-начало 6-го светофоры уже обычно работают)) а на скоко я помню от соломенки до мариинки час езды в не быстром (10-12 км/час)

Цитата(shableslav @ 16.3.2012, 0:31) *
Низька температура.. хвороби.. особисто я не збираюсь лосячити з язиком через плече, для мене це фітнесова прогулянка ранковим містом для гарного настрою на весь день.


ямакаси (за редким исключением) и есть фитнесовая прогулка)) да тока в любом случае когда едешь становится жарко, а пока ждешь пока солнышке вылезет, то есть вероятность замерзнуть со всеми вытекающими последствиями)))

а собственно к чему это я все... решает все равно каждый сам для себя))) хорошо покатать)))


--------------------


- Поехали?
- Поехали!

Yamakasi™
GPS™

роллер-чайник, аки вечный нуб
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
danbst
Сообщение #3



Навіщо окрему тему? Краще 18 числа уже збиратись. Завтра справді непевний день якийсь.


--------------------
KPI® Маріїнка

2008Slalom is Life 2009Sk8ing is Life. 2010Freesk8ing is Life. 2011Life is Life 2012What is Life? 2013 no skating is Life 2014 dancing is Life
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Likrant
Сообщение #4



Цитата(shableslav @ 16.3.2012, 0:31) *
Все йде до того, що вихідні будуть сухі й сонячні. В цю суботу зранку можлива хмарність, тому пропоную зробити просто пробну ямакасю до оглядової площадки в маріїнці. А в неділю зранку (ще одна окрема тема), коли буде тепліше і менш хмарно, користуючись суботнім досвідом, зібратись більшим натовпом в більш гарному оглядовому місці.

Схід сонця приблизно о 6оо.

Низька температура.. хвороби.. особисто я не збираюсь лосячити з язиком через плече, для мене це фітнесова прогулянка ранковим містом для гарного настрою на весь день.

особисто я буду їхати з Солом'янської площі через вулиці Механізаторів і Кудряшова - невеличкий спуск і зараз достатньо чистий, щоб безпечно з'їхати, на відміну від вулиці Урицького(Липківського) на якій до того ж є 4-5 світлофорів. Далі - Жилянська - Горького(Червоноармійська) - Щорса - Кутузова - Цитадельна - Лаврська.

Планирую завтра быть. В количестве 3.
И, какбы, ничто ж не помешает повторить ещё и в ВС 1.gif

Еду с Боболони.

Сообщение отредактировал Likrant - 16.3.2012, 12:05


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vivienn
Сообщение #5



Буду xdrive.gif , з Борщагівочки


--------------------
owibo4ka
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Sirius
Сообщение #6



}{оть и грязновато пока на улицах, но уж очень сильно кататься хочецца... так что я с вами xdrive.gif


--------------------
…и ты сделаешь то, что, по мнению других, ты сделать не можешь. …потому что гладиолус! =)

Хороший асфальт на дороге не валяется! :D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sober
Сообщение #7



захотелось и мне поехать xdrive.gif


--------------------
Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Pando4ka
Сообщение #8



love.gif тёплой вам встречи рассвета, и отсутствия ветра 5.gif камикадзы rolleyes.gif


--------------------


Yamakasi™


Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
asleepwalker
Сообщение #9



А я проспал новую тему. sad.gif


--------------------
"Facing this unbearable fear like meeting an old friend"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Likrant
Сообщение #10



Йууу-Хууу!!!

Какая тёплая погода, какой сухой и гладенький асфальт! И роллеры которых давно не видел!!!

Первая Ямакаси 2012 состоялась!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Sober
Сообщение #11



ух.. это было круто biggrin.gif был очень рад всех видеть.
маршрут проехал быстро и потом ждал всех пол часа.. дороги вполне катабельны, кроме мариинского dry.gif
всем спасибо за компанию, Ликранту за пиццу, Кловскому за ветерок в лицо от скорости))


--------------------
Crazy Group Barmaleys™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Vivienn
Сообщение #12



Тумц-тумц)) ура - перші даунхіли))) ех...

а без ВД-шки все таки не обійтися 1.gif

Всім дякую за компанію rolleyes.gif


--------------------
owibo4ka
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
shableslav
Сообщение #13



також всім дякую, ось фотки.
Піца на ямакасю це жирно!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
danbst
Сообщение #14



Ямакаська - це не стільки зустріч сонця, скільки стан душі =)


--------------------
KPI® Маріїнка

2008Slalom is Life 2009Sk8ing is Life. 2010Freesk8ing is Life. 2011Life is Life 2012What is Life? 2013 no skating is Life 2014 dancing is Life
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Hazarius
Сообщение #15



не в ту тему 2.gif отправил

удалил

Сообщение отредактировал Hazarius - 17.3.2012, 13:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 10:22