IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Цитата("Shaggy")
Роллер-Ямакасі - це зустріч сходу сонця, на яку кожен роллер самостійно або маленькими групками добирається до місця збору для зустрічі того самого сонця.

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Yamakassi [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

[ДО ПОКАТУШКИ:]
исключительно информация о маршруте/месте сбора и количестве участников. За флуд раздача read only.

[ПОСЛЕ ПОКАТУШКИ:]
фотографии и впечатления.

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> Ямакася "Экспромпт")), 28.08.15 Московский мост - в 6 утра))
Натуся
Сообщение #1


Yamakasi Team

Когда - Пятница, 28.08.15, Где - Московский мост, перед спуском на Труханов. Во сколько - 06 утра быть на месте)
Что будет - встреча рассвета, завтрак чаем с блинами, покатушка утренним Трухановым да под пение птиц да с утренней прохладой))
После можем заценить обновлённую Почтовую площадь и разбежаться на работы: кто куда))
Старый добрый формат ямакась: точка сбора и каждый добирается своим ходом и в своём темпе))



--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
 
Начать новую тему
Ответов
beerman
Сообщение #2



Отличная ямакася возле проезжей части, где даже в 6 утра куча машин. Дышите глубже. Уж лучше уже на пешеходном мосту


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Натуся
Сообщение #3


Yamakasi Team

2 beerman - Андрюха, не хочешь - не приезжай, я же не заставляю) Свобода выбора))
Встретим рассвет и спустимся позавтракать к воде)) Поедем к Пешеходному тоже и к Почтовой)
Поскольку рабочий день - то ещё день надо проработать, если раньше вставать, то будет сложнее, а у меня пятница - самый тяжёлый день в неделе)
А так - ребята, делайте где хотите, когда хотите, во сколько хотите - я не против)) Свобода выбора))


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Натуся
Сообщение #4


Yamakasi Team

Давно мечтала на работу и с работы домой своим ходом... Как веллеры - на работу на велле... Но пока я куплю себе велл - год закончится, а тут как раз Напалм родился!))
Родоначальник ямакась!)) Если что он их придумал, я просто поддерживаю формат (ну в своём видоизменении) и решила не просто приехать на работу, а ещё рассвет перед этим встретить)
Ямакася удалась)) То чувство, когда выезжаешь на 10 минут позже и валишь, чтобы успеть на рассвет, потому что солнце восходит всего 2 минуты, время поджимает))
Еду, мчуу... И тут она - маршрутка... ползёт... Не было сил за ней плестись, обогнала и погнала дальше))
Красивые полосы сегодня были на небе: розовые, оранжевые. голубые, белые) Как кто разрисовал) И солнце такое большое, яркое, красивое и место встречи тоже классное))
Перед рассветом произошёл мелкий казус) Пара ребят по ошибке уехали на Труханов, думали мо рассвет на Пешеходном... Стоим мы перед мостом и видим, что уезжают они не туда, машем, а они нас не видят... Уговариваю минут 10 веллера сбегать - вернуть, ну он веллер - быстрее меня... А тот ни в какую(
И тут один из уехавших мне звонит и я сказала ему возвращаться и о, Эврика! Оказывается, не обязательно ехать, доганять, можно же позвонить - живём же в 21-м веке!) Во я туплю в 6 утра)) Звоню, говорю - вернуться) Напалмыч поехал доганять, не догнал, говорит - Во он лось, может давай мы это паравозиком к нему прицепимся и он нас покатает?)) Это спидскейтер (мега супер скоростной роллер на 5-колёсных роллах говорит :-) )
Решили позавтракать на Почтовой площади) Приезжаем туда к 7 утра и куранты бьют возле Фуникулёра. Меня спрашивают: Что это? Отвечаю - Время пить чай))
Достали всю еду!)) Ммм, вкуснотища!)) Завтрак на набережной, фото еды 80-го левела (прежде чем сфоткать, ты её куда-то везёшь ещё).
Блины с персиковым вареньем!)) Тортик ням-ням)) Чаи 3-х видов)) Типичный будний день и завтрак)) Пасиба, родные, было круууто!))) Ещё повторим!))


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
BeLLka
Сообщение #5



Мысленно с вами, оставьте блинчик хоть...)))) xdrive.gif


--------------------
Я в Skype: stasy.di
Я ВКонтакте http://vkontakte.ru/id2625517
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Ice
Сообщение #6


и.о. Администратора

Цитата(BeLLka @ 28.8.2015, 12:14) *
Мысленно с вами, оставьте блинчик хоть...)))) xdrive.gif

А ти до нас їдеш?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BeLLka
Сообщение #7



Цитата(Ice @ 28.8.2015, 20:21) *
Цитата(BeLLka @ 28.8.2015, 12:14) *
Мысленно с вами, оставьте блинчик хоть...)))) xdrive.gif

А ти до нас їдеш?

Все возможно Айс... wizard.gif


--------------------
Я в Skype: stasy.di
Я ВКонтакте http://vkontakte.ru/id2625517
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:56