IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Правила

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить ролики или комплектующие?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ РОЛЛЕРСКИХ МАГАЗИНОВ , ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА!


1. Раздел для предложений о покупке.
2. В темах про покупку запрещен флуд и обсуждение всего что непосредственно не связано с продажей товаров автору топика.
3. Торговля магазинов или их реклама без предварительного согласования с администрацией форума запрещена. В случае нарушения: блокировка аккаунта, автозамена url сайта и удаление каких либо постов с рекламой.


Первый пост темы должен обязательно содержать:
1. Товар(размер) который вы хотите купить
2. Цена
3. Контакты(как связаться). Также заполните контакты в своем профиле


Заголовок темы должен содержать "Название и цену товара".


Все топики которые не будут соответствовать этому требованию будут закрыты или удалены.

ВАЖНО: Правила раздела и оформления тем

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужен проездной студенческий на метро
J A Z Z
Сообщение #1


SG Team

сабж, тут же полно стедентов, подсобите blush.gif


--------------------

Немає межі у кльовості!!!©
Немає часу на тусування!!!©
вКонтакте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #2


Moderator

поздно ты. студаки заказываются за месяц. на ноябрь до 10 окятбря заказывали... если нужно, то на сл. месяц могу помочь, на этот увы.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
J A Z Z
Сообщение #3


SG Team

понятно, а скажи что там со студенческими на год?


--------------------

Немає межі у кльовості!!!©
Немає часу на тусування!!!©
вКонтакте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #4


Moderator

как раз себе думаю такой замутить, в понедельник буду узнавать... но блин непонятно что будет с тарифами, кабмин же возбухает, типа дорого!! давайте в 2 раза дешевле, а черновецкий - дулю вам, пусть раскошеливаются... вобщем пока потерплю пару неделек, как разрулится, а там может и возьму


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
J A Z Z
Сообщение #5


SG Team

ну кстати вот да, ведь действительно непонятно. кароче, если шо то к тебе обращусь. и кстати, если там будет лишний на декабрь то заберу, пасотришь ладна?


--------------------

Немає межі у кльовості!!!©
Немає часу на тусування!!!©
вКонтакте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #6


Moderator

оки, если шо - пиши


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #7


NRG Team

Хтось знає скільки буде коштувати на рік студентський? І який він буде..якщо контактний, це ж за рік він уб"ється..


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #8


Moderator

180 грн, чиповый
но если поменяют тарифы, то другая цена, поэтому не спеши.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Deni
Сообщение #9



Нужно два годовых студенческих на метро/тралейбус. Кто-то может помочь? Сколько буит стоить?


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Klimka
Сообщение #10



Вряд ли тарифы поменяют в ближайшее время и вообще, но ездить то надо... при том, что разовая поездка по годовому проездному - всего 50 коп. (365 грн.), а по студенческому ещё меньше....!


--------------------

Шоп вы панимали... ©
I'll trash your brain!
Предыдущий ник Elusive
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #11


NRG Team

Интересно, а можна ли одновременно по этому проездному пройти сразу нескольким людям в метро? Или есть таймаут как на магнитых карточках?
Если у кого то уже есть такой проездной отпишите плз.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #12



Тайм-аут есть в любом проездном (для метро) 1.gif
Если не ошибаюсь, около 15 минут
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #13


NRG Team

Профорг нашої группи сказав нещодавно, що річних студентських не буде. А місячні треба буде брати тільки по профспілковому квитку.. Так що по три штуки я вже не зможу замовляти. Кінець халяви(( ПРо профспілку може це тільки в нашому універі таку фігню придумали, а от про відсутність річних, хтось може підтвердити/спростувати?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Deni
Сообщение #14



У мну в универе студенческий на год на метро можно было заказать за 210 грн. А на 2 вида транспорта (метро+еще что-то) 300 грн. Так что студенчиские годовые есть


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ласёнаг
Сообщение #15



пишите, кто может достать студенческий проездной на год метро-троллейбус или хотя бы просто метро. буду очень благодарна)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Klimka
Сообщение #16



Цитата(ласёнаг @ 4.12.2008, 16:49) *
пишите, кто может достать студенческий проездной на год метро-троллейбус или хотя бы просто метро. буду очень благодарна)

+1 возьму проездной на год метро или метро+тролейбус
ПС: В моем университете (чёртов НУХТ) бред полным насчет годовых проездных: профорг нашего факультета сказал, что годовых проездных нету; в то время как в моем же универе, но на другом факультете их без проблем покупают 0_о


--------------------

Шоп вы панимали... ©
I'll trash your brain!
Предыдущий ник Elusive
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jordi
Сообщение #17


RSG Team

Цитата(ласёнаг @ 4.12.2008, 15:49) *
пишите, кто может достать студенческий проездной на год метро-троллейбус или хотя бы просто метро. буду очень благодарна)

Ласьонок, в нашому уніку начебто ж повинні бути проїзні на рік, ось тільки зараз їх можна дістати лише коли ти є членом профспілки, щодо вартості і можливості замовлення таких проїзних, буду знати на днях. А тобі раджу, найкраще, звернутись до профорга своєї групи, він повинен мати більше інфи щодо твого питання.

ДЛЯ ЗАГАЛЬНОЇ ІНФОРМАЦІЇ.
В більшості університетах стали жорстокішими правила щодо замовлення проїзних на метро, метро + інший вид транспорту. На даний час замовляти проїзні можуть лише члени профспілок і можливості замовити додаткові проїзні ВИКЛЮЧАНА із-за великої попиту на ці ж самі проїзні серед одногрупників (інфа, як профорга своєї групи). Так, що у когось в групі відмовились від проїзного, пишіть суди.

Від себе можу додати, що я є членом профспілки і маю право замовляти на себе проїзний на метро але сама не їжу на ньому, якщо комусь треба то звертайтесь в лічку wink.gif


--------------------
Мрії збуваються, головне вірити...
UrbanShadowTeam™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #18


NRG Team

2Elusive: Все той же НУХТ-нам сказали, що адміністрація университету взагалі відмовилась від річних проїздних. Тому шукай свій профспілковий, бо проїздний ніяк більше не отримаєш.
п.с. Ти з якого факу?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Klimka
Сообщение #19



2Brioni: профсоюзный у меня уже появился, проездной на месяц я могу без проблем купить, но мне нужен именно годовой (обламывает НУХТ); говорят, что в ун. Т. Шевченка его без проблем можно приобрести
п.с. я с АКС.


--------------------

Шоп вы панимали... ©
I'll trash your brain!
Предыдущий ник Elusive
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Unknown
Сообщение #20



Кстати, кто то знает, вот эти электронные карты на метро можно как то пополнять? У меня уже есть 1 использованная на 30 дней.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 17:41