IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> FAQ

Перед тем как создать новую тему пользуйтесь ПОИСКОМ по форуму - наверняка тема уже обсуждалась и не раз.

Раздел предназначен для помощи в выборе и вопросов о том КАКИЕ выбрать ролики и сопутсвующие товары.

ОТВЕТ НА ВОПРОС: "Подскажите где купить?"
- ЕСТЬ ТОПИК СО СПИСКОМ РОЛЛЕРСКИХ МАГАЗИНОВ.
ЕСЛИ ВАМ ЧТО ТО НУЖНО КУПИТЬ
- ЗВОНИТЕ В МАГАЗИНЫ И УЗНАВАЙТЕ О НАЛИЧИИ ТОВАРА, МЫ НЕ СПРАВОЧНАЯ!


Еще раз повторю для особо одаренных: Любые объявления о покупке/продаже постить в соответсвующий раздел Куплю/Продам
Если Вас достали идиоты которым влом юзать гугл или звонить конкретно в магазины и узнавать наличие товара - просто забейте на них.

> Ребята нужен совет по выбору роликов, выбор роликов
ermowkin
Сообщение #121



Ребята. Хочу купить ролики. Бюджет----1200-1300 грн. Есть большой опыт катания на коньках, по-этому на роликах стою хорошо. Планирую катать слалом...может элементы fsk..если не очень больно будет)) посоветуйте что-нибудь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
7 страниц V  « < 5 6 7  
Начать новую тему
Ответов
thomanack
Сообщение #122



Цитата(bistron @ 9.7.2014, 14:36) *
Вчера был на роллердроме (дримтаун), дали на прокат себу.... поганял часок, понравилось.

понравилось - вот и покупайте сразу seba, лучше fr1
если для вас это дорого то смотрите именно ту модель что вам дали в прокате, в дриме или seba frx или seba fr2
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bistron
Сообщение #123



И снова здравствуйте 1.gif
В прошлом сезоне роллы так и не купил, вот опять озаботился выбором... сейчас в Варшаве, соотв. выбираю в местных магазинах, хотел бы вложиться до $200
Имею высокий подъем и широкую ногу, размер 45-46 в зависимости от производителя, длина стопы 295мм

Померил:
Rollerblade rb80 - $185 очень понравились, ноге комфортно сразу. Это модель 2015 года
Powerslide IMPERIAL - $145, 2014год, нога сидит "впритык", продавец говорит это хорошо, т.к. внутренняя вставка "разойдется"
Seba FRX80 - $175, 2014год, по комфорту нога как в Powerslide IMPERIAL
На этой неделе есть возможность померить Powerslide IMPERIAL PRO FSK, 2014год, стоимость которых $175, есть ли смысл? Насколько ботинок отличается от непрошки? НАсколько про серия лучше обычной 2014года?

Т.к. новичек, не совсем понимаю, насколько внутренний ботинок может разойтись, не будут ли давить ролики на моей широкой лапе? Где-то читал, что Fila NRK для широких стоп с высоким подъемом, но блин тут фрискейтовой филы нет совсем...

Если судить по характеристикам из моделей моего списка, что предпочтительней взять? Если сюда добавить "особенности" моей ноги, на какой модели остановить выбор?

Спасибо ответившим! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал bistron - 4.3.2015, 13:14
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Narayan
Сообщение #124



Цитата(bistron @ 4.3.2015, 13:12) *
И снова здравствуйте 1.gif
В прошлом сезоне роллы так и не купил, вот опять озаботился выбором... сейчас в Варшаве, соотв. выбираю в местных магазинах, хотел бы вложиться до $200
Имею высокий подъем и широкую ногу, размер 45-46 в зависимости от производителя, длина стопы 295мм

Померил:
Rollerblade rb80 - $185 очень понравились, ноге комфортно сразу. Это модель 2015 года
Powerslide IMPERIAL - $145, 2014год, нога сидит "впритык", продавец говорит это хорошо, т.к. внутренняя вставка "разойдется"
Seba FRX80 - $175, 2014год, по комфорту нога как в Powerslide IMPERIAL
На этой неделе есть возможность померить Powerslide IMPERIAL PRO FSK, 2014год, стоимость которых $175, есть ли смысл? Насколько ботинок отличается от непрошки? НАсколько про серия лучше обычной 2014года?

Т.к. новичек, не совсем понимаю, насколько внутренний ботинок может разойтись, не будут ли давить ролики на моей широкой лапе? Где-то читал, что Fila NRK для широких стоп с высоким подъемом, но блин тут фрискейтовой филы нет совсем...

Если судить по характеристикам из моделей моего списка, что предпочтительней взять? Если сюда добавить "особенности" моей ноги, на какой модели остановить выбор?

Спасибо ответившим! rolleyes.gif

из всего этого империал про самые тру :3 как по набору комплектации (колеса, подшипы) так и по качеству...как по мне)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Narayan
Сообщение #125



Цитата(bistron @ 4.3.2015, 13:12) *
И снова здравствуйте 1.gif
В прошлом сезоне роллы так и не купил, вот опять озаботился выбором... сейчас в Варшаве, соотв. выбираю в местных магазинах, хотел бы вложиться до $200
Имею высокий подъем и широкую ногу, размер 45-46 в зависимости от производителя, длина стопы 295мм

Померил:
Rollerblade rb80 - $185 очень понравились, ноге комфортно сразу. Это модель 2015 года
Powerslide IMPERIAL - $145, 2014год, нога сидит "впритык", продавец говорит это хорошо, т.к. внутренняя вставка "разойдется"
Seba FRX80 - $175, 2014год, по комфорту нога как в Powerslide IMPERIAL
На этой неделе есть возможность померить Powerslide IMPERIAL PRO FSK, 2014год, стоимость которых $175, есть ли смысл? Насколько ботинок отличается от непрошки? НАсколько про серия лучше обычной 2014года?

Т.к. новичек, не совсем понимаю, насколько внутренний ботинок может разойтись, не будут ли давить ролики на моей широкой лапе? Где-то читал, что Fila NRK для широких стоп с высоким подъемом, но блин тут фрискейтовой филы нет совсем...

Если судить по характеристикам из моделей моего списка, что предпочтительней взять? Если сюда добавить "особенности" моей ноги, на какой модели остановить выбор?

Спасибо ответившим! rolleyes.gif

из всего этого империал про самые тру :3 как по набору комплектации (колеса, подшипы) так и по качеству...как по мне)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
thomanack
Сообщение #126



Цитата(bistron @ 4.3.2015, 13:12) *
Rollerblade rb80 - $185 очень понравились, ноге комфортно сразу. Это модель 2015 года

темная лошадка, (только вышли) еще никто не катал wink.gif

Цитата(bistron @ 4.3.2015, 13:12) *
Powerslide IMPERIAL - $145, 2014год, нога сидит "впритык", продавец говорит это хорошо, т.к. внутренняя вставка "разойдется"

когда сидите - может даже немного давить, но не должно давить когда стоите в правильной стойке
лайнер (внутренний валенок) - через несколько "BDSM сеансов" немного термоформируется под вашу ногу (по словам маркетологов)

Цитата(bistron @ 4.3.2015, 13:12) *
Seba FRX80 - $175

дешевая Себа такая "дешевая" с новым курсом что аж плакать хочется
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Shved
Сообщение #127



Катаюсь на империал про) Сам пластиковый ботинок, полностью идентичен обыкновенному империалу. Разница в паре ключевых параметров:
- термоформируемый внутренник. При наличии электродуховки без проблем можно подогнать валенок себе под ногу, без раскатывания 1.gif
- колеса Matter Juice, по сравнению с spinner - накат лучше, стираются медленнее, чем у обычной версии.



--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Fur
Сообщение #128



Цитата(Shved @ 4.3.2015, 21:50) *
При наличии электродуховки без проблем можно подогнать валенок себе под ногу, без раскатывания 1.gif

Швед, можешь тут подробней написать?
Феном того же эффекта добиться можно?
Как это делается? Одел валенки и засунул ноги в духовку? Х)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #129



Цитата(Fur @ 6.3.2015, 14:14) *
Цитата(Shved @ 4.3.2015, 21:50) *
При наличии электродуховки без проблем можно подогнать валенок себе под ногу, без раскатывания 1.gif

Швед, можешь тут подробней написать?
Феном того же эффекта добиться можно?
Как это делается? Одел валенки и засунул ноги в духовку? Х)



В конкретном случае с паверслайдом(хотя с остальными точно также). Греешь духовку до 80 градусов(ВАЖНО: только ЭЛЕКТРОдуховка. Газовая НЕ подходит!). Засовываешь туда лайнера - до 5 минут. Далее, засовываешь лайнера в ботинки, в старых не нужных носках залазишь в них, плотно зашнуровываешь все шнурки и бакли, садишься на стул, ноги заводишь немного под себя и сидишь небольшое время - минут 15. И вуаля - лайнера готовы 1.gif Оставить только минут на 20, чтобы они остыли, и можно идти на улицу кататься.

Феном - знаю теорию - промышленным можно, обыкновенный может не выдержать процесса 1.gif

Сообщение отредактировал Shved - 6.3.2015, 16:06


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bistron
Сообщение #130



Цитата(bistron @ 4.3.2015, 14:12) *
На этой неделе есть возможность померить Powerslide IMPERIAL PRO FSK, 2014год, стоимость которых $175, есть ли смысл? Насколько ботинок отличается от непрошки? НАсколько про серия лучше обычной 2014года?


Купил прошку!! biggrin.gif

Теперь-то заживем! x_nhl3.gif x_nhl2.gif x_nhl.gif

Порекомендуйте что-то из защиты, так чтобы не сильно дорого у не совсем унылое "Г" cool.gif

Сообщение отредактировал bistron - 7.3.2015, 13:40
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
igorrider
Сообщение #131



У Твистеров хорошая поддержка ноги и комфортно внутри, также очень удобно их одевать и снимать, хоть это и мелочь, но в сравнении с Фр-ками, которые пока расшнуруешь... Иногда, правда, ощущается недостаток антишока, который плохо гасит вибрацию от плохого асфальта, тротуарной плитки(в сравнении с FR1), но решается дополнительным антишоком от тех же Фр-ок. Империалы не комфортны внутри "дубовые" какие-то, не знаю есть ли разница у моделей Про.
ФРХ вообще бы не рассматривал из предложенного. Еще вариант Fila NRK, по комфорту говорят что лучше Фр1, но есть свои минусы, как и у всех.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lazervud
Сообщение #132



Добрый день/вечер. Хочу купить ролики для Фрискейта бюджет 3 000 - 4 000 грн. Подскажите какие лучше купить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mitresko
Сообщение #133



Цитата(Lazervud @ 20.1.2016, 23:36) *
Добрый день/вечер. Хочу купить ролики для Фрискейта бюджет 3 000 - 4 000 грн. Подскажите какие лучше купить

http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=11206 продаю свои фр 45 размера, с защитой. Все вместе за 2500. Новые стоят 8к, и защита 2300. Банально даже Frx стоят около 5к, так что классное предложение, но актуальное только 2 недели.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ocelot
Сообщение #134



Всем привет!

Товарищ из Одессы хочет стать на ролики, цель - активный образ жизни вопреки ит специальности. Задротство в качалке итд он не сможет психически, все где нужно "подтянутся еще 20 раз" врядли ему подойдет, нужно что б вокруг "менялись декорации", велосипед был бы идеальным, но сложно совместим с кочевым образом жизни (переезды), ну и нагружают ролики много больше вела.

Его рост 174, вес 65, размер обуви 40-41.

Смотрели по инету магазины в одессе, чет нигде себы нет (но нужна ли она еще вопрос, может лучше просто фитнесы).

Так же, упорна мысль, отправить бы его на первые занятия на роллердром к инструктору, а то знакомых роллеров к сожалени нет(

В общем если кто что посоветует, магазы, роллердромы итд, ну и по мыслях выше - будем благодарны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
enot_poloskun
Сообщение #135



Вот тут твоему другу помогут. В Одессе есть и роллердром, и магазины, которые продают себы, + ничего не останавливает заказать в любом из киевских магазинов, все кого я знаю прекрасно отправляют заказы в любой город Украины.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Ocelot
Сообщение #136



В общем ето чудо закупило rollerblade rb80, потопало в парк (на роллердром же не кузяво) начало со склона учится "притормаживать тормозом" и успешно разбомбило лавочку (бетонную). Все отлично все норм)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:59