IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Ночная [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Підтримайте мою думку., Якщо з погоджуєтеся.
Підтримайте мою думку.
Ночные
меня устраивает длинна ночных 35-45км [ 14 ] ** [25.45%]
меня не устраивает длинна ночных, хочу ночные постоянно на 45-55км [ 6 ] ** [10.91%]
ночные устраивают, но хотелось бы переодически(раз в месяц) ночные на 50+ км [ 8 ] ** [14.55%]
бываю редко на ночных, но всё устраивает как есть [ 14 ] ** [25.45%]
еще не был на ночных [ 10 ] ** [18.18%]
другой вариант [ 1 ] ** [1.82%]
мне все равно [ 2 ] ** [3.64%]
Всего голосов: 55
Гости не могут голосовать 
azul mamut de lo...
Сообщение #1


RSG Team

http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.ph...85&p=728533


Прочитайте моє отсанне повідомлення. І якщо ви згодні, давайте разом будемо Вмовляти байкерів. Щось робити!!!!!


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #2



Много букв и шума... Вам бы почесать репу и вспомнить с чего это все началось... Открываю страшную тайну wizard.gif - с матраса...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #3


Флудер

Мамонт, для того і є лосині нічні!

Мало - давай свій маршрут на 50+ км. А короткі нічні треба робити, бо нюбу 40 км відразу не впаяєш, хай з 30 починає. Того року маршрути в середньому були 35 км і все було ок.

Цього року нас бульше, сатло більше розшарування по рівням роллерів, тому ми і ввели і класифікацію покатух, і окремі покатухи для кожного з рівнів.

О! Ще ідея! Давайте заб'ємо ніч з суботи на неділю для чисто лосиних нічних покатух!


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Граф Молния
Сообщение #4



не поддерживаю мамонта
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Artemis
Сообщение #5



+1 К Молнии . Не поддерживаю Мамонта.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zmey
Сообщение #6



Согласна с Джеком по поводу многа букф - Мамонт, сорри, но ты обычно больше бузишь нежели реально присутствуешь-участвуешь...
Не нравится формат - не едь. Сейчас в ночных проблема не с протяженностью-продолжительностью маршрутов, а с организацией. Глупо добиваться увеличения расстояний без должной организации мероприятия.


--------------------
Work like you don't need the money
dance like no one is watching
sing like no one is listening
love like you've never been hurt.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunFiree
Сообщение #7



ф печку.


--------------------

Домовой - агент РКГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #8


RSG Team

Цитата(Zmey @ 11.6.2008, 13:50) *
Согласна с Джеком по поводу многа букф - Мамонт, сорри, но ты обычно больше бузишь нежели реально присутствуешь-участвуешь...
Не нравится формат - не едь. Сейчас в ночных проблема не с протяженностью-продолжительностью маршрутов, а с организацией. Глупо добиваться увеличения расстояний без должной организации мероприятия.

Пробач, Але ти теж не часто буваєш.
Проблем в огранізації скоріше якраз тому, що приїжджають дуже багато новістів.
Дуже лехко просто непоїхати і забити.

Цитата
Мало - давай свій маршрут на 50+ км. А короткі нічні треба робити, бо нюбу 40 км відразу не впаяєш, хай з 30 починає. Того року маршрути в середньому були 35 км і все було ок.

Не було, в тому році 35!!!!! Було якраз по 45 -50


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Настик
Сообщение #9



-1 ) Не согласна, с позиции девушки-не лося, потому что - кому как, но нам на Летней и 40 км без перерыва было с непривычки трудно проехать. Не столько сил нет, сколько натерли роллы, и тд, надо было хоть раз разуться и походить ногами минут 10, чтоб продолжать. Я не езжу по этим причинам. В принципе, можно и твой километраж, но тогда питстоп минут на 15, полазить, как тогда около Кишени перед матрасом.
Вобще, лично я за проведение отдельных роллерских ночных. Без алкобайкеров. С актуальным и интересным для НАС маршрутом, хорошим асфальтом, даунхилами, а не одними апхилами, красивими видосами и тд, а не колесение за веллерами, которым крутить можно по любому асфальту, хоть по лесу. Хоть изначально роллеров стали брать в ночную, чтобы уменьшать общий темп колонны, сейчас это вес равно часто превращается в лосиную по протяжности и тд. А хотелось бы больше индивидуализированно для нас. Вполне можно устроить жестячек на пятничные и лично роллерские на субботу


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Zmey
Сообщение #10



Цитата(azul mamut de locura @ 11.6.2008, 14:02) *
Пробач, Але ти теж не часто буваєш.

Прощаю 1.gif
Мамонт вот именно потому что я редко приезжаю - я и не лезу со своим самоваром 1.gif
Менять что-то должны люди, которые часто ездят и которых что-то не устраивает.
Если ты не ездишь - зачем пытаться что-то изменить, а?
Цитата(azul mamut de locura @ 11.6.2008, 14:02) *
Дуже лехко просто непоїхати і забити.

Ну, а вот это уже точно мое дело, куда и когда приезжать. Да, в этом сезоне я еще не была в ночных. Но я не "забивала" ни одного раза, к твоему сведенью. Не приезжать у меня были свои причины




--------------------
Work like you don't need the money
dance like no one is watching
sing like no one is listening
love like you've never been hurt.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Artemis
Сообщение #11



Цитата(azul mamut de locura @ 11.6.2008, 14:02) *
Проблем в огранізації скоріше якраз тому, що приїжджають дуже багато новістів.
Дуже лехко просто непоїхати і забити.

И как это звучить по другому ?
Новиси учитесь сами ? Вам не могут организовать Ночную и выслушать в 2-3 часа ночи ?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #12


Флудер

2 Мамонт: От нетреба, більшість маршрутів якраз було 35км!

http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=502 ~31 км
http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=381 ~35 км.

Нажаль у нас мало топіків про покатухи того року із вказаним кілометражем, а ВК переривати влом, але всі інші були приблизно тієї ж довжини, до 40 доходило рідко, так що не починай.


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #13


RSG Team

ви більшість ... ай до біса!


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #14



Я за переодические покатухи без матраса
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Krasunia
Сообщение #15



Цитата(Artemis @ 11.6.2008, 14:12) *
Новиси учитесь сами ? Вам не могут организовать Ночную и выслушать в 2-3 часа ночи ?

+1 именно по етому и не езжу в ночные


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
- я ненавижу этот [I love this server] сервер!!
- [I love this server]
- [I love this server]я этот [I love this server] сервер во все дыры [I love this server]!!
- и больше всего я его ненавижу за его [I love this server] систему антимата!!
- [I love this server]

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Оказывается, если включить кондер на максимум и плевать вертикально вверх, то плевок упадет на расстояние до 22 сантиметров.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vyachik
Сообщение #16



2Джек, ну если без матраса, то протяженность должна быть больше, а иначе куда деваться потом. Не все же погут позволить себе такси)


--------------------
Не навязывай никому того, чего ты хочешь для себя: вкусы различны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #17



Ну да - я за увеличение маршрута путем отказа от матраса 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Deni
Сообщение #18



Отказ от маршрута путем увеличения матраса blink.gif
2.gif 2.gif


--------------------
D&G™© ®
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #19


RSG Team

Добавил опрос.

Не поддерживаю Мамонта.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #20


RSG Team

Цитата("Kayot")
Цитата("J A Z Z")
с 60 км. мы будем приезжать на матрас часов в 9 утра, если учесть все остановки.
У меня предложение к ведущему и ко всей группе СГ:

1) Ужесточить правила покатушек - мы превращаемся в неуправляемое стадо, новички позволяют себе слишком многое. Разбор полетов практически не устраивается. Людей систематически нарущающих правила из колонны не выгоняют.

2) Информировать о правилах покатушки ПЕРЕД началом покатушки. Делать это громко, четко что бы дошло до каждого.

3) Ведущему вести себя жестче. Его слово должно быть законом.
Шилик - это к тебе прежде всего относится! Тебя практически не слышно и ты сам нефигово иногда нарушаешь правила!.


Джаз, я з тобою апсолютно згоден. У роллерів в цьому сезоні денні покатушки починалися так само, бо нас стало на багато більше, намагаємось (як виходить) налагоджувати порядок вдень, тепер будемо всі разом наводити порядок вночі..
+ треба врахувати, що байкери на метро не їздять, комусь з дому і до дому ще близько 30-40 км може бути...

Стосовно маршрутів. Я до 40 км протяжністю був би задоволений апсолютно. "Лосині" можна робити окремо.


ДО 40 КМ.

Да і ще.. Настік, ми не можемо проводити роллер-нічні з суботи на неділю так як у нас недільні денні.. Якщо від них відмовлятися, то можна робити нічні.
АЛЕ, варіант ЧЕРЕДУВАННЯ ніхто не відміняв...це можна влаштовувати через раз, через тиждень;)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:17