IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Заголовок темы в формате:
[Дата][Событие][Доп информация.]

1. Дата и время
2. Место
3. Цена
4. Организатор(ы) и список участников

> Аквапарк Дрімтаун
Ice
Сообщение #1


и.о. Администратора

Хтось із наших був в аквапарку? Думаю сходить, але відгуки незадовільні. Кажуть води в гірках замало, стики в гірках грубі, спускаєшся наче по нождачному паперу і доводиться руками відштовхуватися. + мало фоток...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Shved
Сообщение #2



Так он не успел открыться, как его уже закрыли, т.к. он протекал)

Сообщение отредактировал Shved - 21.7.2011, 5:23


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #3


и.о. Администратора

Та ні, не закрили, але народ радить місяці зо 2 почекати поки гірки притруться і вони там доро[ Я хачу ReadOnly ] все, що не встигли.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Slafka
Сообщение #4



Был на открытии Аквапарка в Дриме)
- горки работали не все, некоторые протекали
- вода холодная
- кругов мало, большие очереди
- сауны вообще не работали
- сервис отстойный

может через пару месяцев ситуация улучшится, пока не рекомендую идти туда...


--------------------
Rollerschool.kiev.ua - Обучение катанию. Продажа роликов.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
azul mamut de lo...
Сообщение #5


RSG Team

д якую

Можливо це антиреклама і пишуть спеціально копірайтери:
Але варто прочитати, весело wink.gif

http://kiev.globalinfo.ua/rozvagi_articles...sescheniya.html

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 21.7.2011, 16:41


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Настик
Сообщение #6



http://facenews.ua/10313/v-kieve-otkrilsja...tvi.html?page=2
http://news.bigmir.net/capital/433023/


--------------------
На аватарке - Лось Василий на Honda Giorno
Наивысшее наслаждение - сделать то, что по мнению других, вы сделать неспособны...
DuDka™© ®

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
azul mamut de lo...
Сообщение #7


RSG Team

як думаєте? Може, це чудова проплачена компанія чорного піару. За тиждень грана рекламна компанія затролить вам у неті про те, шо чорне це біле, а біле це чорне.

Особливо, коли дійсно шось трішки не те. ТА є від чого відштовхуатися

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 21.7.2011, 16:52


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Симонов
Сообщение #8



Ага, отэто "немного протекает конденсат". Фота моя, был там вчера.
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


--------------------
Пугать должна не клиническая смерть, а клиническая жизнь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
drakon dead soul
Сообщение #9



Еще немного черного пиара со слов моего сотрудника который был там вчера)))
В общем фоткать там со своим фотиком низя, сикурити говорит гоняет сразу. Но народ с телефонами не трогают , так что если у вас камера хорошая на телефоне, все равно не палитесь ))
Но все время бегают мальчики и девочки с зеркалками, которые фоткают всех подряд, и при выходе вам предлагают ваши фотки, по таким тарифам:
распечататьт одну фотку - 20 грн
записать 15 фото на диск - 90 грн
записать 50 фото на диск - 120 грн
ПО поводу браслетов, да они там реально одноразмерные) но вроде как силиконовые, и просто так с руки не сползают. Но все равно не удобно.
Ну и самым лучшим что понравилось это была река )
Так что велкам )))


http://stolitsa.glavred.info/archive/2011/...2/142005-6.html

Сообщение отредактировал drakon dead soul - 22.7.2011, 13:54


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Старый ник Drakon911

Yamakasi™
Пошляк™
Трезвенники™
Топологическая загадка русской души - сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех свысока
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
President R23
Сообщение #10


Забанен на РКГ

Посетили аквапарк в Дрим Тауне (парк Юрского Периода). 2 часа не выдержали... Остались недовольны. Даже наш Семёнка как то не воспринял это место. В детской аква-зоне холодная вода, холоднее чем во взрослом бассейне. Вы меня извините, но понятие "летняя" может быть разным. малому сразу стало некомфортно. Горки с плохим дизайном и какие то дурацкие. Вода всё время на голову льётся. ЗАЧЕМ? Ведро наполняется и переворачивается без сигнала и очень часто. Такое ощущение что со всех сторон пришли пожарники с дрансбойтами тебя мочить. Бассейн с волнами неглубокий, (ясен пень на 3 этаже глубокий не сделаешь) волн не было очень долго, я так и не застал. Саня сказала что когда были там всё гудит. Спустился с одной горки, 10 человек в очереди, ожидания минут 10. То есть почти по 1 минуте на человека.... Очень долго и утомительно. Перепады нормальные но сами горки скучные. Ничего необычного. Те которые мне показались интересными - не работают. Аквапарк очень большой, но полезных аквазон не так много. То есть много тупого пространства, каких то лиан подвесных, пластмассовых динозавров, аквариумов и так далее.... Короче позитивного мало.... В ТЕРМИНАЛЕ малый не плакал, а тут как зарядил.... Короче я понял что ему не понравилось так же как и нам. В следующий раз и вообще будем ездить в Бровары в ТЕРМИНАЛ. Кстати там дешевле получается и отдых более комфортный.



--------------------
www.ProRoliki.com.ua
БЛОГ ПРО РОЛИКИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
the_Legend
Сообщение #11



Разводняк!_Дилетанты!


--------------------
Легендарная_личность.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (14):
Ice
Сообщение #12


и.о. Администратора

Хтось хоче завтра піти? Ціни й інфа тут http://dreamtown.ua/news/readnews/128


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #13


и.о. Администратора

Такий сумний аквапарк, просто страшне. Гірок "для дорослих" аж цілих 8, з них більш-менш цікавих 2. Швидкості повільні. Річки з течією - зробити 2 кола й забути. В джакузях вода не те щоб холодна, але хотілося б, щоб була теплішою. Хвильовий басейн, я думав, що в Терміналі він нецікавий, тут же він взагалі ніякий. Дизайн, хз, мене не вразило. А от для дітей там було б весело.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr_Ein
Сообщение #14



Водил сына и жену в это Вс в Дримовский Аквапарк.
Куча радости, эмоций, и приятных ощущений. Дизайн - просто бомба. Перефоткались со всеми динозаврами! Вода в детской зоне была теплая, в холодную или летнюю моя Таня даже незалезла бы.. А в детской речке с течением вообще КИПЯТОК! Речки понравились больше всего, намотали кругов эдак 15...
В джакузи было скучно, куда больше понравились воднозмассажные кресла и водопадики. (для массажа то что доктор прописал =) )
Детские горки и взрослые - мы вообще не пробовали =))
нам было страшно, мы не экстремалы =))

Людей можно было вместить в раз 5 больше. Оч вкусная пицца (но дорогая).

Незнаю что вас там неустраивало, но лично мы очень весело и интересно провели там 4 часа =)


--------------------
Лучше износиться чем заржаветь!!

Сайт Винницких Роллеров



Винницкий Театр Огня
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Esteto4ka
Сообщение #15



Цитата(Mr_Ein @ 29.11.2011, 17:38) *
Незнаю что вас там неустраивало, но лично мы очень весело и интересно провели там 4 часа =)


То у Айса мабуть депресняк був)))))


--------------------
«Don't waste your time or time will waste you» © Matthew Bellamy
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Я тебя внимательно слушаю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Pereira
Сообщение #16



то вы просто не знаете как это ставить рекорды скорости на горках и отбивать сотые доли секунды...


--------------------
прошлый ник AntonioPereira

UrbanShadow™

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
azul mamut de lo...
Сообщение #17


RSG Team

я працюю там фотографом, проблема аквапарку Дрімтауну була в тому , що вони відкрилися жахливо. Все текло і було недороблено.

Цим скористався Термінал і замовив широкомасштабну компанію чорного піару по УА нету. Проводити її було легко бо дійсно було багато недолыків. Наразі все вже доведено до пуття і там просто шикарно, до того ж не має ажіотажу, що був на початку. А чорний піар був настільки гарно проведений, що люди досі не хочуть туди ходити, бояться провалитися в метро (це треба бути такими лохами, що б в це повірити 1.gif ). Тому ні черг ні натовпу не побачите1.gif.
Коли в проекти вкладають десятки мільйонів баксів, прораховують усі ризики навіть у нас в Україні, бо ніхто не хоче змити свої гроші під землю.

єдине, в чому програє Дрімайленд, це в хвильовому басейні. Там дуже якісні хвильо-генератори, але вони працюють на 40 відсотків. Бо при увімкнені їх на повну вода суцільно вилітає за межі басейну, тут вже баг проектувальників ))))

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 9.12.2011, 2:15


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Копейка
Сообщение #18



Цитата(azul mamut de locura @ 8.12.2011, 23:08) *
бо бояться провалитися в метро (це треба бути такими лохами, що б в це повірити 1.gif )

Коли в протекти вкладають десятки мільйонів баксів, прораховують усі ризики навіть у нас в Україні, бо ніхто не хоче змити свої гроші під землю.


Там дуже якісні хвильо-генератори, але вони працюють на 40 відсотків. Бо при увімкнені їх на повну вода суцільно вилітає за межі басейну, тут вже баг проектувальників ))))

blink.gif
Что-то я запутался или Мамонт запутал dry.gif


--------------------
Попроще выражайся, понял?! ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:48