IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Main page
Padawan.AVT
Сообщение #1


Флудер

От подивився я на головну сторінку портала, подумав і бачу що щось тут не те... Ну не дотягує вона до того, щоб чимось позитивно виділяти наш сайт...

Конкретні пропозиції на покищо:
* Дизайн - поміняти цей стандартний скін на щось більш оригінальніше. Він геть не стосується роллерської тематики і сам по собі вилядає попсово (тіпа, я поставив движок, а що далі з ним робити я незнаю, бо невмію)
* Розділи - да, якісь є, але вони внутрякові! Тобто для тих, хто вже давно катається, але для нубів інформативності ~0. Що б я тут зробив:
__* Додати кілька нових розділів (ЧаВо, Навчальна частина, ТестДрайв, Список магазинів, Словник роллера, Чат, можливо Прикольні ссилки)
__* На головній відображати тільки актуальн новини, все інше в розділ "Новини"
__* В новинах висвітлювати не тільки внутрякові подіх, але й анонси чемпіонатів і т.п.



[зараз ще щось згадаю - напишу]


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #2


Moderator

у айсберга сессия, и ближайшее время, так же как и счетчик людей в чате, можно не ждать.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #3


Флудер

У Айсберга сессія закінчилась вчора, коли ми обоє писали ГОС 1.gif


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #4


RSG Team

Цитата(Padawan.AVT @ 7.6.2008, 13:00) *
__* Додати кілька нових розділів (ЧаВо, Навчальна частина, ТестДрайв, Список магазинів, Словник роллера, Чат, можливо Прикольні ссилки)



а цього немає? ну воно є як підрозділ, здається цього достатньо, може просто якось виділити..


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #5


Флудер

Де? На форумі?!? Ми кажемо про головну сторінку. Така інформація має бути і там і там.
Ти ж бачив, региться новий чувак і задає одні і ті самі питання. А чтого? А того, що немає на них відповіді на головній сторінці.

Коли я ставав на роли (та й власне більшість тут присутніх), я начитався усіляких статтей. Статтей! А не постів на форумі!


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #6


RSG Team

ааа, я зрозуімів про що ти....Правильно, апсолютно згоден.!!


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #7



взагалі-то, якщо виходити з назви, роллерПОРТАЛ, на головній сторінці класно було би побачити лінки на всі роллерські сайти які існують і відомі, і бажано щоб вони були класифіковані
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #8


RSG Team

Там вони є 1.gif. Принаймні українські wink.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fly
Сообщение #9



там навіть українські не всі))
Класно що вони класифіковані, але списки можно суттєво доповнити wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #10


RSG Team

Если кто то хочет нарисовать дизайн и сверстать шаблон для datalife7.0 - делайте.
Если кто то хочет написать интересные статьи на теру роликов - пишите.
Если кто то хочет заняться поисковой оптимизацией - пилите шура, пилите...

Всему свое время, рано или поздно это будет реализовано, вопрос лишь в свободном времени.

2Padawan
По поводу разделов - сначал изучи внимательно то что есть, то о чем ты написал давно реализовано, просто если в разделе или нет статей или эти разделы просто спрятаны то это вовсе не означает что их нет... Сменить один шаблонный дизайн на другой шаблонный дизайн, можно, но не нужно.

2Fly
ссылок на роллерские сайти на главной более чем достаточно, если нехвататет чего то существенного пиши в личку.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #11


NRG Team

Можна ли сделать новости на главной странице форума свертующимися, по типу обьявлений? Прочел один раз и хватит.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Iceberg
Сообщение #12


RSG Team

Цитата(Garret @ 1.11.2008, 1:59) *
Можна ли сделать новости на главной странице форума свертующимися, по типу обьявлений? Прочел один раз и хватит.


есть два вида обьявлений:
- свертывающиеся
- не свертывающиеся

эта фича есть, просто иногда она умышленно не используется.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack
Сообщение #13



Мне кажется набор матадоров и модераторов - очень разные вещи. Определитесь с желаниями 1.gif
З.Ы. В матадоры я бы пошел 2.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Brioni
Сообщение #14


NRG Team

Биг сенкс за фиесту. Просьба только немного додумать этот момент. Не лучше ли на какое-то время просто отключать возможность юзерам постить ответы в темах,но оставить возможность просматривать их? Так как, например, нужно срочно посмотреть расписание какого-либо ивента(типа если человек только в это время на роботе сидит и имеет доступ в инет). Или срочно нужен телефон человека в профиле посомотреть, а отрубаеться весь форум. Все таки на РП много прочей полезной инфы находиться.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #15


NRG Team

Может я чавот провтыкал (да и чат перечитывать влом), но зачем сделали фиесту? Для популяризации чата?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Rasim
Сообщение #16



Что такое фиеста? blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #17


Moderator

Цитата(Rasim @ 26.2.2009, 21:45) *
Что такое фиеста? blink.gif

с 11 до 13 форум не работает, только чат.


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Garret
Сообщение #18


NRG Team

Совсем не вижу логики для чего это нужно? blink.gif Как написала уже Бриони форум может быть очень нужным в эти два часа.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #19



Цитата(voldemart @ 26.2.2009, 22:21) *
Цитата(Rasim @ 26.2.2009, 21:45) *
Что такое фиеста? blink.gif

с 11 до 13 форум не работает, только чат.

Если вынужденная остановка форума - то никаких вопросов. А так не вижу в этом логики... unsure.gif mellow.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #20


RSG Team

Цитата(Garret @ 26.2.2009, 22:42) *
Совсем не вижу логики для чего это нужно? blink.gif Как написала уже Бриони форум может быть очень нужным в эти два часа.


Для профилактики флуда(это временно) - как раз в это время многие используют форум как чат если посмотреть время постов и ответов на них. За два часа ничего страшного не произойдет тем более что в это время большинство на работе, а на работе большинство висит до 18:00, инфу если что то нереально срочное спросишь у мну или RSG.

Если оставить форум для чтения, то два часа многие будут ходить по форуму непонимая почему они не могут нигде ничего написать, а обьявления в шапке форума многие как оказалось просто не читают)


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:20