IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> URL'z (Голосование до 01.12.08)
Предлагаю запретить ссылки на сайты требующие авторизации
Предлагаю запретить ссылки на сайты требующие авторизации.
запретить линки на ресурсы требующие авторизации [ 15 ] ** [40.54%]
всё равно (+1 к запрету линков) [ 1 ] ** [2.70%]
оставить как есть [ 21 ] ** [56.76%]
другой вариант [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Jack
Сообщение #1



Предлагаю запретить ссылки на сайты требующие авторизации


Голосование до 01.12.08

_____________
Цитата(Iceberg @ 16.9.2008, 16:44) *
Так как спрос рождает предложение, то немного порывшись по сети нашел сайт http://videosaver.ru/ думаю что есть и другие аналоги.

1. берем линк Stekl'a http://vkontakte.ru/video-179345_1290710
2. Скачиваем через http://videosaver.ru/ (сохраняется в temp или в зависимости от настроек)
3. открываем flv через FLVplayer или устанавливаем кодеки для вашего видео плеера

// разницы в трафике от того что вы просмотрите через бюраузер или сохраните у себя на винте и потом сможите смотреть сколько захотите никакой нет.

P.S.
Vkontakte это клон Facebook, никаких новых фич или сервисов они не сделали.
Vkontakte отстой потому что специально требует авторизации для просмотра видео или фото и авторы этих материалов не могу выставить делать видео общедоступным или нет.
Причина редактирования: Iceberg
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
Padawan.AVT
Сообщение #2


Флудер

Можно ли перманентно запретить ссылки на ВКонтактный контент (к примеру, видео - сыылка форсмата http://vkontakte.ru/video.php?бла-бла-бла)? Или хотябы ввести правило, что если даеться линк на контент с ВКонтакта, то такой же контент обязательно должен быть выложен на любом общедоступном ресурсе.


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Svintus
Сообщение #3


Super Moderator

Бред сумасшедшего ...


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
voldemart
Сообщение #4


Moderator

а можно запретить ссылки на youtube??? например http://www.youtube.com/watch?v=aQe0WFJG1K4&NR=1 у меня платный зарубежный трафик!!!! или хотя б сделайте правило выкладывать только на украинских видеообменных сайтах!!!


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Padawan.AVT
Сообщение #5


Флудер

Дык йопт, без проблем! Спешл фор ю буду выкладывать, но ВКонтакт фтопку! Хотите - кидайте ссылки, но будьте любезны кидать на общедоступные ресурсы.

Это всёравно что форки с ивентов выкладывать в запароленом архиве, а пароль никому не давать - мол, угадывайте сами что внутри.

2 Вовчег: просто зарубежку жалко, а на ВКонтакт нет? А ведь это тоже не UA-IX и видео там весять столькоже сколько и на ютьюбе, как же так???


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Svintus
Сообщение #6


Super Moderator

Падаван, выходи уже с образа на костюмированной...


--------------------


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Цитата(Iceberg)
Слалом с клюшкой по городу...

Грязная Свиня ©
МОСКАЛИ тм
СПАРТА тм
Нюбы на Себах тм
Пафосная прелесть©
Роллеры - такие роллеры©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Padawan.AVT
Сообщение #7


Флудер

Да при чем здесь это? Я хочу чтобы было удобно.

Я удалился с ВКонтакта 3,5 месяца назад, есть люди которые тоже там не регились и не будут, смысл кидать закрытые от других людей ссылки на форум? Если так уж хочеться то кидайте их через приват ВКонтакта или же сделайте там свою группу и обменивайтесь ссылками, но нафиг постить сюда то, что другие прочитать немогут???


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GlusH
Сообщение #8



Кто-то знает на UA-X хоть один человеческий фалообменник? Аналога ютуба у нас нету... Есть подобная штука в ВКонекте, но там вообще мало кто зареген...


--------------------
У меня вообще положительная логика, ибо мне на всё положить =)

Бармалей™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #9


RSG Team

комплекси людей, що заважають їм зарегетися в контакті. Помножені на українську жабу творять дива:)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Padawan.AVT
Сообщение #10


Флудер

2 Мамонт: фтопку! При чем тут комплексы ?!?! О чем ты, бейби?!?!?

Давайте тогда вообще забьем на все, будем выкладывать всё файло на рапиду и пофиг на тех, у кого не безлимитрный зарубеж! ДАвайте кидать мувики по полтора гига! А зачем думать о тех, у кого дайалап???

Мамонт, хочешь поумничать? Иди в третий клас

2 Глуш: fileshare.in.ua рулит


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GlusH
Сообщение #11



Как по мне удобнее клацнуть на ссылку и посмотреть видео или фото вместо того что бы качать с такого сайта как шара где куча банеров и всякой левой информации, а потом после того как скачал запускать его у себя на компе... Через такие сайты как контакт и ютуб все гораздо удобнее!


--------------------
У меня вообще положительная логика, ибо мне на всё положить =)

Бармалей™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Padawan.AVT
Сообщение #12


Флудер

Блин, ты не понял о чем идет речь??? Я не против ютьюба, но против ВКонтакта по той причине, что там нужно региться, заполнять всякие поля и т.п.

Я за общедоступные ресурсы, а не так чтобы череж ж.

Если хотите - научу как вытаскивать видео с ВКонтакта и кидать его на ютьюбоподобные ресурсы или просто на файлопомойки


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #13


RSG Team

больнький ти наш 1.gif....

спочатку зарегівся та там.
Потім видалив свій акаунт. Тепер качаєш праваwink.gif.
Падавашка, 90 відсотків людей, що ситять на цьому форумі мають Акаунт в контакті.
Це відео для них.


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #14


Флудер

Мамонт, ты чем слушаешь если вообще слушаешь?

Точно так же 90% людей на этом форуме имеют нормальный зарубеж, но для тех 10% мы кидаем файлы в УА-ИКС. Более того, у КПИшников один из самых быстрых инетов в городе, и им впринципе пофиг от куда качать, но мы всёравно ещё и на файлстор кидаем ссылки.

Как я уже говорил, хотите кидаться ВКонтактным контентом - у вас есть и приват, у вас УЖЕ есть группа в парусот человек - кидайте туда и радуйтесь жизни, но не стоит забывать что этот форум ДЛЯ ВСЕХ, здесь НЕ написано, что этот форум ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ ХТО ЗАРЕГЕН НА ВКОНТАКТЕ, и по сему нужно учитывать интересы остальных тоже.

А давай я зареглюсь на фейсбуке? И буду оттуда ссылки кидать - что ты тогда будешь делать?
О! Или ещё! Буду видео кидать через Р2Р сети - и что? Ты ведь одним из первых начнешь кричать чтобы я залил на нормальный файлообменник!

Так что нефиг понтоваться, просто думай о других.


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #15


Moderator

падаван, кто ты такой что качаешь права?
как я вижу тут не нравится только тебе. зарегься на фейсбуке и кидай что хочешь, если мне захочется посмотреть, я зарегюсь и посмотрю! у меня нету "вконтактной зависимости" или "вконтактного комплекса", как у тебя, я захожу вконтакт раз в неделю, или если на мыло приходит письмо. что мешает тебе сделать так же??? кроме как юношеский нигилизм?


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
azul mamut de lo...
Сообщение #16


RSG Team

Падаван, в мене на роботі немає динаміків. Прошу роби мені саби на все відео wink.gif. Або давайте заборонимо відео зі зуковою доріжкою.
В тебе логіка схожа;)


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #17


Флудер

Нифига подобного!

Мамонт, Вовчег, сидеть на ВКонтакте или нет - это выбор, который никоим образом не влияет на поведение форумчан (в идеале).

Мое отсутствие на данном реурсе не делает меня лучше или хуже чем другие, собственно и вы нихрена от этого не круты - я точно так же могу сказать, что у вас ВКонтактная зависимость, как и вы на меня Вконтактный комплекс.

В УЛОВИЯХ ФОРУМА ВСЕ РАВНЫ! Давайте тогда нафиг закроем форум и будем дружно сидеть на ВКонтакте? Что вам мешает?
Ещё раз повторюсь - если вы кидаете что-либо в паблик, то будьте добры позаботиться о том, чтобы это таки всем и досталось!

Весь смысл всего лишь в том, чтобы сделать МАТЕРИАЛ ДОСТУПНЫМ ДЛЯ КАЖДОГО!!! Разве это так сложно?

И да, Вовка, я сомневаюсь что ради пары картинок ты будеш где-либо региться если только оно тебе не нежно аж позарез! Так что не будем...


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #18



бльооооооо........... у меня на работе закрыт ютуб. все. не кидайте сцулки на ютуб. патаму шо одмины казлы.

где логика?


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Padawan.AVT
Сообщение #19


Флудер

А логика в том, чтобы была всего лишь навсего альтернативная ссылко, по которой мну или кому-либо другом не нужно лишний раз региться.

Ты ведь тоже можешь скачать ютьюбовское видео через keepvid.com, но тебе это нужно? Сомневаюсь! Вот и я не вижу смысла региться где-либо без веской на то причины. Тем более в социальных сетях.

Ну вот нафига я пытаюсь чтото выложить так, чтобы все могли скачать? Нафига выкладываю на быстрые файлообменники? Нафига перезаливаю кудато если у когото проблемы со скачкой? Вот нафига я парюсь?

Я вас всего-навсего прошу прикладывать альтернативеную ссылку, а вы тут уже полдня срересь фиг знает из-за чего!


--------------------
Всем пока!
So long and thanks for all the fish!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zheneva
Сообщение #20



Можно ли перманентно запретить ссылки на ВКонтактный контент (к примеру, видео - сыылка форсмата http://vkontakte.ru/video.php?бла-бла-бла)? Или хотябы ввести правило, что если даеться линк на контент с ВКонтакта, то такой же контент обязательно должен быть выложен на любом общедоступном ресурсе.

пиздато просишь альтернативную сцылку.
подбирай слова правильнее и люди к тебе потянуться.


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:54