IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> риклама
SunFiree
Сообщение #1



а шо насчет рекламы магазинов сайтов и тп?

вот в часности мамонт развел тут кампанию экипа.
как это рассматривать?

ниче личного. чиста хочется услышать трактование правил.


--------------------

Домовой - агент РКГ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Garret
Сообщение #2


NRG Team

Он предоставил асортимент продукции, который есть в магазине. Сам то он ничего с этого не получает(ладн-ладн, маленький процент от продаж), все идет владельцам магазина. И думаю это есть правильно, так как не надо заесжать-звонить-выснять "а что есть?", "а какой размер?". Думаю что если бы Воропаев(ему об этой идее я уже говорил) и Марк так же вели свои каталоги на сайте - был б только плюс.

Цитата
3.2.3 Реклама в никах
использовать в качестве ника адреса сайтов, email и т.п., а также другую информацию рекламного характера;

5.2.3 Раздел Куплю/Продам
Пользователям запрещена любая реклама о предоставлении каких либо услуг и продажи чего либо, рекламные ссылки в подписи, публикация рекламы (в том числе скрытой), рекламы своих сайтов и форумов, объявления с предложениями платных услуг, рассылка или спам через личные сообщения, публикации иных видов рекламы и коммерческих объявлений за исключением соответственного раздела КУПЛЮ/ПРОДАМ.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
voldemart
Сообщение #3


Moderator

я думал завалить тему когда ее сделал мамонт, но подумал, это ж мамонт, он обидится, пусть, если шо, айсберг валит )


--------------------
Seba Carbon Pro 2009
Старожил
Вовка-Морковка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
azul mamut de lo...
Сообщение #4


RSG Team

Айсберг, хотілося б почути твою думку.
Що, я , Президент, Макр, Воропаєв рекламують товар з магазинів..

Сподіваюся. ти не проти, якщо не зносиш все це?


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iceberg
Сообщение #5


RSG Team

6.4.1 Правовая Система

Правовая система форума не является прецедентной. Каждый конкретный случай рассматривается в индивидуальном порядке с учетом всех открывшихся фактов, в том числе не имеющих непосредственного отношения к инкриминируемому нарушению.

http://rollerportal.com/forum/index.php?ac...ules#Rules56762
________________________________________________________

То есть это исключает догматизм. Всё хорошо в вмеру, если возникают какие то вопросы то они обычно решаются уже в привате.

Основная цель п. 5.2.3 предотвратить тупой спам предложений о продаже или рекламе чего либо. Разместили одну объяву еще ладно, но если в каждой теме или создается отдельно по теме для каждого вида продукции, то за это понятно что отправят в бан. Ну и плюс в локальных правилах раздела "Продать" запрещено часто создавать однотипные сообщения о продаже похожих товаров, думаю понятно почему.

Предложения о рекламе магазинов на сайте поступают время от времени - на данный момент меня это не интересует.


--------------------
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Отличительная черта киевских роллеров то что они на всё ложат ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:42