IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Trahtemirov Inline Downhill ll 5-6.07.14 ОТЗЫВЫ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ!
nap4lm
Сообщение #41


SAM Racing Team

представляет Trakhtemyrov Inline Downhill Camp (написали транслитом с соображений цензуры biggrin.gif )

ДАТЫ 5-6. ИЮЛЯ. 2014

Вас ждут умопомрачительные спуски, удивительные пейзажи, восход солнца на вершине горы, доброжелательные (и не очень, см. ниже) местные жители, приветливый столб (привет Моцарту!) на повороте Ривчика, пляжинг и тюленинг под солнышком, купание в водичке, посиделки у костра, в кропивку, лечебные комарики после захода солнца (в открытые части тела), рыбалочка и спуски, спуски, спуски... (по желанию).

Место: с. Траlove.gifтемиров, 120 км от Киева. http://wikimapia.org/1680426/uk/Трахтемирів

Даты: 5-6.07.2014 (сб и вс).

Транспорт:

Общественный:
Туда: маршрутка от автостанции Выдубичи: Киев-Большой Букрин, отправление о 7:40, в 10:15 прибытие.
Обратно: Великий Букрин-Киев, отправление о 17:40, в 19:45 будем в Киеве.
Стоимость: 35-40 грн в одну сторону.

Централизованный:
Место: маршрутка(автобус) от автостанции Выдубичи
Время сбора: с 6:30 до 7:15 (просьба не опаздывать!)
Отправление: отправление в 7:30 (7:45), в 10:00 прибытие.
Обратно: отправление в 19-20:00, в 21-22:00 будем в Киеве.

-----------------------------------ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ТРАНСФЕР ОТ KIDT---------------------------------------
Плюсуемся до 23.06.14 все, кто хочет ехать централизованно. Набирается 25+ человек - заказываем микроавтобус (Спринтер или Богдан) стоимость 60 грн в одну сторону. Так как есть риск не поместиться толпой в маршрутку (особенно обратно в воскресенье).

Мы создали гугл таблицу для регистрации и сбора всех необходимой информации.

РЕГИСТРАЦИЯ

Проживание: в палатках на берегу Каневского водохранилища (палатки нужно будет готовить заранее!). Места там прилично. Классная водичка рядом.
Вообщем кто ездил/едет в Одессу, условия почти такие же. Палатки как раз можно взять заранее те, что вы приготовите для Одессы wink.gif
Питание: собираемся закупить шашлыки и закуску к ним и готовить все это в первый день + закупить еду вида гарнир+салаты на второй день (но уже без учета готовки). На это будет собираться сумма из расчета 100 грн на 1 день.
Домашняя кухня-бутерброды, сухарики, лесные ягоды и полевые грибы. Будет пара сумок-холодильников для хранения возможно и еды.
Готовка: Если есть желающие помочь с готовкой пищи лишним умом и руками, будем только рады. Пишите в личку плиз.
Вегетарианцы: указывайте в колонке таблицы () и составляйте список, что будете есть (желательно).

Бюджет (Итого): 250-300 грн (Вам не показалось 5.gif , учел питание).
Катание: два спуска длинной 1.1 км каждый.

1 спуск - скорость 50-80+ км/ч. Спуск на подобии Бадабума. Но в начале он не очень крутой, т.е. большая скорость набирается уже после поворота. Наличие опыта даунхила приветствуется. Выкат имеется, хоть скорость тут и большая, вполне хватает ейр-стопа и Т-стопа (Т-стопа + плуга), чтобы в конце затормозить (проверено на 80 км/ч).

2 спуск - скорость 40-60 км/ч. Нубский спуск вдоль поля с переходом в лесок и прямым выкатом для оттормаживания (Т-стопа вполне вам достаточно будет).

№1 http://www.gpslib.ru/tracks/info/29951/Tra...%E2%84%961.html
№2 http://www.gpslib.ru/tracks/info/29949/Tra...%E2%84%962.html

Наше Видео с "Трахтемирова":
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Видео от наших 4-х колесных друзей:


Покрытие: Асфальт слегка шероховатый (но на удивление хороший как для села. Можно даже сказать что почти гладкий, но при этом стирает колеса умеренно), и самое главное он абсолютно ровный, без люков, колдобин и изъянов. Сцепление хорошее и при этом вполне пригодно для слайдов.
Траффик: Трасса почти пустая (1 машина за пару часов). Когда были в последний раз, то за все время катания ни одна машина так и не проехала. В этом и есть плюс забитого села.
Перекрытие: будем по обеим сторонам будут стоять люди с рациями.


ВНИМАНИЕ! Во время катания каждый несет ответственность за свое здоровье. Мы в свою очередь постараемся сделать катание максимально безопасным.

Защита: будем настаивать на полном комплекте защиты, включая шлем! Желательно также позаботиться о наличии крешпадов (взять у лыжников/бордистов, бодики/защита_спины - по вашему усмотрению).
Защита от комаров: рекомендуем взять крем, закрытую одежду и спиральки.

------------------------------------- ВНИМАНИЕ! Начинаем обратный отсчет! --------------------------------------

На эти выходные дружный коллектив в составе KIDT+ Моцарт постарается сделать ваше пребывание в этом замечательном уголке вдали от цивилизации более комфортным и организованным!


РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛИТЬСЯ С 17.06.14 ПО 27.06.14.

------------------------------------- ПОГНАЛИ! --------------------------------------

Группа ВК: https://vk.com/trollacamp

Сообщение отредактировал nap4lm - 7.7.2014, 0:33


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов
Shtirlicc
Сообщение #42



Цитата(enot_poloskun @ 2.7.2014, 11:22) *
Цитата(Shtirlicc @ 2.7.2014, 10:23) *
ребята! а если я подкачусь к вам на машине? посмотреть что да как))) без ночевок, маршруток и роликов но с шашлыком?))

С шашлыком приезжай)

не, что то не то)) к Вам на шашлык! (естественно за $)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mrak
Сообщение #43



У кого-то место в палатке если че найдется? А то не охота тащить свою...

Сообщение отредактировал Mrak - 2.7.2014, 11:11


--------------------
Призрак S.M.T.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Artega
Сообщение #44



Про шашлык - та запросто, продадим по смешной цене, буквально 100 енотов за шампур)
Про палатку - лучше бери, т.к. по списку нас около 35 человек, а палаток берут всег на 15 мест и чувствую, что перед отбоем будут бегать очумелые от комаров товарищи с криками "Приютите бедное уставшее тело, хоть в тамбуре, хоть под палаткой!"

ПыСы Кстати, шашлык будет в первый день)

Сообщение отредактировал Artega - 2.7.2014, 22:15


--------------------
Герой постоянно пытается идти на смерть в одиночку, но друзья его всегда догонят. Фиговый из него конспиратор...или друзья хорошие)

KievInlineDownhillTeam
Follow Us )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
hhh
Сообщение #45



Ребятушки, а заберите кто-то у меня наколенник для Напалма, пожалуйста!
Я щас на Академгородке, вечером еду на Подол (18.00-21.00), а потом буду на Теремках. С кем бы из вас мне по дороге пересечься? В метро или наулице или еще куда заехать.
Наколенник TSG, не очень большой и даже влез мне в женскую сумку.

Ваш любимый КПИ и вообще вся красная и синяя ветка мне по дороге.
Не отмораживайтесь! Ваше безразличие может стоить кому-то счесанного колена))

Сообщение отредактировал hhh - 4.7.2014, 11:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Натуся
Сообщение #46


Yamakasi Team

Цитата(hhh @ 4.7.2014, 11:40) *
Ребятушки, а заберите кто-то у меня наколенник для Напалма, пожалуйста!
Я щас на Академгородке, вечером еду на Подол (18.00-21.00), а потом буду на Теремках. С кем бы из вас мне по дороге пересечься? В метро или наулице или еще куда заехать.
Наколенник TSG, не очень большой и даже влез мне в женскую сумку.

xoff.gif Чего только нет в женской сумочке, особенно роллерши))) Я в кошельке всё время шестигранники ношу, чтобы не забыть 3.gif


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
zloysalat
Сообщение #47



Свіжа інфа:

1. Подовжено час збору: з 6:30 до 7:15 біля виходу з метро на Автостанції Видубичі. (Конкретне місце де буде стояти автобус вкажу пізніше. Якщо Ви заблукали, дзвоніть зранку на мій номер, вкажу як знайти нас.)
Відправляємось о 7-30. Хто запізниться - залишиться в Києві, нікого чекати не будемо! Громадський транспорт починає ходити з 5-30, за виділений час реально добратись з будь-якого району Києва.

2. Автобус без кондиціонера – хто дуже чутливий, беріть із собою обдувальні елементи))

3. Перша організована трапеза буде в обід, кому потрібний перекус по приїзду – беріть щось з собою.

4. Хто хоче підніматись за машиною - 15грн. на апи – БЕЗ ЗДАЧІ! – здати при посадці в автобус.

Поки все)) Пакуємо речі wizard.gif

UPD: Час відправлення може змінитись!

Сообщение отредактировал zloysalat - 4.7.2014, 13:08


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Artega
Сообщение #48



Господа-товарищи, напоминаю, НЕ ЗАБУДЬТЕ ШАМПУРА И РЕШЕТКИ ДЛЯ ГРИЛЯ. Отметьте в ведомости. кто сколько возьмет (дополнительная колонка рядом с палатками)

И еще товарищи роллеры и им сочувствующие, у нашего дядьки Напалма в Блокбастере есть 9 бутлей из-под воды, но так как намш Напалмыч не многорукая Шива, то все он не увезет. Кто живет/работает/гуляет рядом и может заехать и взять хоть один бутыль и подвезти его к маршрутке? Причем взять сегодня, а привезти завтра? )))

Сообщение отредактировал Artega - 4.7.2014, 11:46


--------------------
Герой постоянно пытается идти на смерть в одиночку, но друзья его всегда догонят. Фиговый из него конспиратор...или друзья хорошие)

KievInlineDownhillTeam
Follow Us )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
nap4lm
Сообщение #49


SAM Racing Team

Отростил еще пару рук и забрал бутыли к себе домой на борщаговку. А вот как утром буду ехать, вот это аопро!

Кто живет рядом с м. Дарница-лесная. Нужно бровары прокатитьтся вечером туда и назад 1.gif)

По поводу выезда, возможно сместим на пол часа отъезд и сбор. Об этом сообщим до 20.00.

У кого есть берите с собой водное оружие, будет жарко 1.gif

А также можете взять с собой веник, кто сможет его дотащить wink.gif

Сообщение отредактировал nap4lm - 4.7.2014, 13:08


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Artega
Сообщение #50



Итак, ребятки, автобус утром на 6,30 подъедет к Соломенскому рынку (нужно будет продукты загрузить). кто живет рядом. может подтянуться на это время, поможет с погрузоными работами и займет козырные места)


--------------------
Герой постоянно пытается идти на смерть в одиночку, но друзья его всегда догонят. Фиговый из него конспиратор...или друзья хорошие)

KievInlineDownhillTeam
Follow Us )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
zloysalat
Сообщение #51



Место сбора на карте для плохо ориентирующихся в пространстве))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Shtirlicc
Сообщение #52



собираюсь завтра таки подкатить, буду на машине, часиков в 10,11 утра, если ктото опоздает или что (050154436шесть)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #53


SAM Racing Team

Цитата(Shtirlicc @ 4.7.2014, 22:19) *
собираюсь завтра таки подкатить, буду на машине, часиков в 10,11 утра, если ктото опоздает или что (050154436шесть)


Новость просто супер. Три дня пытался найти машину на это время и все никак. Правда Гоша сам внезапно позвонил и предложил место в машине. Но если ты будешь ехать в 10-11, то к тебе возможно есть 1 пассажир. Будет ехать с нивок.
Пассажир пристроился к Гоше вроди, так что он будет, если у них что-то не срастается вдруг.

Погодка будет шикарная. Чувствую это будет Апупенная поездочка. Уже почти 50 человек насобиралось по всем машинам 1.gif)

Кстати, ещё есть места на 8 утра. Это на всякий пожарный, кто только тему увидел 1.gif

Как мне объяснили по телефону, отличным ориентиром может быть "Фуршет": от центра с первого вагона выходите, дальше на выход и при выходе из метро поворачиваете налево, затем направо и до конца перехода и там снова налево и перед вами должен быть "Фуршет", а автостанция возле него и место сбора проще будет найти, если найдёте "Фуршет".

Сообщение отредактировал nap4lm - 4.7.2014, 23:37


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
SIZORITY
Сообщение #54



Не забуваємо ложки, миски і кухлики та засоби від комарів!


--------------------
Проснулся после ночной покатушки, у меня все в порядке - зубы на месте, телефон на зарядке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
KotE
Сообщение #55



Ааа, ребята, на Соломенском рынке-хороший ориентир, но мне нужен номер Артеги!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
nap4lm
Сообщение #56


SAM Racing Team

Цитата(KotE @ 5.7.2014, 0:21) *
Ааа, ребята, на Соломенском рынке-хороший ориентир, но мне нужен номер Артеги!


Все скинул тебе на мобильник.


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shtirlicc
Сообщение #57



Цитата(nap4lm @ 4.7.2014, 22:56) *
Цитата(Shtirlicc @ 4.7.2014, 22:19) *
собираюсь завтра таки подкатить, буду на машине, часиков в 10,11 утра, если ктото опоздает или что (050154436шесть)


Новость просто супер. Три дня пытался найти машину на это время и все никак. Правда Гоша сам внезапно позвонил и предложил место в машине. Но если ты будешь ехать в 10-11, то к тебе возможно есть 1 пассажир. Будет ехать с нивок.
Пассажир пристроился к Гоше вроди, так что он будет, если у них что-то не срастается вдруг.

Погодка будет шикарная. Чувствую это будет Апупенная поездочка. Уже почти 50 человек насобиралось по всем машинам 1.gif)

Кстати, ещё есть места на 8 утра. Это на всякий пожарный, кто только тему увидел 1.gif

Как мне объяснили по телефону, отличным ориентиром может быть "Фуршет": от центра с первого вагона выходите, дальше на выход и при выходе из метро поворачиваете налево, затем направо и до конца перехода и там снова налево и перед вами должен быть "Фуршет", а автостанция возле него и место сбора проще будет найти, если найдёте "Фуршет".

звоните утром, будем говорить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L_e_o
Сообщение #58



А Тра*темирів все більше і більше заростає кущами...


--------------------
В ногах правды нет. В сердце правда.
Downhill.Hardcore Downhill.

Kiev Inline Downhill Team.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
nap4lm
Сообщение #59


SAM Racing Team

"Все було на найвищому рівні. Були враховані усі побажання учасників до найменших дрібниць..."

Мы конечно были организованнее лонбордистов, но в организации нам ещё не хватает опыта, так что просим прощение за все мелкие задержки и просчеты.
Надеемся, что это не сильно повлияло на ваше общее впечатление о Тр..хтемирове, его природе и красоте спусков.

А по сути, я рад что мы все вернулись в полном составе, хоть и не все целы.
Зато все несовершеннолетние вели себя пристойно и вернулись к своим родителям без травм, надеюсь (Котэ), а только с впечатлениями!

Спасибо огромное всем, кто доверился нам и поехал с нами отдохнуть и покатать ДХ. Как всегда не обошлось и без приключений.

Рома, выздоравливай поскорее, очень за тебя переживаем!

Гоша, видно звезды так сошлись sad.gif. Случай есть случай. Рады, что отделались испугом и травмированной машиной.

Ждём также ваших отзывов, фоточек и уточек wink.gif

Сообщение отредактировал nap4lm - 7.7.2014, 13:06


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
KotE
Сообщение #60



Ну что, когда вещи распакованы, а адреналин приутих, можно и написать свой отзыв1.gif

Что касается организации, Напалм прав, опыта в этом деле реально стоит набраться (неопределенность с местом для лагеря, неочищенные трассы и проблемы с организацией людей для помощи создавали неприятную, злую и враждебную атмосферу, в частности, от некоторых лиц, чьи имена не будут упоминаться). Мне кажется, гораздо правильнее было собрать группу людей и приготовиться за день до происходящего, тогда бы удалось избежать половины курьезов. Надеюсь, это предложение будет учтено перед организацией поездки в следующем году1.gif

Но критиковать оргов за то, что сами мы не до конца способны самоорганизовываться-глупо до глубины души. Очень благодарен организаторам за то, что приложили усилия и смогли оперативно решать все возникающие проблемы, тем самым подталкивая нас оставаться с хорошими впечатлениями и завлекая вернуться сюда еще и еще (что по отношению ко мне уж точно справедливо). Не смотря на то, что я хотел уехать в воскресенье утром (о чем пожалел позднее) и череду событий в субботу (спасибо Артеге за дизайнерское оформление шлема, трассе-за лечебную крапивку и живительную земельку и т.д.), я все же был дико рад спустить эту зловещую трассу до конца. Спасибо Вике за ее помощь и в очистке основной трассы, и в приготовлении еды, и в лечении человеков... (список можно продолжать. P.s. меньше шали там по ночам1.gif, Напалму-за поддержание дружелюбной обстановки, Оберону-за отличный, как по мне, шашлык и другие полезности. Перечислять каждого было бы долго, поэтому проще сказать спасибо всем, кто, несмотря на невзгоды, все же мог сохранять сохранять хорошее настроение и помогал организаторам устранить их прощенные недочеты. Жаль всех, кто не смог вернуться домой таким же целым и невредимым, как при заезде (Judge, мы с тобой)...
А природа в Тра*темирове просто завораживающая... со мной согласятся все, кто видел звездное небо...

В целом, отдых удался. Огромное спасибо ребятам. Очень сильно жалею, что хандрил и боялся спускать после падения. Обещаю до следующего года отточить свой скилл1.gif

P.s. Амар, ты так и не сказал, где взять жидкое мылоsad.gif

P.p.s. РЕБЯТА, КТО СНИМАЛ, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ССЫЛКИ НА ВСЕ СВОИ МАТЕРИАЛЫ ТУТ, ЛИБО ВО ВСТРЕЧЕ ВК-ЭТО ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО ДЛЯ МОНТАЖА ВИДЕО!

Сообщение отредактировал KotE - 7.7.2014, 10:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
SIZORITY
Сообщение #61



Дякую організаторам поїздки за чудово проведені вихідні, які запам’ятаються надовго!
Катання, харчування, купання і погода порадували.
До мінусів можна віднести велику кількість піску на трасі, комарів, і піші прогулянки до пляжу, хоч це і тримало в тонусі, не даючи розслабитися. От якби ще всі йшли пішки, а не добиралися на авто...
Всім, хто забився чи травмувався, бажаю швидкого одужання, особливо Роману. Ромчику, поправляйся, всі за тебе сильно переживаємо!
Звістка про аварію Гоши, теж заставила понервувати, особливо той факт, що в машині перебували малі діти. Добре, що все обійшлося лише пошкодженою машиною.
По ряду причин в цьому році табір розташувався на вершині, в гарному місці, навіть не зважаючи на траншеї, які доводилося постійно обходити чи перестрибувати. Пісні під гітару із печеною картоплею і чифірчиком із зеленого чаю внесли свій колорит у відпочинок.
P.S.: Світанок був прекрасний. На фото і відео він зафіксований, але в живу... ну ви зрозуміли.
P.P.S.: Фото і відео будуть згодом.

Сообщение отредактировал SIZORITY - 7.7.2014, 22:31


--------------------
Проснулся после ночной покатушки, у меня все в порядке - зубы на месте, телефон на зарядке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:40