IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> NoobsStyle!, Come back?
GlusH
Сообщение #1



Итак, для начала немного истории:

В далеком, 2008-м году, когда в Киеве только открывался 2-й роллердром, был организован первый, открытый, чемпионат по колдунам в Киеве (K3F). Именно после него началось движение с командами и вообще развитие колдунов в нашей стране, так как приехала Москва и показала уровень к которому мы стремимся (не безуспешно) по сей день. В том, чемпионате принимала участие команда Нубстаил. В нее пошли люди, которые хотели играть и весело провести время, А так же почуствовать соревновательный дух и посмотреть/показать на что они способны. Как все это происходило, можно почитать в этой теме:

http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=2041

И так, о чем это я... Ах да =) Через неделю будут соревнования, одной из основных целей которых было задуманно имено то, что бы поучаствовали люди не из команд. Как вариант организация после всего этого новой команды. Может найдуться среди роллеров нового (ну или старого) поколения, те, кто захочет возобновить чудесную команду НубсСтаил и сыграть в лучших ее традициях? Я, лично, как бывший ее участник, был бы этому очень рад =)
Так что давайте господа, не стесняемся и записываемся wink.gif Увидимся на соревнованиях!


--------------------
У меня вообще положительная логика, ибо мне на всё положить =)

Бармалей™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
 
Начать новую тему
Ответов
azul mamut de lo...
Сообщение #2


RSG Team

Цитата(GlusH @ 18.6.2010, 0:34) *
И так, о чем это я... Ах да =) Через неделю будут соревнования, одной из основных целей которых было задуманно имено то, что бы поучаствовали люди не из команд.


Глаш, скажу чесно це не було однією з основних цілей )..

Ціллю було якраз зіграти чистий турнір командами, що давно вже склалися як такі).

Я вважаю, що на даному етапі Київської тусовки з її кількістю активних роллерів в х00 просто фізично немає потреби в 5-тій команді.


Пояснюю чому, всі 4 команди є відкритими для нових людей, тобто всі ці команди ніколи не відмолять, якщо до них постукає новачок з бажанням грати.

Думаю ніхто не буде сперечатися, що новачок в середовищі більш досвідчених гравців буде набагато швидше "хавати гру".

Тобто, навіщо людям робити нові команди, якщо є можливість просто обирати собі команду з 4 абсолютно різних за стильом світосприйняттям та кольоровою гамою існуючих команд)))

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 18.6.2010, 9:20


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Rasim
Сообщение #3



Все то оно так, Мамонт, но в рамках турнира хотелось бы чем больше, тем лучше команд 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
GlusH
Сообщение #4



2 azul mamut de locura:
Во первых не Глаш, а Глуш, можно было уже запомнить...
Во вторых, я с кем-то говорил, и мне обосновали задуманный формат 2 на 5 именно потому что бы новичкам было проще организовать одну или несколько команд, но это не важно...
В третьих сколько UST взяло новичков в этом сезоне? А другие команды?
В четвертых я не агитирую за создание 5-й команды, я агитирую что бы люди почувствовали изнутри что такое соревнования. Считаю это хорошим опытом для них + дополнительная мотивация. Я не исключил возможности что таким образом может организоваться некий "костяк" из которого эта самая команда может вырости, а может этого и не будет... В любом случае физическая возможность появления 5-й команды возможна, так как на ашане еще есть свободный день для ихних тренировок.

2 Ivet:
А чем была плохой участь Нубстайлов? Ты для себя понял что колдуны - это не твое, кто-то еще это понял, а остальных "поперло" и из этого всего появилось в последствии 2 команды, SMT (Сета привет) и Бармалеи =)


--------------------
У меня вообще положительная логика, ибо мне на всё положить =)

Бармалей™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
azul mamut de lo...
Сообщение #5


RSG Team

Цитата(Romk@ @ 18.6.2010, 11:02) *
Это ты серъезно Мамонт?))

Так, абсолютно серйозно

Цитата(GlusH @ 18.6.2010, 11:03) *
Во первых не Глаш, а Глуш, можно было уже запомнить...

Перпрошую, читаю так як звик. Більше цієї похибки не зроблю.
Цитата(GlusH @ 18.6.2010, 11:03) *
В третьих сколько UST взяло новичков в этом сезоне?

Це питання до новачків, значить їм цього поки що не треба. Ті люди, що приходять до нас на треньки як легіонери і просто з нами грають, знають, що доступ до нашої команди при їх бажанні є відкритим. Головне, що бажання було відвідувати і тренуватися. А не просто бути в команді
Цитата(GlusH @ 18.6.2010, 11:03) *
А другие команды?


Якщо я не помиляюсь, дуже якісно оновився склад команди СМТ. Але це вже не моє діло тут писати

Цитата
В любом случае физическая возможность появления 5-й команды возможна, так как на ашане еще есть свободный день для ихних тренировок.

Ашан настільки великий, що там без проблем зможуть поміститися тренування навіть двох команди, не заважаючи один одному в різних кутах 1.gif.


В будь якому варіанті, ніхто не проти СТВОРЕННЯ ЩЕ ОДНІЄЇ команди. Просто я висловив виключно свою думку що до раціональності цих дій. Та порадив новачкам розподілятися по різним командам.
Остаточно Вирішувати новачкам, не нам .


Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 18.6.2010, 10:20


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
gorets_
Сообщение #6



Интересно, а откуда Мамонт взял такое уверенное мнение о том, что хотят и чего не хотят новички, сколько этих самих новичков нынче играет в колдуны, какой их уровень и т.п.

так вот, инфа двухлетней давности уже не актуальна



--------------------


On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
azul mamut de lo...
Сообщение #7


RSG Team

Цитата(gorets_ @ 18.6.2010, 11:18) *
Интересно, а откуда Мамонт взял такое уверенное мнение о том, что хотят и чего не хотят новички, сколько этих самих новичков нынче играет в колдуны, какой их уровень и т.п.

так вот, инфа двухлетней давности уже не актуальна

Цитата(azul mamut de locura @ 18.6.2010, 11:14) *
В будь якому варіанті, ніхто не проти СТВОРЕННЯ ЩЕ ОДНІЄЇ команди. Просто я висловив виключно свою думку що до раціональності цих дій. Та порадив новачкам розподілятися по різним командам.
Остаточно Вирішувати новачкам, не нам .


Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 18.6.2010, 10:20


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GlusH
Сообщение #8



Цитата(azul mamut de locura @ 18.6.2010, 11:14) *
Остаточно Вирішувати новачкам не нам.


Вот тут я с тобой абсолютно согласен.
Я создал эту тему для того что бы желающим поиграть было где про это заявить. Главное сделать первый шаг, а там дело пойдет. А нет, так нет... Название нубстаил я не навязываю, оно может быть любое, просто я привел пример что такой опыт был и что из этого получилось. Дальше каждые решает для себя сам... То что за пол дня не одного желающего, уже настораживает...


--------------------
У меня вообще положительная логика, ибо мне на всё положить =)

Бармалей™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
azul mamut de lo...
Сообщение #9


RSG Team

( відкрийти флейм та флуд переніс в http://rollerportal.com/forum/index.php?sh...p;#entry102789)

Сообщение отредактировал azul mamut de locura - 18.6.2010, 10:52


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
malkolm
Сообщение #10



нам бы, новичкам, какого-нить старого доброго предвадителя))) что б подучил так сказать...поделился опытом, авось что-то и получиться..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Romk@
Сообщение #11



Цитата(malkolm @ 18.6.2010, 14:48) *
нам бы, новичкам, какого-нить старого доброго предвадителя))) что б подучил так сказать...поделился опытом, авось что-то и получиться..


Ну есть бывший капитан СМТ)


--------------------

Бармалейtm
"Ашан"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
GlusH
Сообщение #12



Информация не актуальна, снесите сообщение на мясо =)

Сообщение отредактировал GlusH - 18.6.2010, 14:27


--------------------
У меня вообще положительная логика, ибо мне на всё положить =)

Бармалей™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
malkolm
Сообщение #13



Цитата(Romk@ @ 18.6.2010, 14:50) *
Ну есть бывший капитан СМТ)


так он готов возглавить нубское движение??))


Цитата(GlusH @ 18.6.2010, 15:13) *
Информация не актуальна, снесите сообщение на мясо =)


чего это не актуально?? мы может не в этих, так в след. батлах поучаствуем))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shved
Сообщение #14



Я так понимаю, неактуальна в связи с этим


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Respect
Сообщение #15



Цитата(Romk@ @ 18.6.2010, 14:50) *
Цитата(malkolm @ 18.6.2010, 14:48) *
нам бы, новичкам, какого-нить старого доброго предвадителя))) что б подучил так сказать...поделился опытом, авось что-то и получиться..


Ну есть бывший капитан СМТ)


Прошу Лейбл СМТ как такой не дергать... Всем есть что сказать . Глуш ты прав , я тебя поддерживаю, остальное , как обычно ....просто флуд.
4 Новички , вам достаточно тех команд которые есть , не нужно выдумывать велосипед , если у вас подходящий уровень для любой из Команд, пробуйте.
не устраивает , создавайте свою.

Сообщение отредактировал Respect - 18.6.2010, 22:29


--------------------
<< Street_Motion_Team >>
KPI© ®
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GlusH
Сообщение #16



Вы не поняли. Я написал сообщение, потом кое что поменялось и я просто попросил удалить это, одно сообщение. Тема актуальна. Хотя то что предложил Горец, реально круче. Поддержка и консультация Хаотиков, дорогого стоит. Так что все регистрируйтесь в Darkside и в бой )))


--------------------
У меня вообще положительная логика, ибо мне на всё положить =)

Бармалей™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Граф Молния
Сообщение #17



Цитата(Respect @ 18.6.2010, 23:26) *
4 Новички , вам достаточно тех команд которые есть , не нужно выдумывать велосипед , если у вас подходящий уровень для любой из Команд, пробуйте.
не устраивает , создавайте свою.

херню какую то написал
при чем тут постоянные команды, к команде которая формируется на турнир?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:36