IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Цитата("Shaggy")
Роллер-Ямакасі - це зустріч сходу сонця, на яку кожен роллер самостійно або маленькими групками добирається до місця збору для зустрічі того самого сонця.

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Yamakassi [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

[ДО ПОКАТУШКИ:]
исключительно информация о маршруте/месте сбора и количестве участников. За флуд раздача read only.

[ПОСЛЕ ПОКАТУШКИ:]
фотографии и впечатления.

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

> Ямакася 11.05.15)) Что ещё делать в понедельник?))), Встречаем рассвет в 5,15 возле памятника Владимиру))
Натуся
Сообщение #1


Yamakasi Team

Погода нынче перемнчивая и рабочие дни тяжёлые, к понедельнику вроде потеплеет и как раз силы восстановить на ямакасю можно будет))
Не теряю надежды таки доехать на сирень в ботсад и поспускать все горочки тамошние - а они классные!)))
Так что буду рада видеть!))) Чай, вкусняшки, настроение и цветы - всё будет!)))



--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (10):
 
Начать новую тему
Ответов
Energy
Сообщение #2



мне бы тольк приехать ... я ж больше люблю ночные ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Asuna
Сообщение #3



Цитата(Energy @ 4.5.2015, 18:41) *
мне бы тольк приехать ... я ж больше люблю ночные ...

Так ночная будет в субботу..и в пятницу ж, наверное
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Натуся
Сообщение #4


Yamakasi Team

Скоро-скоро понедельник)) Едем встречать рассвет и в ботсад и по городу катать))
Выезжаю в 3,40 от Квадрата - дальше едем через Радужный.
На остановке парк Дружбы народов в сторону Труханова будем к 4,10 и неспеша поднимемся к Владимиру, мо и коротким путём)))
Дальше покатосим немного по городу, спустим пару спусков и в ботсад к 7,00 - а там всё - сирень)) красота)) горки)) и самое главное - без людей))


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Energy
Сообщение #5



памятник Владимиру - это возле украинского дома который,???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #6


и.о. Администратора

Так, на Володимирській гірці, де фунікулер


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Ром
Сообщение #7



Я, скорее всего, +1
Попробую еще кого-нибудь вытащить) Новичков брать можно если что?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Натуся
Сообщение #8


Yamakasi Team

Рома, бери)) для них знайдемо коротку дорогу))

П.С. блины готовы, джем пакуется)) чай будет горячий в 3 утра)) Ммм - погода заказана, солнечно и тепло и пустой город - ммм, скааазка!)))

Сообщение отредактировал Натуся - 10.5.2015, 18:57


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
last_hero
Сообщение #9



С Позняков-Харьковского едет кто?

Сообщение отредактировал last_hero - 10.5.2015, 20:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ром
Сообщение #10



Короче, все мои минуснули, я еду сам от КПИ. Увидимся wink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Energy
Сообщение #11



будешь проезжать Жилянскую- увидимся

в 4-15 выезжаю. ... и на солнышко
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ром
Сообщение #12



Цитата(Energy @ 11.5.2015, 1:29) *
будешь проезжать Жилянскую- увидимся

в 4-15 выезжаю. ... и на солнышко

Вероятность там пересечься крайне мала. Мб скооперируемся на КПИ, если ты оттуда же едешь? Я около 4 утра буду от интонахи стартовать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Energy
Сообщение #13



Я пасс ... Вышло, мне не нра
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Натуся
Сообщение #14


Yamakasi Team

Это было просто нечто!))) 3.gif
Будильник звонит в 3 утра и ты понимаешь, что дело к лету - солнце восходит всё раньше...
Встреча дорогих друзей, пение птиц на рассвете, этот шикарный Труханов на рассвете!)) И тут нас доганяет ленивый роллер на мотоцикле))
Приехали за 15 минут до рассвета, было время сделать стол и расставить еду с чаями))
Вобщем солнце сёдня было красивое, и вышло аж спустя полчаса))) Успели наобщаться и узнать - у кого же можно купить колёса)))
Дальше заехали на Пейзажку и у меня была мысль поехать короткой дорогой к ботсаду, но...
Хотела же честно-честно спуститься на майдан и дальше ап Леси и через Печерск в ботсад, потому как через Пейзажку и в объезд будет дальше... Но я решила уточнить у Напалма (спидскейтера, для которого +-10км не расстояние) короткую дорогу к бостаду... Особено, что не апать Лесю...
И он посоветовал через Золотые ворота к Владимирской и по Горького к Лыбедской, а там уже Дружбы народов и к ботсаду...
Я как-то не представляла себе километраж, нарисовала прямую и мы поехали)) Двое отколились сразу возле метро, молодцы... а мы катили дальше, особенно устали спускать Владимирскую - ну длиннющий затяжной спуск... Колёса стираются классно, пошутила ещё - мол я то новые колёса тестирую, стираю, а вы?))
Дальше к Лыбедской, а потом - он - ап по Дружбы... Я что-то забыла, что там так долго вверх ехать( Мне казалось меньше и ровнее...
Возле метро Дружбы народов промелькнула мысль - а может ну его - ботсад, ато устали уже сильно и ещё апать столько... но решили - цель же ботсад, сирень - едем!) Доезжаем в ботсад и видим, что на нашей калитке, через которую пробирались раньше, замок висит. Вход только через центральные ворота и вообще там турникет... Что делать? Нас 3 роллера и 1 веллер... Снова мелькнула мысль - ну всё... не пустят или выгонят... Времени 7,30 а ботсад открывается с 8,30 для посетителей... Смотрю мужчина идёт ко входу, думаю - посмотрю как он пройдёт - спокойно прошёл, говорю нашим - поехали)) Попробуем - и точно узнаем... Проехали, даже наш веллер прошёл) Классно покатали в ботсаду - сирень в самом цвету и пионы - ммм!)))
Как заехали в аллею с сиренью поняли, что не зря столько ехали и оно того стоило) Любимый спуск с вылетом в пропасть и выехали спокойно мы мимо охранника) Так что - кто не рискует, тот не пъёт чай с малиновый вареньем (Из Ёжика в тумане)
Спасибо вам, ребята!))) Поняли, что когда есть чёткая цель - ты к ней идёшь, если нет - найдёшь 100500 отмазок...
И как же классно, когда есть единомышленники, когда цель общая и каждый к ней стремится и эта поддержка - нечто!)) Респект!))
Накатали мы всего км 25 в общем, но укатались ваще)) Надо получше изучить короткие дороги Киева)) И с хорошим асфальтом))


--------------------
Ямакасники - один за всех и все за одного)))
Вы думаете я 2000 раз ошибся? Нет, я узнал 2000 разных способа - как не надо делать (с) Эдисон, который создал лампочку)))
Бог есть Любовь
1Иоанна 4:8
Yamakasi™
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
DjeiDi
Сообщение #15



Ух! Покатушка получилась та еще! И ох уж эти короткие дороги ))))

Но Ботсад прекрасен, потрясающий аромат пионов и очень красивая алея сирени. Оно того стоило 1.gif

Натуся, спасибо за организацию и оптимизм )))

Фото: https://drive.google.com/folderview?id=0BwN...amp;usp=sharing
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Ром
Сообщение #16



Хорошая ямакаси, и как всегда спасибо за нее Наташе 2.gif
Ботсад и правда оч красивый, я наконец-то нашел то место, где вы любите фоткаться на фоне Днепра))
А что касается "короткой дороги", она мне даже понравилась. Был очень приятный пологий и, главное, длинный спуск до Лыбидской, где колеса сами катились. Да, потом пришлось апнуть Дружбу, но там нас ждал еще один приятный спуск, где можно было вообще не парится насчет скорости, потому что был такой же приятный выкат вверх (залетел половину апа по иннерции). Назад, правда, такая фишка не прошла, потому что влетели в красный свет и траллик.

А еще меня ждал сюрприз возле метро, когда я остался один и хотел переобуться, чтобы поехать на метро домой. Не тут-то было! Оказалось, что сменку свою я оставил в штабе на ночном корпоративчике, а на роллах в метро не пускают! Пришлось доставать лайнер, но и тут тоже не все сложилось! В последний раз, когда я шнуровал ролики, я почему-то решил прижечь шнурки (наверное, чтобы лучше пролазили в дырки), но теперь они так сильно размочалились, что я их не смог вытащить. Пришлось купить в переходе ножницы, чтобы отрезать их к чертям, и только тогда я смог вытащить башмак и поехать домой))

А еще проспал свою станцию метро и, когда проснулся, офигел, почему поезд стоит, свет в вагоне выключен и никого нету!! Но через 5 мин поезд поехал в обратную сторону и я выехал на академгородок с другой стороны)) Заходящие в вагон люди немного офигели с меня 2.gif 2.gif

В целом же, все было круто и драйвово. До новых встреч! 1.gif

Мои фотки: http://tinyurl.com/n23fjnp

Сообщение отредактировал Ром - 11.5.2015, 22:58
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:56