IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Винница приглашает 04-05.06 всех в гости
Нюта
Сообщение #1



Привет всем из Винницы!!
Мы решили открыть лето с хорошей дружеской нотки - и приглашаем приехать к нам в гости и потусить с максимальной пользой и весельем на выходных!! Мы будем рады удивить вас у себя в гостях. Все что требуется – это просто решится и приехать к нам! А вот уже мы в свою очередь – постараемся устроить для вас развлекательно—культурную программу по максимуму!!

Roach мы тебя с Лерочкой ждем по особенному wink.gif Уже точно решились и едут к нам роллеры из Херсона и Одессы.

Ждем вас у себя в гостях!


--------------------
Слаб голос мой, но воля не слабеет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (14):
8 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
Fess
Сообщение #2



Из Кировограда не знаете, есть ликакая то маршрутка прямая?)
и второй вопрос. Сколько должно обойтись по деньгам все это.
и третий. в плане соревнований, или просто тупо потусить, покататься по городу?)


--------------------
і прийшов Великий та Жахливий....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #3


RSG Team

Цитата(Fess @ 24.5.2011, 0:21) *
Из Кировограда не знаете, есть ликакая то маршрутка прямая?)
и второй вопрос. Сколько должно обойтись по деньгам все это.
и третий. в плане соревнований, или просто тупо потусить, покататься по городу?)


Чувааакк))) С Винницей "тупо" не бывает))))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (3):
Fess
Сообщение #4



Цитата(Kayot @ 24.5.2011, 0:32) *
Цитата(Fess @ 24.5.2011, 0:21) *
Из Кировограда не знаете, есть ликакая то маршрутка прямая?)
и второй вопрос. Сколько должно обойтись по деньгам все это.
и третий. в плане соревнований, или просто тупо потусить, покататься по городу?)


Чувааакк))) С Винницей "тупо" не бывает))))


та я ж не о том)) вы ещё абижаца начните))
имелось введу просто-времяпровождение с хорошими людьми или целенаправлене сорвенования и т.д.))
ну чтото так


--------------------
і прийшов Великий та Жахливий....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kayot
Сообщение #5


RSG Team

Та понятно....яж такой, лижбы прицепиться..

Сообщение отредактировал Kayot - 24.5.2011, 0:19


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Нюта
Сообщение #6



Цитата(Fess @ 24.5.2011, 0:21) *
Из Кировограда не знаете, есть ликакая то маршрутка прямая?)

ездила к вам года 4 назад автобусом.....думаю и сейчас ходят( помню у меня были варианты с пересадкой в Новоархангельске и в Умане, но попала на прямой рейс) , а можно и поездом......но прямого кажись нет ( 961 с пересадкой в Киеве)

Цитата(Fess @ 24.5.2011, 0:21) *
и второй вопрос. Сколько должно обойтись по деньгам все это.


дорога, если вас будет много и мы не сможем вас всех расселить у себя, то будем искать квартиру и на покушать....

Цитата(Fess @ 24.5.2011, 0:21) *
и третий. в плане соревнований, или просто тупо потусить, покататься по городу?)


никаких соревнований, а хорошенько потусить, покатать, обменяться опытом,познакомиться с новыми лицами и увидеть всех кого знаем и любим)))






--------------------
Слаб голос мой, но воля не слабеет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
vicking
Сообщение #7



Цитата(Fess @ 24.5.2011, 0:21) *
Из Кировограда не знаете, есть ликакая то маршрутка прямая?)

Автобуси ходять щодня wink.gif
51А АС КРИВИЙ РІГ - АС ВІННИЦЯ
193 АС СВІТЛОВОДСЬК - АС ВІННИЦЯ
700 АС ДОНЕЦК ЗАПАДНЫЙ - АС ЧЕРНОВЦЫ
27 АС ДНІПРОПЕТРОВСЬК - АС ВІННИЦЯ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr_Ein
Сообщение #8



прям прям прям
Мы снова ждем гостей!!!


А почему мы вас так неожиданно пригласили?
А все потому, что как ни странно, но приглашать в гости для Винницы стало уже традиционным событием! Уже пол года как наши друзья из Одессы хотят к нам попасть и обкатать наш уютный городок. Наши любимые ХЕРсоняне так же уже около полугода ждут повода приехать к нам! Вот мы и решили пригласить всех в первые выходные первого месяца лета!
Мы очень хотим удивить у себя и Киев и много много много других городов Украины!

Почему стоит приехать в Винницу:
  • Папа нашего мера - директор асфальтного завода! (Плохих дорог у нас почти нет)
  • Винница находится в центре Украины, а географический центр Европы находится в Винницкой области. Европа - это "культурный центр" мира. Хотите быть в центре??? - Мы вас ЖДЕМ! =)
  • В мире существует всего 3 забальзамированных человека: один гдето в Китае, другой - в Москве, и третий у нас!!
  • Прямо под Винницей находился центральный штаб Гитлера на восточном фронте, небезызвестная ставка "Вервольф" (врядли мы вам будим ее показывать но она есть!)
  • Швейцарские трамваи!! Единственные трамваи в Украине, для входа в которые нужно сначала нажать кнопку у двери!!
  • Свой собственный БигБэн в центре города и уютные парки с фантанчиками
  • Современный скейт-парк с трамплинами, минирампой и крутыми разгонками а так же роллердром со специализированным покрытием специально завезенным из Франции.
  • в Виннице находимся МЫ! И мы ВАС ЖДЕМ!!!!


План мероприятия
Сб: Встреча гостей. Экскурсионная покатуха по городу в ненапряжном темпе. Знакомство с достопримечательностями. Обкатка скейт-парка. Проезд по набережной (правда недостроенной... но через год там будит самый большой фонтан в Украине. Планируемая высота струи - 60м). Ужин, коньяк праздничный стол. НОЧНАЯ!! Ночная покатуха будит поделена на 2 типа:
1) ФСК пролет по самым веселым даунхилам Винницы. ФСК споты для прыжков и слайдов.
2) Покатуха в свободном среднем темпе. Присутствует несколько даунхилов, захватим по максимуму интересных мест что б сфотографироваться и понаблюдать ночной город. А в некоторых местах устроим Слаломные споты где можно будит послаломить! Встречаем рассвет с матрасом на набережной и доедаем то что осталось от празничного стола + КОНЬЯК =))

Вс: отсыпаемся, приходим в чувства, если есть время и желание то заезжаем на роллердром обкатываем его. Слалом слалом слалом, слайды слайды слайды =)))


Теперь финансовая сторона вопроса:
С Киева доехать до Винницы можно за 3... 3,5 часа. Стоимость билетов скоростной электричкой 2м классом что б ехать к нам стоит около 47 грн, а обратно тоже 2м классном около 31 грн
Что касательно проживания, то думаю человек 15 мы сможем приютить у себя.. Если Вас будит больше, то думаю найдем недорогую сьемную квартиру... А может и 20 человек приютим =)) Посмотрим по обстоятельствам!



Одним словом - ЖДЕМ!


--------------------
Лучше износиться чем заржаветь!!

Сайт Винницких Роллеров



Винницкий Театр Огня
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
Nosfer
Сообщение #9



йех, давно хотел в винницу смотатся 1.gif нада подумать 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Likrant
Сообщение #10



Цитата
Плохих дорог у нас почти нет

"Почти" понятие на столько растяжимое, что аж страшно

Цитата
Винница находится в центре Украины, а географический центр Европы находится в Винницкой области

Другие центры Европы тихо негодуют

Цитата
В мире существует всего 3 забальзамированных человека: один гдето в Китае, другой - в Москве, и третий у нас!!

Ну там ещё один в Корее, пару сотен в Европе, несколько тысяч в Америке, а так да, правда

Цитата
Прямо под Винницей находился центральный штаб Гитлера на восточном фронте, небезызвестная ставка "Вервольф" (врядли мы вам будим ее показывать но она есть!)

Да, лучше не показыват

Цитата
в Виннице находимся МЫ! И мы ВАС ЖДЕМ!!!!

а вот это правда!




--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Корбен
Сообщение #11



Какие поезда "в" и "из" Винницы для Одессы?)) так что б приехать на максимум времени rolleyes.gif


--------------------
еще один человек с еще одной мечтой
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Likrant
Сообщение #12



Цитата(Корбен @ 24.5.2011, 11:16) *
Какие поезда "в" и "из" Винницы для Одессы?)) так что б приехать на максимум времени rolleyes.gif

uz.gov.ua в помощь (;


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Mr_Ein
Сообщение #13



Эх Likrant Likrant =)))))
Все что я написал - все правда!
Спорить с нашим любимым ВИКИПЕДИСТОМ - небуду, просто скажу: "Юр - ты неправ" И Я ТЕБЯ ЖДУ В ГОСТИ!!!!!!! Мы очень скучаем за нашим самым любимым городовым в Киеве =)))


Так же специальное приглашение: Каёту, Лансу, всем всем прайдам, молодой и перспективной команде UST, Ледоколу, Роачу с Лерой. Всем всем кого я знаю и незнаю =)
Всем с кем бухали отдыхали, всем с кем знаком, всем с кем еще успею познакомится =)


--------------------
Лучше износиться чем заржаветь!!

Сайт Винницких Роллеров



Винницкий Театр Огня
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Max_Amigo
Сообщение #14



Цитата(Fess @ 24.5.2011, 0:47) *
Цитата(Kayot @ 24.5.2011, 0:32) *
Цитата(Fess @ 24.5.2011, 0:21) *
Из Кировограда не знаете, есть ликакая то маршрутка прямая?)
и второй вопрос. Сколько должно обойтись по деньгам все это.
и третий. в плане соревнований, или просто тупо потусить, покататься по городу?)


Чувааакк))) С Винницей "тупо" не бывает))))


та я ж не о том)) вы ещё абижаца начните))
имелось введу просто-времяпровождение с хорошими людьми или целенаправлене сорвенования и т.д.))
ну чтото так

Если вы не хотите ехать в Винницу просто так то я вам дам последний аргумент..у меня днюха 3-го и я делать буду 4-го!:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Esteto4ka
Сообщение #15



Тоха!!! Обязательно приедем, еще с Донецка за вами скучаю love.gif

PS: Не зря я в поезде с вашими девочками знакомилась 2.gif

Сообщение отредактировал Esteto4ka - 24.5.2011, 10:49


--------------------
«Don't waste your time or time will waste you» © Matthew Bellamy
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
Я тебя внимательно слушаю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Mr_Ein
Сообщение #16



Итак, обновление ИНФОРМАЦИИ!!!

У нас будут СОРЕВНОВАНИЯ!!
Так как наше мероприятие календарно совпадает с Fun-Battle и One Wheel contestом на КПИ организовываемыми командой молодых инициативных слаломистов из Ukrainian Slalom Team, поступило предложение перенести данный контест териториально из Киева в ВИННИЦУ!!!!!
+ при достаточном количестве желающих можем провести Фановые Слайды!!! =)


Проводится все будит во второй день выходных (Вс 05.06.2011) на роллердроме в ТРЦ "Ігроманія". Стоимость входа на весь день - 40 грн, либо на час - 15 грн. (с администрацией смог договорится только на 25% скидку.. короче вход на весь день будит стоить 30 грн)

Сообщение отредактировал Mr_Ein - 24.5.2011, 14:18


--------------------
Лучше износиться чем заржаветь!!

Сайт Винницких Роллеров



Винницкий Театр Огня
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Nosfer
Сообщение #17



надеюсь есть электричка в винницо в районе 14:30-15:00 из киева 1.gif а то в субботу примерно во столько я освобожусь 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr_Ein
Сообщение #18



Как бы есть... електричка №831 3й клас, стоимость билета около 14 грн. Вылетает с Киева в 15:33 приезжает в Винницу в 18:51.
На дневную неуспееш, но празничный стол и НОЧНАЯ в полном соку - тебе обеспечена =)))


ПС: люди - юзайте http://www.pz.gov.ua/rezerv/ или http://rasp.yandex.ua/search/train
И будите знать как расписание позедов так и цены на билеты!!


НОСФЕР - приезжай!!! Покажу тебе свои штаны со светоотражающей надписью =)))


--------------------
Лучше износиться чем заржаветь!!

Сайт Винницких Роллеров



Винницкий Театр Огня
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (4):
Shved
Сообщение #19



Я бы учел, что расписание будет меняться 29 мая))


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
shableslav
Сообщение #20



І я хочу у Вінницю, був там кілька десятків разів проїздом, а міста так і не знаю.

І скажіть на який час краще прибувати у Вінницю, я так розумію в суботу зранку, але до котрої години (+/-1) ?

Цитата(Mr_Ein @ 24.5.2011, 15:10) *
ПС: люди - юзайте http://www.pz.gov.ua/rezerv/ или http://rasp.yandex.ua/search/train
И будите знать как расписание позедов так и цены на билеты!!

Думаю, www.e-kvytok.com.ua точніше, заодно можна одразу придбати, обравши вагон і місце (якщо воно вільне). А забрати квиток можна перед самим відправленням в будь-якій касі і без черги, назвавши секретний код.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:38