IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Открытие сезона 2014. ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ!, Глазами зрителей и участников.
nap4lm
Сообщение #21


SAM Racing Team

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ, ВЫ МОЛОДЦЫ!

Ребята, оставляйте плиз свои отзывы и впечатления от увиденного, для нас это АРХИ ВАЖНО!

Организаторы обязательно отпишутся, но чуточку позднее. Приносим свои извинения blush.gif

Сообщение отредактировал nap4lm - 26.5.2014, 1:55


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
Likrant
Сообщение #22



Я что-то пропустил или где был Амурчик?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nap4lm
Сообщение #23


SAM Racing Team

Цитата(Likrant @ 26.5.2014, 6:22) *
Я что-то пропустил или где был Амурчик?


Ты пропустил группу Вк. Сообщение от 15 мая 1.gif, а ещё ты походу пропустил и само "Открытие" wink.gif

Сообщение отредактировал nap4lm - 26.5.2014, 6:23


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
mandra
Сообщение #24



Всем спасибо! Было очень интересно! Я с Вами впервые.
Но! Как я понял трамплин для вотерджампа был сделан из недорогих материалов (я о листьях ДСП), если средств не хватает то открывайте может тему фонд или что вроде. Я бы доложил, а может и еще кто, и вместо ДСП купили бы фанеру, и тогда сам бы попробовал хлюпнуться в воду 1.gif

Сообщение отредактировал mandra - 26.5.2014, 7:36


--------------------
В с м ы с л е ? ! . . .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
thomanack
Сообщение #25



Цитата(mandra @ 26.5.2014, 8:32) *
вместо ДСП купили бы фанеру, и тогда сам бы попробовал хлюпнуться в воду 1.gif

был не ДСП а OSB
орги по нему и прыгали и роликами ездили и стройматериалы на нем носили, и тестовые запуски делали Обероном (на длинных рамах), но видно разгон резинки + короткие рамы + неправильная стойка = epic fail


Сообщение отредактировал thomanack - 26.5.2014, 8:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Oberon
Сообщение #26



Ну да, меньше колес = больше удельное давление каждого, да и ехал я по самому центру, там где была опора на брус, а не сбоку =// Короче, по трамплину - были просчеты в его постройке исключительно по причине неопытности его строителей в данном вопросе, теперь этот момент устранен, в следующий раз будет огонь!!!

Сообщение отредактировал Oberon - 26.5.2014, 8:21
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jgarin
Сообщение #27



Не так круто, як у Pride Crew, але пристойно )))


--------------------
---
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
Likrant
Сообщение #28



Цитата(nap4lm @ 26.5.2014, 7:19) *
Цитата(Likrant @ 26.5.2014, 6:22) *
Я что-то пропустил или где был Амурчик?


Ты пропустил группу Вк. Сообщение от 15 мая 1.gif, а ещё ты походу пропустил и само "Открытие" wink.gif

Та ладно, за панаехавшими присмотрел (где мой бейджик городового?), покатушку покатал, конкурсы и матрац пропустил - то да, были обстоятельства, в том числе и из-за приехавших.

Кстати сразу минус - нужно больше активности в группе, я читаю только ленту и то, что туда падает, видимо других новостей кроме пары видосиков вы не транслировали.

А так Напалм очень живенько бегал с микрофоном и в целом фейлов было не слишком и много, так что продолжайте 1.gif

Сообщение отредактировал Likrant - 26.5.2014, 9:25


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
nap4lm
Сообщение #29


SAM Racing Team

Цитата(mandra @ 26.5.2014, 8:32) *
Всем спасибо! Было очень интересно! Я с Вами впервые.
Но! Как я понял трамплин для вотерджампа был сделан из недорогих материалов (я о листьях ДСП), если средств не хватает то открывайте может тему фонд или что вроде. Я бы доложил, а может и еще кто, и вместо ДСП купили бы фанеру, и тогда сам бы попробовал хлюпнуться в воду 1.gif


Это тоже самое, что сказать, рабята извините но прыжки с трамплина теперь будут платными или на месте сказать что хочешь прыгать, будь добр заплати в фонд организаторов денежку.

Как думаешь сколько людей посмотрят косо или вообще скажут, нафига мне платить еще, тут же все должно быть бесплатно.

К примеру в лагере, как приехали уже были недовольные тем, что вход в лагерь платный и чтобы оставить вещи на сохранность и спокойно тусить весь вечер и ночь, с тебя просят аж 10 грн, пусть даже и 20. Посчитать не мешало бы сначало, сколько ваш рюкзак/ролики стоят 1.gif


--------------------
Downhill® lover.
KIDT - мы "стираем" колеса! Follow Us:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (9):
Rybka
Сообщение #30



Очень ждала этого открытия! Рада, что оно, как и выборы, "відбулось".
Очень интенсивная программа, тем, кто был с утра, вероятно, дотусовать до победного конца было физически сложно. Как, например, мне. Правда я малость упала))

Сначала было маловато людей, но потом оказалось, что в самый раз.

Из недочетов: на Ашане как-то сильно долго запрягали, поэтому покатухи стартовали с опозданием. Учитывая жару, было тяжеловато.
И хотелось бы, чтобы на гальмобатле была подсвечена дорога не только вначале и посредине. Потому что не видно было, кто как дослайдил.

А поломатый трамплин, может, и расстроил тех, кто хотел кататься на целом, но меня привел в восторг)) И лишний раз подчеркнул упоротость тех, кто на нем таки прыгал.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
Likrant
Сообщение #31



Цитата(Rybka @ 26.5.2014, 11:20) *
А поломатый трамплин, может, и расстроил тех, кто хотел кататься на целом, но меня привел в восторг)) И лишний раз подчеркнул упоротость тех, кто на нем таки прыгал.

Судя по твоим фоткам Фауст уже выразил конструктивную критику и в следующий раз трамлин будет с титановыми вкраплениями 1.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (7):
Amarr
Сообщение #32



Организация: да, косяки были, не без этого. Главное, чтобы на ошибках учились.
Настроение: в этот раз, наверно, впервые за долгое время, общая тусовка не делилась на кучки вокруг костров. Кто не поехал на труханов или уехал до гальмобатла, вы много потеряли! Было душевно. Был рад повидать старичков, хотя и не все пришли.
Вотерджамп: ребята молодцы! Жаль подвел материал, возможно были просчеты (не берусь судить) в конструкции трамплина. Но однозначно, в следующий раз будет круче.
Гальмобатла: самое ожидаемое событие вечера прошло в стиле Street Racing под освещением фар автомобилей и перекрытием движения. Я его наблюдал, преимущественно, в правое зеркало заднего вида. Искры, высекаемые рамами BeLifart'а, - это было незабываемо! (печально, что так и не присобачили гоупроху на хвост). Пора бы уже пополнять ряды участниками не из Киева. Респект Фисе!
Надеюсь, я прокатил всех желающих и "нажопницам" понравилось быть "нажопницами".

Сообщение отредактировал Amarr - 26.5.2014, 10:56


--------------------
"Веллер - приятный атрибут роллера"
В колонне роллер перемещается не хаотически, а пространственно!
GPS-Holder
No Drugs No Sigarets No Quest ............... ever
360......на защите
Читертм
Мажор

Увы, но 6%/дство нынче в почете!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (11):
beerman
Сообщение #33



Цитата(nap4lm @ 26.5.2014, 11:11) *
Цитата(mandra @ 26.5.2014, 8:32) *
Всем спасибо! Было очень интересно! Я с Вами впервые.
Но! Как я понял трамплин для вотерджампа был сделан из недорогих материалов (я о листьях ДСП), если средств не хватает то открывайте может тему фонд или что вроде. Я бы доложил, а может и еще кто, и вместо ДСП купили бы фанеру, и тогда сам бы попробовал хлюпнуться в воду 1.gif


Это тоже самое, что сказать, рабята извините но прыжки с трамплина теперь будут платными или на месте сказать что хочешь прыгать, будь добр заплати в фонд организаторов денежку.

Как думаешь сколько людей посмотрят косо или вообще скажут, нафига мне платить еще, тут же все должно быть бесплатно.

К примеру в лагере, как приехали уже были недовольные тем, что вход в лагерь платный и чтобы оставить вещи на сохранность и спокойно тусить весь вечер и ночь, с тебя просят аж 10 грн, пусть даже и 20. Посчитать не мешало бы сначало, сколько ваш рюкзак/ролики стоят 1.gif


можно было б сказать так, мол ребята есть два варианта трамплина, один бесплатный, но хрупкий, а за второй нужно чуть больше бабла, но у нас столько нет, давайте скинемся, кто сколько может - мы так скидывались на конусы для ограждения тренировки по колдунам. кто 10 грн. дал кто 50, не важно, главное участие. я не прыгаю сам, но денег бы дал без проблем.

А касательно платного лагеря, ну ребята о таком нужно предупреждать за ранее и даже не важно что стоимость мизерная, важно то, что вы не сообщили информацию людям и это был не веселый сюрприз))) думаю это нужно учесть на будущее. Вам же про это сказали не в день открытия, а заранее)))
А так в целом. доволен открытием, даже очень wizard.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (5):
thomanack
Сообщение #34



Цитата(beerman @ 26.5.2014, 12:53) *
можно было б сказать так, мол ребята есть два варианта трамплина, один бесплатный, но хрупкий, а за второй нужно чуть больше бабла, но у нас столько нет,

дело было не в деньгах, мы проверяли материал, мы проверяли конструкцию, прыгали-скакали, ломали руками, но никто не попробовал намочить ее (с утра был дождь) а потом прыгнуть всей 90кг жопой с 20 кмч на него
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (6):
Fur
Сообщение #35



Цитата(thomanack @ 26.5.2014, 13:00) *
Цитата(beerman @ 26.5.2014, 12:53) *
можно было б сказать так, мол ребята есть два варианта трамплина, один бесплатный, но хрупкий, а за второй нужно чуть больше бабла, но у нас столько нет,

дело было не в деньгах, мы проверяли материал, мы проверяли конструкцию, прыгали-скакали, ломали руками, но никто не попробовал намочить ее (с утра был дождь) а потом прыгнуть всей 90кг жопой с 20 кмч на него

Реально, давайте скинемся на рулон норм линолеума, для того чтобы устилать конструкции будущих вотер трампов...
во-первых - меньше заноз в жопе, ссадин и рассечений о края фанеры на теле.
во-вторых - меньше вероятность проломов трампа.
в-третьих - если поливать его водой, то можно улетать на жопе даже без ролов.
...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Oberon
Сообщение #36



Один я помню что колеса вязнут в линолеуме как в смоле??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (8):
mandra
Сообщение #37



Цитата(nap4lm @ 26.5.2014, 11:11) *
Цитата(mandra @ 26.5.2014, 8:32) *
Всем спасибо! Было очень интересно! Я с Вами впервые.
Но! Как я понял трамплин для вотерджампа был сделан из недорогих материалов (я о листьях ДСП), если средств не хватает то открывайте может тему фонд или что вроде. Я бы доложил, а может и еще кто, и вместо ДСП купили бы фанеру, и тогда сам бы попробовал хлюпнуться в воду 1.gif


Это тоже самое, что сказать, рабята извините но прыжки с трамплина теперь будут платными или на месте сказать что хочешь прыгать, будь добр заплати в фонд организаторов денежку.

Как думаешь сколько людей посмотрят косо или вообще скажут, нафига мне платить еще, тут же все должно быть бесплатно.

Я же о добровольном взносе 5.gif.
Для себя же качество как для прижков так и для настроения в целом (когда прижки смелее и их больше) wink.gif


--------------------
В с м ы с л е ? ! . . .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (2):
Fur
Сообщение #38



Цитата(Oberon @ 26.5.2014, 13:41) *
Один я помню что колеса вязнут в линолеуме как в смоле??

0_о я вроде не про ковролин говорил. Или какой это такой линолеум?
В толщину 1 мм - некуда будет вязнуть...
http://www.kimnata.ua/products/linoleum/juteks/lina/

Сообщение отредактировал Fur - 26.5.2014, 14:01
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (1):
Victory
Сообщение #39



После прошедшего праздника ощущается некий внутренний подъем – это то, не подлежащее описанию чувство, которым я для себя часто определяю удовлетворенность теми или иными событиями. Так вот сейчас мне хочется по-скорее впрыгнуть в ролики и мчаться-мчаться-мчаться)) Именно такого душевного праздника я ждала и я его получила!!!

Все прошло динамично, четко по графику, не наблюдалось суеты и потерянных оргов. Nap4lm в роли ведущего зажигал «на Ашане», покатушека с «чудным» апом по Андреевскому (жарковато малость было wacko.gif ), ну и ярчайшие моменты вечера – понятное дело, вотерджамп и гальмобатл. Не ожидала такого зрелища.

Трамплин для вотерджампа - просто произведение искусства. Получила массу удовольствия от наблюдения за прыгучими смельчаками, при этом истинный восторг вызвала Алена Зайцева – мало того, что рискнула прыгнуть, так еще и не побоялась завершить начатое после падения. Респект за настойчивость.

Ребята на гальмобатле поразили длиннючими меджиками. Парящие на крыльях белоснежных флагов, искрящиеся рамы, скорость… даже падения выглядели красиво… ууух… это было нечто.

Спасибо ребятам за решение взять на себя организацию столь масштабного ивэнта, за ваш колосальный труд и ту уйму времени, которую Вы ради нас потратили ))) ВИ – ВЕЛИКІ МО-ЛО-ДЦІ!!! wink.gif

Сообщение отредактировал Victory - 27.5.2014, 12:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Bambi
Сообщение #40



открытие - замечательное love.gif
при том при всем, что творится в стране, и не смотря на раскол открытий в этом году, получилось действительно весьма и весьма, за что организатором низкий поклон 5.gif
действительно, получилось душевненько, а это - архиважнейший критерий 1.gif

от себя, хочу пожелать на будущее добавить в разряд волонтеров людей-медиков, которые бы отвечали за наличие аптечек и оказание первой помощи x_nhl3.gif
сколько нас там было? 2-3? всем сразу раны не позализываешь, а ждать никто не хочет, в связи с чем потом можно было наблюдать как некоторые не умеют обрабатывать раны и правильно бинтовать. да и инвентаря не хватало unsure.gif
я уверенна, что среди нас найдутся медики, которые в следующий раз любезно соберутся в команду "мед.пункта" а всех желающих оказывать эту самую первую помощь, очень легко можно обучить оказывать ее правильно, что бы не навредить еще больше.

а в остальном - я замечательно провела время xdrive.gif
с восхищением смотрела на слайды love.gif
покатушка с аппом андреевского просто очаровательна 2.gif
ну и труханов, и все происходящее на нем, было атмосферно.
ура, товарищи! xdrive.gif

Сообщение отредактировал паричка - 27.5.2014, 14:13


--------------------
Сердце — это мышца. То, что вы называете «чувствую», происходит в лимбической части вашего мозга, которая досталась в наследство от млекопитающих.

Предыдущий ник: паричка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Поблагодарили либо согласились (12):

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:03