IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Роллеров в Чате: 0 [Войти]

> Шаблон для создания тем о событиях

Шаблон для создания темы:
заголовок:
01.12.09 Ночная [*****]
тело поста:
1. Дата, Время и место Сбора
2. Маршрут

Регистрация на событие:
- для зарегистрированых пользователей в первом посте топика нажать на

Градації покатушок
Критерії Нічних Денних, Інформація
Защита для роллеров

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статья : 17-18.08.07 Перша костюмована нічна в Києві
_Гость_Настик_*_
сообщение 18.8.2007, 21:18 · Быстрая цитата
Сообщение #121




Вова - гномик smile.gif Вы только ему не говорите!!! 4.gif Он злой и страшный Вольдеморт!!! wizard.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sunlit
Сообщение #122



ЗАЧОТНАЯ НОЧНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!
респект Мамонту за организацию такого действа,
а также всем участвующим за то, что придумали и воплотили в реальность костюмчеги
очень понравилось лопать шарики Дена=)
свой костюм хотелось спалить в конце ночной, но решила, что лучше на нем посидеть
буду ждать хелоуина)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sakura.T
Сообщение #123



Классная была ночная!Много позитивных эмоций и ОЧЕНЬ порадовало большое количество роллеров и байкеров. Не ожидала увидеть стольких в костюмах 2.gif (просто круто) Прикольно было слышать бибиканье машин и возгласы прохожих)) Я думаю, Киев в эту ночь стал немного ярче и добрее) Незабываемая покатушка) Побольше бы таких мероприятий!!! 5.gif


--------------------



Si miras las estrellas buscando un no se que entonces mucha suerte
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jungarik
Сообщение #124


RSG Team

Говорил в аське с Даном, он сказал, что в понедельник народ фотки с рабочих компов повыкладывает. Ждём-с 1.gif
Санлит, поехали как-то в обычную ночную - там во все силы шпарить прийдётся 1.gif


--------------------
Бледные поганки более неактуальны. Все, что могло умереть от них - умерло. Скоро - возвращение на Родину. НАВСЕГДА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #125


RSG Team

Є у житті моменти, які не забуваєш, що б с тобою не сталося, скільки б років не пройшло. Вони назавжди закарбувалися в пам’яті.
Такий букет емоцій я отримав, напевно, вперше1.gif. 2.gif 2.gif 2.gif
Люди, ДЯКУЮ всім вам за те, що прийшли, що зробили костюми. Я не очікував НАСТІЛЬКИ ЧУДОВИХ костюмів, було видно, що у костюми було вкладено багато часу й душі. Без Вас усіх , Вашої праці над вбранням, Вашого чудового настрою нічого би не вийшло!
Окрема Подяка Дану, Пєткі, та іншим Байкерам, які допомагали регулювати мені нічну love.gif love.gif .

Ще хочу ВИБАЧИТИСЯ за інцидент на ВВВ, я насправді не сподівався що нас там можуть затримати blink.gif . Адже раніше велороллерскі чудово проходили через це місце, і ніхто не виставляв нам претензій. Проте будемо знати про це на майбутнє.

Перепрошую за якісь технічні затримки чи трабли, які я, можливо, не помітив. Це була моя прем’єра в ролі ведучого такого масового дійства. Але судячи з ваших постів усе було не так і поганоwink.gif.

Ще приємно, що це була перша вело-мото-роллерська, РЕСПЕКТ Настік cool.gif cool.gif
Це насправді історична нічна покатуха1.gif!!!!

І ще, S.P. запропонувала чудову ідею.
Кожного літа святкувати день КОЛЕСА. Саме у третю ніч з п’ятниці на суботу у останньому місяці літаwink.gif.
ОТЖЕ УСІХ МОЖУ ПОЗДОРОВИТИ З ТИМ, ЩО ВИ УРОЧИТО ВІДКРИЛИ ТРАДИЦІЮ ДВОХ СУБ-КУЛЬТУР (перепрошую, трьох) СВЯТКУВАТИ ДЕНЬ КОЛЕСА!!! Адже саме воно нас поєднує, і дає змогу проводити усі наші заходи. І неважливо якого діаметру, кольору наше колесо. Наступного сезону день КОЛЕСА відсвяткуємо ще краще 2.gif xLaie_76C.gif xLaie_76A.gif xLaie_76B.gif xdrive.gif !!!!!!!!!

Ще раз дякую вам усім.
Навіки ваш, П’єро wink.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
azul mamut de lo...
Сообщение #126


RSG Team

Цитата(Jungarik @ 19.8.2007, 11:38) *
....Санлит, поехали как-то в обычную ночную - там во все силы шпарить прийдётся 1.gif

Вона вже була у нічній, і проїхала її повністю сама. Навідь надуже крутому даунхілі cool.gif


--------------------
Не судите, да не судимы будете:Ибо каким судом судите,таким будете судимы;и какою мерою мерите,такой и вам будут мерить.И что смотришь на сучок в глазе брата твоего,а бревна в своем не чувствуешь?Или как скажешь брату твоему:"Дай я выну сучок из глаза твоего";а вот,в твоем глазе бревно?"(Мат. 7:1-5).

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Little Black Cat
Сообщение #127



Привет всем! 1.gif Только отошла от покатушки)))).

Эмоций валом! Столько прикольных костюмов!!!
Мне очень понравилось. Особенно, как встречали прохожие и машины. Было бы прикольно, чтоб о нас написали в новостях.

По поводу Дня Колеса.....Еще в эту пятницу был День освобождения Киева. wink.gif

Спасибо всем за компанию! Спасибо огромное организаторам!


--------------------
I can`t stand on my roller skates. Mama, buy me a tricycle...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sunlit
Сообщение #128



Цитата(Jungarik @ 19.8.2007, 11:38) *
Санлит, поехали как-то в обычную ночную - там во все силы шпарить прийдётся 1.gif

с удовольствием поеду 1.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hagall
Сообщение #129


SG Team

Что касается фоток


Ночная была первой в свем роде. Будет очень нехорошо, если фотографии с нее остануться пылится в архивах. Поэтому, огромная просьба к тем, кто фоткал!

Давайте соберем вместе все фотографии в оригинальном (высоком) качестве. Кто может - выкладывайте архивом, скачаем. У кого с этим проблемы - связывайтесь (ЛС, ICQ 264048885, мобильный 8-066-725-43-44), договоримся, встретимся. Собранные таким образом фотографии потом можно будет забрать у меня же.

Да пребудет с вами сила!!!



P.S. На сейчас имеем фотографии хорошего качества:

Petr-V (35 штук, 100 МБ)
Djin (33 штуки, 130 МБ)
ibn (55 штук, 180 МБ, все с майдана)

и есть превюшки Шарлотты, 1024*768
и завтра ожидается пополнение
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Aerena
Сообщение #130



Класно!! Особливо весело було йти кількасот метрів до Бесарабки, де люди нас розглядували з велетенськими очима -)) Мене обізвали Гарі Потером -(( А все інше просто супер! Всі ті невеличкі неприємності які ставалися по дорозі повністю перекрив позитив від самої покатушки і від її учасників -) Всім дякую!
П.С.: Не думала що буде стільки відьмочок.. мабуть то наша жіноча сутність wizard.gif


--------------------
Віддаю перевагу змащуванню ковзяку, аніж промивці підшипів.
Даааайте снііііігуууууу :(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Snake
Сообщение #131



Хоть покатушка закончилась еще в субботу, мне позитива хватает еще и сейчас, чтоб в полной мере описать все то, что я чувствую 1.gif
Но не буду слишком вдаваться в подробности - получится слишком много букав.

Огромное спасибо Тохе за то, что подал такую идею и организовал. Молодчинка просто!
Я всю пятницу ждала с нетерпением вечера. Я знала, что будет классно - ведь со многими общалась на тему ночной и они обещали быть в костюмах. Так что я уже представляла что это будет. Но то, что было, превзошло все мои ожидания раза в 2-3! Действительно, так серьезно подойти к нарядам! Ребята, вы все просто молодцы! Из роллеров почти все были в костюмах, из веллеров было немного больше людей без костюмов, но в костюмах тоже было дофига. Это так порадовало!
До сих пор как только вспомню костюм Дана, меня прорывает на смех =)) это было что-то. Дан, ТАКОГО я даже не ожидала, хотя знала, что будет что-то серьезное.
Костюмов много запомнилось, все были классными. Еще помню - как только кто-то новый приходит в костюме, на меня находили новые эмоции и радость от того, что костюмчик классный 1.gif
В общем, всем огромное спасибо за незабываемую ночь! А те маленькие помехи, которые были, они даже не помнятся уже wink.gif Тоха, ты все замечательно организовал.


--------------------
Хороша только полная правда. Полуправда ничего не стоит.
С.Цвейг
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Djin_
сообщение 20.8.2007, 8:50 · Быстрая цитата
Сообщение #132




Опять-таки впечатления... Слова "Супер", "Позитив", "Круто" и т.д. меркнут по сравнению с тем... зарядом... который я там получил. Понравился подход людей к созданию костюмов. До некоторых вариантов я бы просто не додумался, за некоторые наряды сразу стоит давать награду "Открытие года - Слабо?" 1.gif
Думаю, на Хеллоуин надо обязательно повторить. Я хочу к тому времени разжиться ещё кучкой светодиодиков и устроить акцию "Укрась свой костюм светом" - раздавать наборы для иллюминации всем желающим. Это позволит ещё более красочно (в прямом смысле слова) провести ночную а у роллеров и веллеров появится ещё один инструмент для украшения своих нарядов.
В свою очередь, попробую по традиции к Хеллоуину что-то добавить к костюму Мерлина. Осталось придумать, что именно blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
S.P.
Сообщение #133



Замечательная ночная! Останется в памяти не только нашей, но и ночных жителей города! 1.gif


--------------------
Бумажные журналы, понятно, читать неинтересно, потому что там флудить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Fred
Сообщение #134



Два дня собираюсь написать отчет, и все никак не придумаю, как втиснуть его в разумный объем текста 1.gif

Эмоций - через край, не ожидал ТАКОГО креатива от участников love.gif
Многие с виду простые костюмы при более тщательном рассмотрении просто поражали продуманностью в мелочах. Некоторые персонажи при всей простоте, даже примитивности костюмов выглядели ну очень классно! Всем - зачот!
На личности переходить не буду, так как невозможно выделить одних, не упомянув других. Каждого есть за что отметить - а если кого забуду перечислить, никогда себе не прощу blush.gif

Отдельное огромное спасибо ребятам на мотороллерах - они очень качественно сделали большую часть работы SG, пока мы веселились и отдыхали.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
random
Сообщение #135



Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Такое море позитива! А особенно осознание того исторического факта, что это была ПЕРВАЯ костюмированная ночная. Это просто блеск! Огромное спасибо организаторам, участникам и всем-всем-всем! cool.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hagall
Сообщение #136


SG Team

Цитата(Djin @ 20.8.2007, 9:50) *
Думаю, на Хеллоуин надо обязательно повторить. Я хочу к тому времени разжиться ещё кучкой светодиодиков и устроить акцию "Укрась свой костюм светом" - раздавать наборы для иллюминации всем желающим. Это позволит ещё более красочно (в прямом смысле слова) провести ночную а у роллеров и веллеров появится ещё один инструмент для украшения своих нарядов.
В свою очередь, попробую по традиции к Хеллоуину что-то добавить к костюму Мерлина. Осталось придумать, что именно blink.gif


Главное - вовремя остановится. Это пока костюм мерлина не превратился в светодиодный экран smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ice
Сообщение #137


и.о. Администратора

Цитата(Hagall @ 20.8.2007, 11:21) *
Цитата(Djin @ 20.8.2007, 9:50) *
Думаю, на Хеллоуин надо обязательно повторить. Я хочу к тому времени разжиться ещё кучкой светодиодиков и устроить акцию "Укрась свой костюм светом" - раздавать наборы для иллюминации всем желающим. Это позволит ещё более красочно (в прямом смысле слова) провести ночную а у роллеров и веллеров появится ещё один инструмент для украшения своих нарядов.
В свою очередь, попробую по традиции к Хеллоуину что-то добавить к костюму Мерлина. Осталось придумать, что именно blink.gif


Главное - вовремя остановится. Это пока костюм мерлина не превратился в светодиодный экран smile.gif


та ну - просто назове костюм поіншому, зато як прикольно буде


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexey750
Сообщение #138



фотки с ночной маскарадной!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mycushla
Сообщение #139



Цитата(Alexey750 @ 20.8.2007, 11:45) *

Спасибо Огромнейшее за фотки! 2.gif
Опять нахлынула волна позитива! 1.gif
На работе всем похвасталась! rolleyes.gif


--------------------
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.
Юлий Цезарь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sakura.T
Сообщение #140



Цитата(Alexey750 @ 20.8.2007, 11:45) *



Огромное спасибо 1.gif 1.gif 1.gif


--------------------



Si miras las estrellas buscando un no se que entonces mucha suerte
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:02